90'+9
-
"ДЖЕНОА" - "ЛАЦИО" 0:1!

90'
Снова ошибка помощника судьи на линии, сорван из-за мнимого офсайда выход Зарате один на один с вратарём!
90'
Феррари помешал Рокки умчаться к воротам в контратаке. Сумбур в концовке встречи.
90'
Только сейчас показали добавленное время. 5 минут, из которых 3 уже сыграны.
90'
Феррари прерывал прострел Рокки на Зарате, мяч от его ноги полетел мимо вратаря и ударился о штангу!
90'
Рубиньо подарил мяч Рокки, но форвард не смог удвоить счёт, Маури после прострела Рокки не успел нанести прицельный удар!

89'
Рокки почему-то не стал стрелять с линии штрафной, собрал вокруг себя защитников и пробил в них.
88'
Янкович справедливо негодует из-за ошибочного решения лайнсмена зафиксировать офсайд.
87'
Больше минуты судья уговаривал стенку отойти на отведённые 9 метров, но Янкович даже в таких комфортных условиях не смог её перебросить.
85'
Коларову жёлтая карточка, а хозяевам штрафной удар в 18-ти метрах от ворот за снос Биавы! Опасно!
84'
Рокки сначала неудачно отдал мяч у линии штрафной, затем рисовал фол со стороны опекунов. Мяч волшебным образом всё время возвращается гостям.
83'
Ванден Борре хорошо оторвался от опекунов, отдал мяч Оливере под удар, мяч полетел намного выше рамки.
82'
Усиленно медики разминают ногу пострадавшему, надо возвращаться ведь, замены закончились.
81'
Биава боролся за верховой мяч с Рокки и неудачно приземлился. Традиционный набор - врачи и носилки на поле.
80'
Ванден Борре повторно набросил мяч на дальнюю штангу после подачи углового, удара нет в итоге.
79'
Юрич взял игру на себя, смещался к левому углу штрафной и пробил в защитника, угловой. Де Сильвестри набегался - свело ногу.
78'
Заметно устали хозяева, проигрывают массу единоборств, а ошибки заметно участились. Правда, и гости могли быть хладнокровнее.
77'
Рокки получил отменный пас в линию атаки, но при этом находился в глубоком офсайде.
76'
Муслера смело пошёл на выход и успел выставить кулаки, в противном случае могли сравнять счёт соперники.
75'
Замена в составе "Дженоа": вандер Борре вместо Кришито.
74'
Замена в составе "Лацио": Меньи вместо Дабо, потянувшего мышцу при игре в обороне.
73'
Де Сильвестри поражает своей скоростью, без проблем убежал от Кришито, но уже в штрафной остановился и с мячом расстался.
72'
Коларов неудачно сыграл в штрафной, считая, что Муслера сыграет на выходе. Но успел исправить ошибку, выбив мяч на угловой.
71'
Зарате получил отличный подарок от Кришито! Вышел один на один с кипером, именно вышел, но на черепашьей скорости обыграть того не смог!
70'
Сивилья отпасовал Муслере, который во время выноса мяча в поле нормально по круглому не попал, угловой!
69'
Де Сильвестри очень легко убежал от Биавы по левой бровке, Рубиньо не угадал с моментом выхода из ворот, повезло хозяевам, что Зарате не успел замкнуть навес!
68'
Маури получил пас от Дабо на 40 метров, с левого края поля адресовал мяч в штрафную, Рокки подставил ногу, но неопасно.
67'
Замена в составе "Дженоа": Росси вместо Место, у которого открылась старая рана на голове.
65'
0:1! Зарате!
Отличный пас со своей половины поля на рывок Зарате, который с центра поля убежал от двух защитников и пробил в дальний угол с 15-ти метров!
65'
С левого угла штрафной решил пробить Боккетти, мяч полетел намного выше ворот.
64'
Зарате передержал мяч несколько раз, подача Де Сильвестри на Рокки не прошла. Равно как и заброс на форварда Ледесмы.
