0:1
35' Желтая карточка
Де лас Куэвас Мигель
0:1
44' Красная карточка
1:1
45' Пенальти
Вилья Давид
1:1
63' Желтая карточка
Мата Хуан
1:1
64' Желтая карточка
Наварро Фернандо
2:1
83' Пенальти
Мата Хуан
2:1
83' Желтая карточка
Палоп Андрес
2:1
85' Желтая карточка
Сильва Давид
2:1
89' Желтая карточка
Кануте Фредерик
90'+13

Удаления01

90'
Кануте за подкат против Марчены получил карточку.
90'
Пабло предупреждён, наверное догадываетесь за что. Верно, снял футболку на радостях.
90'
3:1! Пабло!
Вопросов больше нет! Пабло воспользовался дырой в обороне и с линии штрафной выстрелил под ближнюю штангу!
90'
Сильва с 12-ти метров несильно пробил. Морьентес мешал Палопу вынести мяч в поле и получил жёлтую карточку. Хотя надо было ставить третий пенальти - толкать вратарю соперника никто не разрешал!
90'
5-8 по жёлтым карточкам - это не рекорд, зато нескучно смотреть футбол в таком случае, как бы команды не играли.

90'
Кто там ещё без карточек? Фабиано? Пожалуйста, арбитр сегодня сама любезность. Форварду предупреждение от испанского Лаюшкина.
90'
Неплохой контрвыпад хозяев, но перемудрили в штрафной атакующие. 5 минут добавлено.
89'
Весь матч удивлялся, как же при таком листопаде карточек не наказан до сих пор любитель этого дела Марчена? Судья исправил недоразумение.
88'
Сильва в с левого края штрафной прострелил неопасно, но и Палоп не успевал к мячу, но всё-таки опередил соперника.
87'
Кануте во время навеса к линии штрафной в борьбе за мяч на втором этаже отправил на газон обоих опекунов - фол.
Красная карточка
86'
Хименес удалён со скамейки! Разошёлся судья не на шутку!
86'
Замена в составе "Севильи": Фабиано вместо Душера, объяснять что и зачем, думаю, не надо.
85'
Многочисленные повторы так и не показывают, какая причина заставила Наварро играть рукой по высокому мячу после навеса. Ну да ладно. Сильва нарушил правила - жёлтая карточка.
83'
2:1! Мата!
Мата хладнокровно пробил в правый верхний угол, а Палоп и на сей раз прогадал!
82'
За споры с арбитром наказан Палоп предупреждением.
81'
Пенальти! Волейбол в исполнении Наварро тому причиной!
80'
Пенальти вполне можно было ставить за такую игру Наварро, если учитывать ту совокупность факторов, которую принимают во внимание судьи в таких эпизодах.
79'
Ромарик получил по ногам недалеко от центрального круга, требуется медицинская помощь опорнику.
78'
Судья не стал давать второго пенальти за игру рукой защитника гостей после прострела с фланга.
77'
Ренато непростой мяч адресовал Капелю, который невнимателен, потому что забрался в офсайд у правого угла штрафной.
76'
Тает игровое время матча. Удаление Адриано существенно ударило по красоте игры. Ведь "Севилья" во втором тайме здорово играет на разрушение, об атаках не думая.
75'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Альбельды появился.
74'
Замена в составе "Валенсии": Морьентес вместо Вильи.
73'
Капель наконец-то разбегался и всё чаще с мячом. Сбит вингер на правом фланге, где он чаще всего играет.
72'
Кануте всё чаще играет строго в опорной зоне. Очень заметно по командам, что потрачено много сил.
71'
Москера не видел, что за спиной никого нет, поэтому головой выбил мяч на угловой. Вилья вернулся, но Морьентес уже переодевается.
70'
Пользы от Давида уже не будет, судя по всему. Появились медики с носилками.
69'
Мата и Вилья долго комбинировали на левом углу поля, в итоге молодой форвард упустил мяч. А Вилья на газоне - свело ногу.
68'
Половина заключительного тайма закончилась, счёт не меняется после перерыва, игра примерно равная.
67'
Капель впервые попал в центр внимания, и то из-за попытки отобрать мяч. Ни одного рейда вингера пока не было.
66'
После розыгрыша стандарта издали нанесён удар по воротам, мяч застрял в гуще игроков, а затем и фол в атаке у хозяев.
