Матч закончен! "Ренн" выходит в финал Кубка Франции!

90'
Дымовые шашки и петарды полетели на поле! Ребята жгут в прямом и переносном смысле!
89'
Тает основное время, а помощнику арбитра на линии угодили по голове каким-то предметом болельщики! Перехвалил я их...
88'
Судье приходится как можно быстрее оказываться у мяча после каждого контакта, пока без новых драк.
87'
Накалены эмоции на поле, игроки по-настоящему бьются!
86'
Замена в составе "Гренобля": Нганга вместо Робена.

85'
Цесар и Томер наказаны жёлтыми карточками, хотя гости заслуживали более серьёзных огрвыводов.
84'
Томер и Леруа устроили массовую драку, напав на соперников, которые только отбивались!
83'
Замена в составе "Ренна": Экоко вместо Соу.
82'
Томер предпочёл рискнуть и подать с правого угла поля, хотя немного позади партнёры были готовы продолжить контролировать мяч.
81'
Шейру постоянно прорывается по левому краю поля, но в последнее время подачи не находят партнёров у ворот.
80'
Замена в составе "Гренобля": Эль-Мубарки вместо Морейры.
79'
Неплохой удар с 20-ти метров принёс "Греноблю" право на подачу углового, голкипер вновь на выходе надёжен.
78'
Чудом контратака гостей 2 в 2 не завершилась голом, после паса на выход один на один, Томеру не хватило длины ноги!
77'
Робен отважно прошёл по левой бровке и прострелил в ногу защитника, голкипер гостей кулаком сыграл на выходе после подачи.
76'
Спешка заметно мешает "Греноблю" при построении атак, в итоге соперник очень легко всё разрушает.
75'
Расстроены запасные "Гренобля", но как иначе? Очень грубо пошёл в стык Цесар, хорошо, что ещё соперник не травмирован.
74'
Постепенно основное время полуфинала подходит к завершению, довольно ранний гол лишил болельщиков зрелищной игры.
72'
Замена в составе "Гренобля": Туре вместо Куртуа.
71'
Шейру со штрафного точно навесил на дальнюю штангу, без опеки оставленный Леруа головой с 7-ми метров промахнулся!
70'
Ндиайе легко сыграл на выходе после подачи углового. Никто из соперников не мешал забрать мяч.
69'
Ответ "Гренобля" не так опасен, прострел с левого угла поля не был выверенным, но игра-то выравнивается.
68'
Леруа с 15-ти метров с лёта без помех пробивал, чудом мяч угодил в ногу замершего вратаря и улетел на угловой!
67'
Бойя красиво сыграл в стенку и с острого угла не сумел поразить ближнюю девятку, но хоть моменты создают игроки "Гренобля".
66'
Штрафной ничего не принёс хозяевам поля, аналогично завершилась и следующая вылазка полосатых.
64'
МБиа грубо сыграл против Морейры на подступах к штрафной "Ренна", готовится навес.
63'
Паника в рядах обороны "Гренобля", единственного соперника в штрафной окружили три оппонента и мяч отобрали-таки.
62'
Хозяева постарались быстро пройти левым флангом, серия обостряющих передач в штрафную не привела к успеху.
61'
Ндиай продолжает тянуть время в пределах разрешённого, не его команде надо торопиться, чтоб иметь шанс на финал.
60'
"Гренобль" за час игрового времени практически ничем не запомнился, разве что кроме двух чудесных моментов Бойя в конце тайма.
59'
Соу крайне опасно прострелил на линию вратарской, и здесь центральный защитник проворнее, угловой для гостей.
58'
Вот и гости начудили в обороне, это Боканегра неудачно отбросил мяч головой в свою штрафную, Ханссон успел опередить соперников.
57'
Гости с завидным постоянством забрасывают мяч на линию штрафной и довольно часто это оправдывает себя.
56'
Лемуан наказ жёлтой карточкой за грубый фол на правом фланге полузащиты.
55'
Быстрый выпад "Ренна", с правого угла штрафной мягким навесом снабжён мячом Томер, точный удар не стал голевым - вне игры!
54'
Ле Кром под прессингом Томера вынужден выбивать мяч подальше, а вот Ндиай не торопится - незачем.
53'
"Ренн" не торопится обострять игру, мяч от чужой штрафной отправлен в центр поля, через полминуты перепасовки фол со стороны "Гренобля".
52'
Свежий голкипер "Ренна", у которого одна штанина почему-то короче другой, долго не вводил мяч в игру, ожидая форварда соперника.
51'
Темп встречи средний, но заметно бьёт по зрелищности ориентированность противников на оборону.
49'
В вертикальный футбол заиграли команды, но бесконечные длиннющие передачи вперёд неэффективны.
48'
Бойя рискует досрочно отправиться в раздевалку, снова выставил спину, и оппонент мог получить травму.
47'
Бойя пострадал от своей активности, грубо сыграл в воздухе и получил предупреждение.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ренна": Шейх Ндиайе вместо травмированного Дюшеза.
-
Перерыв! "Ренн" ведёт после первого тайма 1:0!
44'
Томер плохо финтил у левого угла штрафной, так ничего и не добился.
43'
Оборона гостей едва не привезла неприятности, последний защитник сыграл неважно, но перехват не состоялся всё-таки.
