0' 90'+11
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания, дорогие друзья!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Шинник" уверенно, в целом, обыграл на своём поле в Ярославле "Камаз" из Набережных Челнов. Итоговый счёт встречи - 2:0. Голы забивали Монарёв и Бузникин.
90'
Заканчивается и дополнительное время, "Шинник" очень неплохой матч сегодня провёл.
90'
Замена в составе "Шинника". Геннадий Олексич вышел на поле вместо Романа Монарёва.
90'
Ошиблись защитники "Камаза", Бурмистров оказался на ударной позиции, в створ попасть не удалось.
89'
Последняя минута второго тайма сейчас пойдёт. Думаю, около двух-трёх минут добавит главный арбитр.

87'
Роман Войдель хорошо вошёл в игру, вновь он прервал атаку по флангу в исполнении футболистов "Камаза".
86'
Подходит к концу второй тайм, смогли сбить атакующий порыв гостей футболисты "Шинника", и теперь сами идут вперёд.
84'
Провели контратаку футболисты "Шинника". Бурченко и Аджинджал с левого фланга вывели на удар Монарёва, тот попал прямо в Яшина.
82'
Замена в составе "Шинника". Андрей Бочков появился на поле вместо Сергея Яшина.
80'
Последние десять минут матча пошли. Необходимо ещё взвинтить темп футболистам "Камаза", если они хотят на что-то рассчитывать.
79'
Штрафной у ворот "Шинника". Попытались разыграть футболисты гостей, не получилось.
77'
Хорошая атака "Шинника". Бурченко и Резников разыграли на левом фланге, последний подал, все проскочили мимо мяча. Яшин попытался ещё раз добить, не получилось!
76'
Аджинджал со штрафной выполнил подачу в штрафную площадь, гости без особых проблем смогли отбиться.
74'
Положение вне игры у Резникова. Аджинджал отдал передачу на партнёра, Резников ворвался в штрафную площадь, прострелил, но, как я уже говорил, офсайд у футболиста хозяев.
73'
Ещё одна замена у "Камаза". Романенко вышел на поле, отдыхать отправился Настусенко.
72'
Хорошая контратака получилась у "Шинника", но Бурмистров не смог подхватить мяч перед чужой штрафной площадью.
71'
Замена в составе "Шинника". Подустал Максим Бузникин, вместо него Павлов выпустил на поле Никиту Бурмистрова.
68'
Замена в составе "Камаза". Кренделёв покинул пределы поля, вместо него Андрей Перов.
67'
Опасный момент у ворот "Шинника"! Комков в штрафной площади должен был бить сразу, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, но замешкался и потерял мяч!
65'
Замена в составе "Камаза". Зайко Зеба вышел на футбольное поле вместо уставшего Спартака Гогниева.
62'
Очередная атака "Камаза" по центру поля, нарушили правила футболисты гостей. Игроки хозяев никуда не торопятся.
60'
И ещё один хороший момент у гостей! Снова капитан гостей Гогниев пробивал по воротам, Правкин в очередной момент выручил свою команду. Вновь Павлов у бровки поля.
59'
Замена в составе "Шинника". Евгений Кузнецов покинул пределы поля, вместо него Роман Войдель.
58'
Хороший момент мог получиться у Гогниева, который вышел один на один с голкипером, Правкин выручил своб команду!
57'
Большими силами пошли вперёд футболисты "Камаза", в центре поля переигрывают гости своего соперника.
55'
Замена в составе "Камаза". Михаил Комков вышел на поле, вместо него отправился отдыхать Антон Гудукин.
54'
Штрафной у ворот "Камаза". Подача в штрафную площадь, Настусенко вернулся в свою штрафную площадь и выбил мяч в поле.
53'
Бурченко против Настусенко сфолил в центре поля, арбитр без тени сомнения показал предупреждение игроку "Шинника".
52'
Хороший момент! Разыграли мяч футболисты "Шинника", Бузникин сделал заброс в штрафную площадь, и Монарёв пробил по воротам. Выше перекладины пролетел мяч!
51'
Хороший момент у ворот "Камаза". Удар с линии штрафной площади, голкипер Яшин перевёл мяч на угловой.
50'
Сергей Павлов появился у боковой линии. Получили, по всей видимости, гости установку идти вперёд во втором тайме, стараются хозяева теперь сбить атакующий порыв гостей.
49'
Передача с правого фланга в штрафную площадь "Камаза", вернулся к своим воротам Гогниев и помог защитникам выбить мяч.
