0:1
68' Желтая карточка
Балотелли Марио
0:1
76' Красная карточка
Тьягу Мендеш
90'+5
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии. А если конкретнее, то уже завтра. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Боевая и очень интересная игра! Балотелли и Грыгера - авторы забитых мячей сегодня, соответственно, итоговый счёт - 1:1.
90'
Последняя добавленная минута пошла. Похоже, смирились игроки с таким исходом матча.
90'
Выполнил угловой неудачно хозяева поля, мяч отскочил, но повторный навес последовал, Жулио Сезар на выходе уверенно забрал игровой снаряд в руки!
90'
Пять минут добавил Фарина! Ожили футболисты "Ювентуса"! Ещё не всё закончилось! Угловой!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Зденек Грыгера! 1:1!
И всё-таки "Ювентус" забил! Угловой с левого фланга, Джовинко подал, защитники "Интера" упустили двух игроков хозяев, и Грыгера с линии вратарской головой расстрелял ворота Жулио Сезара! Дель Пьеро аплодирует у боковой линии.

90'
Ибрагимович после контакта с Легротталье упал в штрафной площади соперника, арбитр решил не ставить пенальти. Буффон на выходе забрал мяч в руки.
90'
Последняя минута второго тайма. Совсем никуда не торопятся футболисты "Интера". У своих ворот защитники устроили игру в пас.
89'
Угловой неудачно выполнили гости, но атака продолжилась, и Ибрагимович сделал с левого фланга передачу в штрафную на Вьейра, который слишком сильно отпустил от себя мяч, и Буффон накрыл его.
88'
Буффон продолжает спасать свою команду! Хулио Крус сильно пробил с линии штрафной площади, в прыжке голкипер вытащил мяч из-под перекладины! Угловой!
88'
Тает время для "Ювентуса". Гости всё ближе и ближе к очередному чемпионскому титулу.
87'
Замена в составе "Интера". Луиш Фигу покинул пределы поля, вместо него и вышел Хулио Крус. Всё, замен больше нет. Кстати, Буффон стал капитаном после ухода Дель Пьеро.
85'
Никуда не торопятся футболисты "Интера". Спокойной катают они в мяч в центре поля, что, естественно, не нравится болельщикам "Ювентуса".
84'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга, отбились игроки "Интера". Готовит последнюю замену Моуриньо, на поле выйдет Хулио Крус.
83'
Джовинко по левому флангу ворвался в штрафную площадь, пробил. Попал в Станковича, но продолжил бороться и в итоге упустил мяч за лицевую линию.
81'
Ещё одна подача, и вновь досталось Жулио Сезару. Кьеллини врезался в стража ворот "Интера". Сейчас оказывают помощь вратарю, затем он выполнит штрафной.
81'
Угловой у ворот "Интера". Джовинко подал на ближнюю штангу, Жулио Сезар на угловой перевёл мяч. Ещё один корнер.
80'
Замена в составе "Ювентуса". Алессандро Дель Пьеро покинул пределы полы, вместо него вышел Себастьян Джовинко. Расстроен капитан заменой.
79'
Угловой разыграли гости, подача в штрафную, кто из футболистов "Интера" правила нарушил.
79'
Опаснейший момент! Станкович сильно выстрелил из-за пределов штрафной площади, Буффон просто спас свою команду в высоченном прыжке, вытащив мяч из-под перекладины!
78'
Замена в составе "Интера". Ещё одно изменение в составе делает Жозе Моуриньо. Салли Мунтари покинул пределы поля, вместо него Николас Бурдиссо вышел.
77'
Замена в составе "Интера". Патрик Вьейра вышел на футбольное поле вместо Марио Балотелли.
Красная карточка
76'
Вот так! Тьягу получил красную карточку. Сначала он ударил сзади по ногам Мунтари, а потом и Балотелли та же участь ожидала. За эти два грубых нарушения Фарина изгоняет с поля португальца.
75'
Около пятнадцати минут до конца матча. Готовится выйти на поле Патрик Вьейра.
74'
Замена в составе "Ювентуса". Давид Трезеге вышел на поле, отдыхать отправился Марко Маркьонни.
73'
Атака "Ювентуса". Заброс в штрафную площадь в исполнении Ди Челье, попытался пробить через себя Кьеллини, но мяч выскочил в поле, и сильно слёту пробил Тьягу. Заблокировали его выстрел.
