0'
2:0
16' Гол в свои ворота
Ландро Микаэль
90'+2
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" продолжает борьбу за кубок УЕФА.
90'
К основному времени матча добавлено две минуты.
89'
Положение вне игры у Шантома.
88'
Что же друзья, думаю настал момент, чтобы поздравлять всех болельщиков "Динамо" с выходом в 1/2 финала Кубка УЕФА. Вполне возможно, что соперником станет "Шахтёр". Приглашаем Вас на текстовую трансляцию матча "Марсель" - "Шахтёр" на нашем сайте.

87'
Ротен навешивал с левого фланга. Но Богуш классно сыграл на выходе. Уверенно хозяева поля доводят игру до победы.
86'
Положение вне игры у Луиндула.
85'
Бурийон отдавал пас на Жлю, но того встретил Бетао и выбил мяч за пределы поля.
84'
Замена в составе "Динамо". Вместо Милоша Нинковича на поле вышел Тибериу Гиоане.
83'
Ротен выполнил навес со штрафного, но до удара дело не дошло.
82'
Несмачный едва войдя в игру сразу же нарушил правила.
81'
Замена в составе "Динамо". Вместо Айила Юссуфа на поле вышел Андрей Несмачный.
80'
Сеара пробил из-за пределов штрафной. Богуш на мертво прижимает мяч к газону.
79'
На ближнюю штангу выполнил навес Алиев, но до удара дело не дошло.
78'
Контратака "Динамо". Милевский получил мяч на левом фланге. Артём срезал угол, но Камара в подкате сумел выбить мяч на угловой.
77'
Хочу отметить и болельщиков, которые пришли поддержать игру своей любимой команды. Настоящий праздник на трибунах. Болельщики не замолкают ни на минуту. Браво!!!
76'
Макелеле запустил мяч по диагонали на Людовика Жюли, но слишком сильно послал он мяч. Никак не мог успеть Жюли к мячу.
75'
74'
Луиндула не смог принять на чужой половине поля. Простая ситуация, но мяч пролетел под ногой игрока французской команды.
73'
Огнен Вукоевич попросил замену у Сёмина. Будем наедятся, что ничего серьёзного.
72'
Арман нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
71'
В эти минуты футболисты "Динамо" уверенно контролируют мяч в центре поля. Похоже, что гости уже опустили руки и начинают думать уже о матче с "Гавром".
70'
Нинкович решился на удар издали. Ландро снова не смог зафиксировать мяч, но Милевский не пошел на добивание.
69'
Замена в составе "Динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Карлос Корреа. Овациями провожают Исму.
68'
Замена в составе "ПСЖ". Вместо Гийома Оро на поле вышел Людовик Жюли. Как то неохотно выходит на поле Жюли.
67'
Неудачно пробил Александр со штрафного. Мяч пролетел намного выше ворот.
66'
Милевский заработал опасный штрафной для своей команды. Мяч установлен, практически на линии штрафной.
65'
Я думаю согласитесь что сегодня переписана история. Теперь предлагаю пословицу -"как фанера над Парижем" переформулировать на "Как ПСЖ над Киевом".
64'
Бангура пробивал с левой ноги с линии штрафной, но мяч срезался с ноги форварда "Динамо".
63'
Нарушение правил в центре поля против Алиева.
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Вукоевич!!! 3:0!!! Это разгром друзья. Алиев решился на удар издали с штрафного удара. Ландро не сумел на мёртво зафиксировать мяч, а никто из защитников не подстраховал. Первым на добивании оказался Вукоевич и отправил мяч уже в пустые ворота.
61'
Милевский заработал штрафной для своей команды.
61'
Еще один опасный момент после розыгрыша углового. Оро выиграл верховую дуэль, переправил мяч на Сессиньона, тот пробивал без помех, но не мог попасть в створ ворот.
60'
Луиндула получил мяч на подходе к штрафной. Форвард сумел развернутся и пробить. Мяч от ноги Саблича пролетел совсем рядом со штангой. Богуш не успевал парировать этот удар.
