Пен' Пенальти
90'+30
-

"Манчестер Юнайтед" 0:0 ( 2-4 по пен.) "Эвертон"

Ну вот и всё! "Ириски" оказываются сильнее "красных дьяволов" в серии пенальти! Теперь их ждёт "Челси". Для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 2-4!! ЯГИЛКА! "ЭВЕРТОН" В ФИНАЛЕ!
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 2-3! Андерсон развёл по углам Ховарда и мяч.
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-3 ! Вон ударом в девятку забивает!
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-2! Видич ударом от штанги попадает в ворота!
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Фил Нэвилл забивает гол!

Не забитый пенальти
-
Фердинанд повторяет "подвиг" Бербатова!! Невероятно!
-
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Бейнс забивает первый пенальти!!
-
Ховард отбивает слабый удар Бербатова в нижний угол!
-
Кэхилл промахивается!! Вот так начало!!
-
Итак, первыми бить будут футболисты "Эвертона"!
-
Всё, друзья мои! Всё решит серия пенальти!! Несколько минут отдыха и главная футбольная лотерея начнётся на "Уэмбли"!
120'
Не самая лучшая передача вышла у Тима, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
119'
А вот эо было опасно!! Фостер после паса назад пробил в Вона, затем Бен бежал к угловому флажку, по пути он оттолкнул Кэхилла.
118'
Осман не без труда остановил бегущего по флангу Патриса Эвра, француз требует нарушения правил, но тщетно.
117'
После подачи углового Гибсон нанёс удар в створ, однако Ховард сыграл безупречно.
116'
Тевес пытался войти в штрафную, но не смог справиться с Лескоттом.
115'
Друзья мои, без преувеличения говорю, что сейчас тридцать секунд показывают болельщиков, тридцать - футбол. Команды уже явно ждут пенальти.
114'
Фостер вовремя вышел из ворот, дабы опередить бегущего к мячу Джеймса Вона.
113'
Пиенаар не успевает за передачей из глубины по левому флангу.
112'
Оператор не находит ничего интересней, чем показывать трибуны "Уэмбли". Игра затихла.
111'
Явно заметно, что футболисты очень устали, чуть ли не пешком они ходят по полю сейчас.
110'
Кэхилл получил жёлтую больше за возмущения, нежели за сам фол против Видича.
109'
Прострел с правого фланга и едва-едва Вон не дотягивается до мяча! Фостер был бы бессилен.
108'
А вот уже и Осман отважился на дальний удар, явно прибавили "ириски" в эти минуты!
107'
Вон!! Кэхилл выдал отличный пас на Вона, тот пробил низом и попал в защитника.
106'
Второй дополнительный тайм начался!
-
Тевез выстрелил низом, Ховард уверенно поймал мяч, сразу же прозвучал свисток.
104'
Угловой с правого фланга завершается в руках Бена Фостера.
103'
Борьба не утихает в центре поля, много нарушений у нас. Что-то мне подсказывает, что всё решит серия пенальти. Уж очень равная игра.
102'
Так и есть, уже порядком подуставший Феллайни покидает поле, его заменяет Вон.
101'
Всё-таки решается выпустить форварда на поле Мойес, Вон уже снял тренировочный костюм.
100'
Отличный удар издали выполнил Тевес с дальнего расстояния, однако немного выше цели.
99'
Ягилка очень уверенно оттёр от мяча Бербатова и не позволил болгарину нанести удар.
98'
Уэлбек выскакивал один на один, однако положение "вне игры" было у Данни.
97'
Феллайни получил мяч в штрафной площади, хотел пробить с разворота, но пока он разворачивался под удар подоспел Видич.
96'
Фостер! Кэхилл отлично ворвался с острого угла и пробил в ближний угол, голкипер успел сложиться и отбить мяч.
95'
Скоулз получает "горчичник" за удар по ногам Пиенаара.
94'
На мой взгляд, замена Саа была ошибкой Мойеса, "Эвертон" после этого, сник. А нам показывают разминающегося Вона.
