Туре Коло
90'+6
-

Арсенал 1:2 Челси

Вот и всё!! Лондонский "Челси" выходит в финал Кубка Англии!! Завтра определиться их соперник в матче "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед". А для Вас сегодня работал Малюков Максим! Спасибо за отличную компанию, всех благ и с Праздником Пасхи!
90'
Лэмпард уверенно отобрал мяч у Диаби, не позволив тому начать атаку "Арсенала".
90'
Задержка в матче, но кажется всё в порядке с футболистами.
90'
После подачи углового сразу три игрока получили повреждение - Коло Туре, Микаэль Сильвестр и Дидье Дрогба.
90'
Аршавин!! Получил пас от Уолкотта Андрей, пробил низом, но Алекс в падении отправил мяч на угловой.
90'
А тем временем пошли уже три добавленные минуты.

89'
Уолкотт выдал передачу в штрафную, но даже близко никого из партнёров там не оказалось.
88'
Туре получает предупреждение, Венгер уже выглядит совсем поникшим. Гуус сумел всё-таки вселить в "Челси" дух победителей, уже не первый волевой успех "синих" после прихода голландского специалиста.
87'
Совсем немного времени остаётся у подопечных Венгера, чтобы изменить ситуацию, но они даже мяч не могут взять под контроль!
86'
"Синие" продолжают атаковать, а тем временем у "канониров" замена: Насри вышел вместо Денилсона.
85'
За своё снимание футболки Дидье получает жёлтую карточку.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ДРОГБА!! ВОТ ЭТО ДА!! Чуть ли не от своих ворот получил пас на ход Дрогба, справился с защитником и оставил не у дел Фабьянски. Невероятный гол!
82'
Саломон Калу появился вместо Николя Анелька, а Венгер отважился заменить Адебайора, появляется Бендтнер.
81'
Калу и Бендтнер готовятся появиться на поле.
80'
Последовала подача на Ивановича, удар у Бранислава получился не самым опасным, по дуге он полетел выше ворот.
79'
Сильвестр не по правилам останавливал Дидье Дрогба, штрафной удар метрах в сорока от ворот Фабьянски.
78'
И снова у нас настоящая мужская рубка в центре поля, по другому не скажешь, борьба идёт на каждом клочке поля.
77'
Дрогба совсем немного не хватило скорости, чтобы получить пас из глубины поля.
75'
Иванович в борьбе с двумя соперниками не растерялся и сумел сохранить мяч для своей команды.
74'
Вместо Робина ван Перси выходит российский легионер "Арсенала", пожелаем ему удачи!
73'
Фрэнк со всей силы пробил точно в "стенку", а тем временем на поле готовится выйти Андрей Аршавин!!
72'
А вот и первый "горчичник" у "канониров", его получил Денилсон, Лэмпард у мяча и это опасно!
71'
Баллак вовремя вернулся в защиту и грамотно выбрал позицию, точно куда пасовал Денилсон.
70'
Фабрегас пробовал пройти через центральную зону, но ничего у испанца не вышло, мяч потерян.
69'
Малуда дважды пробовал пробить с угла штрафной, в первый раз он попал в защитника, а второй откровенно смазался.
68'
Вот поинтересней игра у нас пошла, на встречных курсах, посмотрим у кого нервы крепче.
67'
И тут же Лэмпард!! После паса Малуда Фрэнк бил в ближний угол, немного неточно получилось.
66'
Давит "Арсенал"!! Прострел с правого фланга от Уолкотта, Алекс через себя выбивает мяч, набегавший ван Перси пробил сильно выше ворот.
65'
Если честно, удивительно, что замен ещё нет. Выжидают наставники команд.
64'
Эшли Коул цеплял за футболку Уолкотта. Опасный штрафной будет. Нам показывают Чеха, точка почти что такая же, откуда ему забил Аурельо, в стенке теперь три игрока.
63'
Угловой зарабатывают "канониры", непонятно зачем, но Адебайор долгое время стоял в воротах Чеха. Неужто колдовал?
62'
Собственно как всегда, стоит пожурить Малуда, так он уже выполняет шикарный навес на Дрогба, с ударом которого справляется Фабьянски.
61'
Малуда хоть и забил гол, но играет в свой футбол, который называется "сколько игроков за раз ты сможешь обыграть", пока что больше трёх не получалось. Не замечает партнёров Флоран.
60'
Моментище!! Уолкотт получил мяч на правом краю, выдал просто идеальный прострел на ван Перси и Робин не смог дотянуться до него, любое касание и счёт стал бы 2-1!
