0'
1:0
22' Гол в свои ворота
Чигринский Дмитрий
1:0
42' Желтая карточка
Вукоевич Огнен
1:0
65' Желтая карточка
Кучер Александр
1:1
82' Желтая карточка
Корреа Карлос
90'+8
-
Внимание! Для любителей российского футбола доступны для покупки абонементы на видео-трансляции в повышенном качестве на месяц май. Подробности здесь.
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Шахтёр" сумел вырвать боевую ничью, но всё решится в Донецке. Фаворит теперь команда Луческу. Но фаворит, это еще не победитель.
90'
Левандовски пробивает из-за пределов штрафной, но Саблич бросился под мяч и заблокировал этот удар.
90'
"только Киев, только вперёд" - заводят фанаты футболистов "Динамо", но сил уже нет бежать вперёд.

90'
Чернат обрезался в центре поля, но к его счастью "горянки" запороли контратаку.
90'
Классную атаку провели хозяева поля. Бетао отдал на Милевского, ото протолкнул мяч на Алиева. Удар сходу от Александра, но Чигринский успел вставить ногу.
90'
К основному времени матча добавлено ПЯТЬ минут.
89'
А теперь уже судорги сводят ноги Фернандиньо. Лежит на поле бразилец. Очередная пауза.
88'
51 фол на обе команды. Давно я не видел такой статистики по нарушениям правил.
88'
Подходит к завершению наша встреча. Чувствуется, что устали уже футболисты. Дело идет к ничьи 1:1.
87'
Кучер остался лежать на газоне после столкновения с Милевским и главный арбитр останавливает встречу.
86'
Виллиан подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
85'
еще один опасный прострел от Виллиана. Но Юссуф в последний момент сумел опередить Фернадиньо.
84'
Левандовски пробивал сходу после флангового навеса, но в створ ворот не попал.
83'
Замена в составе "Динамо". Вместо Карлоса Корреа на поле вышел Флорин Чернат.
82'
Корреа на фланге сбивает Раца. Еще одна карточка в пассив "Динамо".
81'
Срна навешивал со штрафного с правого фланга, но первым на мяче оказался Вукоевич, который и выбил мяч из своей штрафной.
80'
Три подряд угловых выполнили гости, но ни разу не дошло дело до удара по воротам Богуша.
79'
Юссуф обрезался у своих ворот. Гладкий вошел в штрафную, но Саблич не проиграл свою дуэль и в подкате выбил мяч на угловой.
78'
Какой момент у "Динамо". Алиев отдал на Милевского, тот прикрыл мяч корпусом и каким-то чудом пропихнул сферу на Алиева. Александр пробивал с разворота с пяти метров, но попал прямо в Пятова.
77'
Бетао отдавал фланговую передачу на Корреа, но Чигринский сыграл на опережение и выбил мяч.
76'
А замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Левандовски Мариуш.
75'
Успокоилась немного игра в эти минуты. Футболисты "Динамо" не могут связать два-три паса. Сёмину нужно выпускать кого-то из свежих футболистов.
74'
Эль Каддури на фланге сбивает Виллиана. Штрафной удар.
73'
Юссуф пробивал головой после подачи углового, но мяч отскочил от газона и перелетел ворота. Опасно было. Немного поточнее и мяч в сетке.
72'
Чигринский в центре поля нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
71'
Вот теперь гости сколько хотят могут держат мяч на своей половине поля. Ведь этот счёт их уже полностью устраивает.
70'
Корреа на левом фланге не смог обыграть Раца.
69'
Шок на трибунах стадиона в Киеве. Из ничего пропустили этот мяч футболисты "Динамо". "Шахтёр" забил очень важный мяч на выезде.
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Фернандиньо!!! 1:1!!! Ошиблась дважды оборона "Динамо". Каддури упустил на фланге Виллиана, тот с правого фланга вывалился на ворота Богуша и прострелил мимо голкипера. Фернандиньо сумел опередить Юссуфа и протолкнул мяч в сетку.
