"БАРСЕЛОНА" - "СЕВИЛЬЯ" 4:0!

90'
Ромарик напоследок пробил издали низом и по центру, Вальдес накрыл мяч.
89'
Глеб вернулся в оборону и прервал навес после затяжного наступления. Навас уже был готов замкнуть дальнюю штангу.
88'
Это`о слишком расслабленно выглядит в последних матчах, Вам так не кажется? Отличный пас на выход один на один ему выдал чужой защитник, Самуэль обвёл вратаря, то же самое пытался сделать с Эскюде, пробить-то забыл!
87'
Вне игру у камерунского форварда сине-гранатовых, спорить здесь не надо, ибо не существенно всё это сейчас.
86'
Капель помимо феноменальной скорости умеет и красиво правдоподобно показывать травмоопасные фолы. Не прав Кейта.

85'
Почти все матчи на барселонской арене в этом сезоне проходят по одному сценарию, 2-6 голов в первый час игры и футбол в своё удовольствие затем.
84'
Прострел с левого фланга едва не стал голевым для каталонцев, от ноги защитника мяч срикошетил и упал у дальней штанги!
83'
Замена в составе "Барселоны": Сильвиньо вместо Маркеса.
82'
Боян нанёс удар со средний дистанции, мяч просвистел у правой штанги.
81'
Боян получил немного неудобный пас в штрафную, подбор за Это`о, но и этот удар в защитника.
80'
Глеб много финтил на подступах к штрафной, затем с разворота с линии низом пробил, много защитников было перед белорусом.
79'
Первый угловой выполнили гости, Капель и Навас снова разыграли комбинацию, от ноги Маркеса мяч прикатился к Вальдесу.
78'
Всё давно понятно в этом противостоянии. Севильцы приехали лишь для того, чтоб отбыть номер и полюбоваться игрой "Барселоны" с максимально удобного расстояния.
76'
Гвардиола и при таком счёте раздаёт на орехи своим подопечным, жестикуляция при этом на уровне.
75'
Вальдес не очень уверенно сыграл на перехвате подачи, мяч взмыл над вратарской, а Кануте обнимал вратаря - фол.
74'
Дани Алвес заработал очередную жёлтую карточку в сезоне. Навас красиво упал.
73'
Замена в составе "Барселоны": Боян вместо Хави. Гвардиола даёт отдохнуть лидерам.
72'
Глеб упустил отличный шанс! Анри справа от лицевой прострелил, Глеб с 14-ти метров на силу выстрелил - выше!
71'
Кануте выиграл подбор в чужой штрафной и головой пробил в нижний левый угол! Есть первый удар в створ у "Севильи". Вальдес, к слову, парировал.
70'
Это`о поберёг ноги у центрального круга, мяч легко отобрали у него. Готовится появиться в игре Боян.
69'
Это`о не повезло забить, Анри всё сделал для этого, обыграл защитника и выложил мяч, камерунцу помешали нанести удар с 8-ми метров!
68'
Хави и Это`о техничными финтами заставили "Камп Ноу" взорваться овациями, камерунцу не хватило шага, чтоб забить пятый мяч.
67'
Хозяева долго катали мяч в штрафной, в итоге Кейта стрельнул с 15-ти метров, добить высокий мяч пытался Это`о, помешали.
66'
Замена в составе "Севильи": Конко вместо Москеры. Правый фланг обороны - головная боль Хименеса.
65'
Глеб с Анри долго играли в "канонирский футбол", в итоге так удара и не последовало.
64'
Ренато играет второго форварда после выхода на поле, хотя это я громко сказал. Одна команда на "Камп Ноу".
63'
Дани Алвес справа вырезал мяч неважно, Анри умудрился его сохранить и получил по ногам от Москеры. Защитнику карточка.
62'
Мехуто успокаивает гостей, Москера на сей раз в грубом подкате играл. Не хватает ещё травм при таком счёте.
61'
С нарушением правил на чужой половине поля сыграл Наварро, сзади по ногам получил Глеб. Надо бы удалить грубияна.