93'
Гибсон отважился на дальний удар, отскоком от защитника мяч отправился на очередной корнер.
92'
Бербатов появляется на поле, болгарин заменил Федерико Македу.
91'
Первый дополнительный тайм начался!
-
Ну вот и всё! Основное время завершилось! Нас ждёт добавленное время, а то и серия пенальти!
90'
Тем временем идут уже три добавленные минуты.
90'
Навес со штрафного и Феллайни сталкивается с Фостером.
89'
Пиенаар навешивал на ближнюю штангу, Лескотт мог бить, однако снова Райли углядел опасную игру.
88'
Лескотт бил после аута от Нэвилла, удар Джолеона блокировал Гибсон.
87'
Очень жёсткая игра пошла, вот уже и Кэхиллу досталось от Рафаэля.
86'
Райли фиксирует опасную игру со стороны Феллайни в борьбе с Фердинандом.
85'
Не очень то получаются сегодня корнеры хозяевам, а тем временем Бербатов начал разминаться.
84'
Ягилка в самый последний момент сумел выбить мяч из-под ног Македы на угловой.
83'
Феллайни получает жёлтую за удар в лицо Рио Фердинанду.
82'
Уэлбек пробил в дальний угол с острого угла, когда от него ожидали навеса, получилось очень опасно!
81'
В офсайде оказался Македа, а ведь очень неплохой шанс мог бы быть.
80'
Задержка у нас в матче и Македе и Хибберту оказывают помощь медики.
79'
Македа как таран пытался прорваться к воротам Ховарда, в итоге было зафиксировано нарушение правил, Федерико ударил по ногам Хибберта.
78'
Перехватили инициативу в эти минуты игроки "МЮ", больше они контролируют мяч, однако соперник их начинает прессинговать ещё до штрафной площади.
77'
Угловой заработали манкуниандцы, навесная подача последовала на Видича, удар у Неманьи вышел выше ворот.
76'
Андерсон ворвался в штрафную площадь и пробил выше ворот, пытается завести публику бразилец.
75'
Лицо сэра Алекса уже одного цвета с футболками его подопечных, вот что значит человек живёт игрой!
74'
После углового Осман выполнил навес на ближнюю штангу, где Ягилка сфолил в борьбе с Фостером.
73'
А вот уже и нарушение правил в атаке в исполнении Леона Османа, нервы накаляются!
72'
Опасная игра Видича, едва он не попал ногой по лицу Феллайни.
71'
Очень интересно, Родвелл заменяет Саа. Теперь "ириски" играют вообще без номинальных форвардов. Не очень я понимаю сейчас Мойеса.
70'
Многим показалось, что Ягилка фолил против Уэлбека в штрафной площади, Райли ничего не увидел. Реакция Фергюсона не поддаётся описанию, невероятный всплеск эмоций.
69'
Скоулз появляется на поле, он заменил Джи-Суна.
68'
Опасно!! Гибсон исправился за загубленный штрафной, пробил метров с двадцати пяти, точно в девятку, однако Ховард сумел парировать удар.
67'
Был бы тут Криштиану Роналду мы бы, безусловно, увидели красивый удар, а сейчас мы лицезрели абсолютно непонятный навес.
66'
Рафаэль оказывается на газоне в опасной близости от ворот, у мяча Даррон Гибсон.
65'
Так и есть, Фабио покинул поле, вместо него вышел Патрис Эвра.
64'
Джи-Сун!! Ну ничего себе! Парк получил мяч почти по центру штрафной, на финте обыграл Бейнса, снаряд пролетел рядом со штангой.
63'
Фабио оказывается на газоне, медики появились на поле, а нам уже показывают разминающегося Эвра.
62'
Навес с правого фланга на Феллайни, Маруане пытался пробить головой - не вышло.
61'
Уэлбек надеялся пройти сразу троих игроков, если от Пиенаара и Османа он ушёл, то вот Бейнса обыграть ему не удалось.
