90'+9
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Ну что же, в полуфинале Кубка УЕФА встретятся две украинские команды, что весьма радует, по игре обе команды заслужили этот успех.
-
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Мехуто Гонсалеса, поединок закончен!
Счёт нашей встречи "Марсель" (Марсель) 1:2 "Шахтёр" (Донецк).
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-2!!! Адриано!
Вывели на свидание с голкипером соперника нападающего "Шахтёра" и тот спокойно разобрался с вратарём, точный удар низом и мяч в сетке ворот "Марселя"!

90'
Зенден подал угловой с левого фланга, Пятов ошибается на выходе и не добирается к мячу, Каборе выиграл верховую дуэль, но не попал в ворота!
90'
Три минуты добавил Мануэль Мехуто Гонсалес к основному времени матча.
90'
Срна оказывается на газоне и просит помощь у врачей своей команды. Получил по голове в борьбе за мяч от соперника капитан горняков.
89'
Зенден с левого фланга исполнил навес на ближнюю штангу, там игрок гостей первый оказывается у мяча и головой выносит его за пределы своей штрафной площади.
88'
Жадсон вышел на свидание с голкипером соперника, перекинул голкипера, но не попал в ворота! А ведь можно было поставить жирную точку в этом поединке!
87'
Начинают потихоньку пустеть трибуны на стадионе "Велодром" в Марселе, болельщики уже не верят в успех своей команды.
86'
Бен Арфа нарушает правила против Жадсона в центре поля, штрафной удар для горняков.
85'
Ньянг Мамаду за грубую игру в центре поля получает предупреждение.
84'
Похоже, что "Марсель" смирился с печальным исходом двух матчевого противостояния, теперь уже не так остры атаки хозяев поля.
83'
Самасса с правого фланга делает навес в штрафную соперника, неточно, мяч головой выбивает Кучер.
82'
Очередной навес с фланга в исполнении хозяев поля не привёл ни к чему, уверенно действуют горняки в своей штрафной на втором этаже.
81'
Рац нарушает правила на чужой половине поля против Коне, штрафной удар для "Марселя".
80'
Гай рвался к воротам, но его опережает Манданда. Очень удачно сегодня действует на выходах вратарь "Марселя".
79'
Жадсон мог вывести Адриано на свидание с голкипером соперника, но защитник соперника вовремя оказался в нужном месте и передачу перехватил.
78'
Самасса отправляет мяч в ворота соперника, но нарушил перед этим правила против Пятова во вратарской площади "Шахтёра". Отмечу неплохие действия Бен Арфа на фланге, который сделал навес на своего партнёра.
77'
Самасса Мамаду после флангового прострела с пяти метров мог пробить по воротам и не попал по мячу! Ещё один отличный момент упускают хозяева поля!
76'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, навес в штрафную соперника не принёс остроты, мяч выбили защитники горняков.
75'
Левандовски Мариуш выходит на поле в составе гостей вместо Фернандиньо.
74'
Виллиан немного подтолкнул Ньянга, арбитр матча всё видит и фиксирует фол со стороны игрока "Шахтёра".
73'
25 ударов по воротам нанесли футболисты "Марселя" на данный момент, у гостей всего лишь 2, ну а счёт в матче по-прежнему 1-1.
72'
Фернандиньо апеллирует к арбитру, считает хавбек горняков, что мяч вышел за пределы поля именно от соперника.
71'
Неплохая получилась контратака у горняков, но Жадсон промедлил и не смог отдать мяч партнёру справа из штрафной соперника, мяч от него улетает за пределы поля, удар от ворот для "Марселя".
71'
Виллиан получает предупреждение за откидку мяча после свистка.
70'
Виллиан слишком активно сыграл в отборе против Самасса и нарушил правила, штрафной удар для хозяев поля.
69'
Шейру получает предупреждение за грубый подкат против Хюбшмана.
