Звучит финальный свисток! Этот интереснейший матч подошел к своему завершению!
"Сент-Этьен" - "Лилль" 2:1.
Для Вас работал Сергей Санников, всего самого хорошего и до скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
По левому флангу пытались провести атаку гости, Хазар не сумел догнать мяч, который очень сильно подавал Кабайе.
90'
Уверенно держат мяч игроки "Сент-Этьена", но все это происходит в последние минуты преимущественно в центре поля.
90'
Вновь повреждение получает вратарь хозяев поля, очередная остановка в матче у нас происходит, но на этот раз все обходится, сможет продолжит игру кипер "Сент-Этьена".
90'
Хорошую атаку провели игроки "Сент-Этьена", с начало Машаду пробил в защитника соперника, затем уже Гомис промазал в очень выгодном положение.
90'
Очередной штрафной исполнили игроки "Лилля". Кабайе подал в штрафную площадь, вратарь вышел очень уверенно и зафиксировал мяч.

90'
Целых семь минут добавил арбитр встречи к основному времени второго тайма.
90'
Басейя делал хорошую верховую передачу в штрафную, но Фоверг пробил по воротам в сантиметрах от штанги.
90'
Машаду один прошел двух соперников, но на третьем потерял мяч.
89'
Тавларидис получил небольшую травму, по лицу получил игрок, но все обошлось сможет продолжить играть защитник "Сент-Этьена".
88'
Последние минуты матча проходят под сильным преимуществом хозяев поля.
87'
Гомис боролся в чужой штрафной за мяч, но Дебуши уверенно ставит корпус и мяч возвращает своей команде.
86'
Последняя замена у "Сент-Этьенаа". Салл Мустафа вступает в игру, поле покидает Матиди.
85'
Держат в центре поля мяч игроки хозяева поля, небольшая пауза в игре тоже не помешает.
84'
Кабайе пробил со штрафного, но прямо в руки голкиперу хозяев, удар получился сильным, но не прицельным.
83'
Миральяс покидает поле, Ривьер вступает в игру. Замена таких образом в составе "Сент-Этьена".
82'
Хазар двоих прошел, но Тавларидис сфолил. Опасный штрафной удар исполнят гости.
81'
Гомис очень долго думал как распорядится с мячом рядом со штрафной площадью соперника, защитники четко этим воспользовались и отобрали мяч.
80'
Хазар пытался по левому флангу пройти игрока "Сет-Этьена", заработал угловой.
79'
Обменялись игроки обеих команд очень опасными моментами, вновь пытались провести быструю атаку хозяева, но быстро вернулись защитники на свою половину.
78'
Хазар бил по воротам с очень дальней дистанции, мяч попал в защитника.
77'
Отвратительно сыграл защитник "Сент-Этьена", и Бастос пробивал почти в пустые ворота, но выше получился удар.
76'
Машаду получил мяч от Гомиса уже на одиннадцатиметровой отметки, но пробил в метре от штанги, очень опасно.
75'
Быструю атаку пытались провести игроки "Сент-Этьена", но защита полностью контролировала ситуацию.
74'
Активизировались игроки "Лилля". Кабайе очень сильный удар исполнил, но в этой ситуации Кулибали сыграл уверенно.
73'
Вновь в центре поля фолят игроки "Сент-Этьена", очень уже много фолов в их исполнение.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Фоверг!!!
После подачи углового удара Фоберг выпрыгивает выше всех, кипер хозяев сыграл не удачно в этой ситуации, не зачем было выходить далеко голкиперу.
70'
Беналуань получает желтую карточку за удар по ногам Фовергу.
69'
Совсем не спешат уже хозяева, долго вводят из-за боковой мяч, оно и понятно, уверенное преимущество хозяев позволяет играть в таком стиле.
67'
Замена в составе "Лилля". Эвейн-Элонг выходит на поле вместо Обраньяка.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гомис!!!
Быструю контратаку провели игроки "Сент-Этьена", Гомис сам же и начал эту атаку, сумел обыграть сразу троих игроков "Лилля" сделал передачу на Миральяса, который пробивал в дальний угол от вратаря, и Гомис уже в пустые ворота переправил мяч.