72'
Вновь хорошая контратака "Интера" могла получить, но Балотелли замешкался на правом фланге, в итоге Ибрагимович начал позиционную атаку, которая закончилась быстрой потерей.
71'
Поправили здоровье врачи голкиперу "Интера", игра продолжается.
70'
Отличный момент у Маркьонни! Вошёл он в штрафную площадь, двинулся вдоль лицевой линии и в последний момент слишком далеко отпустил от себя мяч. Жулио Сезар сыграл. Небольшое повреждение получил голкипер гостей.
70'
Вновь Балотелли правила нарушает. Может и заменить бы его стоило наставнику "Интера". Так и до удаления недалеко.
69'
Моуриньо продолжает "гулять" вдоль боковой линии, его, по всей видимости, всё устраивает.
68'
Марио Балотелли каким-то приёмом из восточных единоборств перекинул в воздухе Кьеллини, который прыгал за мячом. Фарина мгновенно показывает предупреждение.
67'
Дель Пьеро сильно пробил по воротам, угодил в стенку. Негодует капитан хозяев, пытается обратить внимание арбитра на то, что гости рано выбежали из стенки. Фарина не верит.
66'
Фигу грубо перед своей штрафной площадью играет, опасный штрафной назначен. 26 метров до ворот, практически по центру поля мяч установлен.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Балотелли! 0:1!
Образцовая атака "Интера"! Ибрагимович налево на Мунтари, Салли прострелил мимо единственного оставшегося защитника Паоло Ди Челье, и Балотелли на правом фланге в касание расстрелял ворота Буффона. Дель Пьеро в завершающей части атаки составил пару Ди Челье, но тоже ничего сделать не смог!
63'
Штрафной у ворот "Интера". Дель Пьеро с правого фланга подал в штрафную, гости выбили. Маркьонни вновь забросил мяч в штрафную площадь, Кьеллини заработал угловой.
63'
Замена в составе "Ювентуса". Кристиан Молинаро покинул пределы поля, вместо него Паоло Ди Челье.
62'
Киву с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Мунтари на дальней штанге не хватило считанных секунд, чтобы замкнуть этот пас. Можно и к опасному моменту этот эпизод причислить.
60'
Вновь атакует "Интер". На этот раз внимательно сыграли перед своей штрафной защитники "Ювентуса" и вынесли мяч подальше к воротам гостей.
59'
Ещё одна атака "Ювентуса", Поульсен сделал неточную передачу в штрафную площадь на Яквинту.
59'
Сильно пробил Дель Пьеро, перебросил стенку, но прямо по центру ворот, где Жулио Сезар со второго раза смог забрать мяч в руки.
58'
Теперь шанс есть у хозяев поля. Дель Пьеро готовится исполнять штрафной, до ворот 23 метра, немного правее центра поля установлен мяч.
57'
Балотелли выполнил подачу на дальнюю штангу, и Ибрагимович сильно пробил головой в ближний угол. Буффон надёжно забирает и фиксирует мяч в руках.
56'
Моуриньо прогуливается вдоль боковой линии, а Раньери активно что-то подсказывает своим подопечным. Очередной штрафной в сторону ворот хозяев.
55'
Вырвались в атаку футболисты "Ювентуса". Подача на линию штрафной площади, Яквинта и Самуэль чуть друг другу футболки не порвали. В итоге Жулио Сезар с мячом.
54'
Кристиан Поульсен получил жёлтую карточку. Тяжело приходится хозяевам поля.
53'
Ибрагимович попытался сильно пробить, но вместо этого во время самого удара поскользнулся, на этом всё и закончилось. В стенку попал мяч.
52'
Станкович перед штрафной площадью соперника получил по ногам. Фарина устанавливает мяч, готовятся штрафной удар выполнять гости. Буффон четверых поставил в стенку. 26 метров до линии ворот.
51'
Преимущество во втором тайме явно за "Интером". Изредка пока получается у хозяев поля пересечь центральную линию. Санетти забрасывал мяч в штрафную площадь, Буффон забрал мяч в руки.
50'
Хороший момент у ворот "Ювентуса". Позиционная атака зашла в тупик, и Ибрагимович откатил мяч под удар Фигу. Португалец от души приложился по мячу, Буффон намертво поймал в ближнем углу.
49'
Возрастают постепенно скорости после перерыва. Уверен, что нас ждёт интересный второй тайм. Грыгера пяткой играл на Дель Пьеро, но до капитана мяч не дошёл. Перехват.