68'
Медленно разыгрывают горняки мяч на своей половине поля, вынуждая соперника оголить свои тылы, но в данном эпизоде Пятов ошибается и отправляет мяч за пределы поля.
67'
Кана в центре поля фолит против соперника, штрафной удар в сторону ворот "Марселя".
66'
Самасса Мамаду выходит на поле в составе "Марселя", на скамейку запасных отправился Вальбуэна.
66'
Хилтон опережает Адриано и головой скидывает мяч своему голкиперу.
65'
Зенден с левого фланга атаки делает неточный пас в штрафную соперника, мячом завладел Рац.
64'
Срна оказался на газоне, арбитр матча останавливает игру для оказания помощи игроку "Шахтёра".
63'
Чигринский удачно выбрал позицию и прервал фланговый навес соперника, но скидка на партнёра головой оказалась неточно, мяч снова у хозяев поля.
62'
Адриано снова проигрывает силовую борьбу за мяч Сивелли, крупный защитник "Марселя" в очередной раз оказывается первый у мяча.
61'
Коне набрал неплохую скорость на левом фланге атаки, но отпустил далеко мяч и потерял его.
60'
Шейру снова пробивает издали, в этот раз мяч попадает в игрока его команды и покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
59'
Угловой исполнили хозяева поля, мяч был вынесен за пределы штрафной горняков, Каборе решился на выстрел издали, неточно, мяч летит мимо ворот соперника.
58'
Кучер головой отбивает сильнейший выстрел издали соперника, так можно и получить травму.
58'
Шейру удачно играет в подкате на своей половине поля и отбирает мяч у Фернандиньо.
57'
Шейру снова пробивает с метров 22, чуть неточно! Мяч просвистел над перекладиной ворот Пятова!
56'
Виллиан Боргес да Силва выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Илсиньо, у которого не пошла сегодня игра.
55'
Адриано неточно отдаёт пас в нападении, потеря мяча для гостей.
54'
Сивелли удачно сыграл против Адриано и отобрал у него мяч, нападающий горняков пошёл в отбор и сфолил, рефери предъявляет жёлтую карточку игроку "Шахтёра".
53'
Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
52'
Каборе с правого фланга делает навес в штрафную, Шейру с метров шести в падении неточно пробивает! 100% шанс для взятия ворот соперника упускает "Марсель"!
51'
Коне неточно отдаёт пас в одно касание на Каборе, мяч перехватывает Рац.
50'
Коне пробил опасно головой! Мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот Пятова! 164 сантиметров рост у нападающего "Марселя", дали такому "маленькому" пробить горняки.
49'
Срна попробовал пробить с острого угла, неточно, не было возможности отдать пас партнёру у капитана горняков, Адриано лежал на газоне, против него грубо сыграл Сивелли, что осталось вне внимания рефери.
48'
Каборе активно сыграл в атаке, но Фернандиньо поставил корпус и не дал сопернику возможности добраться к мячу.
47'
Зенден с левого фланга делает прострел в штрафную соперника, неточно, мяч перехватывает защитник "Шахтёра".
46'
Фернандиньо удачно сыграл в обороне и выбил мяч у соперника из-под ног, аут для хозяев поля.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Марселя", в игру Зенден вступил вместо Тайво.
46'
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Мехуто Гонсалеса, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Марселя" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Мехуто Гонсалеса, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Марсель" (Марсель) 1:1 "Шахтёр" (Донецк).
45'
Гости отдают мяч сопернику за принципами "феер-плей".
45'
Затягивается у нас первый тайм, многовато было остановок.
45'
Тайво оказывается на газоне, получил повреждение защитник "Марселя" в борьбе за мяч с Хюбшманом.
45'
Хюбшман грубо играет против соперника, но рефери игру не прерывает, поскольку мяч оказывается во владении хозяев поля.
45'
А вот и причина неудачной игры Дуляя, всё-таки получил он повреждение. Гай Алексей вместо него выходит на поле.
