Дерлей
90'+12
-

"Гимарайнш" 1:2 "Спортинг"

Ну вот и всё! "Спортинг" сумел одержать трудовую победу над "Гимарайншем"! Для Вас сегодня весь вечер работал Малюков Максим! Всех благ и с Пасхой Вас!
90'
Крайне интересный матч сегодня! А тем временем Тонел появился вместо Дерлея.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ЛИЕДСОН!!! Вот Вам и "Спортинг"! Вот он класс команды!! Расслабились хозяева поля и гости их безжалостно наказали! Лиедсон получил пас из глубины, убежал один на один и без труда пробил Нилсона.
89'
Ронни пытался отпасовать на Лиедсона, но получилось лишь защитнику в чёрной форме.
88'
Нилсон!! Великолепно сыграл голкипер "Гимарайнш", Ронни обвёл стенку и мяч летел точно в ближнюю штангу, вратарь сумел вытащить мяч из сетки.
87'
Лиедсон убегал по правому краю, его не по правилам остановили, опасный штрафной сейчас будет.

86'
Последовала навесная передача на дальнюю штангу, Андрежинью пробил по воротам - сильно неточно.
85'
Угловой заработали хозяева поля, но не особо они спешат разыгрывать его.
84'
Роберту под аплодисменты уходит с поля, его заменил Карлос Сантана.
83'
Дерлей чуть второй гол не забил, немного не дотянулся он до прострела от Лиедсона.
82'
При отсутствии толковых моментов "Спортинг" должен радоваться этой потенциальной ничьей.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДЕРЛЕЙ! Почти что два одинаковых гола мы сегодня увидели. Только на сей раз последовал навес со штрафного точно на Дерлея, тот пробил головой точно в сетку ворот Нилсона.
81'
Дисамретш порадовал местную публику недурным финтом, жаль, что только особой пользы он не принёс.
80'
Разыграли угловой футболисты в бело-зелёной форме, Моутинью бил по воротам, точность явно сегодня не на стороне лиссабонцев.
79'
Ронни со штрафного выстрелил издали, угловой заработал вышедший защитник.
78'
Ну вот и заслуженная карточка для Фелипе, наиграл он на неё уже.
77'
"Спортингу" фактически и некем сейчас усилить атаку, очень жаль, что Марат Измайлов не принял сегодня участия.
76'
Канейра покидает поле, его заменяет Ронни.
75'
Фелипе жёстко прыгал в ноги, удивительно, что он не был наказан.
74'
Какие-то тактические перестановки сейчас будут у гостей, а на поле по-прежнему борьба возле центрального круга.
73'
Поштига пытался пробить с дальней дистанции - далеко выше цели получилось у Элдера.
72'
Ошибки у гостей на каждом шагу, вот после очередного неточного паса Перейринья вынужден фолить, за что и получает жёлтую.
71'
Пока что абсолютно не понятно как гости собираются забивать ответный мяч, даже намёток на это не видно.
70'
Перейринья упал после небольшого толчка возле штрафной площади, никакого нарушения арбитр не увидел.
69'
Роберту стал обрабатывать мяч возле штрафной площади, защитники, не скромничая, оставили его без мяча.
68'
Патрисиу крайне неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч, удивительно, как не удалось хозяевм забить уже в пустые ворота, бил Мейрелеш де Соуза.
67'
Фелипе появляется на поле, вместо Маквинью. А это уже усиление обороны хозяевами.
Красная карточка
66'
Красную карточку показывает арбитр наставнику "Спортинга", выгоняя его с тренерской скамьи. Вот это накал у нас!
65'
Хорош Ассиш! Просто блестяще Нуну справился сразу с двумя соперниками, пытающимися отобрать у него мяч.
63'
Адриен Силва уходит с поля, его заменил Элдер Поштига! Усиливается нападение у "Спортинга"!
62'
Силва пробовал прорваться по центру, Роберту остановил его не по правилам.
61'
Ну вот более-менее гости начинают прибирать инициативу в свои руки, а то как-то негоже им так безвольно проигрывать.
60'
Нилсон!! Великолепный сейв вратаря! Моутинью нанёс очень мощный удар низом, голкипер не без труда отбил снаряд.
Анонс
59'
Друзья, Ваши предложения, почему футболисты "Гимарайнша" начали матч в белой форме, а второй - в чёрной?
58'
А тем временем, Дерлей получает жёлтую карточку.
57'
Ну вот теперь игра будет совсем интересной, "Спортинг" явно не ожидал, что будет уступать по ходу встречи, причём абсолютно по делу.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РОБЕРТУ!! Доигрались гости!! Очередной неплохой навес в штрафную на голову Роберту, удар у которого вышел очень точным, без шансов для Патрисиу.
55'
Нилсон очень вовремя выбежал из ворот, успев опередить набегающего на мяч Велозо.
54'
Алвеш потерял мяч в борьбе с Дерлеем, тот не долго думая пульнул по воротам метров с тридцати, за что извиняется перед партнёрами.
53'
И снова дальний навес в штрафную гостей, не без труда обороняются сейчас бело-зелёные.
52'
Дальняя передача Грегори находит возле штрафной Роберту, тот очень долго возился с мячом, так и не сподобившись на удар.
51'
"Спортинг" пока что только и делает, что обороняется во втором тайме.
50'
Милхазеш делал то ли удар, то ли прострел - в итоге мяч без труда оказался в руках голкипера.
49'
Ассиш молниеносно пробежал по левой бровке, скатил мяч под удар Алвешу, тот выстрелил точно по центру.
48'
