-
Драматическое дальневосточное дерби закончилось боевой ничьей! 2:2! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
2:2!
Запояска вроде и неопасно пробивал по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч влетел в сетку! И вправду чудеса на этом газоне!
90'
Две минуты осталось провести командам на этом поле чудес.
90'
Дедечко, кстати, получил карточку сразу после взятия своих ворот.
90'
Тянут время игроки владивостокского коллектива, надо всеми силами сохранить комфортный счёт.
88'
Тем интереснее будет проходит концовка встречи.

86'
2:1!
Кармазиненко на носовом платке развернулся и сократил разрыв в счёте!
84'
Команды уже лениво вытаптывают остатки травы на "Динамо".
82'
Всё уже ясно в этом матче, заметно поникли хабаровчане, на таком поле отыграться почти нереально.
80'
2:0!
Снова свежий игрок отличился! Смуров перехватил мяч у защитника Оленикова и удвоил счёт, выйдя один на один!
78'
Представьте насколько вымотаны футболисты футболом на вязком скользком поле. Но физика на уровне.
76'
Алхимов заменил Мурнина.
74'
Мамаев получил жёлтую карточку за срыв контрвыпада.
72'
Смуров вместо Казанцева, который проваливал правый фланг обороны.
71'
Серий корнеров, большие шансы у хабаровчан были на то, чтоб отличиться.
69'
Котляров среагировал на удар Оленикова в упор! Угловой.
67'
Активизировались гости, пытаются достаточно быстро отыграться, играть вторым номером больше нельзя.
65'
1:0!
Михеев остался один в чужой штрафной и без проблем переиграл голкипера! Отмечу проход по флангу Гогбершавили, оттянувшего на себя оборону.
63'
Гогберашвили вместо Роденкова.
61'
Дедечко, Данцев и возможно Роденков - самые активные на поле.
61'
Штрафной гостей, прямой удар не был опасным, а вот Кармазиненко мог подставить ногу.
60'
Серан за грубую игру наказан жёлтой карточкой.
58'
Неплохая подача в штрафную гостей, Кабанов сыграл на выходе.
56'
Багаев с 40-ка метров стрелял, крайне неточно, но пройти к штрафной нельзя по вспаханному полю.
54'
Нечаев в борьбе за мяч упал и врезал по ногам Новковичу. Одну карточку показал судья к этому времени.
53'
Михеев закручивал мяч в дальний угол, не попал, тем не менее аплодисменты заслужил.
51'
Угловой разыграли хозяева, не было опасности.
50'
Игра проходит в центре поля. Напомню, что погодные условия и футболисты превратили поле в болото.
48'
И снова давят хозяева, сумели заработать угловой.
46'
46'
Михеев заменил Михалёва.
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья, команды тем временем доигрывают.
43'
Сахневич слева вошёл в штрафную, лишь немного сильно отпустил мяч после обыгрыша двух защитников, лужа сорвала атаку!
41'
В метре от ворот Мурнин без обработки пробивал после навеса!
40'
Долго Кабанов не выносил мяч вперёд, постоянно хабаровский вратарь в игре.
39'
Роденков немного задержался впереди, попав при этом в офсайд.
37'
"Луч" ни на минуту не отдаёт инициативу сопернику, который очень грамотно обороняется и прессингует.
36'
Кабанов снова с трудом перевёл мяч на угловой после неожиданного удара вместо навеса!
34'
Неудачный пас на рывок Роденкова, чтоб успеть к мячу форварду надо быть Болтом. Удар от ворот.
33'
Роденков сбросил мяч Данцеву, пушечный удар которого парировал вратарь!
31'
Панфёров выходил на ударную позицию, в последний момент снят мяч с его ноги!
30'
Полчаса встречи позади, можно подводить первые итоги. Гости играют вторым номером, бросив все силы на разрушение.
28'
Очень опасно выстрелил украинский легионер, Кабанов успел дотянуться до уходящего мяча, обошлось!
26'
Дедечко подходит к мячу, заработали партнёры штрафной в 35-ти метрах от чужих ворот по центру.
25'
"Луч" прочно увяз на фланге, серия аутов ничего не приносит хозяевам поля.
23'
Около 5 тысяч болельщиков сегодня на матче. Поддержка ощущается, тем приятнее игрокам в такую погоду.
21'
Котляров очень спокойно поймал мяч после штрафного, выполненного соперниками.
20'
Левый фланг "Луча" работает очень продуктивно, Роденков и Сахневич регулярно смещаются туда. Правая бровка пассивна.
19'
Кабанов видел направление очередного удара, но защитник подстраховал к тому же.
18'
По одному опасному моменту создали команды к этому времени, счёт не открыт.
17'
Владивостокские игроки чаще с мячом, проводят свои выпады, но они в последнее время без завершения.
15'
Уверенно играют стражи ворот, частенько приходится им прерывать атаки другой команды.
13'
Запояска со штрафного издали решил пробить по воротам, тем боле в таких погодных условиях, неточно.
12'
Дедечко пяткой с нескольких метров пытался поразить ворота, в кипера!
11'
Успокоились немного события на поле, дождь усиливается, контролируют мяч чаще хозяева.
10'
Открыт счёт предупреждениям, Кармазиненко провинился.
9'
Срезался мяч во время подачи и неожиданно полетел в ворота, Кабанов успел сориентироваться и перевести мяч на угловой!
7'
Свалился мяч у Мурнина, отмечу нацеленность футболистов на чужие ворота.
Дождь
6'
"Луч" сменил дивизион, а проблемы остались. Идёт мелкий дождь, +5 градусов по Цельсию, поле постепенно превращается в болото...
5'
Котляров не отбил в сторону мяч после удара Епифанова, Мурнин не успел попасть по мячу на добивании!
4'
Кармазиненко врывался в штрафную, нет угрозы воротам.
3'
Дедечко вполне мог открывать счёт, но пробил рядом со штангой!
2'
На высоких скоростях началось дальневосточное противостояние.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия". За событиями Вам поможет следить Сергей Недерепа.