64' Желтая карточка
Герреро Паоло
90'+6
-
Внимание! Для любителей российского футбола доступны для покупки абонементы на видео-трансляции в повышенном качестве на месяц май. Подробности здесь. 1 матч = 7 рублей!
-
Всё, матч окончен! В первом матче в рамках 1/2 финала Кубка УЕФА "Гамбург" в гостях переиграл бременский "Вердер" со счётом 0:1! А для Вас эту встречу комментировал я, Ердяков Александр! До встречи!
90'
Опаснейший момент у ворот "Гамбурга"! Писарро выбрался один на один с голкипером на третьей добавленной минуте, однако Франка Роста Клаудио вновь переиграть не сумел!
90'
Тунай Торун выходит на поле вместо Ивицы Олича - это тактическая замена. Аплодисментами провожают хорвата болельщики, действительно, Олич провёл хороший матч.
89'
Далеко вперёд выносит мяч Франк Рост, во втором тайме атак "Гамбурга" мы практически не видим, а вот "Вердер" как минимум на один забитый мяч наиграл.
88'
Нарушили правила против Ивицы Олича, лежит хорват на газоне. Штрафной будут выполнять футболисты "Гамбурга" на исходе этой встречи.

87'
Отличный дальний удар в исполнении Налдо! Франк Рост в прыжке переводит мяч на угловой, неплохо действует в атаке "Вердер"и на последних минутах поединка.
86'
Штрафной пробьют футболисты "Гамбурга", уже меньше пяти минут основного времени осталось в распоряжении хозяев на то, чтобы отыграться.
84'
Неудачно распорядились мячом гости. Последовала неточная передача на Ивицу Олича - мяч в руках и Тима Визе.
83'
Давит "Вердер на ворота "Гамбурга" из последних сил. Прострел на дальнюю штангу не смогли замкнуть бременцы. Посмотрим, чем ответят гости.
82'
"Вердер" сейчас владеет внушительным преимуществом. 57% владения мячом у хозяев, 43% - у гостей. По ударам 15-14 в пользу хозяев. Однако отмечу, что из 15 ударов в створ "Вердера" пришлись только два.
80'
Угловой с левого фланга подавали футболисты "Вердера", но защитники "Гамбурга" смогли ликвидировать угрозу собственным воротам. Мяч уже на половине поля бременцев.
79'
Коллин Бенджамин появляется на поле вместо Денниса Аого. Укрепляет защиту тренер "Гамбурга".
78'
Падал в штрафной площади Мертесакер, однако арбитр нарушения не усмотрел. Негодуют футболисты бременского клуба.
77'
Писарро вновь оказался перед воротами и пробил выше. Да, такие моменты нужно реализовывать. Всё жарче и жарче у ворот Роста.
76'
После углового опасности у ворот "Гамбурга" не возникло - Франк Рост был первым на мяче. Сильно голкипер гостей выбивает мяч на чужую половину поля.
75'
Диего пробил по воротам, но мяч, отрикошетив от защитника "Гамбурга", покинул пределы поля. Угловой с левого фланга подадут хозяева.
73'
Кстати, судя по всему, в услугах Диего заинтересован туринский "Ювентус". "Вердер", конечно, команда не его уровня. Думается, первое время в Италии ему будет непросто.
72'
Мяч в руках у Франка Роста. Сильным ударом он вводит мяч в игру, и футболисты "гамбурга верховую борьбу проиграли.
71'
Демель в подкате выбил мяч из-под ног у форварда "Вердера", судья пенальти не назначил. Да, пожалуй арбитр прав - нарушения не было.
69'
Пётр Троховски пытался прорваться по левому флангу, но в подкате мяч защитник "Вердера" выбил за пределы поля.Аут вбросят футболисты "Гамбурга".
68'
Против Диего были нарушены правила - ещё один штрафной удар.
66'
Олич сейчас пытался пройти вперёд, но против него нарушили правила. Штрафной удар пробьют футболисты "Гамбурга", Пётр Троховски у мяча.
65'
Олич вышел один на один с голкипером, пытался Ивица перебросить Тима Визе, но страж ворот бременского "Вердера" сыграл выше всяких похвал, ликвидировав угрозу.
64'
Жёлтую картчоку получает Герреро за очень грубый фол против Клеменса Фрица. Пропустит ответную встречу форвард "Гамбурга".
62'
Диего отдавал скрытую передачу внешней стороной стопы на Маркуса Розенберга, только что вышедшего на замену, однако швед не понял своего партнёра. Мяч в руках у Франка Роста.
61'
Маркус Розенберг появляется на поле вместо Угу Алмейда. Да, ничем особенным форвард "Вердера" нас сегодня не запомнился.
