0'
0:1
90'+8
-
Матч закончен! ЦСКА в полуфинале, "Локомотив" прощается с надеждами на еврокубки!
"ЛОКОМОТИВ" - ЦСКА 0:1!

90'
Акинфеев на ленточке накрыл мяч в борьбе, но это ничего не значит, вне игры у Муджири.
90'
Сычёв на скорости ворвался в штрафную и с 15-ти метров сотряс каркас ворот, угодив в крестовину!
90'
Дуймовичу показана жёлтая карточка.
90'
Билялетдинов низом с ближний угол пробил с 20-ти метров, Акинфеев выручил свою команду!

90'
Замена в составе ЦСКА: Маазу вместо Нецида, которого Баша напоследок ударил по лицу.
89'
Замена в составе "Локомотива": вместо Глушакова вышел Кочиш.
88'
Замена в составе "Локомотива": Минченков вместо Янбаева.
87'
Одиа сыграл в обороне надёжно, прочитав тонкую игру Кузьмина, неудачный навес Красича, и контратака завершилась.
86'
Нецид с Башей продолжают выявлять сильнейшего в ударах локтями, форвард не прав, сорвал атаку своей команды.
85'
Жирков стрелял с 22-х метров, мяч пролетел рядом с левой штангой. Тем временем истекает основное время четвертьфинала.
84'
Дзагоев сегодня в центре многих единоборств, несильно толкнут Родолфо во время выбора позиции, бразилец симулировал травму.
82'
Муджири выполнил подачу углового, Родолфо первый на мяче, но удар не был точным.
81'
Снова долгая пауза в матче, небольшая стычка в штрафной ЦСКА. Судья вынужден успокаивать.
80'
Мамаев подставил ногу под удар Глушакова с 25-ти метров, добивание состоялось, но уже из офсайда.
79'
Баша не задержался с ответом, намного серьёзнее обидев чеха таким же образом. Надо бы ребятам успокоиться и играть в футбол.
78'
Нецид рукой здорово зацепил по лицу многострадального Башу, карточки нет. Не узнаю Лаюшкина.
77'
Замена в составе "Локомотива": Муджири вместо Фалла.
76'
Сычёв в штрафной искал момент для удара, подыграв рукой при этом. И снвоа спорит Дмитрий.
75'
Муджири выйдет вместо Фалла, так написано на листке замен. Проверим сейчас.
74'
Акинфеев кулаком выбил мяч точно на Красича, который пробежал полполя и потерял мяч, попытавшись обыграть трёх.
73'
Выполнен навес в штрафную Чеха, неудачно. Быстрый ответ хозяев, Сычёв заработал угловой своей активностью справа.
72'
Родолфо наступил на ахилл Нецида, который упал и больше минуты вставал. Окружили место событий футболисты, спорят.
71'
Баша срубил с ног Дзагоева у левого угла штрафной, почему-то Лаюшкин не просвистел.
70'
Сычёв прострелил с правого фланга, но после свистка. Форвард побежал разбираться к лайнсмену, который усмотрел игру рукой.
69'
И вновь игра первым номером "Локомотива" неэффективна из-за слабых коллективных действий и постоянных потерь.
68'
Фалл подыграл рукой, около полуминуты соперник готовил вынос мяча подальше со своей половины поля.
67'
Фалл набросил мяч на дальнюю штангу, Акинфеев успел на перехвате сыграть, очень уверенно и надёжно.
66'
Хладнокровно защитники ЦСКА разобрались с Билялетдиновым, который с острого угла не пробил и не прострелил.
64'
"Сушат" игру "армейцы", играя вторым номером на контратаках. Тем временем объявлено, что на матче присутствует 15 тысяч болельщиков.
63'
Билялетдинов головой с 6-ти метров замыкал выверенный навес, Акинфеев успел среагировать и ногой отбил мяч!
62'
Родолфо пострадал от накладки со стороны Дзагоева, справедливое предупреждение плеймейкеру ЦСКА.
61'
Накаляются эмоции постепенно, Фалл агрессивно боролся за позицию с Игнашевичем, форварда успокаивает арбитр.