60'
Македа пытался дотянуться до очень дальнего паса от Андерсона, не привык ещё Федерико, что если мяч к тебе не приходит, то надо опускаться в центр поля, а не продолжать его ждать.
59'
Болельщики "Эвертона" сейчас явно громче своих коллег из Манчестера, слышны только мерсисайдские кричалки.
58'
Мойес выглядит достаточно спокойным, а вот сэр Алекс уже начинает нервничать, не нравится ему, что происходит на поле.
57'
Вот только сейчас номинальные хозяева пытаются подержать мяч возле своих ворот и то после обостряющего паса Джи-Суна мяч улетает в аут.
56'
Даже толком не могут за мяч зацепиться игроки в красно-белой форме - непривычная картина, должен признаться Вам.
55'
Кэхилл!! Мощнейший удар метров с двадцати восьми нанёс австралиец, однако Фостер показал чудеса реакции и отбил мяч.
54'
Тевес чуть ли не на шею Бейнсу сейчас сел не было бы у него предупреждения, я думаю "горчичник" он бы схлопотал.
53'
Кэхилл головой пробовал пасовать на Феллайни, однако Гибсон сумел перехватить этот мяч.
52'
"Эвертон" куда активнее начал вторую половину, пока что мяч находится только на половине поля манкуниандцев.
51'
Осман получил пас по флангу, но оказался в положении "вне игры".
50'
Хибберт пропахал всю правую бровку, добежал до штрафной и выполнил просто ужаснейший навес.
49'
Македа пытался вывести в отрыв Данни Уэлбека, слишком сильно получилось у Федерико.
48'
Феллайни боролся за мяч возле штрафной площади, подбежавший на помощь Рафаэлю Видич отобрал у него снаряд.
47'
Без замен вышли команды на вторую половину, стоит отметить, что уже с первой минуты второго тайма скорости увеличились.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Ну вот и всё! Перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Уэлбек снова выстрелил издали и снова его удар летит на трибуны "Уэмбли".
43'
Ещё есть недопонимание у "красных дьяволов", Гибсон давал пас в центр, а Македа побежал на левый фланг.
42'
Феллайни частенько играет в атаке, сейчас бельгиец оказался во вне игры.
41'
Феллайни тянулся к мячу после аута от Нэвилла, спокойно заканчивается первый тайм у нас.
40'
И снова Уэлбек в центре внимания, на сей раз не самый удачный навес он выполнил с правого фланга.
39'
Македа блестяще увидел Уэлбека, Данни дотянулся до мяча и пробил, но уж совсем неточно у него вышло.
38'
Феллайни очень долго возился с мячом возле правой бровки, пытался вывести в отрыв Пиенаара, но слишком сильно вышло.
37'
Пиенаар боролся за мяч возле ворот Фостера, Райли прервал её своим свистком, увидев опасную игру со стороны южноафриканца.
36'
Андерсон в подкате пытался дотянуться до мяча и сыграл рукой, а тем временем Скоулз начинает разминаться.
35'
Очень много борьбы сейчас идёт в центре поля, никто не хочет уступать, полагаю, что исход встречи может решить один единственный мяч.
34'
За удар по ногам Тевес получает предупреждение, уже второе у манкуниандцев.
33'
Осман отважился на дальний удар, очень медленно снаряд прикатился в руки Фостеру.
32'
Уэлбек переусердствовал в борьбе за мяч в штрафной площади "Эвертона", очевидно толкал он Феллайни.
31'
Пытаются больше комбинационно играть подопечные Мойеса, но вот дальше штрафной Фостера им пройти не удаётся.
30'
Опасный момент мог бы получиться, если бы Тевес не стал опережать Уэлбека, в итоге толком до мяча не дотянулся и пас Фабио испортил.
29'
Пока что игра смотрится абсолютно равной, разве, что по ударам манкуниандцы опережают ливерпульцев.
28'
Пиенаар выполнил невысокий навес, после чего снаряд отправился на угловой.
