3:0
4:0
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 4:0 "Ильичёвец" (Мариуполь).
90'
У Закарлюки не получился выстрел издали, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
90'
Камдем-Камдем далеко вбрасывает аут в штрафную соперника, Рева удачно действует на выходе и забирает мяч в руки.
90'
Камдем-Камдем активно играет на фланге, но сумел заработать только аут защитник гостей.
90'
Доигрывают матч обе команды, в этом поединке уже давно всё решено с итоговым результатом.

90'
Две минуты добавил Игорь Покидько к основному времени матча.
90'
Не лучшим образом исполнили угловой с правого фланга гости, опасности у ворот Ревы не возникло.
89'
Оберемко активно сыграл в штрафной площади соперника, всё-таки не дали возможности ему сделать передачу, в итоге угловой удар для гостей.
89'
Оберемко с левого фланга то ли навесил, то ли пробил, в итоге мяч покидает поле за воротами Ревы.
88'
Рева играет неудачно и выбивает мяч в аут после скидки своего защитника.
87'
Гусев сместился правее центра штрафной и решил пробить издали, но мяч попадает в ногу защитника "Ильичёвца".
86'
Хомин прерывает перевод мяча соперником на фланг, последовал пас на Старгородского, у которого мяч выбили соперники за пределы поля.
85'
Чучман решился на выстрел издали, зря он это задумал, даже в регбийные ворота мяч бы не попал.
84'
Старгородский отдаёт пас направо на Гусева, тот неосторожно обрезается в центре поля, но быстрая контратака у гостей не получилась, мяч футболисты "Ильичёвца" потеряли быстро.
83'
Жоземар пытался технично перекинуть мяч через соперника, но сделал это неудачно и потерял футбольный снаряд на своей половине поля.
82'
Жоземар дос Сантос получил отличный пас и вышел на свидание с голкипером соперника, но секундой раньше боковой рефери делает отмашку - положение вне игры у нападающего "Арсенала".
81'
Неудачно исполнили гости, остроты у ворот Ревы не возникло.
80'
Кривошеенко прокинул мяч мимо двоих соперников на правом фланге, его остановили недозволенным приёмом, главный арбитр матча с запозданием даёт свисток, ему о нарушении правил подсказал помощник на линии.
79'
Розыгрыш стандарта с угла поля не принёс остроты у ворот хозяев поля.
78'
Кривошеенко очень остро прострелил с правого фланга, но никто из его партнёров не успел к передаче, защитник "Арсенала" выбивает мяч на угловой.
78'
Заваров немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для гостей.
77'
Угловой удар для гостей с правого фланга, Рева не очень уверенно играет на выходе, но дальний удар соперника оказался неточным.
76'
Кривошеенко пробивает из пределов штрафной соперника, Кузнецов в подкате сумел заблокировать выстрел, мяч улетает на угловой.
75'
Закарлюка получил великолепный пас справа в атаке, не стал сближаться с голкипером и пробил с ходу хавбек "Арсенала"! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Шуховцева!
74'
Сильная передача вышла у "Арсенала" в атаке, Заваров не успевает к мячу.
73'
Вадим Мельник опасно пробивает головой после подачи с угла поля, но мяч пролетает над перекладиной ворот Ревы! Проспали в этом эпизоде защитники "Арсенала" и дали возможность пробить по воротам.
72'
Камдем-Камдем активно сыграл на фланге и заработал угловой удар.
71'
Хомин отлично играет в обороне и выбивает мяч из-под ног у соперника на аут.
70'
Гусев мягко со стандарта навешивает в штрафную соперника, Шершун головой перенаправляет мяч под перекладину ворот соперника, но в этом эпизоде блестяще играет Шуховцев и отражает выстрел противника!
69'
Григорик в борьбе за мяч бьёт по ногам Заварова, штрафной удар для "Арсенала".
68'
Старгородский Артём выходит на поле вместо Симоненко, трибуны аплодисментами провожают игрока "Арсенала", последняя замена у нас сегодня в матче.
68'
Заваров не стал бежать за мячом, неплохой пас, но вовремя из ворот вышел на перехват вратарь соперника Шуховцев.
67'
Кирильчик выстрелил издали, мяч рикошетом от Хомина попадает в руки голкипера "Арсенала" Ревы.
66'
Кривошеенко имел неплохой шанс для удара, но защитник соперника стал на пути мяча и не позволил противнику поразить ворота Ревы.
65'
Заваров Валерий, сын главного тренера "Арсенала", выходит в составе хозяев поля вместо Мазилу.
64'
Камдем-Камдем Эрик выходит на поле в составе гостей, игру покинул Савин.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
4-0!!! Мазилу!!!
Выцарапал мяч у двоих соперников нападающий канониров, ворвался справа в штрафную и мощно пробил в дальний угол! Снова вратарь гостей не выручает.
63'
Навес с правого фланга у гостей, Григорик пытался найти партнёра в чужой штрафной площади, но удачно на выходе играет Рева, который и забирает мяч в руки.
