Две минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
Желтую карточку получает только, что вышедший на замену Кастро, за разговоры, незачем было спорить игроку с судьей.
Мадлунг вступает в игру, Гентнер в свою очередь покидает пределы поля. Замена в составе "Вольфсбурга".

86'
Удар по воротам исполнил Кисслинг, но мяч высоко полетел, не опасно.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Графите!!!
Вышел на рандеву с вратарем, пронизывающая передача с центра поля на нападающего и на все 100 в этом эпизоде отработал Графите.
84'
Мисимович показал отличный дриблинг на правом фланге при входе в штрафную площадь, Дзеко хорошо пробил, но вратарь уже был на чеку в этом эпизоде.
83'
Дзеко не сумел сильно и акцентировано ударить по воротам соперника головой, не составило труда киперу зафиксировать мяч.
82'
Вновь отличная атака получилась у хозяев. Мисимович пробил метров с 13, но немного не точно.
81'
Хозяева поля исполнили штрафной удар. Мисимович сильно пробил, но попал в сетку, угловой удар.
80'
Харистеас тут же вступил в игру, сделав прострельную передачу на своего партнера, но защита уверенно отбивается в этот раз.
79'
Замена в составе "Байера". Хельмес покидает поле, Харистеас вступает вместо него в игру.
78'
Удар по воротам делал Гентнер, но слишком слабым получился удар, вратарь без труда зафиксировал игровой снаряд.
77'
Угловой удар заработали хозяева поля. После подачи уверенно играют защитники "Байера".
76'
Графите упускает стопроцентный момент, вышел по правому флангу нападающий и пробил в дальний от вратаря угол, но Дзеко не сумел подправить мяч в ворота.
75'
Кадлец пробил в дальний угол ворот соперника, но дистанция была слишком большой, успехом попытка не увенчалась.
74'
Болельщики пытаются завести "Вольфсбург", но команда своими действиями пока показывает совсем другое.
73'
Дзеко делал прострельную передачу на Графите, но кипер выручил свою команду в этой ситуации.
72'
Успокоилась немного игра, после серии очень опасных моментов. Затишье перед очередной бурей? Совсем скоро увидим, что будет дальше.
71'
Очень легко во втором тайме отдает мяч сопернику "Вольфсбург".
70'
Удар в исполнение Гентнера, но зафиксировал четко Адлер мяч. Видел все голкипер в этом эпизоде, поэтому не составила труда зафиксировать снаряд.
69'
Дзеко сыграл не по правилам. Рукой по лицу досталось в этом эпизоде Видалю.
68'
Аугусто упустил хороший момент, пожалел мяч игрок, и вместе с ним убежал за пределы поля. От ворот.
67'
Рольфес нарушил правила на Графите, рукой подыграл себе игрок.
66'
Кисслинг на левом фланге не сумел обработать мяч, защитники выбили мяч.
65'
Очень сильно отличается второй тайм от начала игры, много опасных моментов, игра стала увлекательнее.
64'
Хельмес классно вышел из под опеки двух защитников и не сумел четко пробить с очень выгодной позиции, но мяч полетел слишком высоко.
63'
После подачи с очередного штрафного удара в исполнение Мисимовича, кипер гостей уверенно на выходе играет.
62'
Графите пробил вдоль ворот после штрафного удара. Да и ещё ко всему прочему во вне игры забрался нападающий.
61'
Графите заработал штрафной удар. Кадлец получил в этом эпизоде от арбитра желтую карточку.
60'
Замена в составе "Вольфсбурга". Пекарик уходит с поля, в игру вступает Дежага.
59'
Очередная атака "Байера" завершилась нарушением правил гостями. Совсем в центре поля не справляются сейчас игроки "Вольфсбурга".
58'
Кроос в ближний угол пытался послать снаряд, но немного не точно. От ворот.
57'
Нарушение правил, в исполнение Шафера. Довольно опасный штрафной удар.
56'
Закономерный гол получился, четко выстроили свою игру во втором тайме игроки "Байера".
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кроос!!!
Четко пробил Кросс в правый угол ворот соперника. Кисслинг сделал эту передачу на Кросса, защитники в этом эпизоде сыграли совсем не расторопно. Красивый очень гол получился у гостей поля.
53'
Очень активно начали игроки "Байера" второй тайм, ещё одну атаку пытались провести игроки. Кисслинг пробил сильно по воротам, голкипер не сумел зафиксировать мяч, переведя его на угловой.
52'
Аугусто упал рядом со штрафной площадью соперника, но по правилам отобрали мяч игроки "Вольфсбурга".
51'
Кисслинг не сумел протолкнуть мяч в ворота, но вновь голкипер хозяев уверенно играет на выходе.
50'
Рольфес попадает в перекладину, нужно все-таки реализовывать такие моменты. Очень опасно.
49'
Нарушение правил в этот раз на Кроосе. Штрафной удар.
48'
Побыстрее задвигались после перерыва игроки "Байера", но пока ничего опасного создать не могут гости.
47'
Графите завалили на чужой половине поля.
46'
С центра поля мяч в игру ввели гости поля. Матч возобновился!
-
Свисток на перерыв звучит, отдохнем и мы, друзья!
45'
Дзеко не сумел должным образом обработать мяч, и защитники "Байера" вынесли мяч подальше на чужую половину поля.