60'
Красич ворвался в штрафную с правого фланга, Красич обыграл защитника, наступил на мяч и упал. Лаюшкин где-то усмотрел симуляцию - карточка Милошу.
59'
Дальний удар в защитника и положение "вне игры" у Билялетдинова на левом краю поля.
58'
Степенно "Локомотив" катает мяч на чужой половине поля, обостряющих передач очень долго не было.
57'
0:1! Нецид!
Красич в контратаке стянул на себя всех четырёх защитников и катнул на правый угол штрафной, где свободный Нецид легко переиграл голкипера!
55'
Как на качелях, команды поочерёдно проводят ударные отрезки, но счёт не открыт. С первым голос игра изменится.
53'
Кузьмин две атаки организовал по левому флангу, удар по воротам был неопасным, в повторной попытке прострел Билялетдинова прерван обороной.
52'
Красич взял игру на себя, красивый рейд хавбека сумел прервать Баша, оставаясь последним защитником.
51'
Серия подкатов у штрафной "Локомотива", хорошо, что все живы-здоровы после этого короткого жёсткого отрезка встречи.
50'
Дзагоев подал во вратарскую, Чех на выходе ошибся, но Красич несильно вернул мяч обратно. Отбились соперники.
49'
Жирков - самый активный после перерыва, каждую минуту вступает в борьбу. Именно он и заработал угловой.
48'
Одиа набросил мяч в штрафную, Жиркову не хватило пространства, чтоб подправить мяч в сетку, защитники подстраховали.
47'
Нецид пытался с лёта пробить по мячу после подачи, неудачно. В ответной вылазке Сычёв забрался в офсайд.
46'
-
Нечем заняться в перерыве?
Посетите Виртуальный стадион LiveResult.Ru, либо посмотрите расписание предстоящих видео-трансляций РФПЛ.

Кроме того, Вы можете скачать бесплатные игры с нашего сайта.

А также, приглашаем Вас в раздел "Комментарии" обсудить данный матч!
-
"ЛОКОМОТИВ" - ЦСКА 0:0 после первого тайма!
45'
Баша сыграл в мяч, а затем в ногу Красича. "Железнодорожник" получил повреждение, нарушив правила.
45'
Минуту добавил судья.
45'
Защитники "Локомотива" массово указывали кому и где расположиться, но всё равно не помешали сопернику пробить после розыгрыша углового, мимо.
44'
Мяч угодил в голову Щенникова, отскочил в полукружие штрафной, откуда Жирков пробил куда-то далеко в сторону от ворот.
43'
Алдонин нарушил правила в жёсткой стычке с Сычёвым, нет предупреждений, что довольно странно, учитывая, что судит Лаюшкин.
42'
Зико вошёл в транс у кромки поля и был испуган шумом пиротехники. Тем временем упали скорости у нас.
41'
Мамаев всё сделал для Жиркова, который с 22-х метров пушечным выстрелом заставил ядро просвистеть у левой девятки!
40'
Вне игры после удара Сычёва, срикошетил мяч, а в это время Глушаков находился в офсайде, свисток прозвучал.
39'
Билялетдинов с левого края штрафной без помех набросил мяч к воротам, Фаллу бить было неудобно - выше.
38'
Василий Березуцкий неловко укрывал мяч корпусом, Фалл продавил выставленную руку и едва не отобрал мяч, но свисток в пользу "армейца".
37'
Билялетдинов со штрафного с правого фланга набросил мяч в гущу игроков, но в который раз оборона надёжная.
36'
Глушаков заработал угловой, но и третий подобный стандарт ничего не дал команде Рахимова, которая пока Акинфеева не тревожила по-сути.
35'
Мамаев метров с 40-ка пробил/прострелил по центру к воротам, защитники намеренно расступились, а соперники не ждали столь оригинального решения. Обошлось для хозяев.
34'
Сычёва бросили в отрыв, Дмитрий догнал мяч на правом краю штрафной и сразу же с острого угла несильно посла мяч в руки Акинфееву.
