Инлер Гёкхан
3:2
Алмейда Угу
3:2
73' Не забитый пенальти
Диего Рибас
3:3
77' Желтая карточка
Асамоа Квадво
90'+6
-
Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
-
"УДИНЕЗЕ" - "ВЕРДЕР" 3:3! В полуфинал вышел немецкий коллектив, который победил по сумме двух встреч со счётом 6:4!

Предупреждения51

90'
Пенальти? Нет, Домицци с Розенбергом толкались у ворот "Удинезе", но всего лишь угловой назначил судья.
90'
Домицци принял мяч у самых ворот и с разворота пробил с 3-х метров, штангу выручила соперника!
90'
Квальярелла простреливал с правого фланга, заработал угловой. Похвальное стремление хозяев потешить публику.

90'
4 минуты добавил рефери.
89'
Травма у Асамоа. Очередная пауза.
88'
Квальярелла со штрафного с 25-ти метров всё-таки попал в стоящего в стенке Налдо, корнер.Серия подач и неудачный удар Фелипе с лицевой.
87'
Квальярелла заработал угловой, больше минуты хозяева безуспешно пытались пройти сквозь десяток полевых игроков соперника у штрафной.
86'
Замена в составе "Вердера": Розенберг вместо Алмейды.
85'
Асамоа красиво прошёл к штрафной по левому флангу, снова возникают проблемы, когда надо расставаться с мячом.
84'
Замена в составе "Удинезе": Исла и Ободо вместо Д`Агостино и Сапата.
83'
Замена в составе "Вердера": Нимейер вместо Диего.
82'
Гости уже никуда не торопятся, и вправду, зачем впустую расходовать силы, когда можно спокойно довести мяч до завершения.
81'
Ханданович без особого труда накрыл мяч после удара Озила с линии штрафной.
80'
Не сдаются итальянцы, хотя команде надо забивать три мяча, что практически невозможно воплотить в жизнь.
Дождь
79'
Усиливается дождь в Удине, всё чаще игра останавливается из-за фолов.
78'
Бёниш не может самостоятельно подняться на ноги после такого прыжка соперника. На носилках унесли травмированного.
77'
Асамоа наказан предупреждением за грубый подкат.
76'
Флоро Флорес влетал в штрафную, при этом сбил с ног Фрингса, пенальти нет, свисток в другую сторону.
75'
Пепе со штрафного перебросил стенку, целясь в ближний верхний угол, Визе застыл на месте, но и мяч упал на сетку ворот сверху!
73'
3:3! Писарро!
Мертезакер выиграл воздух после навеса с угла поля, на линии вратарской одинокий Писарро подставил ногу, пробив под перекладину над падающим навстречу Хандановичем!
Не забитый пенальти
73'
Ханданович в отчаянном прыжке отбил мяч, посланный Диего в правый от вратаря угол! Так часто бывает, что нелогичный пенальти заканчивается промахом.
72'
Домицци напрасно выталкивал Диего за пределы штрафной, ведь соперник не мог обострить никак - пенальти на ровном месте!
72'
Писарро не удалось пробить из-под защитников, мяч подобрал Диего, упал у штрафной, но свистка нет.
71'
И тут же Инлер мощным ударом заставил Визе вступить в игру, мяч летел по центру, поэтому выставленных кулаков хватило для нейтрализации угрозы.
70'
Алмейда и Диего в быстрой контратаке предпочли финальному удару пас на партнёра, в итоге Озил с 10-ти метров не попал по мячу как следует.
69'
Алмейда и Инлер не поделили что-то, португалец лбом ударил в ту же часть тела соперника. Арбитр устно успокоил драчунов, а затем ещё и по карточке показал.
68'
Замена в составе "Вердера": Бёниш вместо Пасанена, уходившего с поля добрых полминуты.
67'
Если как минимум половина ответных матчей Лиги чемпионов прошла в неинтересной борьбе, то все матчи Кубка УЕФА очень зрелищны.
66'
Квальярелла с правого угла штрафной решил нанести удар, но мяч полетел намного выше заветного прямоугольника.
65'
Асамоа в таранном стиле протащил мяч к штрафной и со средней дистанции разрядил свою пушку в левую штангу!
