90'+9
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Вест Хэм" в Бирмингеме в противостоянии с местной "Астон Виллой" смог добыть одно очко на последних минутах встречи. Итоговый счёт - 1:1.
90'
Карью в штрафной площади соперника попытался заполучить мяч, но Томкинс оттолкнул форварда, и, как показал повтор, умышленно толкнул мяч рукой. Красная карточка и пенальти за такое, но арбитр не увидел.
90'
Мэттью Апсон жёлтую карточку получил. На большой скорость защитник буквально снёс Эшли Янга, который собрался разогнать контратаку своей команды.
90'
Угловой у ворот "Астон Виллы". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, вынесли мяч игроки хозяев.
90'
Пошло добавленное арбитром время. Футболисты гостей на эмоциональном подъёме. Мяч практически не покидает их.

89'
Опасно! Удар с левого фланга по воротам хозяева, рикошетом от защитника мяч опускался под перекладину, Фридель с трудом выбил на угловой!
87'
Побежали вперёд футболисты "Астон Виллы", но как бы на контратаку им не нарваться. В одной из таких затолкали Фриделя гости, и только это спасло хозяев от второго гола.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего Тристан! 1:1!
Интересно развиваются события! Подача углового слева, мяч отскочил на линию штрафной. Удар Дайера, и Диего Тристан затылком переправляет мяч в ближнюю девятку. Неожиданно!
84'
Свежий Гарднер выполнил подачу от правого углового флажка, Грин на выходе уверенно забрал мяч в руки.
83'
Лукас Нилл вновь затолкал на фланге Эшли Янга. Сам пострадавший подал на дальнюю штангу, от головы Томкинса мяч покинул пределы поля. Угловой.
82'
Замена в составе "Астон Виллы". Крейг Гарднер вышел на поле вместо Джеймса Милнера. Последние десять минут игры, тем временем, у нас пошли.
81'
Замена в составе "Вест Хэма". Фред Сирс вышел на поле вместо Давида Ди Микеле.
80'
Напряжённый момент в штрафной площади "Вест Хэма"! Три раза пытались пробить по воротам Фриделя гости, в итоге Боа Морте угодил в голкипера, и тот забрал мяч в руки.
77'
Вновь Карью не забил! Эшли Янг выполнил подачу с левого фланга, форвард пробил головой с линии вратарской, над перекладиной мяч пролетел!
76'
Спал немного тем встречи. Мяч время от времени прилетает в руки Фриделю, который особо не торопится вводить его в игру.
74'
Замена в составе "Вест Хэма". Станислав Жуниор покинул пределы поля, вместо него вышел играть Савио Нсереко.
72'
Делфунезо сразу выступил в игру. На левом фланге обыграл защитника и прострелил в центр штрафной. Игрок гостей перехватил мяч.
71'
Замена в составе "Астон Виллы". Эмил Хески покинул пределы поля, вместо него вышел Натан Делфунезо.
70'
Милнер после вояжа по правому флангу сильно пробил с острого угла в ближнюю девятку, в итоге мяч выше ворот пролетел.
69'
Хески оказался слева в штрафной площади гостей, попытался протолкнуть мяч на дальнюю штангу, в итоге срезал его в руки Грину.
68'
Стали больше на контратака действовать футболисты "Астон Виллы". По крайней мере, в последние минуты, визуально мячом больше владеют футболисты гостей.
67'
Опасный момент у ворот "Вест Хэма"! Подача Милнера с правого фланга на ближнюю штангу, и Карью пытался в касание переправить мяч в ближний угол. Попал в сетку с внешней стороны ворот.
64'
Петров против Ноббла грубо сыграл в центре поля. В подкате врезал по ногам игрок "Астон Виллы". Предупреждение ему за это.
62'
Подача с правого фланга на дальнюю штангу, отбились игроки "Астон Виллы".
61'
Передача на Ди Микеле в штрафную площадь хозяев, Люк Янг решил не рисковать и выбил мяч за пределы поля. Угловой.
58'
В последние минуты гости смогли перевести игру на половину поля соперника. Вот только в штрафную площадь мяч пока не залетает.
56'
Пришёл в себя Дэвис после небольшого нокдауна, и встреча продолжается.
55'
Причём неплохо попал мяч в защитника. Кертис Дэвис лежит на газоне, именно он в предыдущем эпизоде принял мяч на себя. Небольшая пауза, помощь оказывается.
54'
Всё, на что хватило футболистов "Вест Хэма", это пробить из-за пределов штрафной площади. В голову защитнику попал мяч.
51'
Эшли Янг отобрал мяч на левом фланге, сделал подачу на дальнюю штангу, прочитал защитник комбинацию и прервал полёт мяча головой.
50'
Прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Астон Виллы". Надо что-то менять гостям, иначе ничего хорошего они в этом матче не добьются.
48'
Активно начали второй тайм футболисты хозяев! Прострел с правого фланга в штрафную площадь, гости вынесли мяч на угловой.
47'
Опасный момент! Карью забросил мяч с места в штрафную площадь, Хески вырвался один на один с голкипером, но с близкого расстояния попал прямо в него.
46'
Джон Карью упал в штрафной площади соперника после контакта с защитником, арбитр решил пенальти не ставить. Спорный эпизод.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
-
Закончен первый тайм матча! Пока минимально преимущество "Астон Виллы", посмотрим, что нас ожидает дальше. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Хозяева заканчивают первый тайм в атаке, кто-то упал в штрафной площади, свисток молчит.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Сам Янг выполнил штрафной удар. Подача на дальнюю штангу, никто не дотянулся, в итоге рядом со штангой пролетел мяч.
