-
"НАК" 2:3 "АЯКС"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Неудачно разыграли хозяева и арбитр по истечению атаки своим свистком поставил точку в матче! Вымученная победа "Аякса", а матч красивым получился! Спасибо командам!
90'
Стама сбивает Габри в центре поля, это будет последняя атака "Бреды".
89'
Судья даёт футболистам хозяев ещё 3 минуты надежды.
88'
Чуть не повторили первый забитый гол хозяева - на этот раз Амоа с подачи Стама был не точен! "Бреда" прижала амстердамцев!
87'
После подичи углового Стехеленбург мощно выскочил из ворот и в высоком прыжке снаряд забрал.

86'
Амоа получает в штрафной, но Габри того перекрывает и отправляет снаряд на угловой - "Нек" последние минуты проводит в атаке.
85'
Стам со своей половины посылал снаряд к чужим воротам, но там форварды гостей не смогли зацепится за снаряд.
84'
Выбил всё-таки преимущество "Аякс", может команда лучше не смотрелось, но моменты не разбазарила и вот теперь ведёт в счёте!
83'
Хейтинга отдаёт с левого фланга на Хунтелаара, который умудрился выскочить один в один, но мяч у него срезался с ноги и улетел на трибуны.
81'
Габри убрал на вираже со своего пути защитника на правой бровке и ворвался в штрафную, отдал под удар Сауресу, который в касание расстреливал хозяевские ворота, Роувелаар в последний момент выставил ногу и круглого парировал - на добивании футболисты "Аякса" были неудачны.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Силва с правого корнера отправил снаряд в центр, на линию вратарской, где воедино все защитники разбежались и Хейтинга переправлял сферу в дальний угол без сопротивления! 2:3!
78'
Силва с правого фланга отдаёт мяч в центр штрафной на дальнюю штангу, но излишне сильно получилось и снаряд улетел за пределы поля.
77'
Стам с левой бровки исполнял стандарт, снаряд метил в центр штрафной, где защитники "Аякса" грамотно сыграли на опережение.
76'
Сикора выходит на замену Феера - вторая замена у хозяев.
76'
Силва получает жёлтую за грубую игру на своей половине! Интрига заворачивается, нервы на пределе!
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эмануэльсон после рикошета получил снаряд на линии штрафной, немного подработал сферу и пробил - мяч в полёте в процессе контакта с защитником изменил свою траекторию, что только озадачило кипера хозяев! 2:2!
74'
Суарес пытался накрутить игроков хозяев на правом фланге, но был неудачен в своих начинаниях, превосходит "Нек" более именитых соперников во второй половине.
73'
Мтилига смещался с левого фланга в центр вдоль линии штрафной, но затянул с передачей и был накрыт в дальнейшем защитниками.
72'
А тем не менее время неумолимо течёт, а у "Аякса" ни мысли в атаке, пока замены амстердамцев плоды так же не дают.
70'
Пендерс и Суарез что-то не поделили после борьбы в штрафной хозяев - арбитру пришлось успокоить обоих жёлтыми карточками.
69'
Суарес настиг снаряд у лицевой линии на правом фланге и в касание прострелил в штрафную - неподготовленный навес удачным не оказался.
68'
Эмануэльсон пускает снаряд по флангу в направлении Де Йонга, но тот не поспел к этой передачи.
67'
И следом вторая замена амстердамцев - Суарес выходит на газон вместо Роммедаля.
66'
Замена у "Аякса": вместо Переза в футбольные баталии вмешается Де Йонг.
65'
Давидс в направлении Хунтелаара на грань площади по-вертикали, но защитники перехватывают.
64'
При розыгрыше штрафного мяч выкатили под удар Хейтинги, который мощно приложился, но снаряд сбился с намеченного курса.
63'
Молхоек сбивает Габри в 30-ти метрах от ворот! Нервная, жёсткая игра пошла!
62'
Амоа излишне далеко отпустил от себя мяч на фланге и игрок "Аякса" снаряд перехватил.