64'
Пепе после подачи со штрафного почти с правого угла вратарской без помех стрелял! Снаряд просвистел у дальней штанги!
63'
Быстрый гол может вернуть надежду заметно приунывшим итальянцам. Гости быстро отошли в оборону.
62'
Дополнительного времени уже не будет, а итальянскому клубу надо забивать минимум два мяча для выхода в полуфинал.
60'
Ханданович за протесты наказан жёлтой карточкой.
60'
3:2! Диего!
Алмейда прострелил на дальнюю штангу, в падении Озил ногой пробил в перекладину, на подборе первый Диего, дар головой с 2-х метров, кипер вынул мяч из-за линии!
59'
Пепе и Диего влетели друг в друга на встречных курсах, больше пострадал 7-й номер "Удинезе", снова врачи на поле.
58'
Паскуале с 35-ти метров пробил в гущу игроков, на подборе первый Сапата, но с навесами беда у итальянцев.
57'
Д`Агостино с разворота наудачу посылал мяч в сторону штрафной, рикошет и угловой, что является наилучшим выходом.
56'
Жаль, что команды не сыграли в первом матче к примеру со счётом 5:3, так рано они бы не остановились, очень мало остроты после перерыва.
55'
Ханданович в следующую минуту вступил в игру, прервал спокойно навес с правого угла поля, мяч летел точно ему в руки.
54'
Квальярелла со средней дистанции пробил низом рядом со штангой, Визе снова в прыжке не дотягивался, слова гири привязаны к ногам вратаря.
53'
Паскуале не только вернулся на поле, а и отличную атаку по правому краю завершил прострелом, вне игры было.
51'
Паскуале пострадал в безобидной ситуации, пауза затягивается, медики замораживают подвёрнутую ногу.
50'
Флоро Флорес пытался с лёта пробить по мячу после скидки головой Квальяреллы, только потешил публику.
49'
Инлер трижды передержал мяч у линии штрафной, не придумал ничего лучшего, чем пробросить мяч вперёд и упасть, нет свистка.
48'
Фриц отобрал мяч у Паскуале и начал сольный рейд по правой бровке, удинец сбил оппонента, без карточки.
47'
Налдо не в первый раз очень грубо играет, на сей раз пострадал Квальярелла, сорвана контратака.
46'

-
"УДИНЕЗЕ" - "ВЕРДЕР" 3:1 после первого тайма! 4:4 по итогам двух встреч!
45'
Минуту добавил судья, Флоро Флорес попал в положение "вне игры".
44'
Алмейда издали пробил в правый угол, вратарь отбил перед собой, но и Писарро в упор бил и попал в Хандановича!
43'
Пепе простреливал справа мимо Пасанена, мяч срикошетил в аут от итальянского хава, ошибка лайнсмена.
42'
Похоже, соперники решили не торопиться забивать ещё, близится перерыв, и очень заметно упали скорости.
41'
Флоро Флорес немного сильнее, чем следовало, прострелил с левого фланга, Квальярелла не имел шансов головой замкнуть этот пас.
40'
Квальярелла после навеса издали подставил голову, но с такого расстояния сложно было не то что забить, но и попасть в цель.
38'
3:1! Квальярелла!
Квальярелла в простенькой комбинации в пас принял мяч на грудь на линии штрафной и из-под Пасанена в падении ткнул мяч в ближний угол! Всё начинается сначала, а местные комментаторы уже сорвали голоса!
38'
Алмейда выведен один на один с кипером проникающим пасом Озила, убежал от Фелипе и сильно пробил над упавшим в ноги Хандановичем - выше!
37'
Очень интересно проходит встреча, команды отнюдь не отсиживаются в обороне, а быстро доставляют мяч в переднюю линию.
36'
Циолис сбит метрах в 40-ка от чужих ворот, тем не менее Налдо отважился на удар - промах.
35'
Первый матч закончился со счётом 3:1 в пользу Бремена, ещё один гол удинцев может перевести игру в овертайм.
34'
Замена в составе "Удинезе": Пепе вместо Санчеса, это тактический ход, скорее, чем вынужденный.
33'
Фриц не успел к мячу, простреливал уже из-за лицевой линии, поэтому можно было и не бить партнёрам.