48'
Угловой у ворот "Ювентуса". Фигу от правого углового флажка выполнил навес, Фарина во время подачи игру остановил. Нарушение правил увидел арбитр в штрафной со стороны игрока гостей.
47'
Молинаро то на левом фланге оказывается, то на правом. В очередном эпизоде по левому не удалось пройти игроку "Ювентуса".
46'
Неторопливо команды начали второй тайм. Футболисты "Ювентуса" катают мяч на своей половине поля, гости не прессингуют.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было, стартовые составы продолжают биться.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Приглашаю Вас в раздел "Комментарии", где Вы можете обсудить события первого тайма, задать вопросы комментатору и высказать свои предположения по тому, как закончится встреча. Добро пожаловать!
-
Обрывает Фарина атаку "Ювентуса" и даёт свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, друзья! Будет интересно! Отдохнём!
45'
Яквинта подыграл себе грудью в центре штрафной площади, хотел прокинуть мяч на дальнюю штангу, не получилось.
45'
Одну минуту Фарина добавил к основному времени первого тайма.
45'
Последняя минута первой половины матча. Недвед по правому флангу в штрафную площадь соперника врывался, Мунтари в падении сыграл против чеха. Показалось, что угловой, но арбитр показывает, что от ворот.
44'
Подходит к концу первый тайм, всё в этой игре есть, осталось только голы увидеть.
43'
Штрафной у ворот "Интера". Дель Пьеро с левого фланга закрутил мяч в дальний угол, стенку обвёл, но Жулио Сезар уверенно сыграл кулаками.
42'
Разыграли угловой футболисты "Интера", с первого раза смогли вынести мяч хозяева поля, но повторный навес последовал. Вновь уверенно защитники хозяев действуют.
41'
В атаке "Интера". Фигу выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники выбили на угловой.
40'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", упал игрок "Ювентуса", арбитр без внимания. С мячом Жулио Сезар.
38'
Оказали помощь Луишу Фигу, увели его за пределы поля. Все попили водички, все довольны, игра продолжается. С португальцем всё в порядке.
37'
Фигу получил повреждение. Врывался он в штрафную площадь, и на него двумя ногами вперёд вылетел Буффон. Молинаро после этого момента подчистил в своей штрафной площади.
36'
Кристиан Молинаро получил жёлтую карточку за грубую игру против Златана Ибрагимовича. Фарина, не сомневаясь, достал показал предупреждение. Тут свисти, не свисти, а сыграно было очень грубо.
35'
Балотелли потанцевал перед Молинаро, но затем упустил мяч и сфолил против игрока "Ювентуса". Свистят трибуны, всем сегодня достанется.
34'
Кто-то на трибунах не выдержал, и послышался первый взрыв. В атаке "Интер". Балотелли с правого фланга скинул мяч на линию штрафной в центр, и Станкович от души приложился. Рядом с девяткой снаряд пролетел.
33'
Ибрагимович и Кьеллини боролись в воздухе за мяч, в итоге защитнику хозяев досталось по лицу. Напомню, уже без маски играет футболист "Ювентуса".
32'
Маркьонни по правому флангу после паса Дель Пьеро вырвался на рандеву с голкипером, планировал перебросить Жулио Сезара, но вратарь успел выставить руку и спасти свою команду!
31'
Дель Пьеро с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, и Грыгера каким-то чудом умудрился подстроиться под мяч и пробить по воротам. Намного выше, но за старание оценка "пять".
30'
Тьягу после контакта с Мунтари упал на газон, и Фарина показывает, что правила игрок гостей нарушил. 23 метра до ворот, но слишком уж острый угол.
29'
Пришлось второй угловой подавать хозяевам после блокировки Ибрагимовича. Последовала подача с правого фланга в штрафную площадь, Молинаро проиграл борьбу на втором этаже.
28'
Что-то вроде опасного момента. Недвед низом закинул мяч в штрафную площадь, и Яквинта из-под ноги Самуэля пробил в ближний угол. Мимо ворот, но Фарина показывает, что будет угловой.
27'
Маркьонни на правом фланге поддерживал атаку своего клуба, пройти мимо Киву, который на левом фланге обосновался, не удалось.
26'
Чувствуется напряжение матча. Вроде опасных моментов почти нет, но игра смотрится.
