63' Желтая карточка
Хагуш Анри
90'+14
-
С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Передаю слово Андрею Сергееву, а с Вами увидимся через один матч.
-
90'
Касаев сделал передачу в штрафную со стандарта, Нарубин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
90'
Сикимич вышел на поле вместо Кушева, который провёл неплохой матч, но мог лучше. Трибуны проводили капитана аплодисментами.
90'
Две минуты добавил главный арбитр. Тридцать секунд уже истекли.
90'
Краснодарцы в центре поля катают мяч без особого продвижения вперёд. Я сомневаюсь, что такая установка была на вторую половину матча.

89'
Подходит к логическому завершению встреча, не скажу, что матч получился скучным.
88'
Против Джиоева нарушили правила. Ещё немного и сам Георгий мог привезти выход один на один в свои ворота, но повезло в этом эпизоде.
87'
Всё в порядке с Каюмовым, он может продолжить игру дальше. Краснодарцы провели атаку, которая завершилась пасом в руки Нарубину.
86'
Черенчиков раньше свистка решил выполнить удар со стандарта. Мяч отправил в аут... арбитра. Рефери потребовалась минута, чтобы встать с газона и придти в себя.
84'
Дринчич подал со стандарта, по воротам пробил Белоруков. Ботвиньев отпустил от себя мяч, но успел накрыть его. Дмитрий в пылу борьбы заехал по перчаткам. Фол.
83'
Хамину оказался на газоне, рядом лежит Старков, который получил от Драмана по ноге. Игроку пермяков не повезло больше, ему требуется помощь медиков.
82'
Хагуш ушёл с поля, Кучук появился. Посмотрим теперь на Анри. Необычное имя, друзья, но не по имени судят о футболистах.
81'
Кучук готовится выйти на поле. Сергей Овчинников доносит свои замечания футболисту. Не опоздал ли наставник краснодарцев с заменой?
80'
Пеев переложил мяч под рабочую ногу и пробил по воротам, на счёте на табло это не отразилось.
79'
Дринчич подал мяч во вратарскую, где его партнёры пытались головой переправить футбольный снаряд в сетку. Ничего не получилось.
79'
Угловой заработали пермяки.
78'
Грубый стык... Байрыев на полной скорости выставил ногу и заехал ею в колено Дринчичу. Всё обошлось, футболисты пожали друг другу руки.
77'
Новакович поборолся за мяч в центральном круге и без проблем смог переиграть соперника. Нарубин во втором тайме мог принести раскладушку из раздевалки.
76'
Мяч откатили Боавентуре, который попал в игрока, который вовремя вышел из стенки вперёд. Овчинников сказал что-то в сердцах.
75'
Опасный штрафной заработали футболисты "Кубани". Воспользуются ли они своим шансом? Мяч почти на углу штрафной площади установлен.
74'
Нет никакой активности среди болельщиков "Кубани", что-то приуныли краснодарские фанаты. Да и сами футболисты не рвутся в атаку. Инертно всё до безумия.
73'
Черенчиков со стандарта со своей половины поля послал далеко мяч. И эта атака завершилась ударом по воротам, правда точность уже в который раз подвела.
72'
Подача углового пермякам никаких дивидендов не принесла. На подборе были первые хозяева, а атака завершилась выстрелом в "молоко".
71'
Волкова заменил Вильям Де Оливейра. Волкова пока на все 90 минут не хватает.
70'
Сираков получил мяч , дошёл до лицевой линии и сделал передачу во вратарскую на Пеева, которой не смог срезать мяч в ворота. Второй удар также не принёс успеха! Моменты хорошие были, спорить не будем.
69'
Черенчиков сделал передачу на линию штрафной Волкову, последний стал пятиться спиной и в итоге приземлился на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
68'
Новаковича увели под руки за пределы поля. Совсем скоро он вернётся обратно, Митар улыбается. Поводов для расстройства у полузащитника пока нет.
66'
Напоминает игру после двух таймов. Такое ощущение, что футболисты уже по полной программе наелись. Новакович лежит на поле, ему тоже требуется помощь врачей.
65'
Вернул мяч Байрыев футболистом пермской команды. Всё в рамках честной игры, хотя выбили мяч так, что осложнили выход из обороны хозяевам.
64'
Овчинников скептически настроен пока, возможно совсем скоро мы увидим очередную замену в стане "Кубани". Пока пауза в матче, кто-то из пермяков получил повреждение.