27'
Рафаэль получает жёлтую карточку за подкат против Бейнса, очень близко к штрафной установлен мяч.
26'
На сей раз Фабио выполнил навес на дальнюю штангу, вышедший Тим Ховард сумел перехватить снаряд, опередив Македу.
25'
Македа поскользнулся при попытке нанести удар, к слову, его уже успевали накрыть два игрока в синей форме.
24'
Стоило сэру Алексу выйти к бровке и его подопечные сразу прибавили в скоростях, не хватало им похоже тренерского совета.
23'
А вот отчет "МЮ"!! Фабио навешивал на ближнюю штангу и Лескотт, в надежде опередить Уэлбека выставил ногу, мяч пролетел рядом со штангой!
22'
Первый угловой в матче на счету манкуниандцев, последовал навес на дальнюю штангу, но удар не вышел у Тевеса.
21'
Фостер!! Чуть было сам себе не привёз гол Бен! Начал он зачем-то финтить у своих ворот и едва не дофинтился, Саа обязан был наказывать за такое.
20'
Стоит отметить, что первый полуфинальный матч был куда активнее, сегодня очень осторожно играют обе команды.
19'
"Ириски" долго контролируют мяч в центре поля, "красные дьяволы" особо и не протестуют против этого.
18'
Дэвид Мойес задумчиво смотрит на поле, пока что очень неплохо играют его футболисты. А вот показали нам Артету и Жо, которые по разным причинам не смогли выйти на эту встречу.
17'
Дальняя передача из глубины поля и первым на мяче оказывается голкипер "МЮ" Бен Фостер.
16'
Частенько нам показывают сначала Рафаэля, а затем Фабио, веришь после этого словам сэра Алекса, который признался, что почти не различает их.
15'
Бейнс выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, первым на мяче оказался капитан хозяев Рио Фердинанд.
14'
Нам снова показывают газон, как и вчера уже успели вспахать поле футболисты за короткое время.
13'
Уэлбек неплохо с правого фланга пасовал под удар Карлосу Тевесу, но тот выбрал не самую удачную позицию и толком не смог нанести удар.
12'
"Красные дьяволы" сегодня играют не в самом боевом составе, отсюда и несыгранность игроков, много ошибок в передачах.
11'
Фил Нэвилл пробовал пройти в штрафную номинальных хозяев, экс-манкунианец нанёс сильный и неточный удар.
10'
Рафаэль Да Силва сыграл очень уверенно в борьбе с Феллайни, бельгиец не смог точно пробить по воротам.
9'
Дальный пас из глубины поля и совсем немного Македа не успевает этому мячу.
8'
"Эвертон" продолжает держать мяч под своим контролем, немного беспечно пока что выглядят "красные дьяволы".
7'
Джи-Сун не по правилам остановил убегавшего по краю Пиенаара, пока что ограничился устным внушением Майк Райли.
6'
Македа!! Первый удар по воротам итальянского вундеркинда, рядом со штангой просвистел мяч.
5'
Немного поактивнее пока что смотрятся "ириски", вот уже Кэхилл пробовал пройти по левой бровке, но Фабио уверенно сыграл против него.
4'
Феллайни пробовал пройти по флангу, но нарушили правила против этого экстраординарного бельгийца.
3'
Трибуны "Уэмбли" поют, потрясающая арена просто! Пока что спокойно начали команды, никто никуда не рвётся, ведь не просто матч, а полуфинал Кубка Англии.
2'
Первый удар по воротам нанёс Леон Осман, начинается пристрелка полузащитника "Эвертона".
1'
Итак, встреча началась! Ждём красивой и интересной игры!
-
Команды выходят из подтрибунного помещения, через несколько мгновений мы начнём!
-
Как мы видим, манкуниандцы сегодня выступают в полу-резервном составе, в то время как "ириски" в самом боевом.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на второй полуфинальный поединок Кубка Англии, в котором "Манчестер Юнайтед" встречается с "Эвертоном". Работать для Вас будет Малюков Максим