0'
1:0
2:0
3:0
76' Гол в свои ворота
Комбаров Кирилл
90'+7
-
С вами сегодня был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Через неделю снова увидимся, всех благ!
-
90'
Прошла первая минута добавленного времени, на поле пока ничего интересного. В атаке казанцы.
90'
Семак пробил выше ворот с линии штрафной!
89'
Бухаров после передачи Сибайи попал в штангу! Вот Вам и концовка, хочет "Рубин" ещё забить!
88'
Ансалди совершил сольный проход по правой бровке, но навесить ему не дал опекун.

87'
Уилкшир нарушил правила против Рязанцева, на эмоциях Люк пошёл на мяч, но при этом сильно перестарался.
87'
Смолов сделал передачу на Дмитрия Комбарова, который заработал для своей команды аут на левом фланге.
86'
Постепенно подходит к концу наша встреча, футболисты заметно устали и показывать что-то сверх меры уже не хотят.
84'
Курбан Бердыев продолжает находится около пределов технической зоны. Так эмоционален наставник не был уже давно.
83'
Рязанцев поборолся за мяч на правом фланге, но защитник успел оттереть футболиста "Рубина" от предмета вожделения.
82'
Денисов нарушил правила на правом фланге, а атака казанцев завершилась ничем. От ворот.
81'
Рыжиков для верности в прыжке преградил путь к мячу сопернику. Теперь нас будет ожидать удар ворот.
80'
Ещё одна атака "Рубина", мяч прилетел в руки Габулову. Оправился вратарь, всё нормально сейчас с ним.
79'
Встреча возобновилась, друзья! Динамовцы пошли вперёд, раскрылись и поэтому пропустили. Всё закономерно.
78'
Габулов упал в нокдаун после того, как игрок "Рубина" попал ему по голове. Это всё тот эпизод с автоголом.
Гол в свои ворота
77'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КИРИЛЛ КОМБАРОВ!!! Домингес прострелил во вратарскую с правого фланга, на пути мяча оказался Кирилл Комбаров, от которого футбольный снаряд влетел в сетку.
76'
Кирилл Комбаров на правом фланге атаки нарушил правила против Быстрова, с решением арбитра игрок "Динамо" не согласился.
75'
Вновь оживились на трибунах болельщики "Рубина", а динамовцы создали приличную атаку. Смолов обыграл оппонента и пробил по воротам, мяч прошёл выше!
74'
У Быстрова подача с угла поля не получилась.
74'
Второй угловой заработали казанцы в этом матче, динамовцы вообще сегодня не подавали.
74'
Рыжиков уже традиционно выбил вперёд низом, партнёры не торопятся идти в атаку.
73'
Кобелев не справляется со своими эмоциями, наставника просто не узнать. По игре его понять можно.
72'
Домингес и Ансалди едва не переиграли всю защиту соперника, но только не в этот раз, друзья. Бердыев снова у бровки.
71'
Адамов ушёл с поля, Бухаров появился. Логичная замена в составе "Рубина", Роману сегодня сильно не везло и снимать Домингеса было бы ошибкой.
70'
Сбавили обороты динамовцы, они уже не так резво идут вперёд. Казанцы играют только на контратаках.
68'
Сибайя оказался на газоне, против него нарушил правила Димидко. Арбитр назначил аут. Он был ближе нас, спорить не будем.
67'
Домингес со стандарта с острого угла пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной! Очень опасный удар получился у Алехандро.
66'
Бухаров готовится выйти на поле.
65'
На встречных курсах пошла наша игра. Хотя больше атакуют подопечные Кобелева.
64'
Разыграли мяч казанцы, а завершилась атака традиционной навесной передачей на... Хохлов, который разрядил обстановку.
63'
Хозяева поля заработали право на штрафной, Габулов ставит стенку.
62'
Карадениз ушёл с поля, Быстров появился.
61'
Адамов вырывался на рандеву с голкипером "Динамо", пробил по воротам, но Габулов в прыжке сумел отбить, а потом и забрать мяч. Вот это ответ!
61'
Габулов вновь очень долго вводит мяч в игру, не в его интересах сейчас тянуть время. Надо решения принимать быстрее всё-таки.