65'
Пас на Вилью под удар не прошёл, после подката мяч отскочил к Мате, но удар того с левого угла штрафной отбит Палопом!
64'
Наварро наказан жёлтой карточкой. Подозреваю, что за попытку срыва контратаки.
63'
Вилья убежал в сопровождении защитника и с 20-ти метров стрельнул в дальнюю штангу! Палоп пойман на противоходе!
62'
Заслуженно получил жёлтую карточку Мата за удар сзади по ногам с целью срыва контрвыпада.
61'
Быстро ответили хозяева поля, Вилья на лицевой не обыграл оппонента, угловой и у ворот Палопа сейчас.
60'
Севильцы вполне резонно затягивают время в меру своих возможностей, дальний удар Ромарика приносит право на подачу 11-й углового.
59'
Вилья принял мяч на правом углу вратарской, развернулся и пробил в падении, Палоп выбрал грамотно позиции и отбил!
58'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо другого бегунка Наваса, который сегодня не поразил чем-то особенным.
57'
Навас подобрал отскочивший мяч и мгновенно его пульнул далеко и высоко на трибуны.
56'
Ромарик долго готовил удар со штрафного, мяч угодил в стенку и улетел по привычному маршруту - 10-й угловой.
55'
Хоакин, проводящий блеклый сезон после замены увернулся от похлопывания тренера и ушёл в раздевалку. Вот он конфликт интересов.
54'
Москеру зажали два соперника, заставив уйти к боковой и выпустить мяч в аут. Судья ошибся снова.
53'
Замена в составе "Валенсии": Пабло вместо Хоакина.
52'
Сильва в очередной раз на скорости разгонял контрвыпад, бросить Вилью в отрыв не удалось, Москера на месте.
51'
Хоакин продолжает терзать оборонительные построения соперника, в очередной раз врывался в штрафную, но падал сам.
50'
Наварро не следует протестовать, судья не жалеет карточек. Тем более, что защитник держал Хоакина.
49'
Вилье вернули мяч в штрафную неудобно, пришлось форварду простреливать на Хоакина. Ошибка лайнсмена - офсайда не было.
48'
Севильцы храбро поступают, бросая большие силы в атаку при игре в меньшинстве.
47'
На таймер на табло внимания не обращайте, команды задержались в раздевалках. Проход Сильвы по центру и удар Хоакина с правого угла штрафной - мимо!
46'

-
"ВАЛЕНСИЯ" - "СЕВИЛЬЯ" 1:1 после первого тайма!
45'
Замена в составе "Севильи": Хименес пожертвовал Перотти ради закрытия дыры в обороне. Москера на поле.
45'
1:1! Вилья!
Вилья долго готовил удар и послал мяч под правую штангу в то время, как Палоп нырял в другой угол!
45'
Мата пробросил мяч в штрафную и налетел на корпус Ренато. Справедливое решение. Три минуты добавлено.
44'
Палоп парировал сильнейший выстрел с 20-ти метров, атака продолжилась, а судья ещё и пенальти ставит в ворота гсотей!
Жёлтая и сразу красная
43'
Судья уже ровно половину полевых игроков "Севильи" "посадил" на карточку. За снос Вильи так наказан Адриано. А это значит, что правый защитник отправляется в раздевалку!
42'
Вилья никак не угомонится, бьёт с любых расстояний. На сей раз мяч пролетел немного выше перекладины.
41'
Нарушены правила на голкипере "Валенсии", досталось по голове Сесару после розыгрыша углового.
40'
Блестящая атака "Севильи" с пасом на Ромарика в штрафную, тот пробросил мяч мимо защитников и с острого угла пробил в плечо вратаря!
39'
0-7 по угловым. Разыгран стандарт, а после дальнего удара и рикошета на выходе сыграл Сесар.
38'
Алексис рискованно головой отбросил мяч своему голкиперу. Быстроногий Навас вполне мог перехватить при сопутствии удачи.
37'
Удар отчаяния в исполнении Вильи с 40-ка метров. Голы наподобие шедевра Роналду забиваются крайне редко.
36'
Судья продолжает раздавать карточки. Как бы не получилось так, как в анекдоте, что у рефери вскоре не останется игроков - "друзей" на поле. Мигел наказан.