65'
Хазар на левом фланге пытался обыграть сразу двух соперников, но не успешно.
64'
Замена в составе "Сент-Этьена". Травму получил вратарь, не сможет дальше продожить он игру, вместо него выходит Кулибали.
63'
Нарушение в атаки зафиксировано в штрафной "Сент-Этьена". Вратарю хозяев поля оказывается помощь.
62'
Очень много мелких фолов в исполнение "Сент-Этьена".
61'
Мавуба коснулся мяча рукой, арбитр зафиксировал нарушение. В центре произошел фол, не получилась быстрая атака у хозяев.
60'
Вновь в центр поля переместились события на поле, уже и игроки "Сент-Этьена" не особо выдвигаются вперед.
59'
Бастос навешивал в штрафную площадь соперника, но на "втором этаже" лучше сыграли игроки "Сент-Этьена".
58'
Через левый фланг пытались организовать атаку хозяева, но в этот раз защита сыграла уверенно.
57'
Замена в составе "Лилля". Хазард вышел на поле, вместо Таффоро.
56'
Обраньяк нарушил правила. Быстро разыграли штрафной игроки "Сент-Этьена", но успехом атака не увенчалась.
55'
Назад вратарю вынуждены играть гости, потому что полностью перекрывают впереди поле хозяева.
53'
Матиди сфолил в центре поля. Андро получает желтую карточку за разговоры.
52'
Миральяс делал хороший прострел в штрафную соперника, но вратарь гостей поля прочитал ситуацию и зафиксировал игровой снаряд.
51'
"Лилль" после забитого гола даже не пытается пройти вперед.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Илан!!!
Гомис в центре поля точной передачей в одно касание переправил мяч на Илана, и тот в свою очередь точнейшим ударом в противоположный угол от голкипера пробил.
49'
Отошли на свою половину поля гости. Игроки "Сент-Этьена" пытаются прессинговать оппонентов, но пока без успеха.
48'
Машаду получил по лицу в атаки, но судья не зафиксировал опасной игры от игроков "Лилля".
47'
Провалилась оборона "Сент-Этьена", но игроки "Лилля" не сумели толково этим воспользоваться.
46'
С центра поля мяч в игру ввели игроки "Сент-Этьена". Второй тайм начался!
-
Звучит свисток на перерыв, ничего не стал добавлять судья к времени первого тайма. Отдохнем, друзья!
45'
Очередной заброс в штрафную площадь "Лилля", ничем опасным не завершился, никого из игроков хозяев поля не было там. От ворот мяч в игру введет Малики.
44'
Миральяса сбили совсем рядом со штрафной площадью "Лилля". Штрафной удар исполнил Машаду, не удачно.
44'
Илан получил желтую карточку за явный срыв атаки.
43'
Справа попытались провести атаку игроки "Сент-Этьена", но не хватило согласованности в действиях атакающих игроков. Защитники сумели отбиться.
42'
Не сумел обработать мяч Миральяс, выходил практически один на один с вратарем нападающий хозяев поля.
41'
По левому флангу проводили атаку игроки "Лилля", Эмерсона сбили, штрафной удар.
40'
Машаду пробил низом со штрафного, но вратарь гостей поля полностью читал данный игровой эпизод и не составила труда киперу зафиксировать мяч.
39'
Дебуши нарушил правила рядом со своей штрафной. Опасный штрафной удар исполнят игроки "Сент-Этьена".
38'
Штрафной исполнили игроки "Лилля". Мягкий навес в штрафную соперника не совсем удачным получился, вратарь на выходе не дал соперникам никаких шансов.
37'
Гомис с правого фланга делал передачу, но вратарь уверенно вышел и зафиксировал снаряд.
36'
В последние минуты полностью инициатива перешла к игрокам "Сент-Этьена", ничего не могу противопоставить пока гости.
35'
Нарушил правила в центре поля Машаду.
33'
Гомис увлекся дриблингом в штрафной соперника, и только удар от ворот.
32'
Машаду пробивал с дальней дистанции и мяч попадает в перекладину, очень опасно получилось, вратарь в данной ситуации не смог бы выручить свою команду.
