Макдональд Скотт
90'+6
-

"Селтик" 2:0 "Абердин"

Вот и всё ! "Селтик" одержал крайне уверенную победу над "Абердином"! Для Вас работал Малюков Максим! Жду Вас на полуфинале Кубка Англии между "Арсеналом" и "Челси".
90'
Лишь одну минуту добавил главный арбитр матча.
89'
Мэлони появился на поле Скотта МакДональда.
88'
Мизуно получил мяч от своего соотечественника Накамуры, пробил, но точно во вратаря.
87'
"Кельты" уверенно контролируют мяч возле своей штрафной площади никуда они не спешат.
86'
И снова Накамура выполнял навесную передачу, МакДональд отлично пробил по воротам, браво Лэнгфилду, который перевёл мяч а угловой.

85'
Накамура навешивал на ближнюю штангу, защитники выбили мяч на повторный корнер, который не принёс ничего опасного.
84'
Второй японец появился на поле, вместо МакГиди вышел Мизуно.
83'
Алуко получил мяч возле углового флажка, обыгрался с Магиром и попытался войти в штрафную - безуспешно.
82'
Хартли появляется на поле, уходит Кросас.
81'
МаrГиди занимается уже откровенным пижонством, старается обыграть на красивом финте любого, кого он встретит.
80'
Пас из глубины поля и Райт головой пробил в ближний угол, именно там и находился Артур Боруц.
79'
МакДональд хотел пробить с лёта, но попал точно в ногу Фостеру.
78'
Продолжается демонстрирования умения пасоваться в центре поля в исполнении игроков "Абердина".
77'
Накамура решил пробить с очень далёкого расстояния, получилось выше цели, причём намного.
76'
Алуко прорвался через Нейлора, низом выстрелил по воротам, но Боруц без особых хлопот парировал удар.
75'
"Абердин" полностью взял мяч под свой контроль, "кельты" этому не сопротивляются, они свои задачи уже решили.
74'
И тут же корнер у ворот джедая Боруца, так его зовут многие из-за его косички возле виска.
73'
МакГиди в очередной раз показал нам чудеса дриблинга, прострелил, но Северин головой сумел переправить мяч на угловой.
72'
Магир получил передачу на ход, но защитники сумели его оттеснить и тот до мяча так и не добрался.
71'
Малгрю простреливал с правого фланга, ничего опасного не вышло и Боруц зафиксировал мяч.
69'
Накамура отлично пробил со штрафного, немного точности не хватило японскому легионеру.
68'
Интересный эпизод в матче! МакДональд убегал в отрыв, под него подкатился защитник, был назначен лишь штрафной. Скотт поднялся и стал просить жёлтую и сам же её получил!
67'
Последняя замена у "Абердина":на поле появляется Видал вместо Даймонада.
66'
Накамура головой вынес всё-таки мяч из своей штрафной, жарко было у ворот "Селтика"
65'
Последовала передача из глубины поля точно на Магира, форвард пробил точно по центру ворот, где и был Боруц, Артур перевёл мяч на угловой.
64'
Немного оживились гости в последние минуты, сказывается усталость игроков "Селтика".
63'
Последовала подача на дальнюю штангу, но никто из игроков в красной форме до мяча не дотянулся.
62'
Лувенс грубо сыграл возле своей штрафной площади, может получиться очень опасно для "Селтика".
61'
Нейлор каким-то чудом оказался на позиции центрофорварда, пробовал пробить с ближней дистанции, но точно во вратаря "Абердина".
60'
МакГиди продолжает терроризировать оборону гостей, снова он опасно простреливал в штрафную площадь, с огромным трудом гости отбились.
58'
Даффу была адресована отличная передача из глубины поля, тот сосвем немного не дотянулся до мяча.
57'
Вторая замена у "Абердина": Райт появляется на поле вместо Смита.
56'
Болельщики на трибунах уже ликуют и отмечают чемпионство, а их любимцы продолжают атковать!
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Скотт МакДональд! МакДональд получил пас на правом краю, ворвался в штрафную и пробил просто великолепно низом, точно под опорную ногу вратарю.
53'
Гари МакДональд попадает в положение "вне игры".
52'
МакГиди прорвался по флангу, выполнил прострел, многим показалось, что Малгрю сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр ничего не увидел и игра продолжилась.
51'
И снова позволяют "кельты" наносить удар Алуко, так форвард и свой шестой гол в сезоне забить сможет.
50'
МакГиди отдавал нас на ход Хесселинку, Ян на самой лицевой линии поймал мяч, но подбежавший защитник отобрал у него снаряд.
49'
Кросас тщетно пытался убежать по правому флангу, сразу два защитника встали у него на пути.
48'
Активно начали второй тайм игроки "Аберидина"! Снова Алуко убегал по флангу, пасовал дальше на ход своему партнёру, не без труда Колдуэлл дотянулся до этой передачи.
47'
Алуко!! Прозевали защитник "Селтика" нападающего гостей, который получил пас под удар от Магира и мощно пробил, совсем немного точности ему не хватило.
46'
Итак, второй тайм начался! Замен не произошло в перерыве!