59'
Терри на поле, всё в порядке с ним, игра снова приняла немного выжидательный темп.
58'
Какая красотища! Уолкотт показал чудеса дриблинга, сумев оставить в дураках Эшли Коула, правда продуктивности от его действий не было никакой.
57'
Медики колдуют над капитаном "Челси", будем надеяться, что без травм обойдется.
56'
Терри получает повреждение, неудачно Джон приземлился после попытки пробить головой в борьбе с Сильвестром.
55'
Однако навес последовал не на Бранислава, а на Дрогба, толком не смог приложиться к мячу ивуариец.
54'
Четвертый угловой у гостей будет подавать Флоран Малуда, Иванович подключился к атаке.
53'
После небольшого затишья на поле наступила буря! Анелька прорвался по флангу, пасовал под удар Лэмпарду, Фрэнк пытался пробить, но защитник помешал ему.
51'
Фрэнк Лэмпард оказался во "вне игры".
50'
Адебайор получил мяч с левого фланга, не сумел попасть толком по мячу, Чех без труда поймал снаряд.
49'
Активно начали второй тайм хозяева! Не дают спуску пока что "синим", вот уже Уолкотт пробовал прорваться по правому краю - неудачно.
48'
Адебайор!! Вот и первый удар "канониров" мимо ворот! Тоголезец получил мяч возле угла штрафной и слёту пробил по воротам - выше цели.
47'
Второй тайм "Арсенал" начал также как и первый - с атак, но до удара дело не доходит.
46'

-
Видео-трансляция матча проходит на сайте наших партнёров, здесь.
-
Вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
45'
Вот это да! Рей Уилкинс(помощник Хиддинка) и сам Гуус накинулись на резервного арбитра матча Криса Фоя с претензиями, видимо аргументов у них будет побольше, чем у рефери, который кажется растерянным.
45'
Баллак получает предупреждение за фол против Фабрегаса.
44'
Эссьен впервые в матче пробил по воротам - точно в руки Фабьянски, Майкл пристреливается.
43'
Игра окончательно успокоилась, все ждут перерыва, режиссёры повторяют нам забитый гол Уолкотта.
42'
Сразу три игрока "Челси" оказались в офсайде, однако Лэмпард возражает - имеет право.
Анонс
41'
Дорогие друзья! Призываю Вас активнее отписываться в комментариях к матчу, в перерыве подключусь к Вашей дискуссии.
40'
Помощь оказывается голландском легионеру "Арсенала", небольшая задержка в матче.
39'
Вот и первое предупреждение в матче! Очень грубо играл Иванович против ван Перси, за такое и удалять мог бы арбитр.
38'
Угловой сейчас будет у ворот Фабьянски, к мячу бежит Лэмпард.
37'
ШТАНГА!!! Грубейшая ошибка Диаби!! Абу потерял мяч в штрафной, Анелька перехватил у него мяч и пробил в штангу!
36'
Совсем неудачно разыграли этот стандарт "синие", а тем временем едва не ошиблись номинальные хозяева в передаче назад.
35'
Штрафной удар для "Челси", на углу штрафной площади, у мяча Дидье Дрогба.
34'
Вот и восстановился статус кво в матче, очень интересный поединок мы наблюдаем!
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Малуда!! А вот и ответ "Челси"! Заслужил этот гол Флоран, очень активен от был! Француз получил мяч на углу штрафной площади и мощно пробил в ближний угол ворот Фабьянски!
32'
Значащий кадр сейчас был, показали возмущающегося Эшли Коула и его бывшего тренера Венгера, недовольно качающего головой.
32'
Хиддинк подошёл к боковому арбитру, который находился рядом в моменте борьбы на фланге, видимо голландец призывает его более пристально следить за происходящим на поле.
31'
Малуда пожадничал и хотел сам пройти всю оборону команды Венгера - переоценил себя французский хавбек.
30'
Уолкотт был остановлен после весьма спорного положение "вне игры".
29'
В центре поля сейчас идёт игра, стараются "канониры" подольше подержать мяч, что им вполне удаётся.
28'
Адебайор оказался на фланге, видимо хотел выполнить фланговый навес, но больше чем аут высокорослому форварду заработать не удалось.
27'
Гости потихоньку начинают "давить", медленно, но раскручиваются механизмы в машине по имени "Челси".
26'
А вот уже Дрогба получил передачу вблизи штрафной площади, не раздумывая пробил ивуариец - выше ворот.
