"БЕТИС" - "ВАЛЕНСИЯ" 1:2!

90'
Сесар рисует муки после столкновения с коллегой по амплуа, который головой не сыграл после навеса с угла поля.
90'
Капи после прострела с правого фланга с 15-ти метров пульнул летящий мяч в угол, корпус Мадуро встал на пути мяча!
90'
Всей командой гости окопались вокруг своей штрафной, Эмана стрелял издали - плохо.
90'
3 минуты компенсировано.
89'
Марчена получил жёлтую карточку. Уже который матч подряд не может он в концовке встречи без неё обойтись.

88'
Сильва мог отдать направо и налево, вместо этого с 22-х метров пробил несильно и неважно.
87'
Опрометчиво покинувшим арену болельщикам впору возвращаться на законные места и поддержать любимцев.
86'
1:2! Оливейра!
Длиннющий пас на Оливейру получился отличным, Алексис его не перехватил, а Марчена опоздал за форвардом, который в касание с 15-ти метров пробил под ближнюю штангу! Когда уже Ренан вернётся?
84'
Капи не стал бить с 30-ти метров, запустил по правой бровке Нельсона, прострел которого легко прерван Сесаром.
83'
Ничего не получается у "Бетиса", Эмана, который едва ноги переставляет, сфолил на Мате.
82'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Вильи, которого местная публика проводила тепло.
81'
Свистят болельщики, но ничего поделать не могут, "Валенсия" продолжает забивать всё, что только можно.
80'
Замена в составе "Бетиса": Хуанма вместо Аурелио.
78'
0:2! Вилья!
Отличным пасом разрезана вся оборона! Это Хоакин вывел Эду на свидание с вратарём, тот с разворота прострелил вдоль вратарской, а Вилья закатил в пустые ворота!
77'
Штангу выручила "Бетис" после выстрела Маты с линии штрафной между защтников!
76'
Замена в составе "Валенсии": Альбельда вместо дель Орно, Алексис передвинулся на привычную позицию на фланге обороны.
75'
Марчена в привычном для себя стиле наступил сзади на ахилл Капи. Судья пропустил это.
74'
Долго лежал в центральном круге Марчена, но севильцы и не думали выбивать мяч в аут.
73'
Албиолю показана жёлтая карточка за игру рукой после того, как Эду в падении через себя выбивал мяч. Но причиной стало возвращение игрока в игру, хотя кровь из носу продолжала идти.
72'
Редкая симпатичная атака "Бетиса", и снвоа спорный офсайд, на сей раз севильский Эду провинился.
70'
Перес Ласа прощает грубиянов, что ему не характерно. Албиолю в который раз досталось, на сей раз Капи ногой по голове ему попал!
69'
Замена в составе "Бетиса": Капи вместо Риверы.
68'
Посыпался "Бетис", Эду пробивал по воротам хозяев с 30-ти метров - рядом с ближней девяткой!
67'
Офсайд у Вильи по мнению бокового арбитра, и снова довольно спорное решение, сорван выход Давида один на один.
65'
0:1! Вилья!
Второй матч подряд в гостях (четвёртый гол) всё залетает в ворота соперников "Валенсии"! Сильва с левого фланга без проблем вырезал мяч на угол вратарской, Вилья пяткой пробил между ног защитника под рукой кипера!
64'
Сильва долго вёл мяч по левому флангу, где его сбили с целью предотвратить развитие контратаки.
63'
Ласа с удовольствием показал карточку Мадуро за грубую игру, против Эмана.
62'
0:0 у нас по всем показателям. Команды на что-то более существенное не наиграли. За подобные матчи надо давать по 0 очков.
61'
Очередная пауза закончилась, Хоакин тут же вернулся в игру. Ему адресован мяч Матой через всё поле, неточно.
59'
Очень больно вингеру гостей, оказывается медицинская помощь Хоакину.
58'
Хоакин не успел почувствовать мяч, как получил сзади по ногам в подкате от Оливейры, форварду - карточка.
57'
Контрвыпад полосатых, Марк Гонсалес почему-то решил прострелить в неудачную зону или пробить по воротам, Сесар сыграл.
56'
Вилья немного не успел на резкую передачу на левый угол штрафной, вновь издали.
55'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло, буяна встречают аплодисментами некогда родные фаны.
54'
Рикарду ловил мяч в руки после навеса в район дальней штанги и выпустил его почему-то на угловой!
53'
Валенсийский Эду в который уже раз получил по ногам, на сей раз не прав Мехмет Аурелио, а учитывая "хрустальные" ноги пострадавшего...
52'
Оливейра пожалел, что не вырос на 10 сантиметров выше, так как в противном случае он смог бы достать мяч, посланный из глубины на острие.
51'
Игра продолжается, Эмана вернулся на поле. Темп всё такой же, как и раньше - очень медленный, потерь мяча много.
49'
Сильва простреливал с фланга и угодил мячом в голову Эмана, который в нокдауне, не ожидая подвоха.
48'
Только в нашем матче не открыт счёт, параллельно проходят ещё две битвы за важные очки в концовке первенства.
47'
Гости хорошо подали угловой, но мощная атака ударом так и не закончилась, надо возвращаться.
46'
-
"БЕТИС" - "ВАЛЕНСИЯ" 0:0 после первого тайма!
