82' Желтая карточка
Киракосян Барсег
90'+5
-
С Вами были Андрей Трунов и Николай Усатов, большое спасибо за внимание, друзья! Увидимся совсем скоро на последнем матче сегодняшнего дня!
-
90'
Второй мяч на поле, вновь игра остановлена. Мучаются футболисты "Химок"...
90'
Акинфеев после навесной передачи отбил мяч на соперника, Будянский бил уже по пустым воротам, но в створ не попал! Момент был железный!
90'
Три минуты добавил главный арбитр. Это уже для протокола, но не для такой игры.
89'
Скорости окончательно упали. Одни уже не хотят, вторым это просто не надо.

88'
Алдонин получил небольшое повреждение, ему за бровкой окажут помощь. Игра возобновилась тем временем.
87'
Акинфеев не торопится с вводом мяча в игру. Кто-то из болельщиков ЦСКА уже разделся, хотя на улице погода весьма неприятная.
86'
Маазу пробил в ближний угол, Бородин сумел парировать, защитник подстраховал голкипера, подобрав мяч около лицевой линии.
85'
Не смог Дзагое сегодня отличиться, Зико заменил Алана на Калоуду.
84'
Шимич вышел на поле вместо Зиновьева. В теории можно сказать, что в четыре нападающих сейчас играет Сарсания. Но дело, как Вы знаете, не в количестве.
83'
Маазу вновь оставляет очень хорошее впечатление. С его выходом игра пошла интереснее, да и участие в забитом мяче он принял.
82'
Киракосян грубо подкатился под Рыжова. Арбитр не стал слушать игрока, а показал Барсегу жёлтую карточку.
82'
Красич перевёл мяч в центр на Дзагоева, который из-за пределов штрафной пробил по воротам. В "молоко".
81'
Суматоха в штрафной ЦСКА. Армейцы, такое ощущение, как будто в первый раз в жизни увидели мяч. Свисток арбитра, кто-то из химчан нарушил правила.
80'
Время ещё есть, но при такой игре трудно забить три мяча, тем более в ворота ЦСКА.
79'
Сарсания что-то подсказывает своим подопечным, но в этой игре всё уже понятно. К сожалению, не смогли они справиться сегодня с натиском ЦСКА.
78'
Тривунович сорвал атаку, уложив Маазу на газон. Штрафной в пользу ЦСКА. И жёлтая "химчанину".
77'
Йованович грубо сзади срезал Щенникова, который прорывался вперёд. Арбитр показал жёлтую карточку, всё по правилам.
76'
Киракосян навешивал в штрафную с левого фланга, мяч попал точно в Одиа. Аут, потеря мяча, в атаке ЦСКА.
3 гола - хет-трик!
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КРАСИЧ!!! Маазу подхватил мяч на правом фланге, вошёл с ним в штрафную и дошёл до лицевой, после этого Оуво прострелил во вратарскую. Бородин ладонью отбил точно на Красича, который поразил ворота уже без препятствий. Первый хет-трик Милоша в России, поздравляем его!
73'
Максимов - Кожанов. Рокировка в стане химчан. На мой взгляд, с этой заменой наставник "Химок" опоздал.
72'
Маазу вышел на поле вместо Нецида. Замена по позиции, а Томаш с широкой улыбкой покинул поля. Доволен футболист своей игрой.
71'
Дзагоев подал угловой, мяч прилетел на линию вратарской, откуда Бородин выбил его кулаками.
70'
Нецид вбросил аут, партнёр подхватил мяч, прошёл в штрафную и заработал для команды право на угловой.
69'
Блатняк долго искал адресата впереди, пока искал, все зоны стали перекрытыми. Итог атаки - Акинфеев будет вводить мяч в игру от ворот.
68'
Одиа вбросил аут на партнёра, Нецид решил накрутить сразу двух соперников, но поскользнулся и очутился на газоне. Арбитр показал жестом, что можно подниматься.
66'
Киракосян здорово отработал в обороне, перехватив мяч у соперника. А вот в атаке пока всё очень глухо, вновь не довели хозяева поля до удара по воротам.
65'
Виртанен вышел на поле вместо Никифорова. Владислав сегодня наелся и во втором тайме подсел, замена вполне логична.
64'
Дзагоев не попал по мячу, удар у Алана не получился.
