1:1
47' Желтая карточка
Компани Венсан
2:1
76' Вторая желтая карточка
Данн Ричард
2:1
Айрлэнд Стивен
90'+4
-

"Манчестер Сити" 2:1 "Гамбург"

Вот и всё! Сумел выстоять "Гамбург" под шквалом атак "Манчестер Сити" и выходит в полуфинал! Для Вас сегодня работали Малюков Максим и Олег Цветков! Всех благ!
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
90'
Похоже всё! Кайседо выстрелил с дальней дистанции, точно в руки Росту.
90'
Обманул нас, Ивица, только вот не арбитра, который не увидел там фола и правильно сделал, хорват после такого решения тут же вскочил на ноги и побежал.
90'
Олич откровенно тянет время возле чужого углового флажка и получает по ногам, если хорват не симулирует, то похоже ему действительно больно, он даже щиток снял.

90'
Гивен побежал на подачу углового, только вот пас последовал на Стерриджа, пробившего намного выше ворот, Элано смотрелся куда убедительней.
90'
Известие о трёх добавленных минутах не очень обрадовало местную публику, неужели они рассчитывали на большее?
89'
Стерридж!! Низом пробил молодой форвард, рядом со штангой прокатился мяч, Рост бы не доставал.
88'
Последовала подача на дальнюю штангу, где был Стерридж, Даниэль пробил, но попал в лежавшего Янсена.
87'
Робиньо рвался по левой бровке, пытался войти в штрафную, но заработал лишь угловой.
86'
Ричардс!! Как он не забил!! Получил великолепный пас от Кайседо Мика и зачем-то стал бить в касание, хотя мог обработать снаряд. Намного выше ворот вышло у него.
85'
На ум приходит знаменитая песня: "Пять минут, пять минут. Это много или мало?".
85'
Марк Хьюз идёт ва-банк, выпуская Стерриджа вместо Элано.
84'
Гивен!! Невероятный сейв!! Прострел с левого фланга и Олич в упор бил по воротам, чудом Гивену удалось среагировать!
83'
Интересно, что по компьютерной графике уже минут пять висит табличка, что если "Манчестер Сити" забьёт гол, то будет овертайм, режиссёры колдуют?
82'
Подача последовала на ближнюю штангу, никто из англичан до мяча дотянуться не сумел.
81'
Ричардс прорвался по правой бровке, пробовал навесить, но лишь корнер он заработал.
80'
Времени остаётся совсем мало у "горожан", чтобы забить один единственный мяч.
79'
Капитаном у хозяев теперь стал Компани, странно, что не Гивен, которому уже приходилось капитанить в "Ньюкасле". После удаления "Гамбург" стал куда активнее играть в атаке.
78'
Аого очень неплохо бил метров с двадцати пяти, Гивен с трудом переправил мяч на угловой.
77'
Прошу прощения, за ситуацию с Данном, режиссёр показал нам разминающегося Фернадеса, и уходящего Данна, а момент фола был запечетлён лишь потом. В итоге Фернандес меняет Сабалету, а Данн отдыхает.
76'
А вот капитан "Гамбурга" Яролим выстрелил намного выше ворот, Гивен даже не прыгнул.
Жёлтая и сразу красная
75'
Удаление у "Манчестер Сити"!! Данн удаляется, получив второе предупреждение!
74'
Питройпа устроил рейд по правой бровке, выдал пас как на блюдечки для Герреро, только вот перуанец замешкался и пробить не сумел.
73'
Так и есть, вместо не очень удачно отыгравшего Троховски на поле вышел Младен Петрич.
72'
Кажется Йолу надоело это безобразие и он решается сделать небольшие перестановки, разминаться начал Петрич.
71'
Лучший друг Кайседо сегодня - боковой арбитр, уже девятый офсайд форварда в матче.
70'
Ой ё ёй! Робиньо пытался дотянуться до паса от Элано и ногой попал Росту точно между ног, у вратаря наверное искры из глаз были.
69'
Очередной шанс в виде удара со штрафного Элано загубил, пробив точно в "стенку", в итоге лишь угловой.
68'
Вполне можно было показывать жёлтую Робиньо за откровенную симуляцию, очень картинно он падал в чужой штрафной площади.
67'
Навес из глубины и Робиньо пробил головой точно в Роста.
66'
Тактику мелких фолов избрали сейчас подопечные Мартина Йола, пытаются сбить атакующий порыв хозяев.
65'
Гравгаард грубо остановил Сабалету, которому сейчас оказывается необходимая помощь.
64'
Ричардс сам ошибся в борьбе с Оличем и сам же исправил ситуацию, со всей силы выбив снаряд подальше от ворот.
63'
Сабалета зачем-то сам полез в обыгрыш в штрафную площадь, когда Кайседо был абсолютно открытым.
62'
"Гамбург" пытается успокоить игру дальними передачами, но не очень то у них получается, явно поймали кураж игроки "Манчестер Сити".
61'
Гол забивают "горожане"! Но не засчитывают его, Кайседо находился в положении "вне игры", мог бы и не переигрывать Роста.
60'
И снова очень опасно!! Робиньо получил передачу из глубины, убегал один на один и пробил точно во вратаря.
59'
Стадион запел, Элано активно заводит публику, невероятная игра идёт у нас!!
58'
Олич!! Уф, дух не дают перевести футболисты. Хорват получил мяч возле штрафной площади, развернулся и пробил рядом с перекладиной.