-
Ничего не стал добавлять арбитр, перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
44'
Стоило лишь покритиковать Яна, как он тут же отличился, один толковый момент - один гол.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Веннегоор оф Хесселинк!! Невысокая подача с углового в исполнении Накамуры и голландский великан ударом ногой в упор расстреливает Лэнгфилда.
41'
МакДональд! Отличный удар из-за пределов штрафной нанёс Скотт, не без труда голкипер "Абердина" справился с ним.
40'
Нейлор едва не ошибся возле своих ворот, отдавая пас назад, не смогли гости наказать защитника "Селтика".
39'
Хинкель из защиты подключился к атаке, выполнял навесную передачу, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
37'
Хесселинк пока что как то совсем не заметен в матче, после активного старта голландец почти что не получает мяча.
36'
Макдональд нарушил правила на Даймонде, гости решили быстро разыграть стандарт, но зря, почти тут же они потеряли снаряд.
35'
Малгрю пропахал всю правую бровку, на пути оставив не удел троих "кельтов", прострелил, но Боруц прочитал ситуацию и был первым на мяче.
34'
МакГиди на дриблинге, казалось, поймал Фостера, однако в самый последний момент защитник в падении выбил мяч в аут без нарушения.
33'
Вынужденная замена у гостей, поле , прихрамывая, покидает Янг вместо него выходит Дафф.
31'
Немного успокоилась игра у нас в эти минуты, "кельты" уже устали атаковать, а гости как-то особенно и не торопятся.
30'
Северин отважился на дальний удар по воротам Боруца, на удивление совсем немного не хватило Скотту, чтобы снаряд оказался в сетке.
29'
Накамура выполнял очередной угловой, подача у японца получилась очень высокой и первым на мяче оказался Лэнгфилд.
28'
Великолепно вывели "кельты" на ударную позицию Скотта МакДональда, тот можно выстрелил, однако удар на себя принял Малгрю.
27'
Северин получил пас на ход, сместился на правый край, долго думал, что делать с мячом, в итоге подбежавший Нейлор оставил его без снаряда.
26'
Магир попадает в положение "вне игры".
25'
Накамура получил мяч в непосредственной близости от штрафной площади, немного обработал его и пробил - мимо ворот.
23'
МакГиди сместился на правый фланг, пробовал прострелить, вышедший Лэнгфилд перехватил снаряд.
22'
Боруц!! Спасает свою команду польский голкипер! Магир навесил с углового точно на Гари МакДональда, тот с лёта пробил в ближний угол, но Артур сумел среагировать и отбил снаряд перед собой, вернувшийся в оборону Хесселинк не без суеты, но всё-таки вынес мяч подальше от ворот.
21'
Немного стали оживать гости, Янг убегал по правой бровке, пытался выполнить прострел, однако мяч нашёл ногу защитника "Селтика" и улетел на угловой.
20'
МакДональд немного увлёкся атакой и совершенно очевидно сфолил против Консидина.
19'
Первый удар по воротам Боруца! Прострел с правого фланга и Янг, опережая Лувенса пробил точно во вратаря.
18'
Алуко и Магир тоже не стесняются возвращаться в оборону, помогать своим партнёрам, игра заставляет.
17'
Ничего себе пас!! Дальше середины поля находился МакГиди, выполнил пас точно на Хесселинка, набегавшего к вратарской, голландец пробил, но снова точно во вратаря.
16'
Пытался "Абердин" что-то организовать в атаке, но максимум, что вышло - неопасный навес в штрафную.
15'
В очередной раз МакГиди играет не так, как ожидают от него партнёры. На сей раз Макдональд просил пас в ноги,а получил на ход.
14'
Очень долгая атака, пасов двенадцать в одно-два касания мы увидели, Накамура порадовал нас красивым финтом, но до толкового удара дело не дошло.
13'
Кросас убегал по флангу, только хотел навесить, как досадно подскользнулся, скорости очень высоки!
12'
А вот и первый удар в створ в исполнении Хесселинка! Ян получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом, Лэнгфилд уверенно зафиксировал мяч.
11'
МакГиди оказался на газоне, пытался быстро разыграть мяч, но ничего у него не вышло и он очень быстро потерял снаряд.
10'
Не стесняются периодически на отбой играть гости, оно и не удивительно, "Селтик" начал просто сверх активно!
9'
МакДональд убегал по правому флангу, пытался вывести на удар МакГиди, совсем немного не дотянулся Айден.
8'
А тем временем Колдуэлл выбивает мяч за лицевую линию после прострела с фланга, первый угловой в матче.
7'
Хесселинк пытался спиной принять мяч возле штрафной площади, но как от стенки отскочил мяч от голландца.
6'
Накамура снова в центре внимания, на сей раз Консидин жёстко сыграл против него в штрафной, но пенальти мы не увидели.
5'
Очень активно начали "кельты", полны желанием они забить гол, но "Абердин",занимающий четвертое место не собирается быть мальчиком для битья.
4'
Накамура!! Гол должен был забивать японец! Хинкель прорвался по правой бровке, выполнил великолепный навес на Суньсуке, тот пробил головой, совсем немного неточно!
3'
Веннегоор оф Хесселинк едва не заставил ошибиться голкипера "красных" на выходе. Если позволите, то голландца буду называть Хесселинк.
2'
Задача у хозяев предельно проста - выиграть у соперника, чтобы не надеяться на неудачу другого клуба из Глазго - "Глазго Рейнджерс".
1'
Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Абердина".
-
Подопечным Гордона Страхана остался лишь один шаг на пути к чемпионству - домашний матч против "Абердина".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на последнем матче "Селтика" в этом сезоне против "Абердина". Работать для Вас будет Малюков Максим.