61'
Перес со штрафного пускает снаряд в центр площади "Бреды" - там плотно играют обороняющиеся игроки.
60'
Два стандарта - два гола! Вот так вот хозяева вышли вперёд! Не так уж просто сегодня будет выиграть "Аяксу" на классе.
59'
Хунтелаар пробивал со штрафного с позиции немного левее центре, мяч дальше стенки не полетел.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пендарс после подачи со штрафного с правого фланга оказался один в центр штрафной и с 6-ти метров головой вколотил мяч в сетку, защитники потеряли позиции! 2:1!
57'
Эштона сбивают на правой бровке - судья назначает штрафной.
56'
Роммедаль пытался принять верховой мяч на правом фланге атаки, но защитник оказался проворнее и снаряд перехватил.
54'
Мтилига на левом фланге не дал "Аяксу" разыграть штрафной внефкутбольными действиями, арбитр в этой ситуации ограничился устным замечанием.
53'
Молхоек в борьбе с Габри на левом фланге упустил снаряд за боковую линию - "Бреда" плотно заняла половину "Аякса".
52'
Мтилига пробивает слева с линии штрафной, Стехеленбург не сразу смог зафиксировать мяч в ближнем углу, но на добивании Амоа оказался неудачен.
51'
Несмотря на всю хладнокровность в действиях "Аякса" соперник совершено не теряется и наиграл на заслуженный гол.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Феер со штрафного с левого фланга отправил мяч на дальнюю, на угол вратарской на Амоа, который головой отправил мяча мимо Стехеленбурга - брат-близнец гола "Аякса"! 1:1!
49'
Молхоека сбивают на подступах к штрафной Габри, снаряд может оказаться опасным!
48'
Перез отважился на дальний удар - получилось плотно, но прямо по центру ворот и Роувелаар без проблем снарядом овладел.
47'
Мтилига с левого фланга отправляет снаряд в центр штрафной, где за круглого цепляется Амоа и выскакивает на острый угол - удар в упор пришёлся точно в кипера.
46'
Идабделай вышел на второй тайм на поле в составе "Бреды" на место Колкки.
46'
Судья даёт свисток! Второй тайм получил своё начало!
-
Первый тайм окончен! Главные действующие лица покидают поле под свист трибун! Такое поведение болельщиков связано с не назначенным пенальти в ворота "Аякса" на 41 минуте. Но то, что сделано уже не обернётся, а пока у нас перерыв!
45'
Стам отдаёт на Коллку на правый фланг, последний не смог противостоять в мощи защитнику и снаряд потерял.
44'
Главный арбитр матча компенсирует к первому тайму 1 минуту.
43'
Роммедаль с правого фланга отдавал на пустую дальнюю, но туда не поспел Эмануельсон ко времени.
42'
Габри был не по футбольному жёсток с соперником на своей половине и судья вынес ему жёлтую карточку.
41'
Молхоек с левого фланга врывается в штрафную и ныряет после подката Хейтинги, судья рассмотрел момент как симуляцию.
40'
Перез подаёт со штрафного во вратарскую, но там прекрасно двумя кулаками играет Роувелаар и снаряд выносит.
39'
Перез выбегает на оперативный простор на левый фланг, но Зваанвижик решил не рисковать и подтолкнул в спину - штрафной, но динамика атаки загублена.
38'
Амоа рвался со снарядом по правой бровки, но в борьбе с Давидсом упустил круглого за ленточку поля.
37'
Перез подаёт со стандарта с левого фланга, но в центре штрафной, куда полетел мяч были только футболисты "Бреды".
36'
Элшот получал снаряд поле дальнего заброса с левого фланга через всё поле, но не смог должным образом сферу остановить.
35'
Амоа был слишком нерасторопен на правом фланге и позволил Давидсу себя обокрасть, теряют в остроте гости.
34'
После подачи со штрафного слева Пендерс боролся за снаряд на дальней штанге, но так и не дотянулся до сферы.