63'
Максимов сделал передачу на Будянского, последний не рассчитал с передачей. Сложно всё в атаке у хозяев поля, хотя и есть проблески комбинационно-атакующей игры.
62'
Киракосян вбросил аут, его партнёр сделал передачу на Бородина. Если атака началась через вратаря, то можно предположить, что вся защита соперника уже на своих местах.
61'
Нецид пробил низом по воротам, Бородин забрал мяч. Сильным удар не получился, да и голкипер был к нему готов уже заранее.
60'
Да, графика нас подвела. Жирков уступил место Рыжову, а не Нецид. Замена была в перерыве. Только что Рыжов отметился неточной передачей.
59'
Дальний удар по воротам Бородина. Это Игнашевич от души пробил со стандарта, мяч пролетел мимо цели, голкипер ситуацию контролировал.
58'
Никифоров пробил по воротам из-за пределов штрафной. Первым касанием Акинфеев погасил скорость мяча, вторым его забрал в руки.
57'
Зиновьев забросил мяч далеко вперёд и он... прилетел к Акинфееву. Беззубая атака у хозяев поля сегодня.
56'
Одиа не нашёл продолжения впереди и отыграл назад на своего голкипера. Вторым номером хочет играть ЦСКА, но соперник не даёт. Вот такой каламбур.
55'
Алдонин подключился к атаке, но своего места в ней так и не нашёл. Химчане вновь завладели мячом, доведут ли дело до удара?
53'
Дзагоев самый активный игрок сегодня. Алан постоянно идёт вперёд, пытаясь перехватить мяч. Пока ничего у него не получается, но в старании не откажешь.
51'
Зико не садится на на тренерскую скамейку, наставник не сидел и в первом тайме. Комментариев от тренера мало, очень сосредоточен наставник.
50'
Дзагоев оказался на газоне после того, как Зиновьев нарушил правила. Навесная передача в чужую штрафную успеха "красно-синим" не принесла.
49'
Комментатор говорит, что заменили Юрия Жиркова. Сейчас эту информацию мы проверим. Пока химчане провели ещё одну неудачную атаку.
48'
Дзагоев навесил в штрафную, партнёры не дотянулись до мяча, чтобы пробить по воротам. Быстрая контратака у химчан не получилась.
47'
Жирков уступил место на поле Рыжову. Зико сделал эту замену в перерыве. У "Химок" я пока замен не увидел.
46'
Зиновьев хотел отдать мяч Чиди Одиа, но потом решил просто его рядом с боковой линией бросить... Плохое поведение, конечно.
46'
Начался второй тайм, друзья!
-
Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Акинфеев и Тривунович что-то не поделили, но всё завершилось миром.
45'
Угловой заработали хозяева поля. Добавленное истекло. Акинфеев забрал мяч после удара по воротам.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму. Сложно всё-таки химчанам игра даётся.
45'
Красич сместился к лицевой линии, сделал передачу на угол вратарской, откуда простреливал Мамаев. Дзагоеву не хватило сантиметров, чтобы замкнуть этот прострел.
44'
Жирков сделал навесную передачу с углового, защитники отработали безупречно, выбив мяч подальше.
43'
Одиа оказался на газоне, правила нарушил Будянский. В очередной атаке у Жиркова мяч из ног выбил Йованович. Угловой.
42'
Дзагоев забрался в положение "вне игры". Щенников опоздал с передачей в этом эпизоде. Бородин будет вводить мяч в игру.
41'
Так оно и появилось. После навесной передачи из ворот уверенно вышел Бородин и забрал мяч. С головы армейца Дмитрий снял мяч!
40'
Будянский нарушил правила против Дзагоева, который скорее всего сам выполнит подачу со стандарта.
39'
Футболисты "Химок" уже начали разминку. Я сейчас говорю про запасных. Похоже, что коррективы Сарсания будет вносить уже в перерыве.
38'
Бородин расставил своих защитников в штрафной, угловой будут подавать армейцы.
37'
Хорошее настроение у болельщиков ЦСКА, а вот их "соперники" загрустили. Кто-то уже покинул свои места. Странное поведение, болеть надо от первой и до последней.
36'
Красич получил мяч от Нецида на правом фланге, прошёл до лицевой и сделал передачу на Жиркова, которому пробить в одно касание по воротам не дали.