31'
2:1! Квальярелла!
Итальянский комментатор орёт "Нона финита"! И вправду, вся борьба впереди! Квальярелла получил длиннющий пас от Паскуале, убежал от защитников и с левого угла штрафной, пробил над Визе!
31'
Не мячи - красавцы в сегодняшнем матче! Фриц впервые сыграл неопасно, прострелив от правой бровки.
29'
1:1! Диего!
Сапата у линии своей штрафной не попал по мячу, его подобрал Диего, красивым финтом оставил позади Фелипе и с 15-ти метров вонзил мяч под ближнюю штангу!
29'
Сапата наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки.
28'
Подача с угла поля на линию ворот, Визе без проблем поймал мяч в руки, но вместе с ним едва не зашагнул за лицевую! Гола нет, последовать дурному примеру Ландро киперу не удалось!
27'
Санчес простреливал из глубины в штрафную, мяч срикошетил от соперника, укатился в итоге за лицевую.
26'
Домицци срубил Алмейду очень грубым приёмом, открыт счёт жёлтым карточкам.
25'
Санчес с правого фланга прострелил наудачу, Флоро Флорес и сам не ждал такого хода, удара нет с 7-ми метров!
24'
Флоро Флорес оказался сам перед голкипером и с линии штрафной пробивал мимо ворот, к тому же "вне игры".
23'
По длиннющему пасу выполнили противники, Налдо продемонстрировал феноменальную пластику при разрушении, такой же пас на Алмейду не прошёл.
22'
Налдо ударил по ноге Индера, причём бременец явно не успевал. Просили карточку для провинившегося бело-чёрные - бесполезно.
21'
Д'Агостино прошил стенку, послав мяч низом. Не очень опасно, тем более, что даже углового не заработали хозяева.
20'
Циолис сбил с ног Асамоа, выставив руку и поставив корпус. Штрафной удар немного правее ворот в 27-ми метрах от них.
19'
Флоро Флорес прострелил на Квальяреллу, тот в борьбе с защитников корявенько пробил. Мяч полетел далеко от ворот.
18'
Диего низом доставлял мяч на линию штрафной, Фелипе подставил ногу, мяч улетел на угловой.
17'
Фриц продолжает выдать отличный передачи с правого фланга, Алмейда подставлял ногу в 10-ти метрах от рамки - промах!
15'
1:0! Инлер!
С 30-ти метров Инлер выстрелил в ближнюю девятку по шикарной дуге, Визе лишь кончиками пальцев мяча коснулся, отбить не удалось!
14'
Три форварда хозяев в быстрой атаке вполне могли открыть счёт, но удар Флоро Флореса с линии штрафной заблокирован.
13'
Налдо с 8-ми метров головой пробил рядом с дальней штангой, Ханданович при этом не сдвинулся с места!
12'
Очень опасно после подачи во вратарскую, мощный Писарро выиграл подбор и обострял прострелом, дальний удар и корнер №2.
11'
По атаке провели команды, итальянские фаны свистят, протестуя против пассивности любимцев в последние минуты.
10'
Санчес на правом углу штрафной поскользнулся, упустив момент для удара, попытка отпасовать под удар Квальярелле - неудачно.
9'
Фриц очередной проход по флангу завершил острым пасом во вратарскую, на какое-то мгновение голкипер опередил Алмейду!
8'
Квальярелла убегал в отрыв, Пасанен оставался единственным соперником и ведь сыграл-таки защитник, угловой.
7'
Флорес забрался в метровый офсайд, расстроен левый нападающий, но спорить здесь не о чем.
6'
Фелипе пытался сдержать Писарро во время передачи в переднюю линию со стороны гостей, форвард сфолил.
5'
Присматриваются соперники в стартовые минуты, поактивнее выглядит коллектив из Италии, но пока без моментов.
4'
Фриц хорошо проходил вдоль правой боковой линии, а вот с точностью паса в переднюю линию существуют проблемы.
3'
Д'Агостино Гаэтано после фола Налдо со штрафного с 40-ка метров пробил, повторить подвигу Роналду не удалось - мимо.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вердера".
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Удинезе" - "Вердер". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.