32'
Мтилига с левого фланга закидывал снаряд в центр штрафной площади, но там верх остаётся за футболистами "Аяска".
31'
Роммедаль смещается с правого фланга на угол штрафной и наносит обводящий удар - мяч в итоге обвёл и ворота.
30'
"Аякс", в целом, контролирует ход течения игры, после шквала атак "Бреды" гостевые футболисты смогли наладить дела на поле.
29'
Давидс играет в неаккуратном подкате против Элшота на правой бровке - судья всё видит.
28'
Фехер отдаёт на Пендерса со штрафного в центр площади - снаряд лишь скользит по голове последнего и летит мимо створа.
26'
Хунтелаар выиграл борьбу на ближней штанге и скинул в центр на Давидса, который так же головой пробивал, но слишком слабо получилось.
25'
Давидс отдаёт на Эмануелсона на подступы к штрафной, но тот затянул с ударом и в итоге был обкраден защитниками.
23'
Колкка пытался разогнать атаку по правому флангу, но умудрёный опытом Давидс сыграл надёжно и выставив ногу мяч выбил.
22'
"Аякс" продолжает атаковать, заброс с левого фланга на этот раз не оказался столь удачным.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давидс с левого фланга посылает снаряд точно на дальний угол вратарской, где Хунтелаар играет на опережение и головой вколачивает мяч в ворота "Бреды"! 0:1!
19'
Фехер боролся за верховой мяч в центре штрафной, но защитники "Аякса" взяли количеством.
18'
Хунтелаар был слишком стремителен после заброса из глубины и забежал в офсайд.
17'
Колкка с правого фланга подаёт на дальнюю штангу, но там защитники "Аякса" заняли граммотные позиции и момент нейтрализовали.
16'
Молхоек со штрафного отправляет мяч низом точно в левый угол - отличный сейв Стехеленбурга! "Бреда" намного активнее и острее!
15'
Нарушение правил против Амоах прямо на линии штрафной - мяч устанавливается по центру ворот.
14'
Элшот сыграл в стенку на подступах к штрафной и неплохо приложился справа, но снаряд в ближний угол не залетел.
13'
Силва подаёт с углового с левого угла поля, но футболисты "Нека" на местах и разряжают ситуацию.
12'
Давидс отдал классную диагональную передачу через всё поле на правый фланга на Роммедаля, тот из-под защитника навесил на дальнюю штангу на Эмануэльсона, который проиграл борьбу защитнику.
11'
Размеренная игра пока идёт, "Бреда" смогла осудить стартовый пыл соперника и понемногу выравнивает встречу.
10'
Амоах с правого фланга посылает снаряд высоко в штрафную, но Стехеленбург в эффектном прыжке снимает всю опасность со своего створа.
9'
Стам разгонял атаку по центру и за неимением здравых продолжений отважился на дальний удар метров с 30-ти, но снаряд намеченную цель разминул.
8'
Лурлинг разобрался в классном стиле с двумя игроками "Аякса" на фланге и с линии штрафной отдал проникающую передачу на угол вратарской, там на старяд выскочил Амоах и с ходу пробил - мимо!
7'
Лурлинг получал мяч на левой бровке, но сыграл нерасторопно и Силва из-за спины снаряд вынес.
6'
Перез отдаёт на Роммедаля по правому флангу, но последний в борьбе с защитником не смог зацепится за снаряд и поддержать быструю атаку.
5'
Давидс со своей половины забрасывает к линии штрафной на Хунтелаара, но там защитники "Бреды" на чеку и всё напрочь перекрывают.
4'
Перез отдаёт передачу в левую зону штрафной на ход Вермалена, который тянулся за мячом в подкате и в нужное русло не смог того отправить.
3'
Давидс отдал на половину хозяев на Хунтелаара, который в борьбе с защитником заработал штрафной для своей команды.
2'
"Аякс" начал активнее, но прессинг гостей на половине хозяев не во что опасно не вылился.
1'
Первый свисток в матче возвестил о его начале! Поехали!