31'
Суматоха в штрафной "Лилля", Франкар пробивал целых два раза, но оба в защитников "Лилля", в итоге угловой только удар заработали хозяева.
30'
Гомис головой пробил выше ворот, хорошую передачу в штрафную выполнял Дабо, защита "Лилля" провалилась сейчас.
29'
Вновь фол в центре поля на этот раз в исполнение Мавуба.
28'
Матюйди получает желтую карточку, в прием "ножницы" сыграли буквально игроки "Сент-Этьена".
27'
Серией взаимных ошибок обмениваются игроки в центре поля, без продолжения вперед пока.
26'
Обраньяк тут же пытался по левому флангу пройти к штрафной соперника, но корпусом уверенно играет защитник "Сент-Этьена".
25'
Нарушили правила на Обраньяке, в лицо получил игрок "Лилля", но все обошлось, без травмы.
24'
Желтую карточку получает Миральяс за симуляцию. Вошел в штрафную игрок "Сент-Этьена", Эмерсон совсем немного задел нападающего хозяев поля, но судья полностью прав в данном эпизоде.
22'
Длинный заброс делал Обраньяк, но на чужой половине поля отбились игроки "Сент-Этьена".
21'
Процент по владению мячом за 20 минут первого тайма, 31% на 69%.
20'
"Лиллль" пошел вперед достаточно большими силами, но центр поля игроки пока пройти не могут.
19'
Штрафной удар выполнили игроки "Лилля". Навес в штрафную площадь последовал, Рами выиграл воздух и пробил в правый угол ворот, буквально в сантиметрах от штанги мяч пролетел, попади игрок гостей поля в створ ворот не смог бы выручить свою команду кипер.
18'
Илан хорошо подработал себе мяч, пробивал по центру ворот, но немного не рассчитал игрок хозяев поля, выше ворот, обменялись игроки обеих команд довольно опасными моментами.
17'
Кабайе пробивал в 12 метрах от ворот, но выше получился удар, вратарь даже не прыгнул в этом моменте.
16'
Не высокий темп игры пока показывают игроки обеих команд. Вратари очень часто вступают в игру.
15'
Пытался пробить Фро с дальней подачи в штрафную, но по мячу не сумел попасть игрок "Лилля".
14'
Гомис сыграл в стенку, Миральяс подошел на слишком острый угол к воротам и защитники в этом эпизоде отработали на отлично. От ворот.
13'
В центре поля ошиблись игроки "Лилля", попытались провести быструю атаку хозяева, но удачей это не увенчалось.
12'
Таффоро получил травму в столкновение с Илана, но судья не увидел в этом эпизоде ничего опасного. На желтую карточку тянул момент.
11'
На поле лежит игрок "Сент-Этьена" Илан, но поднимается нападающий, все обошлось.
10'
Обраньяк с левого фланга делал навесную передачу в штрафную соперника, но кроме голкипера хозяев поля там никого не оказалось.
9'
Много ошибок позволяют себе игроки "Лилля" на чужой половине поля.
8'
Хозяева после бурного начала, немного сбавили обороты, игра преимущественно последниее минуты проходит в центральной части поля.
7'
Хазар делал навес в штрафную площадь соперника, но никого из партнеров там не оказалось, только лишь защита "Сент-Этьена", которая отбила мяч подальше.
6'
Гомис на левом фланге увлекся дриблингом, как результат потерял мяч, уверенно в первые минуты играют защитники "Лилля".
5'
Басейя нарушил правила, выставил ногу игрок гостей поля, жесткий стык произошел.
4'
Машаду пробил со штрафного очень опасно, получился удар у игрока "Сент-Этьена", мяч попал в штангу.
3'
Первая атака хозяев поля завершилась фолом на Илана, штрафной удар исполнят игроки "Сент-Этьена".
2'
Миральяс нарушил правила в центре поля, не по правилам остановил соперника.
1'
Звучит свисток к началу матча. С центра поля мяч в игру ввели игроки "Лилля".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается заключительный матч сегодняшнего дня, между командами "Сент-Этьен" - "Лилль". За событиями на поле Вам поможет следить Сергей Санников.