48'
Удар с линии штрафной площади по воротам "Шинника", Правкин выручить не успевал, мяч пролетел рядом со штангой.
47'
Уверенно начали футболисты "Камаза" второй тайм, мяч пока держится больше у футболистов гостей.
46'
-
Закончили первый тайм футболисты "Шинника" в атаке, арбитр отправил команды отдыхать. Уходим на перерыв, дорогие друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
43'
Неудачно разыграли мяч футболисты "Камаза", попытались хозяева провести контратаку, передача в штрафную не прошла.
42'
Ещё одна карточка. Милан Вьештица нарушил правила перед своей штрафной площадью. Стараются отыграть футболисты "Камаза" в конце первого тайма.
41'
Гогниев с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, Денис Скороходов упал. За симуляцию арбитр показал жёлтую карточку игроку "Камаза".
39'
Смогли хозяева немного прижать в последние минуты соперника на их половине поля, но пока всё связано с позиционной атакой "Шинника", в штрафную площадь мяч не доходит.
37'
Неторопливая игра в последние минуты идёт. Уверенно хозяева поля контролируют ход встречи.
34'
ШТАНГА! Кобялко ворвался в штрафную площадь соперника, ушёл от Рикарду и пробил по воротам! Стойка ворот за "Шинник"! Первый опасный момент у ворот хозяев.
33'
Кузнецов попытался в одиночку прорваться по центру поля, Сидяев вынес мяч за боковую линию.
32'
Попытались гости провести кое-какую атаку, Кобялко оказался на фланге, попытался прострелить, но, во-первых, никто не поддержал форварда, во-вторых, вместо прострела получилось лишь мяч катнуть.
31'
Полчаса сыграли команды. Болельщики "Шинника" в хорошем настроении, просят они ещё гола от своей команды.
30'
Хорошо сегодня действует Милан Вьештица. Подстраховал защитники Бурченко, который не смог удержать мяч в центре поля.
29'
Много стали нарушать правила команды в последние минуты, в очередном эпизоде хозяева перестарались в отборе.
28'
Тодорович сыграл грубовато против Бузникина, извинился перед соперников, и арбитр карточки не показал.
27'
Монарёв сделал передачу направо на Яшина, тот оказался один на один с Деменко, но на помощь игроку "Камаза" пришёл второй игрок. Проиграл эту борьбу футболист "Шинника".
26'
Против Гогниева нарушили хозяева правила в центре поля. Сделали гости передачу в штрафную площадь, Сергей Правкин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
25'
Середина первого тайма, пока хозяева действуют уверенно. Разыграли хозяева штрафной удар, Бузникин сделал мягкую подачу в штрафную площадь, и от игрока хозяев мяч покинул пределы поля.
23'
Вновь спал темп после забитого мяча. Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
21'
Вновь в атаке футболисты "Шинника", передача вразрез на Монарёва, защитники прочитали комбинацию и вынесли мяч за боковую линию.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Бузникин! 2:0!
Резников сделал передачу в штрафную площадь, и никто из защитников не помешал форварду получить мяч, обработать и послать его в цель!
16'
Болельщики активны, но футболисты не торопятся всеми силами идти вперёд. Передача на Резникова на левый фланг, не успел игрок "Шинника".
15'
Вьештица сделал длинную передачу на чужую половину поля в направлении Монарёва. Не успел форвард до мяча, и футбольный снаряд покинул пределы поля.
13'
Спал немного темп игры, не форсируют события футболисты обеих команд.
12'
Длинная передача в направлении Бузникина, до форварда мяч не дошёл.
10'
Сыграли команды первые десять минут, и, наконец, гости смогли провести первую атаку правым флангом. Вьештица пришёл на помощь партнёру, и смогли хозяева поля отбиться.
7'
Продолжают хозяева поля владеть мячом, пока гости ничего сделать не могут, приходится им обороняться.
5'
Приношу свои извинения, составы команд появятся немного позже.
4'
"Шинник" намного лучше на первых минутах матча. Яшин и Рикардо пытались что-то придумать на правом фланге, на этот раз защитники "Камаза" сыграли внимательнее.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Монарёв! 1:0!
Отличная фланговая атака, Яшин после прохода подал в штрафную площадь, и Монарёв с района одиннадцатиметровой головой послал мяч в ворота! Быстрый гол получился у хозяев поля!
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Камаза".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России в Первом Дивизионе между командами "Шинник" и "Камаз".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!