Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

"ФК Кёльн" 0:3 "Штуттгарт"

90'
Судья не стал добавлять времени к матчу.
89'
Маккенна выбил футбольный снаряд за лицевую линию и футболисты "Штуттгарта" исполнят угловой удар.
87'
Длинными навесными передачами футболисты "Кёльна" ищут счастье у ворот гостей. Пока не получается.
86'
Кхедира делал навесную передачу в штрафную хозяев, но Марика не дотянулся до мяча и сфера укатилась за лицевую.
84'
Замена в составе команды "ФК Кёльн":

Вышел: Пеццони Кевин
Ушёл: Пети Арманду

82'
Замена в составе команды "Штуттгарт":

Вышел: Марика Чиприан
Ушёл: Гомес Марио

81'

Вышел: Шимак Ян
Ушёл: Хитцльшпергер Томас

79'
Сану наносил удар по воротам команды гостей, но его удар заблокировал защитник "Штуттгарта".
78'
Угловой заработали футболисты "Кёльна" у ворот команды "Штуттгарт". Какау выбил футбольный мяч за лицевую.
76'
Болельщики команды "Кёльн" отправились на выход. Не нравиться им игра команды сегодня.
74'
Ишиаку нарушает правила на половине поля соперников. Только вышел на поле и сразу в бой.
73'
Боатенг нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной исполнят футболисты гостей.
72'

Вышел: Ишиаку Манассе
Ушёл: Вучичевич Неманья

3 гола - хет-трик!
71'

0:3! Гомес!
Марио Гомес оформляет хет-трик. Кхедира вышел на ворота один на один и вновь решил сделать передачу на Гомеса и Марио в пустые ворота вколачивает сферу.

69'
Маньин нарушает правила в штрафной хозяев.
68'
Вучичевич ворвался в штрафную гостей с левого фланга, накрутил одного защитника и прострелил вдоль вратарской. Не достиг мяч Новаковича.
67'
Гомес с мячом набрал ход на правом фланге, попытался прострелить в штрафную, но Бречко перехватил сферу и начинал атаку своей команды.
66'
Не приносит результата и этот угловой. Навесная передача с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную и укатился за боковую.
65'
Угловой заработали футболисты "Штуттгарта" у ворот футболистов хозяев.
64'

Вышел: Сану Вилфрид
Ушёл: Раду Сержиу

63'
Навесная передача с углового в штрафную и Маккенна с трёх метров нанёс удар головой по воротам. Выше ворот пролетела сфера. Не повезло.
62'
Ещё один угловой заработали футболисты "Кёльна" у ворот команды гостей. На этот раз кипер "Штуттгарта" решил выбить мяч за лицевую.
61'
Не приносит результата угловой и защитники гостей выбили мяч за боковую.
60'
Угловой заработали футболисты "Кёльна" у ворот команды "Штуттгарт". Исполнять угловой побежал Пети.
59'
Маккенна что-то сказал арбитру, и судья показал ему жёлтую карточку. Недоволен Кевин решением арбитра.
58'
Хитцльшпергер получает жёлтую карточку за удар по ногам Пети. Штрафной исполнят футболисты хозяев.
56'

0:2! Гомес!
Какау перехватил мяч у защитника хозяев, и вышел один на один с кипером. Не стал сам бить и сделал передачу на Гомеса, который закатил сферу в пустые ворота.

55'
Навесная передача с левого фланга в штрафную на Вучичевича, и Неманья нанёс удар по воротам слёта. Мимо пролетел снаряд.
53'
Хильберт не смог по правилам перехватить мяч у соперника и нарушил правила.
52'
Игра рукой зафиксирована у Какау. Штрафной с половины поля хозяев будут исполнять футболисты "Кёльна".
51'
Трэш делал с правого фланга передачу к штрафной на Гомеса, но последний не успел за мячом и кипер хозяев уверенно забрал сферу.
50'
Хитцльшпергер нарушал правила в районе центрального круга. Повалил на газон он Вучичевича. Штрафной исполнят футболисты хозяев.
49'
Бречко нарушал правила на своей половине поля против Ланига, за что арбитр и показал ему жёлтую карточку.
48'
Передача в разрез на Гомеса, но успел за мячом Марио, Мондрагон на выходе выбили сферу ногой за боковую.
47'

Вышел: Кхедира Сами
Ушёл: Гебхахт Тимо

46'
Свисток судьи и начинается второй тайм.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"ФК Кёльн" 0:1 "Штуттгарт"