67'
Алиев мощно пробил со штрафного. Пятов не смог зафиксировать мяч в руках, но в это эпизоде арбитр увидел нарушение правил со стороны кого-то из игроков "Динамо".
66'
Кучер получил предупреждение за грубую игру против Милевского.
65'
Срна навешивал с правого фланга, но надёжно в защите сыграл Вукоевич, который головой выбил мяч.
64'
После удара Алиева из-за пределов штрафной Вукоевич на 11-ти метрах вставил ногу. Мяч пролетел в противоход Пятову, но пролетел совсем рядом от штанги. Повезло гостям в этом эпизоде.
63'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка.
62'
Полностью на игру вторым номером перешли футболисты "Динамо". А тем временем Милевский в борьбе с Чигринским заработал право на угловой для своей команды.
61'
Дальний пас на Гладкого. Александр выиграл верховую дуэль, но никого из партнёров рядом не оказалось.
60'
Положение вне игры у Александра Алиева.
59'
Контратака "Динамо", но Вукоевич отдал неточный пас на Милевского. Вычитывает своего партнёра по команде Артём. Сёмину приходится успокаивать форварда.
58'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Ильсиньо на поле вышел Виллиан.
57'
Жадсон отдал пас на Ильсиньо, но классно в защите отыграл Юссуф, который в эффектном подкате выбил мяч из-под ног бразильца.
56'
Милевский нарушает правила против Срна на чужой половине поля. пожали футболисты друг-другу руки. Приятно смотреть на такие действия футболистов.
55'
Рац навешивал с левого фланга, но здорово на выходе сыграл Богуш, который уверенно прибрал мяч к рукам.
54'
Фантастический момент у Милевского. После передачи от Алиева с фланга Артём пробивал головой в падении с метров семи. Казалось мячу некуда деваться, но снаряд пролетел в сантиметрах от штанги.
53'
Нинкович нарушает правила на чужой половине поля. Срна оказался на газоне.
52'
Милевский вошел в штрафную по правому флангу, обыграл Чигринского, но вовремя на помощь подоспел Хюбшман, который отобрал мяч у Артёма.
51'
Хюбшман нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
50'
Срна выполнял навес с еще одного штрафного, но на этот раз здорово на опережение сыграл Бетао, который выбил мяч в аут. Активнее начали вторую половину поля футболисты "Шахтёра".
49'
Срна пробил со стандарта. Классный удар, но мяч просвистел над перекладиной. Рядом от цели был капитан "Шахтёра".
48'
Юссуф Айила нарушает правила в борьбе за верховой мяч против Гладкого. Опасный штрафной с левого фланга.
47'
Замены произошли в перерыве в составах обеих команд. В составе "Шахтёра" вместо Луиса Адриано на поле вышел Александр Гладкий, а в составе хозяев вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Тибериу Гиоане.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо " 1:0 "Шахтёр"
Голы: Чигринский (автогол), 22 - 1:0.
45'
Штанга спасает гостей. Корреа плотно приложился к мчу из-за пределов штрафной. Мяч задел кого-то из защитников, изменил направление, но угодил в стойку!!!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Нехорошие слова можно было только-что прочитать по губам Юрия Сёмина. Аидимо, тренер недоволен игрой своих подопечных.
44'
Бангура пробивает из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
43'
Первая жёлтая карточка на счёту Вукоевича. Отмечу, что "горчичник" показан вполне заслуженно.
42'
Алиев обрезается в центре поля и Вукоевич вынужден был грубо играть против Луиса Адриано, чтобы гости не смогли организовать контратаку.
41'
Похоже, что гол всё-таки записали на Чигринского, который в борьбе с Милевским срезал мяч в свои ворота.
40'
Бангура на фланге легко ушел от Чигринского и выполнил острую навесную передачу на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть этот прострел.