60'
Замена в составе "Барселоны": Глеб вместо Иньесты, забившего мяч и сделавшего три голевых передачи!
59'
В центр поля переместилась игра, севильцы жёстко сыграли и развивают свою атаку.
58'
Не насытилась "Барселона". Неужели Гвардиола похлеще Лобановского внушил ребятам, будто игра началась при счёте 0:5 или 0:6? У Васильевича 0:1 было.
57'
Замена в составе "Севильи": Ренато вместо Фабиано.
56'
Иньеста с правого фланга набросил мяч в штрафную, на подборе Кейта, в итоге вынос. Где та "Севилья", которая на равных долгое время боролась с "Барселоной?
54'
4:0! Анри!
И снова Иньеста! Идеальный пас Андреса на левый край штрафной, Анри "щекой" несильно катнул мяч на дальнюю штангу, а тот взял и влетел в сетку!
53'
Навас с Наварро по левому флангу старались, обыгрывали, а навес выполнен в никуда.
52'
Команды на некоторое время вошли в клинч, хозяева катают мяч на своей половине поля, а соперник всем составом за центральной линией.
51'
Капель не стал обыгрывать Абидаля во время начавшейся контратаки. Мяч отобран, и Маркес стрельнул издали - мяч лизнул крестовину!
50'
Пике прервал навес Москеры, мяч доставлен к другой штрафной, где Анри заработал право подать угловой.
49'
Будет ли борьба в этом матче, есть ли шансы у команды Маноло Хименеса? Будет чудом, если подобное случится.
48'
3:0! Хави!
Тройка форвардов устроила перепасовку в штрафной, Иньеста очередной голевой пас отдал на Хави, который с 20-ти метров мягко и точно пробил в правый верхний угол!
46'
46'
Замена в составе "Севильи": Кануте вместо незаметного Коне.

-
"БАРСЕЛОНА" - "СЕВИЛЬЯ" 2:0 после первого тайма!
45'
Минуту компенсировал Мехуто Гонсалес.
44'
Это'о с линии штрафной после паса Хави расстреливал ворота, на месте Варас, на добивании Анри, но удар в упор не был трудным!
43'
Анри с левого угла штрафной по красивой дуге направил мяч рядом с дальней девяткой! А ведь были и лучшие варианты продолжения атаки.
42'
Дани Алвес продолжает простреливать со своей позиции, на сей раз оборона гостей надёжна, но мяч у каталонцев.
41'
Снова Иньесту сбили. Некрасиво, когда против лидеров "Барселоны" идёт целенаправленная охота. Наварро с карточкой теперь.
40'
На фланги надеялись болельщики "Севильи", но Алвес намного активнее Капеля и Наваса вместе взятых.
39'
Мареска жёстко сыграл, едва не травмировав опорную ногу Иньесты. Свистка нет, негодует "Камп Ноу".
38'
Абидаль завершил красивую комбинацию прострелом в штрафную, Это'о в касание с 10-ти метров пробивал - защитник встал на пути мяча!
37'
Хави элегантно перебрасывал голкипера с 7-ми метров после паса сами знаете кого, мяч упал у штанги! Если не догадались, автором паса был Иньеста.
36'
Открыт счёт карточкам. Капель, которого мало кто может "скушать", "помог" Абидалю сфолить на предупреждение.
35'
Коне после навеса Капеля справа выпрыгнул выше всех и головой с центра штрафной нанёс удар далеко в сторону.
34'
Дани Алвес прорвался на скорости по правому флангу и под плотной опекой сумел прострелить, но всё-таки Анри не успел.
33'
Анри стрельнул с левого края поля с 30-ти метров. мяч покатился в рекламные щиты у ближней штанги.
32'
Второй экс-севилец спешил на дальнюю штангу на пас Хави. Лайнсмен ошибся, подняв флажок.
31'
Кейта продолжает нарушать правила на бывших партнёрах, которые не обижаются на это, но ведь атаки срываются.