59'
Последовала длинная навесная передача вперёд, где Угу Алмейда пытался головой поразить ворота соперников, однако мяч прошёл рядом со штангой. Удар от ворот выполнит Франк Рост.
58'
Себастиан Бёниш нанёс великолепный дальний удар по воротам, мяч просвистел рядом со штангой, достаточно плотным получился выстрел футболиста "Вердера".
57'
Передача сейчас последовала на Месута Озила, но тот к мячу не успел. Посмотрим, что получится в атаке у бременского клуба.
56'
Штрафной удар будут выполнять футболисты бременского "Вердера" со своей половины поля. Тренер хозяев всё время что-то подсказывает своим подопечным.
55'
Футболисты "Гамбурга" потеряли мяч в атаке, и хозяева организовали быструю контратаку, однако Писарро потерял мяч. В невысоком темпе проходит у нас второй тайм.
53'
Олич боролся за мяч в штрафной площади "Вердера", и эта борьба закончилась забитым мячом, однако, как верно определил арбитр, Ивица Олич нарушил правила. Штрафной пробьёт Тим Визе.
52'
В положение "вне игры" попал форвард "Гамбурга". Тим Визе выполняет свободный удар, торопится голкипер "Вердера", понимает он, что нужно забивать.
51'
Опаснейший момент у ворот "Гамбурга"! Последовала подача в штрафную площадь, где Клаудио Писарро нанёс отличный удар головой, однако мяч попал в голкипера. Да, вот это уже неплохо!
50'
Футболисты "Вердера" стали прессинговать соперников на чужой половине поля - в первом тайме такого не наблюдалось. Видимо, футболисты получили должные указания от тренера.
49'
В атаке у "Вердера" ничего интересного не получилось, и мяч сейчас в руках у Франка Роста. Показывает голкипер своим футболистам, что нужно идти вперёд.
48'
Троховски с левого фланга подал угловой и после него последовал хороший удар по воротам. Мяч, отскочив от штанги, пересёк пределы поля.
47'
Фанаты в перерыве постарались - над газоном теперь пелена дыма! Как бы не пришлось останавливать встречу! Штрафной пробьют сейчас футболисты "Гамбурга", Троховски вощле мяча.
46'
Итак, главный арбитр матча дал свисток - вторая половина встречи началась. Первый тайм получился очень любопытным, и я надеюсь, что и второй будет как минмум не хуже!
-
Всё, первый тайм окончен! 0:1 впереди "Гамбург"! Отдохнём 15 минут! Все свои вопросы Вы можете задавать во вкладке "комментарии", и я с удовольствием на них отвечу!
45'
54% владения мячом у "Вердера" против 46% у "Гамбурга". По ударам счёт равный - 7:7! Тем временем арбитр добавил к основному времени первого тайма всего лишь одну минуту. Доигрывают команды первую половину встречи, наверняка футболистам есть о чём поговорить с тренером.
43'
Аут вбрасывают футболисты "Вердера" в центре поля. Три минуты основного времени осталось провести командам в первом тайме.
42'
Писарро находился в штрафной площади соперника никем не прикрытый, и на него последовала передача. Форвард нанёс удар головой, однако мяч летел на неудобной для игрока высоте ,и удар у Клаудио получился крайне неточным.
40'
Яролим сделал неточную передачу - мяч потерян. Хозяева сразу же организовали быструю контратаку, в результате которой заработали угловой.
39'
Александрос Циолис получает жёлтую карточку за фол против Демеля - это первое предупреждение у футболистов "Вердера" и третье в матче.
38'
Демель вбрасывает аут на чужой половине поля, но тут же следует потеря в исполнении футболистов "Гамбурга".
36'
Яролим хорошо сыграл в отборе, прошёл вперёд и отдал хорошую передачу на Герреро, но тот зачем-то пробил и попал прямо в ногу защитнику "Вердера", потеряли мяч гости, а могло получиться крайне опасно!
35'
Озил сделал гениальную передачу на Диего, но заброс в исполнении бразильца получился слишком мягким и изящным - мячом завладели защитники "Гамубрга".
33'
Аут вбрасывают футболисты "Гамбурга" на своей половине поля. Некуда спешить сейчас гостям - время работает на них.
32'
Месута Озила бьют футболисты "Гамбурга", причём достаточно безжалостно. Жёлтую карточку на этот раз получает Алекс Силва.
31'
Торстен Фрингс пробил по воротам, но мяч угодил выше ворот. Схватился за голову полузащитник "вердера", но следует признать, что удар получился крайне неточным.
29'
Месут Озил нанёс дальний удар по воротам с левой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой. Болельщики "Гамбурга" ликуют - их команда забила очень нужный гол на чужом поле!