45'
Вратарь "Марселя" в очередной раз вовремя выходит из ворот и не позволяет Адриано добраться к мячу.
45'
Три минуты добавил Мануэль Мехуто Гонсалес к основному времени первого тайма.
44'
Ньянг оказывается на газоне после подката Хюбшмана, судья назначает штрафной удар в сторону ворот горняков.
43'
1-1!!! Бен Арфа!
Последовал навес с правого фланга в штрафную горняков, Бен Арфа выиграл верховую дуэль у Дуляя и пробил головой, Пятов сумел в отчаянном прыжке отбить мяч, но на добивании вновь сыграл нападающий "Марселя", который сильным ударом с двух метров отправил мяч в сетку ворот соперника! Дуляй не смог помешать оба раза своему визави.
42'
Неточный пас вперёд у горняков, мяч оказывается у вратаря "Марселя".
41'
Дуляй неудачно приземлился на ногу, и, видимо, получил повреждение.
40'
Адриано не хватило какого-то метра, чтобы достать мяч и опередить голкипера соперника, который вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
40'
Каборе пробивает издали с левой ноги, слишком неточно, мяч летит выше ворот Пятова.
39'
Илсиньо нарушает правила против Бен Арфа, штрафной удар неудачно разыграли хозяева поля.
38'
Шейру снова пытается пробить издали, его выстрел блокирует игрок "Шахтёра", похоже, что тренер "Марселя" дал установку игрокам на дальние выстрелы, но пока это не несёт большой опасности.
37'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, Ньянга опережает Чигринский, который скидывает мяч назад своему голкиперу.
36'
Рац грубо играет в центре поля против соперника, главный арбитр матча устно делает замечание защитнику горняков.
35'
Приутихли местные болельщики, конечно радоваться нечему, их любимцам надо забивать аж четыре мяча.
34'
Коне пробивает из выгодной позиции с 11 метров прямо по центру ворот, снова не попадает толком по мячу нападающий "марселя", мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
33'
Не собираются гости отсиживаться в обороне, смело идут в атаку горняки, что весьма радует.
32'
Вальбуэна опасно навесил со стандарта, защитники гостей упустили Тайво, но тот оказался спиной к воротам и точно головой пробить не смог, мяч летит мимо дальней стойки ворот Пятова!
31'
Хюбшман теряет мяч на чужой половине поля, но быстрая атака у хозяев поля не получилась.
30'
0-1!!! Фернандиньо!
Жадсон отлично скинул налево в штрафную соперника, Фернандиньо с острого угла пробил, мяч попал в ногу Каборе и пролетел между штангой и вратарём соперника!
29'
Сумели отобрать мяч горняки у соперника на подступах к своей штрафной площади, возможна неплохая контратака.
28'
Коне не смог добраться к мячу, не в ту сторону сделал рывок игрок хозяев поля, а мог оказаться на ударной позиции.
27'
Кана откидывает мяч Тайво, выстрел того с левой ноги оказался неточным, мяч летит мимо левой стойки ворот Пятова. У Тайво после исполнения штрафных скорость полёта мяча достигает 130 км/час, так что голкиперу "Шахтёра" надо быть на чеку.
26'
Дуляй грубо встречает соперника на своей половине поля, на газоне оказался Вальбуэна, рефери пока устно предупреждает нашего игрока.
25'
Каборе с правого фланга навешивает в штрафную соперника, Пятов не очень уверенно играет на выходе, не смог далеко выбить мяч кулаком голкипер "Шахтёра", но и Шейру не дали возможности точно пробить сходу, защитник горняков блокирует выстрел.
24'
Бен Арфа с фланга делает безадресную передачу, мяч летит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
23'
Дуляй без ошибок играет в обороне, в этом эпизоде он не дал возможности обработать мяч Коне и отобрал у него футбольный снаряд.