63'
Замена в составе "Дженоа": Оливера вместо Скулли.
61'
Очередная остановка в матче. Кришито долго лежал на поле, держась за колено. Медики и носилки появились.
60'
Рубиньо неудачно сыграл на выходе, мешая Рокки сыграть головой. Повезло вратарю, что рядом не было больше соперников.
59'
Розегнал разрядил обстановку у своих ворот после отличного заброса Юрича. Усиливают давления хозяева, которые рвутся в Лигу чемпионов.
58'
Кришито навесил с левого фланга, Скулли не смог переиграть оппонента в двух метрах от ворот! Угловой.
57'
Лихтштайнер прошёл по центру и сходу нанёс несильный удар в стоящего рядом соперника, потерял ориентацию в пространстве и рухнул. Хорошо, что без травмы.
56'
Замена в составе "Дженоа": Сивилья вместо травмированного Диаките.
55'
Прострел низом с углового, Биава в падении несильно пробил, Муслера парировал! Просили пенальти хозяева якобы за игру рукой - бесполезно.
54'
Палладино очень неплохо навесил на дальнюю штангу, там Коларов первый, хотя рядом уже было несколько соперников.
53'
Диаките отлёживается на поле, заработав травму на ровном месте. Зачем-то подпрыгнул при выносе мяча в поле.
52'
Лихтштайнер выпрыгнул выше всех, а вот мяч в рамку послать не удалось, намного правее ворот.
51'
Рокки на левом краю штрафной собрал трёх соперников и в падении прострелил, от Биавы мяч ушёл на угловой.
50'
Крайне плохо навесил Место с левого угла поля. Муслера никуда не торопится. А Делио Росси весь матч что-то аппетитно кушает.
49'
Нарушения в центре поля и неудачные навесы заметно мешают "Дженоа" при организации атак.
48'
Прогнозируемо, хозяева поля после перерыва заиграли ещё мощнее, "Лацио" гни о чём не думает, кроме как обороны.
47'
Скулли отлично набросил мяч в штрафную на Палладино, который головой опасно бил, находясь в офсайде.
46'
-
"ДЖЕНОА" - "ЛАЦИО" 0:0 после первого тайма!
45'
В ответной атаке Ди Сильвестри неплохо навесил, от головы место мяч упал рядом с перекладиной, корнер. Разыгран неопасно.
45'
Дабо в похожей манере нарушил правила на Палладино у левого угла штрафной. Нет карточки.
45'
Ледесма с острого угла решил послать мяч в дальнюю девятку и ведь был недалёк от успеха, но всё-таки промах!
45'
Биава и Место в подкатах останавливали прорыв Сарате, первый из этой карточки наказан карточкой.
45'
4 минуты добавлено.
44'
Доигрывается первая часть матча, скорее всего. Заметно сбросили скорости коллективы, да и атаковать нет особого желания.
43'
Отличный диагональный пас на полполя помог Скулли выйти один на один с вратарём, Муслеру даже не пытался обыграть форвард, голкипер просто коленом прижал мяч к газону!
42'
Много ошибок с обеих сторон, генуэцы дважды сделали отличные подарки, Лихтштайнер сам решил пройти по флангу и упустил мяч в аут.
41'
Замена в составе "Лацио": Рокки вместо Пандева. Потеря для гостей? Согласен.
40'
Долго оказывается помощь. Готовится Рокки. В итоге хромающего Пандева увели за пределы поля.
38'
Не смогли завершить свою атаку хозяева, так как Пандев долго не поднимался на ноги. Заднюю поверхность бедра пострадала.
37'
Пандев не смог переиграть один на один Рубиньо! Отмечу феноменальный по смелости прыжок вратаря навстречу мячу!
36'
Палладино с Диаките в красивой борьбе у углового флага провели около 10-ти секунд, защитник оказался хитрее, удар от ворот.
35'
Маури наказан жёлтой карточкой, хотя на нём нарушены правила у ворот "Лацио", Скулли локтем прошёлся по лицу.