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Пётр Троховски забивает мяч! После навеса с правого фланга в исполнении Демеля Пётр Троховски выпрыгнул выше всех и головой нанёс отличный удар в противоход Тиму Визе, прыжок которого стал лишь уркашением забитого мяча! Ну что же, посмотрим, чем ответят хозяева!
25'
Деннис Аого получает жёлтую карточку за грубый фол против Месута Озила. Опасный штрафной будут выполнять футболисты "Вердера".
24'
Герреро сейчас с левого фланга на скорости смещался в центр, но защитники "Гамбурга" втроём сумели отобрать мяч у форварда.
23'
Джонатан Питройпа прорывался по правому флангу и на дриблинге пытался уйти от соперника, однако Себастиан Бёниш в подкате выбил мяч в аут.
22'
Джонатан Питройпа пытался сделать острую передачу вперёд, однако пас не получился и мяч оказался в руках у Тима Визе.
21'
Аут вбрасывают хозяева на своей половине поля. Не спешат особо футболисты "Вердера".
20'
Опасный момент у ворот "Вердера"! После прекрасного дальнего удара Тим Визе лишь кончиками пальцев достал мяч из нижнего угла и перевёл его на угловой.
19'
Итак, если на первых минутах матча "Гамбург" атаковал острее и интереснее, то сейчас атакующие действия "Вердера" смотрятся предпочтительнее.
18'
Подачу с правого фланга выполнял Фриц, однако первым на мяче оказался Франк Рост. В ответной атаке у "Гамбурга" также ничего интересного создать не получилось.
17'
Разыгрывают футболисты "Вердера" длительную комбинацию на чужой половине поля, однако всё это закончилось потерей мяча. Посмотрим, что получится в атаке у "Гамбурга".
16'
Герреро пытался пробить по воротам соперников, однако удар явно не получился - мяч пролетел в метрах от ворот. Тим Визе будет вводить мяч в игру.
14'
Аут будут вбрасывать хозяева на правом фланге атаки. Немного спали скорости по сравнению с началом встречи, но думаю, что это ненадолго.
13'
Несколько дней назад эти команды встречались между собой в полуфинале Кубка Германии. Тогда в основное время была зафиксирована ничья 1:1, а по пенальти победили футболисты "Вердера" со счётом 4:2.
12'
Герреро прорывался в штрафную площадь соперника, однако защитники бременского клуба справились - угловой с правого фланга подадут гости.
11'
Торстен Фрингс нарушил правила в центре поля, и арбитр не оставил эпизод без внимания. Штрафной удар будут выполнять футболисты "Гамбурга".
10'
Завозились футболисты "Вердера" с мячом на чужой половине поля, и футбольный снаряд перешёл во владение "Гамбурга".
9'
Диего увидел подключение партнёра и сразу же адресовал ему передачу, однако поехала у него нога, и мяч футболисты бременского "Вердера" потеряли.
8'
Хосе Паоло Герреро был с мячом на правом фланге атаки, однако форвард сыграл несколько неуверенно, и, как итог, Тим Визе будет вводить мяч в игру.
7'
Джонатан Питройпа прорывался по правому флангу, Себастьян Бёниш выполнил подкат, и мяч от защитника бременского клуба покинул пределы поля - аут вбросят гости.
5'
Сегодня встречаются команды, которые предпочитают атакующий футбол позиционному, так что противостояние должно получиться очень интересным.
4'
Футболисты "Гамбурга" отобрали мяч на чужой половине поля, однако у Джонатана Питройпа не получилось пройти вперёд - защитники "Вердера" справились.
3'
Тут же своей атакой ответили футболисты "Вердера", и тут уже Франку Росту пришлось вступить в игру! Достаточно весело начинается эта встреча, ждём забитых мячей!
2'
Джонатан Питройпа отдал отличную передачу на Ивицу Олича, тот оказался перед голкипером и сразу же пробил по воротам - Тим Визе на месте! Ну что же, вот Вам и первый опасный момент в матче!
1'
Итак, главный арбитр матча дал стартовый свисток - игра началась! Надеюсь, мы с Вами увидим много красивейших голов и опасных моментов.
-
И вот, команды уже на поле, футболисты обменялись рукопожатиями. Капитаны команд в центре поля. Болельщиков сегодня много, причём на трибунах фанатов "Гамбурга" ненамного меньше, чем фанатов "Вердера".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы с Вами станем свидетелями первой части интереснейшего противостояния в рамках 1/2 финала Кубка УЕФА между двумя клубами северной части Германии - "Вердером" и "Гамбургом"! Следить за событиями в этой встрече Вам буду помогать я, Ердяков Александр!