90'+1
-
На этом наша трансляция закончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Не стал арбитр ничего добавлять, смысла в этом особого нет. Итак, "Милан" уверенно разгромил на домашнем поле "Торино". Итоговый счёт встречи - 5:1.
90'
Пошла последняя минута второго тайма. Думаю, матч так и закончится, изменяться нечему.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Массимо Амброзини! 5:1!
Всё-таки удалось забить ещё один мяч хозяевам. Как блестящую передачу вразрез отдал в штрафную площадь, Амброзини ушёл в сторону от голкипер и спокойной перевёл мяч в пустые ворота!
88'
Опасный момент! Кака с левого угла штрафной площади сильно пробил в дальний гол, Серени в прыжке перевёл мяч на угловой.
87'
Контратака "Торино", Огбонна неторопливо выполнил подачу с левого фланга, и Бьянки просто скинул мяч в руки Диде. Совсем ничего сегодня не получается в атаке у гостей.

86'
Пять минут до конца матча. Думаю, интрига матча пропала уже давно. Интересно только, забьют ли хозяева ещё.
84'
Кака ещё забить хочет. Прострел с правого фланга в штрафную площадь, бразилец находился спиной к воротам и подправил мяч пяткой в ближний угол. Рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.
83'
Уверенно контролируют футболисты "Милана" мяч, последняя десятиминутка матча, тем временем, идёт.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Франческини! 4:1!
Шальной мяч залетел в ворота "Милана". Дида неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, и Франческини послал его в пустые ворота.
80'
Редкая атака "Торино", заработали гости угловой на правом фланге. Это первый корнер у ворот хозяев.
79'
Вместо удара последовала подача в штрафную площадь, Франческини головой вынес мяч в поле.
78'
Роналдиньо срубили буквально перед штрафной площадью. 30 метров до ворот, Бекхэм готовится пробить.
77'
Задумали позиционную атаку футболисты "Торино". Закончилась она длинной передачей в штрафную площадь хозяев, Дида забрал мяч в руки.
75'
Шевченко высказывает претензии своим партнёрам. Была хорошая возможность атаки, но потеряли мяч футболисты "Милана".
74'
Роналдиньо рвался вперёд, попытался себе подыграть, но вместо этого рукой сыграл.
72'
Замена в составе "Милана". Маттео Дармиан вышел на поле вместо Паоло Мальдини. Смена поколений в исполнении Анчелотти?
71'
20 минут осталось до конца матча. Амброзини через левый фланг попытался к воротам соперника прорваться, не получилось. Аут.
70'
Здорово сегодня "Милан" играет. Дида отдыхает, можно ему и чашечку кофе выпить у своих ворот. Вся игра проходит на половине поля "Торино".
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кака! 4:0!
Кака сильно пробил в левый от себя угол, Серени угадал направление полёта мяча, но ничего сделать не мог. Хорошо пробил бразилец.
67'
Амброзини по правому флангу ворвался в штрафную площадь гостей, Серени против него правила нарушил. Жёлтая карточка.
67'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торино"!
66'
Замена и в составе "Торино". Маттео Рубин, похоже, не смог продолжить игру после травмы, вместо него вышел на поле Анджело Огбонна.
65'
Блестяще сыграл сегодня Индзаги! Под аплодисменты "Сан Сиро" автор хет-трика покинул пределы поля, вместо него под не менее громкие овации вышел Андрей Шевченко.
64'
Маттео Рубин получил по ногам от защитника "Милана". Оказывается помощь футболисту "Торино".
62'
Роналдиньо, как всегда, жизнерадостно улыбается. Жёстко сыграли против бразильца, но в рамках правил.
3 гола - хет-трик!
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 3:0!
Браво! Великолепная игра Индзаги! Роналдиньо сделал отличную передачу вразрез на Индзаги, который вышел один на один с голкипером и в ближнем бою переиграл без особых проблем голкипера.
59'
Бекхэм сегодня с фланга на фланга переходит. Теперь Бекхэм с правого фланга подал в штрафную площадь, слишком сильно.
57'
Вновь Индзаги открылся в атакующей линии "Милана", офсайд боковой арбитр зафиксировал. Отлично сегодня играет Филиппо.
54'
Опаснейший момент получился! Бьянки сходу пробил по воротам "Милана", Дида с огромным трудом вытащил мяч из-под перекладины!
53'
Рисунок первого тайма не меняется, хозяева владеют преимуществом. Кака делал передачу на Индзаги, форвард не успел за мячом.
52'
Диана не по правилам остановил Роналдиньо, за что получил жёлтую карточку.
48'
Атака "Торино", передач вперёд на Бьянки, боковой поднял флажок.