34'
Палладино мягко навесил в штрафную. Возможно поэтому не смогли партнёры реально угрожать воротам.
33'
Отличный перевод Скулли с полукружья штрафной налево, хороший удар Кришито парирован у ближней штанги!
32'
Коларов слева прорывался к штрафной и сходу пробил, мяч полетел очень далеко от ворот.
31'
Треть матча осталась позади, счёт не открыт, хотя сказать, что игра скучная, будет откровенной ложью.
30'
Всё острее выглядит атака "Лацио" в последние минуты, с большим трудом сопернику удаётся её сдерживать.
29'
Арбитр решил погасить эмоции с помощью карточки. Юрич грубо влетел в ноги Коларова на фланге в безобидной ситуации.
28'
Муслера рисковал, выбивая мяч в поле ногой, ведь форвард соперника уже в падении летел навстречу - обошлось.
27'
Пандев в упор расстреливал Рубиньо с левого угла вратарской, Зарате было неудобно добивать с 12-ти метров - промах.
26'
Судья решил не наказывать Скулли а толчок в спину Зарате, который мог выйти на хорошую позицию для удара.
25'
Пандев много борется, ещё чаще спорит с арбитрами. Горан в падении отдавал короткий пас, а партнёр в офсайд забрался.
24'
Место пытался повторить манёвр соперника, получилось совсем неопасно, Муслера спокойно прервал подачу.
23'
Ледесма с 40-ка метров от левой бровки набросил мяч к чужим воротам, буквально на ленточке Рубиньо поймал его!
22'
Встреча продолжается, Место пришлось фолить, дабы не допустить контратаки после потери мяча.
21'
Юрич локтем врезал по лицу Дабо, и эта пауза не прибавит темпа игре.
20'
Свистят болельщики, так как довольно долго защитник "Лацио" спокойно катают мяч на своей половине поля.
18'
Хоть хозяева почему-то не прессинговали, но и столичные ребята через Муслеру решили начать атаку - неудачно.
17'
Приятно отметить, что ни одна команда не настроена на ничью, вполне открытый футбол показывают.
16'
Зарате очень долго принимал решение в быстрой атаке, на линии штрафной его оставили без мяча расторопные защитники.
15'
Пандев пока только разводит руками после нарушений правил со своей стороны или неудачной обработки мяча.
14'
Скулли чудом успел к мячу на правом углу поля, центрбеки не разобрались, но ошибка Диаките не стала голевой.
13'
Привычно для Италии много нарушений. Отмечу, что главная надежда хозяев Диего Милито смотрит матч с трибуны.
12'
Кришито сыграл в отборе у углового флага, двух соперников обезмячил, но игра лёжа запрещена правилами - фол.
11'
Янкович на скорости в одиночку решил пройти к штрафной, очень внимательно сыграли в обороне гости.
10'
Кришито продолжает дальними пасами искать впереди атакующих игроков, первый офсайд в матче в подобном эпизоде.
9'
Кришито пострадал в борьбе за мяч на втором этаже, оказана помощь генуэзцу, будет играть дальше.
8'
Палладино принял мяч на грудь в штрафной, сразу подготовив удар, успели подставить ноги защитники!
7'
Скулли не пустили к мячу во время острого паса с центра поля в штрафную, Муслере пришлось далеко выйти, чтоб сыграть.
6'
Несколько навесов в штрафную "Дженоа", неопасно. Быстрой контратаки у генуэзцев не получилось.
5'
Римляне неплохо огрызнулись по левому краю, Зарате заработал угловой удар.
4'
Утихли эмоции на поле, менее стремительно строятся атаки, Палладино и Скулли стреляли с 15-ти метров, в защитника и мимо!
3'
Надеемся, соперники не разочаруют, начав противостояние столь активно. Небольшой перевес на стороне хозяев пока.
2'
Янкович головой с 6-ти метров обязан был забивать, браво, Муслера! На добивании не менее опасно, но удар с левого угла вратарской - мимо!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лацио".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Дженоа" - "Лацио". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.