44'
Эшли Янг и Лукас Нилл решили потолкаться на фланге после того, как второй нарушил правила. Пришли разнять игроков партнёры и арбитр, который показал игроку "Астон Виллы" карточку. Видимо, за начало столкновения.
43'
Ди Микеле пробил по воротам с линии штрафной площади, прямо в руки Фриделю мяч прилетел.
42'
Подача на ближнюю штангу с правого углового флажка, защитники "Вест Хэма" вынесли мяч.
41'
Достойный ответ "Астон Виллы"! Стилян Петров подхватил мяч в центре поля, на скорости прошёл защитника и сильно пробил по воротам. Голкипер прыгнул, кончиками пальцев достал, и мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги.
40'
Хорошая атака "Вест Хэма"! Ди Микеле пяткой запустил по левому флангу Илунгу, тот навесил в центр штрафной площади, и Станислав Жуниор пробил головой по воротам! Рядом со штангой!
39'
Боа Морте вновь в центре внимание. На этот раз он сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мимо ворот пролетел мяч.
38'
Гарет Бэрри сыграл перед своей штрафной площадью активно, Боа Морте слишком картинно упал перед арбитром, и судья показал карточку за симуляцию игроку "Вест Хэма".
36'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Астон Виллы", Ники Шори довольно рискованно выносил мяч за лицевую. Чуть срезка не получилась.
35'
Станислав Жуниор вновь проверил на прочность Фриделя ударом из-за пределов штрафной площади, немного выше перекладины пролетел мяч.
34'
Приносим извинения за небольшие технические неполадки, продолжаем следить за событиями встречи.
33'
Замена в составе "Вест Хэма". Кирон Дайер появился вместо Джеймса Коллинза.
28'
Хороший момент! Прострел с правого фланга в штрафную площадь, Грин пошёл на перехват, но Хески в прыжке смог толкнуть мяч прямо из-под носа голкипера. В штангу угодил игровой снаряд.
27'
Эшли Янг на левом фланге на скорости обыграл всех защитников, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Грин справился.
25'
Прессингуют игроки "Астон Виллы" голкипера гостей, и Грин вынужден аж во вратарской показывать чудеса дриблинга! Рискованно!
24'
Хески развернулся в штрафной площади соперника, попытался пробить в дальний угол, но поскользнулся и акцентированного удара не получилось.
22'
Первым ударом Эшли Янг попал в стенку, но мяч отскочил к игроку "Астон Виллы" и последовал повторный удар. На этои раз мяч скользнул по дальней штанге! А практически без замаха бил Янг.
21'
Боа Морте перед своей штрафной площадью грубо сыграл в корпус против Эшли Янга. Опаснейший штрафной может быть! Точка убойная!
20'
Первая жёлтая карточка в матче. Марк Нобл упустил мяч, а затем правила нарушил в центре поля.
19'
И вновь хороший момент хозяева создали. Янг подал с левого фланга, и кто-то из защитников подключился и пробил головой в дальний угол. Не попал.
18'
Милнер с правого фланга сместился в центр и сильно пробил в дальнюю девятку. Наверно, быть бы голу, если бы не голова Илунги. Угловой.
17'
Подача теперь уже с правого фланга, и Карью головой с линии вратарской пробил по воротам. Немного выше ворот!
16'
Угловой у ворот "Вест Хэма". Эшли Янг выполнил подачу на дальнюю штангу, защитник гостей промахнулся мимо мяча, и Джеймс Милнер сильно пробил с острого угла. Грин переводит мяч на очередной корнер.
14'
Гости создали опасный момент! Бред Фридель ликвидировал удар в упор на фланге, но мяч отскочил к Томкинсу, который попытался в пустые ворота попасть. Над перекладиной мяч пролетел.
12'
Хороший ответ получился у "Вест Хэма". Боа Морте сместился с фланга в центр и сильно пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эмил Хески! 1:0!
Быстрая атака "Астон Виллы", заброс мяча в штрафную с правого фланга, и Хески, сыграв на грани офсайда в касание послал мяч в ворота! Первый гол на исходе десятиминутки матча!
8'
Хорошая подача от левого углового флажка в центр штрафной площади, Фридель уверенно на выходе сыграл кулаком.
7'
Вновь Станислав Жуниор в центре внимания! Оказался он один в штрафной площади с мячом, приготовился бить, в последний момент в подкате Милнер выбил мяч на угловой.
6'
Смогли футболисты "Астон Виллы" захватить контроль над мячом. Нилл с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, слишком сильно.
4'
Ответ гостей. Марк Нобл получил мяч на линии штрафной площади, сместился в центр и пробил низом. Мяч свалился с ноги, и Грин без проблем забрал мяч в руки.
3'
Разыграли с левого фланга футболисты "Вест Хэма", последовала подача на дальнюю штангу, мяч покинул пределы поля.
2'
Опасный момент у ворот "Астон Виллы"! Станислав Жуниор подхватил мяч в центре поля, пробежал мимо защитников и выскочил на рандеву с Фриделем. Удар с линии штрафной площади, вратарь вытянулся и перевёл мяч на угловой!
2'
Атака "Вест Хэма". Илунга с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, отбились защитники!
1'
Перехватили хозяева поля мяч в центре поля, первая острая передача вперёд в направлении Хески, Эмил оказался закрыт защитниками.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Вест Хэма"! Поехали!
-
Почти всё готово к началу матча, последние приготовления, поливают газон, осталось дождаться появления команд на поле и стартового свистка.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии между командами "Астон Вилла" и "Вест Хэм".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!