22'
Срна неплохо с правого фланга исполнил стандарт, Манданда не ошибся на выходе и выбил мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
21'
Кана Лорик сыграл грубо в подкате против Хюбшмана, арбитр встречи "награждает" игрока "Марселя" горчичником.
20'
Дуляй отлично отыграл в обороне и обокрал Бен Арфу.
19'
Коне пробивает издали, сместился с левого фланга ближе к центру и пробил в направлении дальнего угла ворот соперника, точностью этот выстрел не отличился, мяч летит выше ворот Пятова.
19'
Сивелли отлично играет в обороне и прерывает передачу Илсиньо на Адриано.
18'
Довольно активно болельщики "Марселя" поддерживают свою команду, но пока их любимцы по суме двух матчей проигрывают.
17'
Шейру очень грубо играет против Кучера, арбитр матча ограничивается только устным предупреждением.
16'
Каборе с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, Ньянг не сумел удачно обработать мяч и потерял его.
15'
Шейру снова пробивает издали, и снова неточно, пока пристреливаются хозяева поля, ну а горнякам не стоит давать таких возможностей сопернику, один из выстрелов может получиться супер удачным.
14'
Жадсон неплохо закидывал мяч в штрафную соперника на Адриано, но того опередил Манданда, который вовремя вышел из рамки своих ворот и забрал мяч в руки.
13'
Шейру красиво обыграл Жадсона и сильно пробил в сторону ворот соперника, мяч просвистел над перекладиной ворот Пятова!
12'
Кана решился на выстрел издали, порядочно было до ворот и удар точным не получился, мяч летит выше ворот соперника.
11'
Срна подал с угла поля, Кучер выиграл верховую дуэль, но сильно пробить не смог, Манданда без труда забирает мяч в руки.
11'
Хилтон прервал фланговую подачу горняков и отправил мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
10'
Адриано неплохо поборолся за мяч на чужой половине поля, но при этом нарушил правила, что сумел заметить главный рефери матча Мануэль Мехуто Гонсалес.
9'
Вальбуэна опасно навесил с левого фланга, но Чигринский уверенно играет на втором этаже в своей штрафной площади.
8'
Адриано пытался обыграть соперника на чужой половине поля, но разгадал противник его финт и мяч отобрал.
7'
Бен Арфа активно играет на левом фланге, в этом эпизоде его прострел прерывает защитник горняков. Подача с угла поля не принесла остроты у ворот Пятова, неточный удар головой и мяч оказывается за пределами поля.
6'
Коне пытался сходу пробить из пределов штрафной площади, не попал по мячу нападающий хозяев поля, футбольный снаряд забирает в руки Пятов.
5'
Бен Арфа с левого фланга неплохо со стандарта навесил, Ньянг в борьбе с защитником "Шахтёра" не смог пробить головой, мяч оказывается в руках у Пятова.
4'
Бен Арфа обошёл на скорости нескольких соперников, но на подступах к штрафной его рейд сумел остановить Хюбшман без нарушения правил.
3'
Бен Арфа нарушает правила против соперника, штрафной удар в сторону ворот "Марселя".
2'
Чигринский отлично играет в защите, идеально исполненный подкат и мяч у соперника выбит.
2'
Рац отдаёт неточный пас вперёд, Адриано не успел к передаче и за мяч не поборолся.
1'
Длинный пас на Адриано, нападающий горняков сумел скинуть мяч головой партнёру и Фернандиньо совсем немного не хватило для того, чтобы выйти на свидание с голкипером соперника!
1'
Хозяева играют в золотистых футболках и чёрных трусах, гости - в белой форме.
1'
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Мехуто Гонсалеса, первый тайм нашего матча на стадионе "Велодром" в Марселе начался!
С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Команды выходят на футбольное поле.
-
Пожелаем горнякам поддержать почин соотечественников и сыграть так же успешно, как "Динамо" (Киев).
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка УЕФА между командами "Марсель" (Марсель) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.