59'
Ерёменко пробивал с острого угла. Защитник успел выставить ногу и заблокировать этот удар. Мяч после рикошета прилетел прямо в руки Ландро.
58'
Ротен навешивал с левого фланга, но здорово на выходе сыграл Богуш.
57'
Милевский классным пасом вывел Бангура на свидание с Ландро, но боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры, но как показал повтор линейный арбитр ошибся. Не было офсайда.
56'
Милевский взял игру на себя и смело пошел на трёх защитников. Мяч отскочил к Ерёменко, который пробил сходу, но мяч пролетел рядом со штангой.
55'
Ерёменко простреливал с правого фланга. из-за спин защитников выбегал Юссуф, который подключился в атаку, но Ландро вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
54'
Оро в который уже раз переиграл Юссуфа в борьбе за верховой мяч, но рядом не оказалось никого из партнёров и мяч попал к Богушу.
52'
Эль Каддури переводил мяч с левого фланга на правый на Ерёменка, но капитан "Динамо" ошибся с передачей. Это аут для гостей.
51'
Арман с левого фланга выкрутил мяч на 11-метровую отметку. Оро снова выиграл верховую борьбу, но послал снаряд над перекладиной.
50'
Контратака "Динамо". Алиев отдал на правый фланга на Ерёменка, тот выполнял прострел а линию вратарской, но мяч от ноги Камара едва не залетел в противоположный угол.
49'
После подачи от углового флажка Бурийон на ближней штанге срезал мяч в дальний угол. Санряд пролетел всю вратарскую, но в ворота так и не залетел.
48'
Опасно у ворот Богуша. Луиндула мощно пробил с острого угла. Богуш отбил мяч перед собой и Оро едва не переправил мяч в ворота.
47'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Жереми Клемана на поле вышел Жером Ротен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Что же, совсем скоро начнеться второй тайм, который
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 2:0 "ПСЖ"
Голы: Бангура, 3 - 1:0, Ландро, автогол 15 - 2:0.
44'
Одну минуту добавлено к основному первого тайма.
43'
Футболисты "Динамо" стараются подержать мяч на своей половине поля в последние минуты матча.
42'
Алиев решился на удар издали со штрафного и едва не закрутил мяч в ближний угол.
41'
Защитники "ПСЖ" нарушили правила против Вукоевича на своей половине поля.
40'
Чудеса творят сегодня динамовцы в атаке. После флангового навеса Бангура не пожадничал и головой сбросил мяч на линию штрафной. Нинкович пробивал сходу, но Ландро потянул мяч с дальнего угла.
39'
Сессиньон разрезал своим пасом оборону "Динамо". Сразу два футболиста выходили на ворота "Динамо", но Луиндула с угла штрафной пробил неточно.
38'
Оро перепрыгнул Саблича и Юссуфа, но точно пробить по воротам не смог. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
37'
Оро сумел принять мяч в чужой штрафной. Расхлябано начали играть наши защитники. В первом тайме осталось сыграть не так много времени. Внимательно нужно играть в эти минуты.
36'
Бангура хотел повторить свой подвиг в начале матча. Исмаэль принял мяч в районе полукруга, пробивал по воротам, но защитники успели заблокировать этот удар.
35'
Макелеле вспомнил молодость. На крохотном участке поля Клод эффектно обыграл сразу двух защитников "Динамо".
34'
Сессеньон на правом фланге атаки парижан справился с Эль Каддури, но вовремя на помощь подоспел Саблич, который в подкате выбил мяч за пределы поля.
33'
Положение вне игры у Бангура. А мог выйти еще один выход один на один с Ландро.
32'
Камара выбил мяч головой после подачи корнера. Саблич дал спокойно мячу выйти за пределы поля. Динамовцы будут вбрасывать аут.
31'
Алиев мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Ландро с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
30'
Эль Каддури получил мяч на левом фланге. Капитан "Динамо" сильно прострелил. Мяч срикошетил от защитника и полетел в ворота, но Ландро на этот раз среагировал на рикошет.