60'
Больше атакуют динамовцы сейчас, жестко стала играть команда, но при этом в рамках правил.
59'
После хорошей навесной подачи мяч отскочил от газона, а Рыжиков кулаком переправил футбольный снаряд на угловой.
58'
Дмитрий Комбаров не смог обыграть двух соперников, но заработал для своей команды стандарт на левом фланге.
57'
Рязанцев сделал передачу в штрафной на Адамова, который отдавал под удар Караденизу. Последний завершить атаку не сумел.
56'
Дмитрий Комбаров получил мяч, но сделал это уже за пределами поля. Аут в пользу футболистов "Рубина". Хозяева поля торопиться не будут.
55'
Колодин пробил по воротам, от игрока "Рубина" мяч отрикошетил, но при этом потерял скорость. Рыжиков успел среагировать.
54'
Хохлов упал на газон, нарушение правил. Посмотрим на стандарт в исполнении динамовцев.
53'
Домингес от лицевой линии сделал передачу на Адамова, который развернуться в штрафной и пробить не смог.
52'
Адамов оказался на грани офсайда, но и сделать при этом ничего не смог. Динамовцы начинают плести свои сети.
52'
Хорошая была подача с угла поля, мяч прилетел на Адамова, который не смог подработать под удар. Эпизод завершился ничем.
51'
Гранат выбил мяч за лицевую линию, "Рубин" получил право на очередной угловой.
50'
Рыжиков ввёл мяч в игру со стандарта, партнёры смогли заработать аут на правом фланге атаки.
49'
Рыжиков далеко вперёд выбил мяч, через несколько мгновений футбольным снарядом завладел уже Габулов. Вот так быстро летает мяч.
48'
Ансалди здорово обыграл сначала Кирилла Комбарова, потом Хохлова, а после сделал шикарную передачу вперёд.
47'
Шаронов проводил мяч до своего голкипера, никто из динамовцев в атаку не пошёл даже.
46'
Танасиевич не вышел на второй тайм, его заменил Фёдор Смолов. Кобелев провёл рокировку в перерыве.
46'
Началась вторая половина матча!
-
Команды вышли на второй тайм после перерыва! Первый тайм оставил у нас хорошие впечатления, как же будет во втором? Узнаем!
-
Хохлов навесил в чужую штрафную, ничего опасного не получилось и всё... Свисток на перерыв, давайте отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил Станислав Сухина к основному времени первого тайма.
45'
Домингес снова попытался обокрасть соперника, но на этот раз партнёры не бросили игрока "Динамо".
44'
Динамовцы заработали право на очередной стандарт, но мяч стоит на их половине поля, поэтому ничего опасного точно не будет.
43'
Домингес пошёл по центру на чужие воротам, его фирменный рейд прервал свисток арбитра. Нарушение правил.
42'
Квирквелия получил мяч на левом фланге, сделал передачу в чужую вратарскую, где никто из его партнёров пробить не смог.
40'
Адамов сделал передачу назад на Рязанцева, тот стал ждать партнёров.
39'
Кобелев уже около бровки, делает замечания. Игра его не может удовлетворять, динамовцы проводят худший матч в этом сезоне.
37'
Рыжиков после подачи со стандарта выпустил мяч из рук, но вовремя успел накрыть футбольный снаряд. На добивание уже торопился оппонент.
36'
Уилкшир сохранил мяч после подката Сибайи, сделал передачу на партнёра, который заработал аут.
35'
Семак грубо сбил соперника, перестарался капитан "Рубина". Не ясно только, зачем же Сергей стал спорить, понимает ведь, что нарушил. Эмоции...
34'
Кокорин пробил по воротам после подачи с угла поля, мяч полетел не туда, куда целил нападающий московского "Динамо".
33'
На чужой половине поля футболисты "Рубина", но к штрафной они подойти пока не могут.
32'
Длинная передача по левому флангу ничего динамовцам не дала.
30'
Домингес в одно касание пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой! Хороший эпизод был у "Рубина".
29'
Салуквадзе ушёл с поля, Квирквелия появился. Вынужденная замена в "Рубине".
28'
Танасиевич подыграл себе рукой на правом фланге, арбитр дал свисток. Такое было видно даже с трибун, а руками-то играть нельзя!