45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45'
Новакович наносил дальний удар по воротам гостей, Леманн отбил мяч перед собой, но Вучичевич на добивании оказался первым и забил мяч в ворота, но боковой арбитр сигнализирует об Офсайде у Новаковича.
44'
Прострел низом в штрафную с углового, но защитники хозяев выбили футбольный снаряд со своей половины.
44'
В положение вне игры попал игрок гостей Хитцльшпергер. Боковой арбитр не дремлет.
43'
Угловой заработали футболисты "Штуттгарта" у ворот команды "Кёльна".
42'
Хитцльшпергер играет не по правилам в центральном круге. Штрафной исполнят футболисты "Кёльна".
40'
Боатенг вновь нарушает правила в единоборстве на втором этаже. На этот раз ему попался Гомес. Сильно в плечо досталось Марио.
39'
Длинная навесная передача к штрафной гостей на Новаковича, но он не смог точно пробить головой и мяч улетел к угловому флажку.
37'
Не приносит результата угловой у ворот хозяев. Навесная передача в штрафную "Кёльна" и игрок гостей Гебхахт нарушил правила.
36'
Угловой заработали футболисты "Штуттгарта" у ворот хозяев, после того, как мяч от игрока "Кёльна" покинул пределы поля.
35'
Боатенг очень грубо играет в подкате и сносит Ланига. Штрафной исполнят футболисты гостей.
33'
Маккенна прорывался по флангу, сделал прострел в штрафную гостей, но вновь очень плотно играют защитники "Штуттгарта" и выбили сферу.
32'
На своей половине поля футболисты "Кёльна" вновь катают мяч. Все игроки перекрыта и приходиться делать дальнюю передачу.
31'
Гомес получил сферу у линии штрафной хозяев, ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч. Кипер оказался первым на снаряде.
29'
Передачу в разрез по центру делали на Новаковича, но защитник гостей первым оказался на мяче.
28'
Хильберт прорывался вновь по флангу, но на этот раз его остановил Маккенна, грамотно подставив ногу.
27'
Не успели толком разыграть мяч со стандарта, и Пети нарушает правила. Штрафной теперь исполнят представители команды "Штуттгарт".
26'
Гебхахт нарушает правила на своей половине поля. Опасный штрафной может получиться.
25'
Какау сделал передачу на Хильберта и последний врывался в штрафную с правого фланга, сблизился с кипером и пробил. Не попал по воротам игрок гостей. Имели возможность удвоить преимущество футболисты "Штуттгарта".
23'
Раду совершил сольный проход по левому флангу, добежал до штрафной гостей, сделал прострел, но Леманн первым оказался на мяче.
22'
На газоне лежит игрок команды "Кёльн" Пети. Медицинская бригада выбежала на поле.
21'
Эрет делает неточную передачу на половине поля гостей, и футболисты "Штуттгарта" перехватили снаряд и устремлялись в быструю атаку.
19'
Хильберт в очередной раз попытался прорваться по правому флангу, но у него из ног выбили мяч за боковую защитники хозяев.
18'
Бречко нарушает правила в районе центрального круга против игрока "Штуттгарта". Штрафной исполнят гости.
16'

0:1! Гомес Марио!
Хильберт получил мяч на правом фланге, сделал навесную передачу в штрафную хозяев и Гомес не промахнулся, и точно пробил по сфере головой!

15'
Эрет получил мяч недалеко от штрафной гостей, накрутил одного защитника и пробил слёта по воротам. Мимо пролетел снаряд.
14'
Какау на втором этаже в борьбе с Боатенга нарушил правила в центральном круге. Штрафной исполнят хозяева.
13'
Раду попытался нанести удар по воротам гостей метров с двадцати, но мяч улетел намного выше створ. Удар от ворот.
12'
Маккенна получал мяч на левом фланге от Вучичевича, делал навесную передачу в штрафную, но головой выбил сферу защитник "Штуттгарта".
11'
Бречко со своей половины поля попытался сделать длинную передачу к штрафной гостей, но его успел накрыть Трэш. За боковую отлетел мяч.
10'
Раду на половине поля соперников снёс в подкате Маньина. Судья делает устное предупреждение.
9'
Какау нарушает правила на своей половине поля против игрока "Кёльна" Вучичевича. Штрафной исполнят хозяева.
8'
Гебхахт получил мяч на правом фланге у углового флажка, попытался обыграть защитника хозяев, но не получилось. Выбили мяч за боковую.
7'
Маккенна получил мяч на левом фланге, накрутил одного защитника гостей и навесил в штрафную площадь. Очень сильно получилось и сфера укатилась за лицевую. Удар от ворот.
6'
Новакович попытался проскочить по левому флангу, но Ташчи выбил у него мяч за боковую.
5'
Хитцльшпергер нарушает правила на половине поля "Кёльна". Толкал соперника футболист гостей.
4'
Навесная передача с углового в штрафную гостей, и Новакович пробил точно головой в левый от вратаря угол. Маньин выбил с линии ворот футбольный снаряд. Опасно было у ворот "Штуттгарта".
3'
Вот и первый угловой заработали футболисты хозяев после того, как игрок гостей выбил сферу за лицевую.
2'
На своей половине поля перекатывали мяч футболисты хозяев.
1'
Свисток судьи и футболисты "Кёльна" начинают матч с центра поля.
-
Команды выходят на поле.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Германии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "ФК Кёльн" - "Штуттгарт". Вместе с Вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.