45'
Две минуту к основному времени первого тайма добавляет судья матча.
45'
Кадлец хорошо прокидывал себе мяч на ход, но защита "Вольфсбурга" не дает сбоя и в этом игровом эпизоде.
44'
Публика очень активно освистывает решение судьи. А игра тем временем перешла полностью в центральную часть поля.
43'
Графите выскакивал один на один с голкипером соперника. Кипер уверенно вышел, и буквально сдавил Графите, но судья не заметил в этом эпизоде ничего нарушающего правила.
42'
Гентнер делал хорошую пронизывающую передачу на Графите, но не сумел он остановить мяч. От ворот исполнит Адлер.
41'
Желтую карточку получает Ритер. Не по правилам остановил он соперника.
40'
Гентнер с левого фланга делал прострельную передачу, но никого из атакующих "Вольфсбурга" в штрафной площади соперника не оказалось.
39'
Согласованности не хватает в действиях игроков атаки "Байера", все передачи перехватывают игроки хозяева поля.
38'
Дзеко не сумел пробить по воротам буквально с 12 метров, упал в ноги защитник "Байера". Опасно достаточно было.
37'
Аугусто потерял мяч рядом со штрафной площадью соперника. Но по правилам отобрали мяч игроки "Вольфсбурга".
36'
Дзеко вновь активен. По правому флангу пытался пройти игрок атаки, но уверенно в этот раз играют игроки защиты "Байера".
35'
Совсем уж академично действуют игроки "Байера", ничего толкового в атаках не получается у игроков.
34'
Вошел в игру Дзеко. Но теперь уже нарушение правил со стороны хозяев поля, Графите рукой задержал Энрике.
33'
Дзеко получил травму. Растянул немного мышцу по всей видимости игрок.
32'
Вновь ошибка игроков "Байера" в центре поля и тут же атака игроков "Вольфсбурга", Дзеко не сумел отдать точный пас в штрафной площади соперника. От ворот в исполнение Адлера.
31'
Штрафной удар заработали гости поля. Быстрый розыгрыш не принес своих плодов.
30'
Дзеко нанес удар по воротам. Хоть Синкевич его и держал, умудрился нападающий хозяев поля выстрелить по воротам, но кипер уверенно зафиксировал игровой снаряд.
28'
Быстро переходят в атаку хозяева. Вне игры в этот раз у Дзеко зафиксированно.
27'
Графите вышел один на один с вратарем соперников. Но не смог переиграть кипера.
26'
Капитан хозяев поля нарушил правила Аугусто. Штрафной удар.
25'
В положение вне игры забрался игрок "Байера".
24'
Фридрих получил желтую карточку.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Графите!!!
Точно в правый угол пробил игрок "Вольфсбурга", ударил слабенько, но вратарь упал совсем в другой угол.
22'
Пенальти заработал Графите, сфолил на нем в этом эпизоде Фридрих. Рукой остановил Фридрих.
21'
Гентнер нарушил правила, жестко слишком поставил корпус игрок.
20'
Кадлец выполнил хорошую передачу с углового, но борьбу на "втором этаже" выиграли игроки "Вольфсбурга".
19'
Аугусто заработал для своей команды угловой удар.
18'
Шафер пробил по воротам со штрафного, Графите в борьбе толкал вратаря гостей поля. От ворот.
17'
Графите завалили прямо на линии штрафной площади. Опасный штрафной удар.
16'
Гентнер пробил по воротам рядом со штрафной площадью соперника, но Адлер в этом эпизоде уверенно сыграл.
15'
Слишком прямолинейно играют игроки "Вольфсбурга", все попытки пресекаются защитниками гостей.
14'
Нарушил правила капитан "Байера", в центре поля штрафной удар исполнят игроки хозяева поля.
13'
Аугусто пробил по воротам, если бы не защитник "Вольфсбурга", мог бы мяч легко полететь точно в ворота.
12'
В центре поля преимущественно происходит игра, с редкими выпадами.
11'
Аугусто делал хороший прострел, но никого из игроков "Байера" в штрафной соперника не оказалось.
11'
Кисслинг делал навес в штрафную соперника, но кипер на выходе уверенно сыграл.
10'
"Байер" не стремится быстрыми атаками вперед, выжидают игроки, готовые воспользоваться ошибкой соперника.
9'
Жестко сыграл Графите против Синкевича, штрафной удар исполнят хозяева поля.
8'
Положение вне игры у Кисслинга зафиксировал помощник судьи.
7'
Пекарик ввел мяч из-за боковой на Графите, но тот в свою очередь не уверенно принял мяч и защитники "Байера" тут же выбили мяч из своей штрафной площади.
6'
Нарушил правила Кисслинг, штрафной удар пробьют игроки "Вольфсбурга".
5'
Шафер делал подачу, но заработали игроки хозяев поля только угловой.
4'
Ритер исполнил не точную передачу вперед, защитника "Байера" пока без проблем справляются.
3'
"Байер" почти полностью отошел на свою половину поля, не стремятся в первые минуты игроки гостей поля активно идти вперед.
2'
Первый фол заработали в игре игроки "Вольфсбурга", сбили Ритера.
1'
Прозвучал свисток к началу матча. Первый тайм начался!
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Вольфсбург" - "Байер Леверкузен", комментировать встречу для Вас будет Сергей Санников.