53' Желтая карточка
Камачо Диего
2:0
2:0
76' Красная карточка
Куэльяр Иван
2:0
79' Вторая желтая карточка
Моран Луис
90'+7
-
"БЕТИС" - "СПОРТИНГ" 2:0!

Удачной учебной/рабочей недели!
90'
Медики лечат турецкого хавбека, хорошо, что жив-здоров в итоге.
90'
Луис Моран жестоко прыгнул сзади в ноги Аурелио. Ещё предупреждение! Всё-таки шуточное предположение о карточках оправдалось да ещё как.
90'
Гонсалес и Састр серьёзно так потолкались, за что оба получили по "горчичнику".
90'
Кармело продолжает рисовать нарушения, судья не верит уже.
90'
Рикарду пришлось выручать после прострела/удара в упор и после навеса с угла поля. Оливейра в контратаке передержал мяч и ничего не добился.

90'
4 минуты добавил судья. Наверное не все запланированные карточки раздал.
89'
Хихонцы уже сами почему-то долго не разыгрывали угловой, подача не прошла, всего лишь аут заработан.
88'
Билич после серии рикошетов принял мяч на грудь у ворот и был готов забивать, но офсайд у форварда.
87'
Замена в составе "Бетиса": Ривас вместо Эмана.
86'
Бело-зелёные не торопятся идти вперёд, под аплодисменты мяч от чужой штрафной пришёл к своей.
85'
Оливейра попал в минимальный офсайд в центральном круге, а ведь мог состояться очередной выход на свидание с новым вратарём.
84'
Болельщики празднуют победу уже, "Бетис" поднимается в середину таблицы с подвала, оставляя там Хихон.
83'
Навесы (прострелы): 15 - 24. Марк Гонсалес тем временем держится за колено. Врачи на поле.
82'
Симуляция чистой воды была в предыдущем эпизоде. Штрафной удар с 20-ти метров пришёлся в массивную стенку.
Жёлтая и сразу красная
81'
И в этом матче разошёлся арбитр! Арсу сбил в подкате Карело, как показалось судье, за что две разноцветные карточки показано хавбеку!
80'
Замена в составе "Бетиса": Хуанма вместо Эду.
79'
Оливейра пробил заработанный самим же штрафной, мяч пролетел намного выше ворот.
78'
Дружелюбными аплодисментами проведён с поля удалённый вратарь. Всё-таки в Севилье чудесные фаны.
77'
Замена в составе "Спортинга": Лафуэнте вместо Барраля.
Красная карточка
75'
Красная карточка Куэльяру, который руками за пределами штрафной поймал мяч, прервав выход Оливейры один на один!
74'
Очень много навесов и прострелов у "Спортинга" (как сейчас у Кармело), но почти все эти ходы нейтрализуются.
73'
Пятеро гостей находилось в штрафной соперника, но пробить эти ребята не смогли после навесов, надо ведь бороться за позицию.
72'
Эду уже сам бил с 15-ти метров после подачи со стандарта, мяч несильно пролетел над правой девяткой!
70'
2:0! Эмана!
А вот грубый промах другого кипера стоил тому гола! Неудачный выход из ворот, Эду подобрал мяч и через Оливейру мяч нашёл Эмана, который с 3-х метров не промахнулся по пустым воротам!
69'
Монсон отпасовал на Рикарду, который грубо ошибся, угловой. Луис Моран после подачи едва не подставил ногу на дальней штанге.
68'
Рефери не остановил игру, хотя Хосе Анхель подыграл рукой, его навес на Билича привёл к удару головой с 15-ти метров - мимо.
67'
Быстрый выпад "Бетиса", широкую атаку завершил Марк Гонсалес ужасно неточным переводом мяча.
66'
Замена в составе "Спортинга": Луис Моран и Билич вместо Кике Матео и Мальдонадо.
65'
Замена в составе "Бетиса": Ривера вместо Капи.
64'
Капи с 27-ми метров хорошо поймал мяч на ногу, но послал его в левый угол не опасно, вратарю надо было сделать лишь шаг, чтоб парировать удар.
63'
Фолы: 13 - 19. А если учитывать, что не каждое нарушение фиксируется по разным причинам, то получается перебор.
62'
Барраль был в пятиметровом офсайде во время контратаки, но лайнсмен поднял флажок после большущей паузы, практически отменив гол!
61'
Неру очень жёстко играл в обороне, прерывая рейд Эмана и мешая соперникам выиграть подбор.
60'
Эду красиво прошёл оппонента по правой бровке и умудрился прострелить, а вот с завершением атаки проблема.
59'
Рикарду после серии рикошетов успел в ногах форварда накрыть мяч, могло быть очень опасно у его ворот.
58'
Барраль в центре поля срывал вылазку Эмана, отчаянно толкая того в корпус, судья карточку не показал.
56'
В этом эпизоде страж ворот "Бетиса" ещё и травмировался, неудачно приземлившись на ногу. Без него игра не продолжится, ждём.
55'
Рикарду даже с помощью рук не смог прервать прострел с левого фланга, Неру, конечно, был не прав, атака на вратаря.
54'
Неожиданно гости перехватили мяч, но Барраль плохим пасом испортил все усилия партнёров, 4 на 4 контратака была.
53'
Монсон сбит довольно грубо, подкат сзади и срыв атаки, но Мальдонадо избежал предупреждения.
52'
Диего Камачо получил жёлтую карточку.
51'
Барраль со средней дистанции решил пробить, небольшой рикошет лишь помог голкиперу, смягчив силу удара.
50'
Солиднее выглядят гости в эти минуты. Именно этому коллективу надо забивать, чтоб набирать очки и возможно добыть первую ничью в примере.