62'
Хагуш получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Пострадал на левом фланге Мартин Кушев.
61'
Гости перехватили мяч в центре поля, пошли в атаку через правый фланг, сделали что-то непонятное... и всё. Остаётся только пожалеть тренера.
59'
Касаев ворвался в штрафную с мячом, но острую передачу на нападающих "Кубани" ему не дали сделать. Угловой удар ничего не принёс.
58'
Хамину попытался зацепиться за мяч в центре поля, но после одной передачи с ним расстался. Сложно довольно даётся гостям игра.
57'
Снова удар по воротам Ботвиньева. На этот раз Старков сумел уйти от опекуна и пробить по воротам, Алексей трудностей не испытал. Для вратаря это семечки.
56'
Сираков сделал передачу на Волкова, тот отыграл на левый фланг. Очень много с мячом проводят времени хозяева. Краснодарцы даже не пытаются сопротивляться.
55'
Теперь уже Волков пробил по воротам, мяч улетел в "молоко".
54'
Угловой подали хозяева поля, в завершении атаки последовал удар по воротам. Пока мимо, но звоночков очень много.
53'
Старков упал в чужой штрафной, арбитр показал, что надо подниматься. Была ли там игра в мяч - сказать трудно, но арбитр был рядом.
52'
Касаев прошёл по левому флангу, сделал передачу в центр, где никого из адресатов не было. Рейд Алана получился напрасным.
51'
Вновь мяч стал чаще бывать в центре поля. Отметим, что пермяки начали вторую половину активнее, гости по воротам ещё не били.
50'
Ничего не получилось у Дринчича в этот раз, полузащитник не сумел переиграть стенку.
50'
Волков теперь уже вынудил Боавентуру нарушить правила. Будем следить за тем, как мастер-класс будет показывать Дринчич.
49'
Пеев решил один пойти в атаку через центр, но переиграть соперников не смог. Уверенно сыграл в обороне Боавентура.
48'
Против Касаева нарушили правила, гости быстро разыграли мяч. Последовал свисток арбитра, придётся повторить.
47'
Байрыев вышел на поле вместо Ушенина. Эти замены были произведены тренерами в перерыве матча.
46'
Старков вышел на поле вместо Карлоса. Слишком много спорил Салес с арбитром, за что и был скорее всего заменён.
46'
Начался второй тайм! Ждём интересной игры от футболистов!
-
Черенчиков оттеснил соперника, не пустив последнего в штрафную. Спустя несколько секунд прозвучал свисток! Перерыв!
45'
Пошла последняя минута первого тайма, пермяки продолжают атаковать.
44'
Жеан Карлосне смог догнать мяч, который ушёл за лицевую линию. Отметим, что Хагуш в этом эпизоде упустил своего.
43'
Дринчич подал на линию вратарской откуда последовал удар по воротам, который был заблокирован защитником. Паники в рядах краснодарцев нет.
42'
Ещё одна подача мяча с углового, Ботвиньев уверенно сыграл на выходе, выбив кулаками мяч. Атака пермяков завершилась ударом по воротам, угловой.
41'
Пермяки подали угловой, защитник "Кубани" выбил за лицевую линию. Боавентура разрядил в этой ситуации обстановку.
40'
Активно пермяки используют фланги. Пусть не всегда получается, но за старание должны похвалить футболистов. Краснодарцы пока заметно волнуются.
38'
Гришин теперь уже по левому флангу протащил мяч до лицевой, где его накрыли два соперника. Виталий не сумел навесить.
37'
Пеев втащил мяч в штрафную,прокинул себе мяч на ход, но к нему успеть уже не сумел.
36'
Траоре вновь пробил по воротам, вновь Нарубин не испытал никаких проблем. Кушев в ответной атаке нарушил правила, разговор с арбитром ни к чему не привёл.
35'
Успокоилась игра окончательно. Футболисты перестали нацеливаться на ворота, активнее стала даже "Кубань". Пермяки перешли на игру вторым номером.
34'
Ботвиньев продолжает уступать свой удар от ворот партнёру по команде. Возможно лёгкое повреждение у голкипера краснодарского клуба.
33'
Ещё один удар по воротам в исполнении Траоре, Нарубин уверенно забрал мяч в нижнем углу. Болельщики похлопали своему киперу, заслужил он порцию аплодисментов.
32'
Перекличку устроили фанаты пермского клуба, получается довольно слажено.