46'
Начался второй тайм.
46'
Замена в составе "Торино". Юрген Зеумель вышел на поле. Блерим Джемаили в перерыве отправился отдыхать.
46'
Замена в составе "Милана". Роналдиньо вышел на поле, обнялся с Бекхэмом, второй тайм он проведёт на поле. Алешандре Пато будет отдыхать.
-
Первый тайм на этом окончен. Уходим на перерыв, после чего продолжим. Пока уверенная игра "Милана", счёт 2:0. Отдохнём, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Пато обыграл трёх защитников "Торино", сделал заброс в штрафную площадь на Кака, бразилец не понял замысла партнёра.
45'
Подача с левого фланга на дальнюю штангу, защитники "Торино" вынесли мяч в поле.
44'
Пато по левому флангу к воротам соперника прорвался, прострелил на Кака в центр штрафной площади, у того защитник выбил мяч на угловой.
43'
Подходит к концу первый тайм. Попытались гости провести атаку по правому флангу, завершилась она потерей на подступах к штрафной площади.
42'
Голевой момент мог получиться у ворот "Торино"! Фламини с правого фланга головой скинул мяч в центр штрафной площади, Кака сходу пробил "по воробьям".
41'
Фламини проверил на прочность голкипера гостей дальним ударом. Намного выше ворот пролетел мяч.
40'
Замена в составе "Торино". Эрнан Паоло Деллафьоре вышел на поле, отдыхать отправился Клаудио Ривальта.
39'
Продолжают владеть преимуществом футболисты "Милана", гости первую замену готовят уже.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 2:0!
Хорошая атака хозяев поля, Бекхэм с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, и Индзаги головой вколотил мяч в ближнюю девятку! Голкипер даже среагировать не успел.
35'
Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Милана", в защитника угодил мяч.
33'
Одна из очень редких атак "Торино", подача с правого фланга, прямо в руки Диде прилетел мяч.
31'
Кака на правом фланге в штрафную площадь соперника ворвался, защитника прошёл без проблем, но упустил мяч за лицевую.
30'
Разыграли хозяева штрафной удар, Пато с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, сорвался мяч и покинул пределы поля.
29'
Показал, наконец, арбитр карточку. Франческини в центре поля грубовато обошёлся с соперником.
25'
Бекхэм выполнил подачу на дальнюю штангу, Пато попытался головой пробить по воротам, над перекладиной пролетел мяч!
23'
Середина первого тайма, хозяева попытались провести атаку левым флангом, вновь нарушение правил. 38 метров до ворот.
21'
Бьянки получил по ногам в центре поля, арбитр пока не собирается показывать жёлтые карточки, хот в последние минуты многовато стало нарушений.
20'
Против Кака нарушили правила футболисты "Торино". Уверенно контролируют ход встречи футболисты хозяев, игра почти полностью проходит на половине поля гостей.
18'
Бекхэм нарушил правила в центре поля, арбитр устно предупредил англичанина. Гости разыграли мяч, но ничего интересного создать не удалось.
17'
Бекхэм уже на левом фланге открылся, на него последовала передача, но слишком сильная, не успел англичанин за мячом.
16'
Амброзини в борьбе с Бьянки получил небольшое повреждение, полежал на газоне, но довольно быстро поднялся и продолжил игру.
15'
Продолжают владеть преимуществом футболисты "Милана". Дзамбротта на левом фланге попытался обыграть соперника, двинулся вдоль лицевой, но упустил мяч.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 1:0!
Блестяще выполнили угловой футболисты "Милана"! Подача с правого фланга в центр штрафной площади, Индзаги головой пробил в самый угол ворот гостей!
11'
И ещё один заброс в штрафную площадь "Торино", отскок, и Пирло сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной. В руку защитнику попал мяч, арбитр пропускает этот эпизод.
10'
Ещё одна подача в центр штрафной площади гостей, уверенно сыграли защитники "Торино", выбив мяч из своей штрафной площади.
9'
Гол забили футболисты "Милана"! Индзаги после подачи со штрафного послал мяч в ближний угол, но арбитр отменил взятие ворот. Из офсайда выбегал форвард.
8'
Пока не самые высокие скорости на поле. Пато на левом фланге попытался обыграть соперника, Ривальта нарушил правила.
7'
Бекхэм с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу на Индзаги, тот в касание попытался пробить по воротам, но не удалось попасть в створ. Поблагодарил форвард партнёра.
5'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Милана", Дида уверенно забрал мяч в руки.
3'
Присматриваются команды друг к другу. Стараются завладеть преимуществом футболисты "Милана".
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Милан" и "Торино".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!