35'
Блатняк завалил на газон Жиркова. Юрий поднялся, Драган тоже. Всё порядке с футболистами, а мы продолжаем следить за игрой. В атаке ЦСКА.
34'
Скорее всего это произошло из-за волнения, Бородин всё-таки давно не выходил в основе, а ошибаются абсолютно все. Пожелаем Дмитрию собраться.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КРАСИЧ!!! Бородин побежал на пожар, хотя было видно, что кипер бы не опередил бы Милоша за пределами штрафной. Красич уверенно ушёл от вратаря, пробил с острого угла... мяч от штанги влетел в ворота! Эффектно!
31'
Йованович в подкате выбил мяч вперёд подальше от своей штрафной.
30'
Красича перехитрили на правом фланге, у Милоша в чистом подкате выбили мяч. Атака у хозяев поля завершилась потерей мяча перед чужой штрафной.
29'
Дзагоев хотел вбросить аут, но потом отдал это право партнёру по команде. Так или иначе, очередная атака армейцев завершилась ничем.
27'
Березуцкий прошёл по правому флангу, отважился на передачу в штрафную, но попал точно в соперника. Расстроился Василий.
25'
Киракосян подключился к атаке по флангу, сделал передачу в штрафную, но мяч уже традиционно на ногу защитнику "Химок" не лёг.
23'
Не пошли армейцы в очередную атаку, лучшем решением стала передача на Акинфеева. Закончилось всё даром по воротам с острого угла, мяч улетел за ворота.
22'
Дзагоев оказался на поле, арбитр назначил штрафной в пользу армейцев.
21'
Акинфеев забрал мяч после навесной передачи. Долго держать в руках футбольный снаряд Игорь не стал, быстро начав атаку своей команды.
20'
Бородин будет вводить мяч в игру со своей половину поля. Чуть ранее игрок ЦСКА забрался в положение "вне игры".
19'
Блатняк получил мяч после передачи с левого фланга, удар по воротам у нападающего не получился. Голевая ситуация, рано мы с Вами хвалили защиту армейцев.
18'
Успокоились скорости в нашем матче, постепенно инициативу стали прибирать к рукам хозяева поля.
16'
Прострел в штрафную Игоря Акинфеева ничего не дал химчанам, защита ЦСКА спокойно нейтрализовала угрозу.

С Вами снова Андрей Трунов, Большое спасибо Николаю Усатову за страховку в трансляции. К сожалению, связь подводит и комментаторов. С 16-й минуты я снова с Вами.
13'
Будянский поборолся за мяч, выцарапал его, но вот его передача на партнёра оставила желать лучшего. Очередная потеря в атаке у хозяев.
12'
Трибуны пока не успокаиваются, активно поддерживают футболистов ЦСКА зрители, а вот химчан не так живо. Может после будет наоборот?
11'
Жирков получил мяч по центру и пробил по воротам, защитник успел удар Юрия заблокировать.
10'
Акинфеев далеко выбил мяч, его команда начала очередную атаку. ЦСКА большими силами идёт вперёд сегодня.
9'
Дзагоев нанёс коварный удар по воротам со стандарта, мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги.
8'
Теперь уже Жиркову прилично досталось, ещё одна пауза в матче, вновь носилки на газоне.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После навесной передачи от углового флажка, Игнашевич хорошо поборолся и сбросил мяч дальше на Красича, который почти с линии вратарской поразил ворота. Счёт открыт, теперь будет повеселее.
6'
Красич промчался по правому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную площадь, защитник выбил сферу на угловой.
5'
Никифоров на скорости вошёл в штрафную площадь соперника, попытался качнуть защитника, но футболист не поддался и игрок "Химок" остался не у дел.
4'
Дзагоев попытался прорваться к воротам точно по центру, но ни к чему такие действия игрока ЦСКА не привели.
3'
Последовала навесная передача со стандарта с левого фланга, Щенников выиграл борьбу вблизи своих владений и не позволил сопернику пробить по воротам.
2'
Первая же пауза в матче. Низамутдинов получил травму и лежит на поле, врачи появились с носилками.
1'
Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
-
Команды вышли на поле. Капитаны обменялись рукопожатиями, разыграли мяч и ворота.