26'
Салуквадзе получил небольшое повреждение около своей штрафной. Сейчас ему окажут помощь за пределами поля, и он вернётся обратно.
25'
Ансалди не пропустил Кирилла Комбарова вперёд по правой бровке. Защитник "Рубина" пока переигрывает своего соперника по позиции.
24'
Посмотрел я ещё несколько раз повтор, Гранат нарушил правила на линии штрафной, а это, собственно, часть штрафной. Сухина разобрался в эпизоде чётко.
23'
Счёт уже довольно внушительный, но впереди ещё много времени у динамовцев. Будем ждать коррективов, который внесёт Кобелев.
22'
Рыжиков уверенно сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДОМИНГЕС!!! Алехандро послал мяч в правый от вратаря угол, голкипер почти дотянулся, но...
19'
Пенальти в ворота "Динамо"! Гранат нарушил правила против Рязанцева. Рядом со штрафной было, как показалось, но пока пенальти!
18'
Денисов подтолкнул соперника в спину на правом фланге, арбитр назначил штрафной в пользу казанского клуба.
17'
Кокорин пробил по воротам, Рыжиков забрал мяч в красивом броске. Ничего сложно для голкипера в этом ударе не было, друзья!
16'
Согласно статистике, владение мячом к данной минуте равное - 50% на 50%.
16'
Семак сделал передачу на Адамова, которого опередил Колодин. Атака завершилась чем-то похожим на удар, но не более.
15'
Небольшая пауза у нас в матче, динамовцы заработали угловой. Подача опасной не получилась.
14'
Рязанцев сделал передачу в штрафную, Габулов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч. Успокаивает вратарь своих партнёров по команде.
13'
Оживились после забитого мяча трибуны. Если в самом начале было слышно болельщиков "Динамо", то теперь только фанатов "Рубина".
12'
Продолжают хозяева поля атаковать ворота соперника, атака идёт за атакой, но вот до ударов по воротам доходит не часто.
11'
Карадениз пошёл в прессинг в чужой штрафной, к мячу полузащитника "Рубина" не пустили.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШАРОНОВ!!! Домингес сделал передачу со стандарта, Габулов отбил мяч прямо перед собой, а Шаронов уверенно "замкнул" атаку, переправив мяч в сетку.
9'
Салуквадзе вбросил аут на правом фланге, партнёр отыграл назад. Не торопятся идти в атаку футболисты "Рубина".
8'
Кирилл Комбаров не сумел сохранить мяч для своей команды, упустив футбольный снаряд за лицевую линию.
7'
Курбан Бердыев уже на ногах, очень сильно разозлён наставник "Рубина". Похоже предматчевая установка не выполняется.
6'
Шаронов выбил мяч на угловой, сзади у него был соперник и Роман решил не рисковать. После подачи углового на выходе сыграл Рыжиков, выбив мяч кулаком из вратарской.
5'
Адамов в подкате выбил мяч у Танасиевича. Аут и свою атаку будут начинать "бело-голубые".
4'
Уилкшир с правого фланга подал мяч в штрафную, голкипер ошибся на выходе, но его простили. Удар Уилкшира завершал эту атаку, мимо ворот.
3'
Домингес получил мяч на фланге, вперёд передачу футболист не стал. Динамовцы успели разобрать всех соперников по позициям.
3'
Габулов долго очень показывал своим партнёрам, как нужно рассредоточится. Больше тридцати секунд убил на этом голкипер, так можно и карточку заработать.
2'
Семак выбил мяч за боковую, футболисты "Динамо" заработали аут.
1'
Прозвучал стартовый свисток, и наша встреча началась, друзья!
-
Играет футбольный марш. Хохлов и Семак разыграли мяч и ворота.
-
Команды вышли на поле. Дети как всегда с воздушными шариками, ну очень красиво, друзья!
-
Закончила играть группа Opus на стадионе. Футболисты завершили предматчевую разминку и ушли в раздевалки.
-
Составы Вы можете посмотреть во вкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами вновь Андрей Трунов, пришло время завершать большой футбольный день. Нам остался последний матч, хорошей игры, друзья!