Ну вот и всё! Алан Ширер снова проигрывает, тем самым "Ньюкасл" ещё больше ухудшил своё положение. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
А тем временем уже во всю идут три добавленные Халси минуты.
Дефо пробовал пробить с линии штрафной, но его удар был блокирован.
89'
Похоже, что это всё, самый реальный шанс забить был сейчас у "сорок" и они его не использовали.
88'
Мартинс!! Ну как же не забил Обафеми!! Пас из глубины, нигериец обрабатывает мяч и бьёт... Мимо ворот.
87'
Леннон пытался самостоятельно войти в штрафную, обыграл Тейлора, но вот с Бассонгом он справиться не смог.

86'
Времени почти что не остаётся у гостей, чтобы переломить итог встречи, Ширер уже весь на нервах.
85'
Совсем немного не дотянулся до мяча Робби Кин после передачи от Паласиоса.
84'
Ух!! Мощнейший удар Хаддлстоуна мы увидели, совсем немного точности сегодня не хватает Тому.
83'
Мартинс оказался в штрафной площади, Вудгейт выполнил подкат, пенальти нет, по мнению Марка Халси.
82'
Чуть автогол мы не увидели! Последовал навес от Модрича и Бассонг пробил по своим воротам, Харпер с трудом, но среагировал на такую "подлянку" от защитника.
81'
Ассу-Экото выполнил удар, от "стенки" снаряд отлетает на очередной угловой для "Тоттенхэма".
80'
Леннон пытался войти справа в штрафную, Тейлор грубо сфолил против него, заслуженный "горчичник".
79'
Банальная подача на ближнюю штангу и Гомес кулаками отправляет мяч за пределы штрафной.
78'
Ассу-Экото не по правилам остановил Гутиерреса, за что и получает жёлтую! Штрафной будет вблизи углового флажка.
77'
Показывают нам болельщиков "Ньюкасла", Алана Ширера и хозяина клуба Майка Эшли, у всех на лице грустная мина.
76'
Так и есть, Бент уходит с поля, его заменяет Дефо.
75'
Мартинс!! Обафеми прыгал, тянулся к мячу, в итоге получил его и нанёс удар с линии штрафной, но Гомес сыграл уверенно.
74'
Джермейн Дефо сейчас готовится выйти на поле после трёх месяцев отсутствия, полагаю заменит он Бента.
73'
Под конец матча "Ньюкасл" хоть как-то, но начинает атаковать, вот уже Алан Смит нанёс удар мимо ворот после паса от Видуки.
72'
Видука выстрелил с дальней дистанции, по пути мяч задел кого-то из игроков в белой футболке.
71'
Снова Леннон в центре внимания, на сей раз он простреливал, но Харпер оказался первым на мяче.
70'
Леннон!! Вот это удар в исполнении Аарона! Мяч пролетел без преувеличения в двух сантиметрах от штанги, Харпер даже не дёрнулся.
69'
Гол забил Мартинс!! Только вот перед его мощным ударом под перекладину нигериец совершенно очевидно играл рукой.
68'
Оуэн столкнулся с Гомесом, но кажется, что всё в порядке с обоими пострадавшими.
67'
Бент получал пас на ход, но замешкался Даррен и не успел к этой перспективной передачи.
66'
Смит не по правилам остановил убегающего Хаттона, сам же пострадавший и исполнит навес.
65'
Угловой заработали гости, последовала подача в центр на Мартинса, намного выше ворот полетел мяч.
64'
Батт пытался вывести Видуку, немного не добежал до мяча австралиец.
63'
Хаттон совершенно неожиданно пробил низом, совсем немного Алану не повезло, мяч слегка коснулся ноги Бейе и до ворот не долетел.
62'
И тут же Марк и Обафеми создали момент. Мартинс получил пас от Видуки и мощно пробил по воротам! Совсем немного не хватило точности нигерийцу.
61'
Кэрролл и Нолан Покинули поле, вышли Мартинс и Видука! Вот это уже серьёзно!
60'
Совсем неудачно разыграли этот стандарт гости, а тем временем Мартинс начал разминаться.
59'
Штрафной удар справа от ворот Гомеса заработали "сороки", у мяча Тейлор.
58'
Великолепную скоростную атаку в исполнении "шпор" мы увидели! Модрич прорвался по флангу, отпасовал на Бента, Даррен бил по воротам, но угодил точно в Бассонга.