42'
Отличную пятиминутку проводят хозяева арены, противник вовсю отбивается. Лякомб снова вынужден бросаться к кромке поля и орать, орать на своих ребят.
41'
Угловой подал "Гренобль", и вновь Бойя в сантиметрах от успеха, на дальней штанге его не удержали, но удар головой в упор минимально неточен!
40'
Перекладина спасла "Ренн"! Дважды за минуту мяч забрасывался на линию вратарской, где Бойя спокойно принимал мяч, удар с разворота пришёлся в каркас ворот!
39'
Тает основное время. Поначалу казалось, что гол вдохнул зрелищность в игру, но "Ренн" не хочет атаковать, а соперник не остр.
37'
Ле Кром жестом попросил болельщиков не освистывать себя за ошибку, но подобного "мастерства" я лично никогда не видел.
36'
Ле Кром допустил ужасную ошибку для такого уровня, не поймал простой мяч у левого угла штрафной, Томер пробивал с разворота и не попал в створ!
35'
Ле Кром едва не ошибся на выходе после подачи, но мяч зафиксировал. Врачи клуба около Дюшеза находятся, разминается запасной гостей.
34'
Домашняя заготовка прошла отлично! С угла поля мяч доставлен на линию штрафной, где Боканегра с лёта стрелял, удар не очень получился, стандарт надо повторить.
33'
Томер долго держал мяч на левом фланге, в итоге его потерял, но партнёры заработали угловой.
32'
Затянулась очередная взаимная пауза соперников, мяч практически не покидает зону около центрального круга.
30'
Если команды не блещут, откровенно говоря, то болельщики этих клубов - шикарны, активно поддерживают любимцев и развлекают себя сами.
29'
Томер на грани офсайда получил мяч на левом краю штрафной и прострелил мимо вратаря, на "пятачке" одни защитники!
28'
Куртуа пытался пробить со средней дистанции, но Ханссон поставил свой мощный корпус на пути мяча.
27'
"Ренн" без проблем отошёл на свою половину поля и спокойно разрушает попытки атаковать "Гренобля".
26'
Несмотря на тотальный перевес своей команды, Ги Лякомб постоянно на ногах, заметно нервничает и делает подсказки.
25'
Арбитр непоследовательный, Леруа в подкат прямыми ногами летел, но карточки за это не получил, зато штрафной назначен.
24'
Гости продолжают играть активно, широко строят свои быстрые выпады, не всегда поля хватает при этом.
23'
Леруа тонким пасом вывел Соу один на один с голкипером, но форвард на корпус опережал защитников в этот момент - вне игры.
22'
Гранден в чужой штрафной пытался оставить мяч в игре и подыграл себе рукой при этом, судья увидел это.
21'
"Греноблю" придётся что-то менять в стратегии ведения игры, ведь обороняться уже нет смысла.
20'
0:1! Соу!
Томер оказался почти сам в штрафной, головой пытался перебросить кипера и упал в столкновении, на подборе первый Соу, его удар головой с 6-ти метров по пустым воротам точен!
18'
Робен смело пошёл вперёд, пытался слева ворваться в штрафную, прострелил неудачно, мяч защитника не коснулся, удар от ворот.
17'
Томер на правом краю штрафной изящно пробросил мяч мимо защитника, но тот со второй попытки разрушил атаку.
16'
Ханссон продолжает забрасывать мяч на острие атаки, на сей раз Данзе оказался впереди всех - офсайд.
15'
Результат прежде всего, и похоже, болельщики "Гренобля" вполне готовы принести в жертву ожидания зрелища.
13'
И снова утихло всё на поле, хозяева поняли, что контратаки чреваты опасностью и осели на своей половине.
12'
Лемуан тщательно готовил удар со стандарта с 27-ми метров и выполнил его неважно, мяч застрял в стенке.
11'
Батлес прямыми ногами пошёл против форварда на подступах к своей штрафной - предупреждение.
10'
Бойя нарушил правила в передней линии, тут же включили прессинг игроки "Гренобля", но это обернулось опасной вылазкой, но без точного удара.
9'
Первый удар по воротам нанесли хозяева поля, мяч с 25-ти метров полетел намного левее, но всё равно публика в восторге.
8'
Робена придержали в центральном круге, ввод мяча выполнен без спешки, потрачено около 20-ти секунд.
7'
Ле Кром без лишнего риска отправил мяч за боковую после паса от защитника, хотя мог сыграть на партнёра.
6'
Сколько ни играют полуфиналисты, а картина не меняется, Ханссон неудачно послал мяч вперёд со своей половины поля, удар от ворот.
5'
Напомню регламент этого полуфинала, победить встречи пройдёт в полуфинал. Возможно именно поэтому "Гренобль" собирается искать свой шанс в контратаке.
4'
Пока на поле штиль, присмотримся к тактическим построениям соперников, схемы близки к 4-5-1.
3'
"Гренобль" играет крайне осторожно, в отборе мяча команда даже не переходит центральную линию поля.
2'
Гости контролируют мяч в стартовые минуты, болельщики соперника крайне недовольны этим, требуя от любимцев проявлять большую активность.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ренна".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Гренобль" - "Ренн". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.