30'
Луис Фабиано нарушил правила против Пике в чужой штрафной, пробивать в упор по воротам Вальдеса не было смысла.
29'
Мареска с перебинтованной головой вернулся в бой.Тем временем Анри, не так активный сегодня, прострелил слева на защитника.
28'
Дани Алвес не обработал на скорости мяч после отличной диагонали. Бывает, что и такие мастера ошибаются.
27'
Мареска пострадал от острых локтей Кейта. Экс-севилец извиняется перед капитаном за разбитую бровь капитана.
26'
После розыгрыша углового последовал заброс мяч Иньестой на дальнюю штангу, в падении Пике с 3-х метров пробил выше!
25'
Мареска вместо ожидаемого удар по воротам решил сыграть по-ливерпульски, пробив с бровки, мимо.
24'
Первый фол со стороны сине-гранатовых в матче, на левом фланге обороны Абидаль был не прав, сфолив на Капеле.
23'
Удар Маркеса не был опасным, в защитника у ворот попал мячом, Анри неважно отпасовал, но Это'о блестяще в борьбе сохранил мяч.
22'
Даже опорник Кейта в "Барселоне" финтит, словно заправский дриблёр. Именно он заработал штрафной в 30-ти метрах.
21'
73% - 27% владение мячом на эту минуту. Нас этим на "Камп Ноу" не удивить, но ведь третья команда Испании сегодня здесь играет.
20'
Маркес выиграл воздух после подачи углового, бить было неудобно, мексиканец и не попал в створ.
19'
Запасные "Барселоны" целиком в игре, тем временем Это'о с лицевой не сумел прострелить под удар партнёрам.
17'
Это'о!
Ну что можно противопоставить "Барселоне" в этом сезоне? Феноменальный сегодня Иньеста на пару с Хави сыграл в стенку, отпасовал в штрафной на свободного Это'о, который не мог промахнуться с 10-ти метров!
16'
Центральный защитник гостей мешал Дани Алвесу замкнуть прострел в штрафную и едва не срезал мяч в сетку, вратарь поймал его.
15'
Хорошо "Севилья" в построении атак, непросто приходится каталонцам в отборе, трудно предположить, откуда будет выполнен обостряющий пас.
14'
Дани Алвес никогда не откажется выстрелить с правого фланга при возможности, в сетку ворот с другой стороны попал мяч!
13'
Анри получил отличный пас издали и пытался сразу же сыграть в пас с камерунским партнёром, неудачно.
12'
Навас простил соперников! После выверенного паса Капеля другой вингер выскочил из-за спин защитников и с 6-ти метров промахнулся!
11'
"Севилья" активно использует фланги, что является едва ли не главным козырем команды. Но и соперник много внимания уделяет защите именно этих зон.
10'
Антонио Бандерас на трибунах. На "Камп Ноу" ВИП-персон намного больше обычного из-за теннисного турнира в этом городе.
9'
Некуда торопиться каталонцам, задел уже есть, можно спокойно продолжать раскатывать гостей.
8'
Иньеста едва не стал автором голевого паса, если бы Это'о без помех не промахнулся с 15-ти метров - выше!
7'
Севильцы постепенно пытаются наладить комбинационный футбол, хотя понимают, что это бесполезно в матче с таким соперником.
6'
Дани Алвес пробивал, редко он наносит удары со стандартов на технику, мяч коснулся кого-то в стенке и упал за девяткой!
5'
Иньеста продолжает феерить, обокрал полузащитника и на сумасшедшей скорости обыграл двух защитников, фол в 21-м метре от ворот!
3'
1:0! Иньеста!
Ищите видео этого гола! Иньеста по центру продвинулся к воротам и с 25-ти метров закрутил мяч в правую девятку над дублёром дисквалифицированного Палопа!
2'
Сразу отвечу на интересующий Вас вопрос. Месси в запасе из-за растяжения мышц живота. А первую неплохую атаку провели гости, Вальдес прервал навес.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.