62'
Трибуны скандируют и требуют ещё голов в ворота соперника, нравится им сегодня игра своих любимцев.
61'
Мельник Вадим выходит на поле вместо Воробья, вторая замена в составе гостей.
60'
Закарлюка с правого фланга со стандарта навешивает в штрафную соперника, сумели гости отбить мя за пределы своей штрафной площади.
59'
Мазилу выходит на ударную позицию прямо по центру ворот соперника, но в это же время боковой арбитр делает отмашку, положение вне игры у нападающего "Арсенала".
58'
Григорик Андрей выходит на поле в составе гостей вместо Нефёдова.
57'
3-0!!! Жоземар!!!
Получил скидку от партнёра головой и мощно с левой ноги выстрелил Жоземар с линии штрафной! Мяч влетает в левый нижний угол ворот Шуховцева!
56'
Мазилу получил великолепный пас от Жоземара, но его удар по воротам полностью соответствует его фамилии, легкий тычок и мяч летит мимо ворот соперника.
55'
Кузнецов Сергей выходит на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Ещенко.
54'
Симоненко подключился к атаке на левом фланге, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его, далее уже вынужден был нарушать правила против соперника игрок "Арсенала".
53'
Жоземар пробивает издали, очень неточно, насмешил публику таким ударом нападающий "Арсенала".
52'
Симоненко снова мощно выстреливает со стандарта, кто-то из игрунков хозяев подправляет мяч, но Шуховцев демонстрирует чудеса реакции и отбивает опасный удар!
51'
Симоненко решился пробить без свистка арбитра, очень сильно, вратарь сумел отбить мяч, рефери матча устно предупреждает игрока "Арсенала" и просит перебить стандарт.
51'
Против Жоземара нарушает правила Нефёдов, штрафной удар для хозяев поля.
50'
Мазилу на левом фланге атаки не смог догнать мяч, пас от партнёра оказался немного сильным, в итоге удар от ворот будет пробивать Шуховцев.
49'
Кривошеенко сыграл отлично, приблизился справа к штрафной соперника и мощно выстрелил по воротам, мяч скользнул по сетке ворот соперника, но уже за пределами поля!
48'
Угловой для "Ильичёвца" с левого фланга, Мельник не смог дотянуться к мячу и пробить головой, мяч у "Арсенала".
47'
Неудачно сыграли канониры в обороне, мяч от игрока хозяев поля вылетает за пределы поля, угловой удар для гостей.
46'
Навес с правого фланга на Жоземара оказался неточным, но игрок "Арсенала" сумел догнать мяч и оставить его во владении своей команды.
46'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Арсенал" (Киев) "Ильичёвец" (Мариуполь)
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 2:0 "Ильичёвец" (Мариуполь).
45'
Жоземар дос Сантос пробивает в ближний угол, но удар не вышел сильным и Шуховцев без особых проблем парирует этот выстрел.
45'
Одну минуту добавил Игорь Покидько к основному времени первого тайма.
45'
Гости в ответной атаке отвечают взаимностью, Рева будет пробивать свободный удар от своих ворот.
44'
Неточный пас вперёд в атаку у хозяев, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
43'
Угловой удар для гостей с правого фланга, Воробей навесил и Оберемко головой с линии вратарской не смог поразить ворота соперника! Видимо не мог поверить, что ему дадут такую возможность соперники, удар у игрока "Ильичёвца" совсем не получился.
42'
Закарлюка отдаёт на правый фланг на Гусева, но тот теряет мяч в борьбе с Оберемко, полузащитник "Ильичёвца" сегодня выполняет огромную работу, как в атаке, так и в обороне.
41'
Хомин сумел на фланге опередить соперника и отправить мяч за пределы поля, прервал опасный выпад гостей защитник "Арсенала".
40'
Навес со стандарта у гостей, мяч от головы игрока "Ильичёвца" улетает за пределы поля, удар от ворот для хозяев.
39'
Ещенко неточно отдаёт пас на своей половине поля, но гости его оплошностью не воспользовались, нарушение правил со стороны игрока "Арсенала" прервало их атаку.
38'
Ещенко рвался в атаку на правом фланге, но обыграть Савина он не смог, мяч от игрока "Арсенала" улетает за пределы поля.
37'
Поинтересней стала игра у нас, да и трибуны немного оживились.
36'
Воробья прозевали в своей штрафной площади игроки "Арсенала", но тот пробивая в ближний угол, попадает в штангу!
35'
Аналогичная ситуация с забитым мячом, как и на шестой минуте матча, снова гости в обороне сыграли не ахти при розыгрыше стандарта.
34'
2-0!!! Матюхин!!!
Закарлюка снова неплохо исполнил стандарт и Матюхин с угла вратарской головой отправляет мяч в ближний угол ворот соперника, Шуховцев не смог спасти свои ворота!
33'
Против Гусева нарушают правила гости на своей половине поля, Закарлюка снова подходит к мячу для исполнения стандарта.