39'
Положение вне игры у Луиса Адриано.
38'
Бангура толкает Срна в спину. Штрафной удар.
37'
Чигринским длинным пасом нашел на левом фланге Раца, тот простреливал вдоль ворот, но Жадсон принял мяч в штрафной и выпустил его за линию ворот.
36'
Кучер отдал пас в никуда. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот. Не спешит Станислав, дает он отдохнуть футболистам своей команды.
35'
Контратака "Динамо". Казалось, что Бангура передержал мяч, но Исмаэль увидел Алиева, который подключился к атаке вторым темпом. Саша пробил сходу. но мяч полетел намного выше ворот.
34'
Прижали к своим воротам футболисты "Шахтёра" хозяев поля. Все полевые игроки были на левой половине поля, но всё завершилось неточным прострелом с левого фланга в исполнении Раца.
33'
Опасно было у ворот "Динамо". Вскрыли бразильцы центр обороны хозяев. Последовал разрезной пас на Луиса Адриано, но Богуш спас свою команду. Станислав вовремя выскочил из ворот и в прыжке ногами выбил мяч из штрафной.
32'
Фанаты затеяли перекличку с основными секторами. Классная атмосфера на стадионе "Динамо".
31'
Фернандиньо принял мяч на углу штрафной. Бразилец сместился немного в центр и мощно пробил с правой ноги. Богуш с первой попытки не смог зафиксировать мяч, но повторным броском прижал сферу к газону.
30'
Корреа запустил свечу над своей штрафной. Но Срна нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
29'
Эль Каддури выполнял пас на Милевского, но выполнил его крайне неточно. Артём даже не боролся за этот мяч.
28'
Чигринский пошел в опасный подкат на Бетао. Двумя ногами вперёд прыгнул защитник "Шахтёра". Повезло Дмитрию, что он не попал по ногам Бетао, впрочем повезло и бразильцу.
27'
Бангура залез в положение вне игры. Это всего-навсего первый офсайд у форварда "Динамо".
26'
Встревоженное лицо у Мирчи Луческу. Похоже, что нужно переходить к плану "Б" если конечно он есть у "мистера".
25'
На этот раз Алиев решил пробить по воротам, но не попал в ближний угол.
24'
Хюбшман на фланге сбивает Корреа. Мяч установлен на той же точке, с которой недавно был открыт счёт в матче.
23'
Положение вне игры у Хюбшмана. Полузащитник "Шахтёра" залез в офсайд на левом фланге.
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Милевский!!! 1:0!!! Алиев очень сильно пробил со штрафного с правого фланга. Мяч полетел низом, никто из защитников не смог выбить мяч и Милевский на дальней штанге из-за спины Чигринского успел выставить ногу и переправил мяч в ворота.
21'
Бангура нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар. Фолы 6-9 на эту минуту.
20'
Милевский!!! Артём принял мяч спиной к воротам, на месте обыграл Дуляя, приблизился к воротам и мощно пробил с района полукруга. Мяч пролетел совсем рядом от штанги ворот Пятова.
19'
Очень плотно играют защитники "Шахтёра". Чигринский старается сыграть на опережение и не дать принять мяч Артёму. Так и произошло в этом игровом эпизоде.
18'
Рац по флангу отдавал на Луиса Адриано, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал, что мяч покинул пределы поля.
17'
Очень много брака в действиях обеих футболистов. Ошибся Разван Рац и сразу же такой же любезностью ответил Эль Каддури.
16'
Алиев перекинул стенку из игроков "Шахтёра", но мяч опустился сверху на сетку. Пятов контролировал полёт мяча и если б тот летел в ворота смог бы его вытянуть.
15'
Впервые в матче сработала стеночка Милевский-Алиев. Кучер нарушил правила против последнего и теперь куда-более опасный штрафной. Мяч установлен в метре от линии штрафной.
14'
Алиев набрал большой разгон, но мяч после его удара полетел низом и сам Александр Кучер выбил мяч из штрафной.