57'
Не игра, а песня у нас идёт! Момент сменяется моментом! Вот уже Сабалета отважился на удар издали, Рост в красивом прыжке ловит мяч.
56'
Кайседо!! Как можно не забить с трёх метров? После хитрой подачи Элано с углового Рост отбил снаряд точно на Кайседо и Фелипе промахнулся в абсолютно пустые ворота.
55'
С ума сойти!! Если в первом тайме Элано попал в перекладину, то на сей раз его удар пришёлся в штангу!
54'
И снова будет опасно! Боатенг чуть ли не на спину сел Элано, странно, что мы не увидели "горчичника", мяч в двадцати трёх метрах от ворот.
53'
Стандартная картина вечера - Фелипе Кайседо попадает в офсайд.
52'
Гивену пришлось выбегать за пределы штрафной, чтобы успеть опередить мчащегося к мячу Ивицу Олича.
51'
Вот теперь игра пойдет совсем другая! "Горожанам" осталось забить лишь один гол и мы сможем лицезреть дополнительное время.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КАЙСЕДО!! Айланд выдал отличный пас на Фелипе, который на замахе убрал защитника и мощно пробил низом в дальний угол ворот Роста!
49'
Опасно! Почти что как первый гол сейчас хотели забить гости! Только вот Олич и Герреро поменялись местами, на сей раз хорват бил по воротам, но защитник помешал ему это сделать.
48'
Компани приложился по ногам Герреро и заслужено получил предупреждение.
47'
Кайседо неплохо врывался в штрафную, пытался продавить Матейсена, но голландец совершил очень неплохой подкат и отобрал мяч.
46'
Второй тайм начался! Замен не произошло в перерыве.
-
Ну вот и всё! Перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Троховски продолжает стрелять по воротам издали, не везёт полузащитнику сегодня.
43'
Кайседо сегодня явно немного сонным выглядит, снова он задерживается в атаке и попадает в офсайд.
42'
В перекладину попадает мяч!! Элано выстрелил точно в каркас ворот, на секунду показалось, что будет гол, но нет, не повезло немного бразильцу.
41'
Олич не очень удачно вернулся в оборону, нарушил правила вблизи штрафной, может получиться опасно!
40'
Уэйн Бридж врывался в штрафную площадь по своей левой бровке, пожадничал и пробил сам, точно во вратаря.
39'
Загубил опасный штрафной Робиньо, выполнил совершенно непонятный навес, когда можно было бить напрямую.
38'
Недоволен Робиньо, бразилец посчитал, что рукой играл кто-то из игроков "Гамбурга", судья не отважился на второй подобный пенальти.
37'
Аого!! Неплохо подключился к атаке хавбек гостей, да и удар вышел что надо, совсем немного неточно.
36'
Кайседо поймал на дриблинге двух соперников, и хлёстко низом выстрелил по воротам, удар нападающего полетел точно в руки вратарю.
33'
Компани получил по носу... Ему оказали помощь, однако пришлось переодеть футболку. Теперь футболист играет под номером 50...
30'
Герреро с левого фланга исполнил подачу, Троховски на линии штрафной подставил голову, но получился удар точно в руки вратарю.
29'
"Ман Сити" закрепился на чужой половине. "Гамбург" технично оттянулся к своим воротам.
27'
Матейсен снова бил головой как и в первом четвертьфинальном поединке, пробил головой, но попал в защитника.
26'
Троховски!! Не менее опасный момент у ворот "горожан" мы сейчас увидели, немец пробил с линии штрафной точно в девятку, Гивен в невероятном прыжке перевёл мяч на угловой.
25'
Кайседо попадает в небольшой офсайд.
24'
А вот это было опасно! Робиньо с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, куда и набегал Айланд,Стивен в прыжке пытался замкнуть передачу, но его удар вышел немного неточным.
23'
Показали нам хозяина "Манчестер Сити", который с небольшим удивлением смотрит за тем, что происходит сейчас на поле.
22'
Активно играют немцы, хотя по идее именно "горожанам" сейчас надо прибавлять, вот уже Питройпа неплохо забрасывал в штрафную площадь.
21'
Янсен очень опасно выбрасывал с аута, мяч долетел до Шея Гивена, который не без труда поймал снаряд.
20'
Троховски отважился на дальний удар, но выстрел молодого немца просвистел рядом со штрафной, пытается загладить свою вину он.
19'
Оживились трибуны, не всё ещё потеряно для их любимцев!
18'
Теперь цель у хозяева та же, что и перед матчем - забить два гола, только вот в этом случае будет дополнительное время.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЭЛАНО!! Бразилец подошёл к точке и мощным ударом "прошил" Роста.
16'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "Гамбурга", Троховски сыграл рукой в собственной штрафной!
14'
А вот и первое предупреждение в матче, его получает Данн.
12'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЕРРЕРО! 0:1! Прострел с правого фланга, Олич получает мяч, в касание пасует на набегавшего Герреро и форвард в падении посылает мяч в сетку.