25'
Два капитана столкнулись. Дель Пьеро потерял мяч и сфолил, хватая сзади руками своего оппонента - Хавьера Санетти.
25'
Маркьонни с правого фланга сделал передачу на линию штрафной площади, там Яквинта попытался сбросить мяч дальше на партнёра, но никто не поддержал атаку.
24'
На газоне был футболист "Ювентуса", но это не помешало гостям продолжить атаку и завершить её ударом с линии штрафной площади в исполнении Самуэля. Мимо ворот.
23'
Против Ибрагимовича нарушили правила футболисты "Ювентуса" в центральном круге. Трибуны продолжают старательно свистеть в сторону шведа.
22'
Дель Пьеро обыграл Станковича, а потом сделал красивую резанную передачу на дальнюю штангу. Не получилось, да и никто не пошёл в ту зону, в итоге с мячом Жулио Сезар.
21'
Сам Недвед корнер исполнил, на дальней штанге сыграл Ибрагимович, но в него врезался Кьеллини в надежде замкнуть передачу. Нарушение правил.
21'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Интера", Недвед приготовился простреливать с противоположного, Санетти вынес мяч на угловой.
19'
Угловой неудачно разыграли футболисты "Интера", но атака позиционная продолжилась, завершившись подачей в штрафную площадь. Ибрагимович на втором этаже руками хватал Грыгеру.
18'
Фигу бодро пролетел по правому флангу и сделал подачу в штрафную площадь. Не стал рисковать Кьеллини и головой вынес мяч за пределы поля. Угловой.
17'
Златан Ибрагимович ответил Недведу своим офсайдом. Получил и ещё получит немалую порцию свистов сегодня экс-игрок "Ювентуса" Златан Ибрагимович.
16'
Недвед на левом фланге открылся, но оказался в едва заметном положении вне игры.
15'
Балотелли на правом фланге нарушил правила, хватая руками игрока "Ювентуса".
14'
Дель Пьеро от левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Грыгера попытался пробить в ближний угол, но попал в защитника.
13'
Кристиан Поульсен сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от защитника покинул пределы поля. Угловой.
11'
Опаснейший момент! Балотелли подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, обыграл Легротталье и сильно пробил низом. Буффон смог коснуться мяча, и тот неторопливо катился в ворота. Примчался Тьягу и вынес в подкате игровой снаряд с линии.
10'
Яквинта по левому флангу открылся в атакующей линии своей команды, но в борьбе с защитником ударил локтем соперника в шею. Заорал с досады форвард.
9'
Угловой у ворот "Ювентуса". Выполнена подача с левого фланга, мяч прокатился по головам игроков в штрафной площади, в итоге футболисты хозяев разрядили обстановку.
8'
Всё в порядке со Станковичем. Атаки "Ювентуса" продолжаются. Грыгера выполнил подачу в штрафную площадь, уверенно сыграл Балотелли, не дав нанести удара по воротам.
7'
Станкович лежит в центре поля. Станкович и Недвед столкнулись на втором этаже, и чешский игрок после эпизода задел ногой лицо лежащего соперника. Игра остановлена, мяч выбит в аут.
6'
Включились болельщики в борьбу, напряжение матча колоссальное. Молинаро нарушил правила на чужой половине поля.
5'
Марко Маркьонни с линии штрафной площади пробил по воротам, но точности не хватило игроку "Ювентуса". Пока активнее хозяева на первых минутах, но на рожон не лезут.
5'
Подача на ближнюю штангу в штрафную площадь "Интера", но гости без особых проблем смогли вынести игровой снаряд в поле.
4'
Ещё одно нарушение правил. Мунтари грубо въехал в ноги Дель Пьеро. Моуриньо достал блокнотик и что-то пишет в самом начале первого тайма. Штрафной, тем временем.
3'
Луиш Фигу получил жёлтую карточку. Врезал португалец сзади по ногам своему соперника. Вот с такой вот грубости началась игра. Будем надеяться, что футбола сегодня будет всё-таки больше.
2'
Фигу и Санетти сыграл в стенку на правом фланге, но португальцу не дали войти в штрафную площадь защитники "Ювентуса".
1'
С самого начала пошли в атаку хозяева, Яквинта в штрафную площадь мяч скидывал, Жулио Сезар забрал его в руки.
1'
Стефано Фарина дел свисток, и первый тайм начался. Хозяева с центра поля стартовали!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального поединка Чемпионата Италии между командами "Ювентус" и "Интер".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!