31'
Ещё одна атака с участием Хамину, Нарубин будет вводить мяч в игру от ворот.
30'
Хамину прошёл по правому флангу, сделал передачу на партнёра в штрафную, но Траоре забить не сумел. Запутался в ногах нападающий "Кубани".
29'
"Амкар" тоже много стал грешить с передачами. Теперь атаки стали разбитыми, без осмысленных действий.
28'
Черенчиков оказался на газоне, сейчас ему окажут помощь.
27'
1-10 по нарушениям правил к данной минуте. Показатель говорит сам за себя. Траоре не смог прорваться по правому флангу, потеря.
26'
Вот и очередная атака гостей завершилась перед штрафной. Одна неточная передача оставила ни с чем гостей. Овчинников что-то высказывает.
24'
Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, но вот в атаке у них пока не идёт игра. Хотя удары по воротам и были.
23'
Хагуш теперь уже на своей половине поля оказался на газоне, снова прозвучал свисток арбитра. Ещё одна остановка и ещё одно нарушение правил.
22'
Новакович не сумел сохранить мяч в борьбе с Хагушем на правом фланге, аут в пользу подопечных Овчинникова.
21'
Жеан Карлос вошёл в штрафную и пробил по воротам, мяч прилетел в руки к голкиперу. Чуть раньше был свисток арбитра - нарушение правил.
20'
Ещё один удар по воротам Нарубина, опасного в нём ничего не было, мяч ушёл за лицевую линию. Кипер не будет торопиться с вводом в игру.
19'
Успокоились пермяки, стали на своей половине поля катать мяч. Гости в прессинг или отбор не идут.
18'
Первый гол "Амкара" вы нынешнем сезоне. Чем же теперь ответит дружина Овчинникова? Хозяева поля пока продолжают атаковать.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧЕРЕНЧИКОВ!!! После навесной передачи с правого фланга мяч попал к Черенчикову, который подработал его и послал в притирку со штангой в нижний угол! Счёт открыт!
15'
Угловой заработали хозяева поля. Ветер дует именно в сторону ворот "Кубани" в первом тайме.
14'
"Нужен гол" - стали скандировать трибуны. Болельщики довольны таким резвым началом, как будет дальше - это вопрос времени. "Амкар" в атаке.
12'
Топчу ответил соперникам своим ударом. Тоже из-за пределов штрафной, мяч прошёл в двух метрах о штанги.
11'
И ещё один удар из-за пределов штрафной! Кушев на этот раз пробил рядом со штангой.
10'
Сираков от души приложился к мячу и пробил по воротам, улетело в "молоко". Очень хороший всё-таки дальний удар был.
9'
Каюмов пришёл к бровке, чтобы успокоить Овчинникова. Тренер "Кубани" спорить не стал с рефери.
8'
Кушев после навеса не смог дотянуться до мяча, Черенчиков с трёх метров не смог переправить его (мяч) в сетку. Взорвал игру "Амкар".
7'
Краснодарцы нарушили правила на правом фланге, трибуны похлопали решению арбитра. Первая жёлтая карточка в нашей встрече. Боавентура отметился.
6'
"Амкар" провёл первую полноценную атаку. Завершилось всё двумя ударами, если после первого мяч до ворот не дошёл, то после второго прошёл над перекладиной.
5'
Жеан Карлос вернул мяч назад на партнёра, началась очередная атака пермяков.
4'
Команды начали с маленьких скоростей, футболисты прибегли к традиционной разведке без боя, естественно.
3'
Через центр пермяки провели ещё одну свою атаку, игрок "Кубани" соперника в штрафную не пустил. С мячом вновь Ботвиньев.
2'
Ботвиньев не стал выбивать мяч, оставив это право своему защитнику.
2'
Сергей Овчинников уже на ногах, Димитар Димитров пока сидя смотрит за встречей.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Игра началась!
-
Топчу и Кушев разыграли мяч и ворота.
-
Играет футбольный марш, футболисты обмениваются рукопожатиями.
-
Команды вышли на поле из тоннеля. Через считанные секунды начнётся наша встреча.
-
Очень сильный ветер у нас в Перми.
-
Составы Вы можете посмотреть во вкладке "О матче"!
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! От всей души мы поздравляем наших зрителей с самым светлым праздником! С Пасхой, друзья! Будем надеяться, что и футболисты не окажутся в стороне, а подарят нам интереснейший матч. Комментировать встречу будет Андрей Трунов.