25'
Диаби отпасовал на Адебайора, тот пытался немного приблизиться к воротам и упустил снаряд.
24'
Лэмпард неплохо выстрелил метров с двадцати пяти, немного неточно пролетел снаряд.
23'
Хиддинк подошёл к кромке поля и что-то активно подсказывает своим подопечным, явно нужен им тренерский совет.
21'
Малуда активне в эти минуты, снова он пытался прорваться по правому краю, немного не дотянулся до мяча.
20'
Малуда!! Могли "синие" сравнивать счёт!! Флоран получил мяч на правом краю, низом пробил в борьбе с Туре, снаряд проскакал рядом со штангой!
19'
Не узнать Петра Чеха в последних матчах, не узнать, такие ошибки совершает этот признанный кипер, что диву даёшься. Однако не только на нём вина, тут и оборона зевнула.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Уолкотт! Навес с правого фланга, Чех зачем то сместился на ближнюю штангу и не успел вернуться к удару Уолкотта, мяч, к слову, по пути ещё коснулся руки Эшли Коула. Так что можно было и пенальти назначать.
17'
Дрогба! Вот и первый рейд в исполнении Дидье, ивуариец "прошил" защиту "Арсенала", но уж слишком острый угол был для удара и Фабьянски без труда поймал мяч.
16'
Адебайор и Уолкотт организовали небольшую комбинацию на правом краю, тоголезец пасовал "парашютиком", но Алекс оказался выше Тео в прыжке.
15'
Ван Перси навешивал со штрафного, но никто из игроков в красно-белой форме до снаряда не дотянулся.
14'
Очевидна тактика "канониров" сегодня, они стараются дальними передачами найти Эммануэля Адебайора, а вот номинальные гости пока что стараются комбинировать атаки.
13'
Многовато передач у обеих команд, причём это касается даже коротких пасов на пять-десять метров.
12'
Сильвестр пробовал длинной передачей вывести в отрыв Адебайора, но мяч быстрее нашёл голову Джона Терри, пока что "без ворот", не считая ошибки Фабьянски, идёт игра.
11'
Ещё один стандарт будет у "Челси", Коло Туре не по правилам остановил убегавшего Эшли Коула.
10'
Бразилец мощно приложился к мячу, но в кого-то из защитников "Арсенала" угодил снаряд, им посланный.
9'
Эссьен получил по ногам в тридцати пяти метрах от штрафной площади, у мяча Лэмпард и, естественно, Алекс.
8'
Анелька пробовал прорваться по правому флангу, но вернувшийся в защитную линию Денилсон сумел отобрать снаряд у француза.
7'
Показали там и Санья и Джуру, и Эдуардо, эти футболисты ничем не могут помочь сегодня Арсену Венгеру.
6'
Баллак очень уверенно отобрал мяч у Фабрегаса, пытавшегося прорваться через центральную зону.
5'
Показали нам рытвины на поле, уже успели "вспахать" газон на "Уэмбли" футболисты. Пока что соперники присматриваются друг к другу.
4'
Уолкотт пробовал прорваться по правому флангу, но Терри уверенно сыграл против Тео и отобрал мяч.
3'
Арсен Венгер нервничает, ещё бы, полуфинал Кубка Англии - это Вам не шутки. А тем временем Фабьянски чуть сам себе гол не привёз! Гиббс спас свою команду, выбив мяч с линии ворот!
2'
Иванович поскальзывается на поле, не сумели госте воспользоваться этим эпизодом. Пока что "канониры" находятся в атаке.
1'
С центра поля разыграли "канониры"! Поехали, друзья!
-
Сейчас Фабрегас и Терри с помощью монетки Аткинсона определят, кто начнёт встречу.
-
А вот и футболисты выходят на поле "Уэмбли", болельщики взрываются в аплодисментах!
-
Какие люди! Джо Коул в элегантной кофте и брюках поднимается на своё отдельное место, его помощь будет необходима сегодня "Челси".
-
Два больших полотнища появились на поле, в скором времени стоит ожидать и футболистов.
-
Показали нам предматчевое интервью Гууса Хиддинка, он сказал, что матч обещает быть сложным, но выигрывать, безусловно надо. Не знаю, но мне кажется, что в Англии Хиддинк немного поправился, или просто план был такой близкий.
-
Составы команд уже известны, можете с ним ознакомиться. Аршавин сегодня на скамейке запасных. "Челси" же играет в самом "боевом" составе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на полуфинальном матче Кубка Англии между лондонскими клубами "Арсеналом" и "Челси". Для Вас будет работать Малюков Максим.