Весёлый португальский футбол! Моутинью получил жёлтую карточку, главный арбитр подбежал к боковому что-то ему сказал и тот в свою очередь написал что-то в блокноте.
47'
Мейрелеш пробовал пройти по правой бровке, но в борьбе с защитником упустил снаряд в аут.
46'
Второй тайм начался! На второй тайм игроки "Гимарайнша" вышли уже в полностью черных футболках. Друзья мои, вы такое видели когда-нибудь?
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
45'
Не засчитали гол "Спортинга"!! Очень долго реагировал арбитр, увидел он грубую игру Каррисо за секунду до голевого удара.
45'
Велозо!! Вот это удар в исполнении опорника "Спортнига", мяч попадает в штангу, во второй раз каркас спасает хозяев поля.
44'
Рукой подыграл себе Грегори при попытке нанести удар.
43'
Совершенно бездарная подача последовала, ещё хуже сыграла защита, выбив мяч на угловой.
42'
Может быть опасно, Силва остановил не по правилам Роберту слева от штрафной площади, в двадцати пяти метрах от ворот.
41'
Близится к перерыву игра, темп игры совсем упал, команды не рискуют.
40'
Мейрелеш получил шанс убежать по левой бровке, выполнить навес, получилось лишь первое.
39'
Дерлей получает травму, его на носилках уносят с поля, будем надеяться, что он вернётся на поле.
38'
Перейринья угодил во "вне игры", а ведь мог выходить один на один.
37'
Небольшое выяснение отношений было между Канейра и Роберту, в итоге арбитр всем всё разъяснил.
36'
Очень активны Дерлей и Лиедсон, но вот немного не везёт этим опытным нападающим.
35'
В небольшой офсайд попадает Лиедсон.
34'
Какой-то непонятный навес делал Лиедсон на Дерлея, последний видя, что не успевает, решил упасть на поле, странно, что не было жёлтой за симуляцию.
33'
Моутинью с тридцати пяти метров со штрафного пробил точно в защитника "Гимарайнша".
32'
Небольшое задымление на поле, болельщики уже сами себя развлекают, пока голов нет.
31'
Патрисиу!! Невероятный сейв голкипера! Ассиш навесил на дальнюю штангу, точно на ногу Роберту, тот пробил просто идеально, но Руй Патрисиу продемонстрировал чудеса реакции.
30'
Педру Силва мощно пробил, голкипер в прыжке переправил мяч на угловой, уже шестой для "Спортинга" в матче!
29'
Подзатянулась у нас пауза, пострадавший футболист в сопровождении медиков покинул поле.
28'
Дисамретш лежит на газоне, похоже, что у него повреждение.
27'
А вот корнер у гостей не получился, во время полёта мяч покинул пределы поля.
25'
Почти аналогичный стандарт в исполнении "Спортинга" едва не завершился голом! Мяч оказался в штрафной площади и Лиедсон почти в упор расстреливал Нилсона, голкипер успел выставить ногу, от которой снаряд и улетел на угловой.
24'
Последовал навес на Роберту, тот извернулся и кое-как пробил головой, ничего опасного.
23'
Лиедсон неудачно вернулся в оборону, сфолив против Ассиша, штрафной удар будет для хозяев поля.
22'
И снова Моутинью в центре внимания, на сей раз капитан "Спортинга" в борьбе пытался отобрать мяч у защитника, но тот сыграл на вынос.
21'
Моутинью не сумел догнать пас от Лиедсона по правому краю, тем не менее благодарит от партнёра.
20'
Ассиш залез в небольшой офсайд.
19'
Видимо домашнюю заготовку мы сейчас увидели, последовал навес со штрафного и Лиедсон пробовал пробить пяткой, голкипер без труда парировал этот мяч.
18'
Алвеш получает жёлтую карточку за подкат против Канейры.
17'
Велозу выполнил очень сильную передачу, никто из форвардов так и не сумел её догнать.
16'
Подача последовала на Моутинью, его удар головой полетел мимо ворот.
15'
Выручает свою команду Нилсон! Силва прошел с фланга и нанёс точный удар в ближний угол, вратарь не без труда переправил мяч на угловой.
14'
Первое предупреждение в матче на счету Мигеля Велозу.
13'
Успокоилась игра у нас сейчас, даже хозяева более активно смотрятся, чем "Спортинг", который немного прижался к воротам.
12'
Андрежинью едва не ошибся в передаче назад вратарю, не удалось Дерлею перехватить пас.
11'
Маквинью перемудрил с дриблингом на левом краю, в итоге потерял мяч в борьбе с защитником.
10'
Немного удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, тем не менее преимущество остаётся за "Спортингом".
9'
Канейра пробовал пройти по левому флангу, немного не удержал снаряд в пределах поля.
8'
Ассиш!! Вырвался на свободное пространство игрок и нанёс мощный удар низом, с большим трудом Патрисиу отбил мяч!
7'
А вот уже и удар Лиедсона, получил форвард пас от Дерлея на ход, ворвался в штрафную и пробил. Рядом со штангой!
6'
Два подряд угловых было у ворот "Гимарайнша", тяжело приходится сейчас хозяевам в первые минуты поединка.
4'
В перекладину попадает Дерлей! Последовала навесная передача на дальнюю штангу, где и находился экс-"динамовец", удар головой и мяч летит в перекладину.
3'
Дерлей убегал по правому флангу, не по правилас остановил его защитник "Гимарайнша"
2'
Хозяева играют в чёрно-белой форме, гости - в бело-зелёной.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на матче Чемпионата Португалии между "Гимарайншем" и "Спортингом". Для Вас будет работать Малюков Максим.