35'
Удар Кануте с 20-ти метров заблокирован, мяч полетел на дальний угол вратарской, Перотти упустил супермомент, чтоб удвоить счёт, его корявенький удар отбил Сесар!
34'
Вне игры у Хоакина. Эмери всё время машет руками на кромке поля, а "Месталья" шумит и гудит.
33'
Хоакин после заброса мяча в переднюю линию неловко принял падающий мяч на ногу, а ведь Палоп необдуманно вышел с ленточки.
32'
По карточкам 1 - 4. Пионером в этом показателе в стане бело-чёрных стал Бараха.
31'
Разладилась комбинационная игра у "Валенсии", соперник же об атаке в последние минуты и не помышляет.
30'
Ни минуты без нарушения правил. Мигел на своём фланге обороны заставил Перотти упасть на газон. А Ренато только сейчас вернулся.
29'
Офсайд и фол в атаке у хозяев поля, Вилья толкнул соперника в спину.
28'
Накалена атмосфера на футбольном поле, плохо справляется с воспитательной работой судья нашей встречи.
27'
Скиллачи получил жёлтую карточку, скорее всего за разговоры.
26'
Адриано предупреждён. Разошёлся арбитр, хотя всё делает правильно, по букве правил.
25'
Душер на центральной линии сфолил, получил за это жёлтую карточку. Картинное падение Сильвы, наверное, помогло принять такое решение.
24'
Альбельда локтем разбил бровь Ренато. Не понимаю, зачем было спорить футболистам с арбитром, который даже нарушения не увидел.
23'
Хорошо комбинировала команда Эмери, было несколько моментов для удара, в итоге рикошет, и Палоп на выходе надёжен.
22'
Половина тайма осталась в прошлом, гости острее проводят свои атаки. Игра в целом равная, причём "Валенсия" только-только начинает просыпаться.
21'
Мигел получил мяч на оперативный простор и с правого угла штрафной пробил неточно, защитники успели помешать.
20'
Перотти с левого фланга точно набросил мяч на линию вратарской, Кануте без помех в падении подставлял ногу - мимо!
19'
Добивали "летучие мыши" мяч в той же атаке, но в защитника угодили, к тому же через какое-то время и вовсе пропала острота.
18'
Блестящий пас внешней стороной стопы в штрафную, Хоакин сходу пытался бить, защитник успел упасть перед мячом!
17'
Гости продолжают подавать угловые. Контратака Сильвы сорвана ценой жёлтой карточки - Навас не прав.
16'
Постепенно игра выравнивается, очень много потерь мяча, игра в основном проходит около центрального круга.
15'
Сильва очень технично проложил путь в штрафную, а вот точно в угол не пробил, Палоп успел накрыть мяч!
14'
Адриано проваливает правый фланг обороны, но успел помешать Сильве принять длинную диагональ.
13'
Палоп продолжает чутко следить за развитием атак соперника, вновь ногами сыграно, сорван прорыв Вильи!
12'
"Месталья" негодует таким дебютом своей команды. Помимо пропущенного мяча нет игры совершенно.
11'
Тройная стенка помешала хозяевам поля потревожить Палопа со штрафного. Атака продолжилась, в итоге Вилья снова не доволен.
9'
0:1! Эскюде!
Пятый угловой в матче наконец-то приносит успех "Севилье"! Эскюде с 8-ми метров головой по дуге послал мяч в ближнюю девятку!
8'
Очень много простреливают в штрафную гости, но оборона пока играет отлично, не давая нанести ни удара.
7'
Кануте каждую минуту в центре внимания, отличную диагональ в штрафную малиец не воплотил в гол! Корнер.
6'
Вилья просит арбитров обращать внимание на некорректную игру защитников, показывает удар локтем по лицу. Свистка нет.
5'
Три корнера разыграли гости в этот временной отрезок, контратака команды Эмери, но Палоп вовремя вышел на метров 30 из ворот.
4'
Гости разыграли угловой, пробить никому не удалось, но мяч по -прежнему контролируют андалусийцы.
3'
Длинные забросы очень популярны в дебюте противостояния. Вновь свисток, на сей раз против Кануте сыграно не по правилам.
2'
Кануте корпусом и локтем зацепил Марчену по лицу, нанеся микротавму. Тем злее будет центральный защитник.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.