13'
Кучер нарушает правила против Бангура. 40 метров до ворот. Даже для Алиева это далеко.
12'
Бангура в простой ситуации теряет мяч на чужой половине поля. Ничего не выходит у хозяев поля в атаке.
11'
Нинкович на левом фланге вел борьбу с Срна и в подкате выбил мяч за пределы поля.
10'
Срна выполнил диагональ с правого фланга на Луиса Адриано. Саблич здорово сыграл на опережение, но на отскоке первым оказался Фернандиньо. Правда до удара делор не дошло. Алиев вовремя вернулся в оборону и выбил мяч.
9'
Чигринский опережает Бангура и головой выбивает мяч за пределы поля. Тяжело будет Исме бороться с высокорослым защитником "Шахтёра".
8'
Бразильцы "Шахтёра" комбинируют на чужой половине поля. Жадсон и Ильсиньо заставили побегать защитников "Динамо", но всё завершилось ударом головой с района полукруга в исполнении Хюбшмана.
7'
Срна в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила против Нинковича. Штрафной удар. Борьба на каждом участке поля. Возможно, сегодня мы не увидем красивого футбола, но игра будет очень напряженной.
6'
Эль Каддури снова оказался сам с мячом на левом фланге, но на этот раз не смог выполнить навесную передачу. Защитник выпустил снаряд за пределы поля. Срна введёт мяч в игру.
5'
Хюбшман ошибается на своей половине поля. Чех отдал мяч прямо в ноги Бангура, но сразу же исправился и сумел выбить сферу из-под ног гвинейского форварда "Динамо".
4'
Эль Каддури простреливал с левого фланга. Защитники дали принять мяч Милевскому на линии штрафной, но форвард "динамо" отпустил мяч и не смог пробить по воротам Пятова.
3'
Активнее в начале матча действуют футболисты "Шахтёра". Они обосновались на чужой половине поля и не дают возможности хозяева даже начать атаку.
2'
Всё в порядке с Дарио. Вернулся он на поле и готов продолжать борьбу.
2'
И сразу же пауза в игре. Срна на первой минуте получил по ногам от Вукоевича. Капитану "Шахтёра" оказывают медицинскую помощь.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в синих футболках и синих трусах, а "Шахтёр" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра".
-
Эль Каддури и Срна разыгрывают мяч и ворота. Скоро начнётся действие.
-
Владимир Мартынюк со стадиона: Фанаты "Динамо" подняли три баннера, где в форме рыцарей три игрока: Михалик, Богуш и Милевский.
-
Владимир Мартынюк со стадиона: Тепло сегодня в Киеве. Газон на флангах поливается водой. А тем временем футболисты уже появились в туннеле.
-
Владимир Мартынюк со стадиона: Болельщики с Донецка заняли один сектор. Они заполнили все квоты, которые были выделены для гостей.
-
Владимир Мартынюк со стадиона: Зрители заполнили трибуна на 80-90 %, но еще очень много болельщиков возле стадиона. В эти минуты споукмен называет состав "Динамо" и фан-сектор синхронно скандирует фамилии футболистов.
-
В сравнении с последней игрой с ФК "Харьков" всего одна замена в составе "Динамо". Вместо Олега Гусева в основе выйдет Карлос Корреа.
-
Сёмин начинае игру, так же как и в матче с "ПСЖ" с двумя форвардами(4-4-2), а вот мистер Луческу похоже, что избрал защитный вариант тактики (4-2-3-1). Луис Адриано на острие атаки и два опорных полузащитника Дуляй и Хюбшман
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Сегодня мы попробуем организовать прямую связь со стадионом, ведь там присутствует корреспондент LiveResult.Ru Владимир Мартынюк. До начала матча и в перерыве, в режиме телефонного звонка я буду узнавать интересные моменты, что не попали в объективы телекамер.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо Киев" - "Шахтёр Дн".