33'
Без лишней спешки проводят команды первый тайм, логично рассуждая, что при счёте 0:0 незачем тратить лишние силы.
31'
Вернулся в игру Иванов, заметно передержал мяч во время начала атаки, в итоге от Кузьмина тот ушёл за боковую.
30'
Тем временем медики на газоне, Иванов получил удар по лицу мячом. Всё в порядке с пострадавшим.
29'
Сычёв с правого угла штрафной пробил далековато от левого угла ворот, да и удар откровенно не получился.
28'
Хороший выпад "Локомотива", но слишком много передач у чужой штрафной без намека на удар, Акинфеев с мячом.
27'
Можно с уверенностью утверждать, что игра выравнялась в последние минуты, даже ЦСКА немного активнее.
26'
Василий Березуцкий головой замкнул подачу со штрафного, но удар с 6-ти метров парирован Чехом, браво голкиперу!
25'
Снова небольшая пауза на поле, наставники в таком же умиротворённом настроении, болельщики только никак не умолкнут.
24'
Ответ хозяев поля мог быть опасным, но Фалл не сумел нанести мощный удар с 20-ти метров, Акинфеев без труда справился.
23'
На сей раз уже центрбеки "Локомотива" провалились, Нецид спокойно выскочил на верховой мяч и головой с 10-ти метров пробил выше!
22'
Одиа набросил мяч с правого фланга, Янбаев поскользнулся и позволил Нециду пробить с 6-ти метров ногой! Выше!
21'
Игнашевич плотным ударом побеспокоил если хотите "дважды Чеха", тот справился с опасным рикошетом и выручил!
20'
В 30-ти метрах от ворот Чеха Дуймович на втором этаже не по правилам сыграл против Нецида, форвард, который тоже чех, но по национальности, на газоне.
19'
Незаметно пролетели минуты, и вот уже скоро половина тайма останется позади. Ждём более яркого футбола.
18'
Отличный заброс на Сычёва в штрафную, два защитника не успевали, но и Дмитрий не дотянулся! Акинфеев с мячом.
17'
Очень грубо сыграно против Алдонина, это Иванов в жёстком подкате сыграл, нет предупреждения.
16'
Нельзя сказать, что футбол скучный, хотя нет ни малейшего признака угроз тем или иным воротам.
15'
Широко комбинировали "армейцы", Щенников набросил мяч в штрафную, мяч полетел неожиданно в сторону ворот, рядом со штангой!
13'
Глушаков выполнил подачу уже со второго углового, Сычёв и Фалл пытались пробить, мяч срикошетил и укатился за лицевую.
12'
Щенников не смог пройти Янбаева по левой бровке, в итоге толкнул соперника. Лаюшкину пока нет простора для традиционных карточек - игра проходит корректно.
11'
Акинфеев кулаком сыграл на выходе, мяч подобран Кузьминым, мощный удар которого не был точным.
10'
Очень много брака у "железнодорожников", больше всех ошибался Янбаев, который опасно бил с правого края штрафной, корнер.
9'
"Локомотив" контролирует мяч практически всё время, передачи на острие атаки не проходят никак.
8'
Никуда не торопятся команды в дебюте противостояния. Напомню, что победить его сразу пройдёт в полуфинал.
7'
Есть первый удар по воротам, это Глушаков со средней дистанции пробил рядом с правой штангой, Акинфеев всё контролировал.
6'
Болельщики подтягиваются на трибуны, ведь только что закончился рабочий день у большинства.
5'
Щенников пытался слева ворваться в штрафную, налетел на корпус защитника и упал, Лаюшкин свистка не дал.
4'
Акинфеев очень далеко выбил мяч в поле, Баша успел накрыть Жиркова и не дать Юрию свободного пространства.
3'
На встречных курсах обе команды строят свои атаки, пока не было обостряющих передач, оборона играет надёжно.
2'
Старт встречи проходит в равной борьбе под запоздавший гимн "Локомотива" из динамиков.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты ЦСКА.
-
Появляются команды на поле, болельщиков не так много, как на календарных матчах этих команд.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча четвертьфинального матча Кубка России между "Локомотивом" и ЦСКА. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.