49'
Кармело не попал по мячу в центре штрафной, хотя никто не мешал замкнуть прострел с правого фланга!
48'
Живенько проходит игра и после перерыва. Но как и прежде, беготни много, толку минимум.
47'
Точный пас на 40 метров помог Барралю выйти один на один с голкипером. Лайнсмен был против - поднят флажок.
46'
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Арсу предупреждён за прыжок прямыми ногами в Мальдонадо.
45'
Привычную минуту добавил судья.
44'
Команды с завидным упорством продолжают калечить игроков. Отдельную трансляцию можно посвятить нарушениям.
43'
Неважный пас на левую штангу выполнен, Рикарду введёт мяч в игру ударом от ворот.
42'
Хуанито умышленно сбивал неугомонного Кике Матео, штрафной удар в 30-ти метрах от ворот "Бетиса".
40'
Мичел мешал проходу Мехмета Аурелио, затем обнял того за шею. Небольшая драка в женском стиле и карточка хихонцу.
39'
Неудачный удар со штрафного, всё-таки острый угол был, да и мяч полетел крайне неточно.
38'
Арсу на линии штрафной поставил корпус Кике Матео, который прорывался к воротам. Это блокировка.
37'
Оливейра получил мяч по центру, убежал от защитника и с 15-ти метров послал мяч куда-то в сторону!
36'
Марк Гонсалес обрезался, сорвал контратаку. Но мяч вернули быстро себе севильцы.
35'
Постепенно тайм близится к логическому завершению. Последние минуты матча проходят на хороших скоростях, но без опасности.
34'
Фолы: 5 - 10. Пока форварды почти не получают мячи, атак строятся не через них, завершения опасного нету.
33'
Марк Гонсалес подал в штрафную, Нельсон голову подставил, отправив мяч по высокой дуге в торону девятки, - не проблема для вратаря.
32'
Гонсалес Маркс левого угла штрафной пульнул мячом куда-то в сторону трибун, свалился тот с ноги.
31'
Кармело бил из-за пределов штрафной, неподготовленный удар снова не достиг цели, мяч застрял в ногах соперника.
30'
Барраль прессинговал защитника, вынудил его отпасовать вратарю, и получил локтем по челюсти, приблизившись очень близко - нет пенальти!
29'
Куэльяр ударом от ворот отправил мяч в аут, и такое случается иногда, правда крайне редко на высоком уровне.
28'
Барраль переоценил свои скоростные способности, Нельсона обогнать не удалось, пришлось его сбивать.
27'
Гости на минуту прижали бело-зелёных к воротам, но ничего опасного не организовали.
26'
Кармело и Рикарду устроили забег к мячу. катившемуся к правому угловому флагу, кипер сборной Португалии первый.
25'
Владение мячом: 57% - 43%. Жаль, что не показывается, как в Италии, время нахождения мяча в игре.
24'
Оливейра и Кармело атакованы не по правилам в прошлую минуту. Может "горчичниками" лечить эту предрасположенность к нарушениям?
23'
Гости продолжают обстреливать ворота соперника с разных дистанций, но это только пятый удар на две команды.
22'
Всё тот же Камачо отважился на дальний удар по воротам соперника, мяч полетел в сторону. Барраля искали впереди дальним пасом - очень сильно.
21'
Рикарду выбил мяч от своих ворот, толчок Эмана в корпус Камачо стал причиной свистка. Арбитр часто мешает играть.
20'
Игра продолжается, но нарушения правил остаются её неизменными спутниками. Это свидетельствует об упорности соперников.
18'
Кармело в довольно жёсткий подкат шёл и сам же пострадал в столкновении с Эду, врачи на поле.
17'
Постепенно хозяева переходят на игру в длинный пас, а это менее эффективно. Хихонцы выравнивают соотношение сил.
16'
Оливейра так и не успел к мячу во время длиннющего паса на оперативный простор, голкипер опередил.
15'
Ответили дальним ударом и гости, неподготовленный удар Кике Матео с 32-х метров, мяч просвистел мимо.
14'
Соперники не жалеют друг друга и после ряда микротравм. Састр неудачно прервал подачу, от его ноги Куэльяр поймал мяч, нет свистка.
12'
Барраль пытался сыграть в мяч и ударил сзади по ноге Хуанито. Оба пострадали и нуждаются в оказании медпомощи.
11'
Редко бывает, что ранний гол добавляет зрелищности игре, но именно так происходит. Отважно гости идут атаковать.
10'
Очередная вылазка "Бетиса" приносит право на подачу с угла поля. Правый фланг в последние минуты работает на "Ура!"
9'
Нельсон красиво пяткой сыграл направо под навес, рикошет, и голкипер Хихона на выходе без проблем сыграл.
8'
Зная о бескомпромиссности "Спортинга", рискну предположить, что голы сегодня ещё будут. Оливейра в офсайде.
7'
1:0! Эмана!
10-й гол севильца в сезоне! Простенькая многоходовка в 1-2 касания, Оливейра набросил мяч в штрафную, а Эмана поймал его на ногу в 15-ти метрах от цели и положил в дальний угол!
5'
Многовато сумбура в центральной части поля в исполнении обоих коллективов, да и моментов особых пока нет.
4'
После матча на "Месталье" скорости в заключительном матче тура не впечатляют, но и здесь будет много интересного.
3'
Эмана нанёс первый удар по воротам, мяч упал рядом с левой штангой, кипер гостей не торопится.
2'
22 градуса - приятно футболистам играть в такую погоду, а нам остаётся ждать около месяца подобного вечернего счастья.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Спортинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.