57'
Модрич мог убегать в отрыв, но слишком сильно отпустил снаряд от себя хорватский хавбек.
56'
Навес последовал на Гутиерреса, Хонас пробил головой в газон, после чего Вудгейт сумел вынести мяч подальше.
55'
Угловой заработали "сороки" - повод для оживления для болельщиков "Ньюкасла".
54'
Продолжают серию фланговых навесов подопечные Реднаппа, но вот ударов в створ мы пока не наблюдаем.
53'
Хаттон уже играет не защитника, а правого вингера. Очередной навес у Алана получился немного выше нужного.
52'
Бент выполнял навес, но без особого труда справились с ним защитники "Ньюкасла".
51'
Леннон выполнял навес в штрафную и попал точно в руки Ники Батту, крайне опасный стандарт сейчас будет!
50'
Алан Смит получил мяч возле штрафной площади, немного не вышел удар у него, Гомес даже не шелохнулся.
49'
Пока что продолжают "шпоры" контролировать мячи создают моменты! Вот уже Бейе в самый последний момент выбил мяч у Робби Кина возле ворот Харпера.
48'
Нолан едва не успел у передачи из глубины от Гутиерреса, первым на мяче был Гомес.
47'
Вышел на поле в перерыве Алан Смит вместо Стивена Тейлора.
46'

-
Ну вот и всё! Перерыв, друзья. Отдохнём немного и скоро продолжим.
45'
Бент!! Алан Хаттон на правом краю увидел Даррена и выполнил великолепную передачу на него, Бент пробил головой, но немного неточно у него вышло.
45'
Где-то пятнадцать пасов вблизи штрафной площади гостей я насчитал, всё закончилось лишь тогда, когда Леннон выполнил не самый удачный прострел.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму, причины мы знаем.
44'
Ширер и его помощник Ян Доуи о чем-то спорят, видимо о том как бы поласковее всё объяснить футболистам в перерыве.
43'
Модрич навешивал со штрафного, очень сильно вышло у хорвата, Тейлор без труда выбил мяч головой подальше от ворот.
42'
Гомес ловит мяч в руки после аута от Бейе, вот поверьте, это максимум, что создают гости в эти минуты.
41'
Кошмар, а не оборона у гостей! Хаддлстоун получил мяч возле штрафной, обработал его, прицелился и мощно пробил, в считанных сантиметрах от перекладины просвистел снаряд.
40'
Леннон навешивал с правого фланга, на отбой уже играют игроки "Ньюкасла".
39'
Неплохо увидел Бента Лука Модрич, отдал пас в разрез на англичанина, пары метров не хватило форварду "Тоттенхэма".
38'
Оуэн наверно впервые получил мяч, отпасовал на Кэрролла, а вот Энди пробить не сумел.
37'
Невероятно!! Модрич дважды бил метров с пятнадцати, сначала он попал в Бейе, потом он снова получил мяч также абсолютно не прикрытым, Лука выстрелил и снаряд рикошетом от Бассонга отправился точно в руки Харперу.
36'
Кэрролл попадаетв положение "вне игры" после паса от Бейе.
35'
"Пожар" в обороне "сорок" после банального навеса Модрича, похоже, что проблема во всей команде, а не только в Коллочини, который сегодня не играет и которого многие ругали.
34'
Теперь Чорлука, видимо, займет место центрального защитника, а вот Хаттон будет играть на правом краю обороны.
33'
Под аплодисменты Майкл покидает поле, появляется Алан Хаттон. Пожелаем Майклу здоровья!!
32'
Задержка в матче у нас, Доусон лежит на газоне, носилки на поле, похоже, что травма серьёзная.
31'
Ой ё ёй!! Доусон выпрыгнул за мячом и крайне неудачно приземлился, главное, чтобы не повредил коленные связки.
30'
Гутиеррес самостоятельно пробовал войти в штрафную, но очень уверенно против него сыграл Майкл Доусон, выбивший мяч в аут.
29'
Пока что по игре хозяева больше близки ко второму голу, нежели "сороки" к ответному мячу.
28'
Снова прозевали быстрый прорыв лондонцев, несколько передач и Хаддлстоун выведен на ударную позицию, пушечный удар Тома пролетел немного выше ворот.
27'
Последовал навес на ближнюю штангу и Райан Тейлор пробил головой, но не очень сильным получился выстрел у защитника.