29'
Милевский не смог принять мяч в чужой штрафной, но Бурийон просто выносит мяч из своей штрафной. Просто, но надёжно.
27'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Шантом сыграл грубо. Можно было показывать и жёлтую карточку.
26'
Контратака "ПСЖ". Сесеньон подхватил мяч еще на своей половине поля, промчался по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но никого из игроков "ПСЖ" там не оказалось.
25'
Бангура нарушает правила на чужой половине поля.
24'
Макелеле отдавал пас на Оро, но форвард "ПСЖ" оказался на пол-корпуса ближе к Богушу, нежели последний защитник. Непонятно почему возмущается Оро.
23'
Положение вне игры у Бангура. Это всего-навсего первый офсайд для гвинейца. Удивительная статистика для Исмаэля.
22'
Снова провалилась оборона парижского клуба. Милевский нашел Ёременка на левом фланге, хотя все защитники ждали паса на Бангура. Ёременко пробил сходу, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
21'
Опасно было после подачи от углового флажка. Богуш не вышел на мяч и Оро имел все шансы, чтобы отправить мяч в сетку ворот, но немного не дотянулся к мячу.
20'
Вот так начало матча друзья. Не дают футболисты расслабиться нам футболисты ни на одно мгновение. Просто супер-матч.
19'
После подачи от углового флажка Оро сумел дотянуться до мяча, но акцентированного удара у француза не вышло. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
18'
Клеман навешивал с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
17'
Еще один шанс для "Динамо". Милевский едва не убежал от защитников. Артём немного притормозил и мощно пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот.
16'
Замена в составе "ПСЖ". Вместо Траоре на поле вышел Бурийон Грегори.
Гол в свои ворота
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Ландро!!! В свои ворота занес мяч голкипер "ПСЖ". После подачи углового Сеара запустил свечу над своей штрафной. Ландро вышел, чтобы забрать мяч, но каким-то чудом запустил мяч себе за шиворот.
14'
Милевский взял игру на себя, отбросил под удар на Алиева, но после удара Александра мяч от защитника вылетел на угловой.
12'
Контратака "Динамо". Бангура убежал от левого защитника "ПСЖ" Арманда и мощно пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
11'
Оро сумел выиграть единоборство у Саблича, откинул под удар на Сесиньона, но удар у полузащитника сборной Бенина явно не получился. Мяч полетел намного выше ворот.
10'
Сеара подключился к атаке по правому флангу. Защитник выполнил навес на дальнюю штангу, но Богуш на этот раз уверенно сыграл на выходе.
9'
Юссуф и Оро вели борьбу в штрафной площади "Динамо". Защитник хозяев поля вышел победителем в этом игровом эпизоде.
8'
Милевский выиграл борьбу на чужой половине поля. Артём здорово закрыл мяч корпусом и Клод Макелеле вынужден был нарушать правила.
7'
Жарко у ворот Богуша. Шантон выполнил навесную передачу с фланга. Богуш ошибся на выходе и Луиндула пробил головой в ближний угол. Штанга спасла ворота "Динамо" в этом эпизоде.
6'
Положение вне игры у Оро. Активно заиграли гости после пропущенного мяча.
5'
А вот и первая атака гостей. Сесиньон получил мяч на фланге, но не смог выполнить точную навесную передачу на Оро.
4'
Нинкович запустил по левому флангу Эль-Каддури, но тот поскользнулся и не смог выполнить навесную передачу.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Бангура!!!! Исмаэль получил мяч в центре поля. Траоре не стал атаковать нашего форварда и тот спокойно дошел до района полукруга и мощно пробил низом в притирку со штангой.
2'
Перехватили динамовцы мяч на чужой половине поля. Алиев пытался пройти прямо по центру ворот, но упал в борьбе с защитником. Главный арбитр показывает, что нужно подыматься и продолжать борьбу.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "ПСЖ" .
-
Под бурные овации трибун футболисты выходят на поле стадиона им. В.Лобавоновского.
-
Появились уже команды в туннеле. Совсем скоро оно выйдут на поле.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо Киев" - "ПСЖ".