Чижек получил сильный удар по колену, надо замена. Прошин вышел.
89'
Базаев нанёс свой пушечный удар, т ноги защитника мяч улетел на угловой.
88'
Заброшен мяч в штрафную, нет удара, о чём сразу же спрашивает наставник "Алании" своих футболистов.
87'
Черногаев ценой жёлтой карточки остановил Бибилова на подступах к штрафной.
86'
Не так часто владикавказцы угрожали воротам противника после перерыва, редкий угловой также не принёс пользы.

85'
Неплохой выпад гостей, но форварды не замкнули прострел, да и офсайд был.
84'
МВД не сдаётся, хотя в игре очень мало опасных моментов.
82'
Яркин вместо Мысина.
81'
Выше ворот Жидеева послан мяч после очень долгой подготовки стандарта.
79'
Опасный штрафной заработал юный Бибилов.
78'
Танделов получил по ногам сзади, предупреждение сопернику Кантонистову.
77'
Ничего сверхинтересного не происходит в эти минуты.
75'
Цыган справился с невероятно мощным ударом и быстро начал атаку.
73'
Обратная замена у гостей. Черниговского заменил Алексей Баранов. Травмы нет у игрока.
72'
Обменялись опасными атаками соперники, наконец-то острота с обеих сторон!
70'
Чижек продолжает дальний обстрел чужих ворот, не опасно на сей раз.
69'
Даду заменён Танделовым.
68'
Рефери не засчитал гол в в ворота "Алании"! Вне игры у гостей!
67'
Хорошая подача Чижека, но голкипер МВД сегодня практически не ошибается.
66'
Вместо травмированного Корнилова вышел Королёв.
65'
Житеев постоянно выбивает мяч далеко в поле, редко удаётся атакующим зацепиться за него.
62'
Игрок МВД попросил помощь, врач после оказания помощи показывает, что надо менять.
61'
Житеев выбил мяч очень далеко, пришлось Гнану экстренно выбивать снаряд на трибуны.
61'
Джабулад Базаев спешил к мячу и упал в штрафной, но за такие столкновения не дают пенальти.
60'
Маловато опасных моментов в сегодняшнем матче и в тайме в частности.
58'
Бибилов заменил Георгия Базаева.
57'
Варзиев издали сильно пробил, Житеев вновь в игре.
56'
Базаевы организовали отличный контрвыпад, но в последний момент защитники сыграли уверенно.
55'
Кантонистов вместо Мазова.
53'
Чижек грубо сыграл в подкате ,въехав в ногу соперника, оказана помощь.
52'
Туменко ушёл, Черниговский появился у гостей.
51'
Пенальти в ворота "Алании" должен был ставить судья, но не усмотрел он фол со стороны защитника владикавказского коллектива!
50'
Явный офсайд у москвичей.
48'
Джамбулад Базаев в падении через себя пробивал по воротам, эффектный момент, но промах!
47'
Гости едва не заработали угловой, а затем сбили Чижека на подступах к штрафной. Оказывается помощь пострадавшему.
46'
-
Перерыв! 1-0 после первого тайма!
45'
Чочиев стрельнул рядом с дальней штангой.
45'
Минуту добавил судья.
43'
Базаевы комбинировали у чужой штрафной, постоянно мешали гости пробить, атака сорвана.
42'
Чижек с Даду устроили перепасовку, заброс мяча вперёд и перехват.
40'
Очень много корнеров нашем матче, хозяева в основном выполняют. Этот разыгран плохо.
39'
Владикавказцы нанесли удар по воротам, но опасности не было.
38'
Упали скорости, команды мечтают о тёплых раздевалках.
36'
Оказана помощь игру московского клуба, игра продолжается.
35'
Даду с Гнану комбинировали у штрафной, но угловой всего лишь.
34'
Георгий Базаев упал в чужой штрафной, нет пенальти по мнению судьи.
33'
Вне игры у центрального круга у гостей.
31'
Дальний мощный удар Чижека, снова Житеев надёжен.
30'
Базаев Джамбулад в контратаке мог намного лучше выполнить передачу, с мягким навесом справился Житеев.
29'
"МВД Росиии" заметно прибавило в активности, не раз уже голкипер хозяев вступал в игру.
27'
Ещё одна похожая комбинация, но остроты нет после передач в переднюю линию.
26'
Гости огрызнулись в атаке, но удар издали не был точным.
24'
Ещё несколько подач в штрафную москвичей, подборы неизменно за "Аланией".
23'
Чочиев доставил мяч в штрафную, но на вынос сыграли соперники, мяч у центрального круга.
22'
Половина тайма прошла в упорной борьбе за мяч на каждом клочке поля. Большой перевес у хозяев.
20'
Серия аутов у "Алании", затем фол. Неторопливо проходит игра под неприятным ливнем.
19'
Клюева сбили владикавказцы, можно пробить с дальней дистанции.
18'
Варзиев неудачно пробил после не самого удобного навеса Базаева.
16'
Предупреждение Колесникову.
15'
Базаевы строили атаку, но в итоге потеря. Проход Саркисяна с пасом на Клюева, ответный прострел на Саркисяна, которому не хватил полшага!
14'
Георгий Базаев выполнил очередной корнер, на сей раз совсем неопасно.
13'
Гнану после подачи углового снова опасно играл у чужих ворот, но дубль сделать не смог.
11'
1:0! Гнану!
10'
Ливень очень мешает командам играть, сами понимаете, что нет особого желания у футболистов атаковать.
8'
Вне игры у хозяев, Житеев не торопится вводить мяч в игре, надо его партнёрам успокоиться после провального дебюта.
Дождь
7'
Начался дождь во Владикавказе.
6'
Житеев отразил удар в упор Гнану! Угловой для "Алании".
5'
Георгий Базаев после грубой ошибки защитника едва не открыл счёт, выйдя один на один с голкипером!
4'
В равной борьбе развиваются события на поле.
3'
Нет каких-то значимых событий в стартовые минуты этого противостояния.
1'
-
Здравствуйте, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Алания" - "МВД России"