26'
Дафф на газоне, очередной штрафной для гостей вблизи штрафной площади.
25'
Теперь у "сорок" дела совсем печальны, не очень представляю как они смогут отличиться дважды.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕНТ!! Пробили всё-таки Харпера! Неудачный розыгрыш углового в исполнении "Ньюкасла", молниеносная атака "шпор". Бент получил мяч на углу штрафной, приблизился к воротам, мощно выстрелил, Харпер отбил мяч, но точно на повторный удар Даррена, который был точным.
23'
Неожиданно получилось! Навес со штрафного в исполнении Гутиерреса, Стивен Тейлор пробил по высокой дуге, тем менее менее угловой для "Ньюкасла".
22'
А вот и первый корнер у ворот Гомеса, Дамьен Дафф навесил на ближнюю штангу, без труда для лондонцев.
21'
Ассу-Экото сместился с левого фланга к центру и пробовал нанести удар, снова снаряд попадает в футболиста "Ньюкасла".
20'
В перерыве обязательно посмотрим статистику, пока что могу заметить, что владение мячом 68% -32% сами знаете в чью пользу.
19'
Бент слишком активно боролся за мяч с Бассонгом, арбитр увидел толчок в исполнении Даррена и прервал очередную атаку "Тоттенхэма".
18'
Паласиос мощно выстрелил с дальней дистанции, удар гондурасца пришёлся точно в Стивена Тейлора.
17'
Бент очень старается, оно и не удивительно, он не забивал с ноября 2008-го года.
16'
Бент!! Разыграли корнер "шпоры", Модрич вывел Бента на убойную позицию, Даррен пробил низом, но точно в Харпера.
15'
Первый угловой в матче, подавать будут лондонцы.
14'
Доусон не очень удачно упал на руку, но кажется, что медики оказали ему необходимую помощь и он продолжит игру.
13'
А вот это было опасно!! Кин ворвался в штрафную площадь по правому краю, прострелил вдоль ворот и лишь Стивен Тейлор в падении выбил мяч с линии ворот.
12'
Гутиеррес получил мяч возле штрафной площади, пытался пробить, но угодил точно в защитника лондонцев.
11'
Гутиеррес убегал по левой бровке, с нарушением правил его остановили. Последовала навесная подача в штрафную, где первым на мяче был Вудгейт.
10'
Модрич как всегда продемонстрировал великолепное видение поля, отдавал он пас в разрез на Бента, но вот Даррен не понял задумки и побежал не туда, куда надо.
9'
"Сороки" пока что не нанесли ни одного удара в матче, даже в кадре мы не видели Гомеса, а ведь им как никогда нужно забивать.
8'
Ничего стоящего из этого стандарта "шпорам" вынести не удалось, тем не менее атака хозяев продолжилась, после пары набросов в штрафную Хаддлстоун упустил мяч за лицевую.
7'
Штрафной удар справа вот ворот Харпера, может выйти опасно, у мяча Лука Модрич.
6'
Приходиться попотеть обороне гостей, вот уже Бейе не без труда остановил фланговый прорыв Ассу-Экото.
5'
Герой матча со "Стоком" молодой форвард Кэрролл сейчас немного не дотянулся до передачи из глубины.
4'
А вот уже Леннон пробовал прорваться по правому флангу, но очень уверенно сыграл Райан Тейлор в отборе.
3'
Бент получил передачу из глубины поля, показалось, что Бассонг с нарушением обирал у него мяч, но Халси показал, что всё в пределах правил.
2'
Сегодня борьба будет идти просто сумасшедшая, я Вам гарантирую, обеим командам нужны очки, особенно гостям! Пока что "шпоры" контролируют мяч в центре поля.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли футболисты "Ньюкасла".
-
Фабио Капелло присутствует на этом матче, главный тренер сборной Англии не пропускает ни одной важной встречи.
-
Как и все матчи уикенда встреча начинается с минуты молчания.
-
Хозяева будут играть в традиционно бело-тёмно-синих цветах. У "Ньюкасла" же сегодня сиреневые футболки и белые трусы.
-
Майкл Оуэн сегодня капитан "Ньюкасла", команды стоят в подтрибунном помещении, скоро мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче Английской Премьер-Лиги между лондонским "Тоттенхэмом" и "Ньюкаслом". Работать для Вас будет Малюков Максим.