45'
Оливейра хватал Мадуро за футболку и упал на линии штрафной, конечно же, никакого штрафного быть не может.
45'
Минуту компенсировал арбитр.
44'
По офсайду на каждую команда, Эмана не спорил, а вот Мата недоволен, хотя на бровке избежать этого проще всего.
43'
Дель Орно с Алексисом только мешали друг другу на дальней штанге, надо возвращаться оперативно в оборону.
42'
Подача со штрафного ничего не дала "Валенсии", придётся выполнить то же самое, но с угла поля.
41'
Дель Орно не пускал к мячу Марка Гонсалеса, мог бетисовец и один на один выйти, нет свистка, атака сорвана.
40'
Севильский Эду в отборе сыграл очень грубо, врезав по опорной ноге Марчены у линии штрафной.
39'
Марк Гонсалес с 7-ми метров по дуге слал мяч под перекладину, каким-то чудом Сесар вынул мяч рукой!
38'
Оливейра на лицевой линии достал мяч и заработал угловой, выжав максимум из эпизода.
37'
Эду отлично разрезал оборону, но Вилья почему-то не остановил мяч на линии штрафной, отличный шанс был.
36'
Сильва с Нельсоном боролись за мяч на фланге, защитник не прав, хотя он больше всего и пострадал.
35'
Отличный дальний пас на Эмана, на какое-то мгновение Сесар опередил камерунца, вылетев к границе владений.
34'
Угловой разыграли гости, могли напороться на контрвыпад, но повезло, быстрый пас на Вилью - офсайд.
33'
Выход один на один у "Бетиса" получился спонтанным, с 20-ти метров Ривера пытался обвести кипера - мимо!
32'
Полчаса матча прошло, нечего и вспомнить за это время. Надеемся на лучшие времена, ведь соперники не раз доказывали, что умеют забивать.
31'
Вилью едва не снабдили мячом навесом с левого фланга, за форвардом по 2 защитника следят.
30'
Эмана отлично выдал пас на оперативный простор, Эду немного не успел, а попытка заработать угловой не прошла.
29'
Вилья после перехвата моментально был отправлен в отрыв, но четыре защитника также быстро вернули мяч.
28'
Марчена начал поход за дежурным предупреждением, грубо сыграл против Эмана в безобидном моменте.
27'
Тактика длиннющих передач принесла успех "Валенсии" в прошлом гостевом матче с Хихоном, но сегодня она бесполезна.
26'
Отличный разрезающий пас на Сильву не прошёл, на отскок спешил Пабло, но голкипер проворнее.
25'
Севильский Эду не прав в борьбе у чужой штрафной, а подобный фол на Оливейре не зафиксирован.
24'
Рановато начал отрываться от опекунов Оливейра во время дальнего паса. Офсайда не было всё-таки, показал повтор.
23'
Поднялся пострадавший, вернётся в бой, а игра продолжается.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
22'
Медицинская помощь оказывается левантийскому Эду. Вполне серьёзной может быть травма у хавбека.
21'
Мата с 25-ти метров нашёл щель между защитниками, но мяч несильно покатился далеко от правой штанги.
20'
Ни одна длинная передача гостей не прошла в последние 10-ти минут, Пабло не догнал мяч после паса Алексиса.
19'
Понимаю болельщиков, которые свистят в адрес футболистов на поле. Владение мячом: 46% - 54%. Удары: 0 -1.
17'
Защитники "Валенсии" не торопятся и катают мяч на своей половине поля, соперник также не переходит центральную линию при отборе.
16'
Пабло с левого края штрафной решил пробить, но опытному Рикарду не составляло труда парировать такую угрозу.
15'
Зато "Бетис" за счёт активных Марка Гонсалеса и Эмана на скорости проходит флангами и простреливает.
14'
"Валенсия" начала быстро проходить центр поля, но эти передачи вперёд совершенно неэффективны.
13'
Эмана в отличной форме находится, с левого фланга сместился в центр, обыграв двоих, и пробил с 33-х метров - промах.
12'
Всё-таки сумбурно играют команды в стартовый отрезок встречи. Бело-зелёные огрызнулись несколькими выпадами.
11'
Эмана и Эду обостряли игру у чужих ворот, в итоге фол в атаке по решению арбитра Переса Ласа.
10'
Гонсалес на сей раз аккуратно выиграл воздух у Албиоля, Эмана поскользнулся и атаку не продолжил.
9'
Медленно играют команды, небольшой перевес на стороне "Валенсии", которая выглядит солиднее.
8'
Долго ставили на ноги защитника, появился медицинский кар, но своим ходом Албиоль ушёл. Думаю, вернётся.
6'
Албиоль получил удар локтем по лицу от Марка Гонсалеса. Не то, что карточка не показана хулигану, а и встреча не остановлена была.
5'
Вилья отважился на дальний удар, улучив для этого момент, мяч полетел под правую штангу, парировано.
4'
Мата вовремя не расстался с мячом у чужой штрафной, пришлось уже Алексису останавливать моментальный ответ.
3'
Обмениваются подарками футболисты и в дальнейшем, скоро волнение пропадёт и начнётся шоу.
2'
Присматриваются соперники друг к другу, очень медленно всё это происходит, большие паузы.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.