32'
Ещенко мягко подаёт в штрафную соперника, но пас оказался прямо на голову защитнику "Ильичёвца", который спокойно скидывает мяч своему партнёру.
31'
Кирильчик неточно отдаёт вперёд на своего партнёра, но и хозяева поля отвечают взаимностью, в их исполнении последовал неточный пас на Мазилу.
30'
Оберемко находился возле штрафной соперника, но под прессингом соперника вынужден был отдать пас назад на своего защитника.
29'
Немного хаотично играют обе команды в центре поля, мяч переходит от одной команды к другой, слишком много брака в исполнении обеих клубов.
28'
Фланговая передача с левого фланга в исполнении гостей, Мельник не смог побороться за мяч, его опережает защитник "Арсенала".
27'
Мазилу не успевает на левом фланге за передачей своего партнёра, немого неточно отдал игрок "Арсенала" и мяч вылетает за пределы поля.
26'
Угловой в исполнении хозяев поля не принёс остроты у ворот соперника, подача на ближнюю штангу и игроки "Ильичёвца" сумели выбить мяч подальше от своих ворот.
25'
Игорь Покидько устно предупреждает игроков обеих команд, которые слишком активно боролись за позицию перед исполнением стандарта.
24'
Ещенко неточно бросает аут с правого фланга, мяч к Мазилу не попал, но и гости ответили взаимностью, и в простой ситуации отдали мяч сопернику.
23'
Оберемко обыграл на левом фланге атаки своего визави, но слишком далеко отпустил мяч, который выкатился за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Рева.
22'
Закарлюка исполнил стандарт для своей команды, очередной навес сумел разгадать голкипер гостей Шуховцев, который и забрал мяч в руки на выходе.
21'
Совсем мало сегодня зрителей на трибунах, даже слышно отдельные возгласы местных болельщиков.
20'
Воробей с правого фланга подал угловой, защитники "Арсенала" сумели выбить мяч подальше от своих ворот.
19'
Савин в атаке ошибается с пасом на Мельника, мяч для гостей потерян.
18'
Мазилу ворвался в штрафную соперника на правом фланге, сделал передачу вдоль, но пас оказался безадресным, а ведь мог и пробить по воротам нападающий "Арсенала".
17'
Закарлюка скинул под удар своему партнёру, но тот замешкался и мяч у него отобрали.
16'
Серия ошибок в передачах в исполнении обеих команд, что, в принципе, часто видно в играх чемпионата.
15'
Жоземар неточно отдаёт вперёд на Мазилу, защитник соперника сумел перехватить пас, далее уже Гусев нарушает правила в отборе, штрафной удар для "Ильичёвца".
14'
Неточный пас у гостей в атаке, Рева забирает мяч в руки и быстро организовывает контрвыпад своей команды.
13'
Ещенко падает на газон в центре поля, вынуждены выйти врачи команды для оказания помощи, арбитр матча показывает, что эпизод был игровой и нарушения правил не было.
12'
Воробей вырвался на свидание с голкипером соперника, но отчаянный прыжок Ревы в ноги сопернику спасает хозяев поля от неприятностей!
11'
Мельник в центре поля поборолся за верховой мяч и одержал в этом эпизоде победу, соперник против него нарушил правила. Гости быстро разыграли стандарт, но успеха в атаке не достигли.
10'
Против Закарлюки в центре поля нарушают правила гости, получил по голове от соперника хавбек "Арсенала".
9'
Мельник мог поразить ворота соперника, но не рассчитал расстояние до мяча и удар головой получился не сильным, Рева спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
8'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, немного сильно и мячом завладел голкипер гостей Шуховцев.
7'
Закарлюка снова, почти из той же позиции, навешивает на своего партнёра, но в этот раз защитники соперника сумели выбить мяч из своей штрафной площади.
6'
1-0!!! Шершун!!!
Очень простая комбинация, Закарлюка навесил со стандарта и Шершун без помех, в одно касание, сумел пробить с метров шести, мяч влетает в левый верхний угол ворот Шуховцева!
6'
Савин в центре поля фолит против Гусева, штрафной удар для "Арсенала".
5'
Неточный пас в атаке у гостей, слишком сильно и мяч оказывается во владении голкипера хозяев поля Ревы.
4'
В центре поля Мазилу фолит в верховой борьбе за мяч, штрафной удар в сторону ворот "Арсенала".
3'
Мазилу уже готовился пробить по воротам соперника из пределов штрафной площади, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры, свободный удар для гостей.
2'
Кривошеенко неплохо приложился по мячу, но удар с линии штрафной соперника оказался неточным, мяч летит высоко над воротами Ревы.
1'
Первая атака у гостей успешной не получилась, неточный пас вперёд, и мяч оказался во владении футболистов "Арсенала".
1'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм нашего матча на стадионе НТК им.Банникова в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Арсенал" (Киев) и "Ильичёвец" (Мариуполь). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.