0' 90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Теперь серия переезжает в Полтаву, где состоится ответный поединок розыгрыша Кубка Украины. И ничьи там уже быть не может.
90'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Ахмеда Янузи на поле вышел Ярошенко Константин.
89'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
88'
А вот и замена в составе "Ворсклы". Вместо Армена Даллку на поле вышел Чичиков Алексей.
87'
Коэльо пробивает со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков "Ворсклы".

86'
Главина пробивал с острого угла, но сильно запустил ногу под мяч и снаряд полетел намного выше ворот.
85'
Зезе получил мяч на левом фланге, но Даллку в подкате выбил мяч за пределы поля.
83'
Бордиян простреливал с правого фланга на линию штрафной. Девич выбегал на эту передачу, но его опередил Долганский.
82'
Маркоски нарушает правила в центре поля.
81'
Бордиян навешивал с правого фланга, но мяч полетел по высокой траектории и никто пробить по воротам не смог.
80'
У Николая Павлова в рукаве еще все три замены и наверняка он их использует в самой концовке матча, чтобы потянуть время.
79'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Сергея Валяева на поле вышел Венанс Зезе.
78'
Бордиян навесил на ближнюю штангу. Папа Гуйе сумел пробить по воротам, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.
77'
Валяев оказался в окружении двух защитников у углового флажка, но выжал максимум из этого игрового эпизода - угловой удар.
76'
Не так много времени осталось сыграть командам в матче, а на табло по прежнему нули.
75'
Янузи возмущается решением арбитра, который назначил удар от ворот, после того, как Папа Гуйе выбил мяч на угловой.
74'
Замена в составе "Ворскла". Вместо Вальтера Асеведо на поле вышел Виталий Бордиян.
73'
Положение вне игры у Дениса Главина.
72'
Бажан играет на выходе после подачи от углового флажка.
71'
Главина выполнял навес с левого фланга. Папа Гуйе пробивал по своим воротам, но к счастью мяч пролетел рядом со штангой.
70'
Коэльо выполнил навес на ближнюю штангу. Слюсар оказался на острие атаки, но с близкого расстояния не смог переправить мяч в ворота.
69'
Эдмар заработал штрафной для своей команды в центре поля.
68'
Майдана здорово отыграл в защите. аргентинец жёстко поставил корпус и Главина отлетел на несколько метров. При этом Деревинский не зафиксировал нарушения правил
67'
Много борьбы в центре поля. которая завершилась неточным пасом Маркоски.
66'
Девич пробивает с линии штрафной, но мяч полетел не сильно низом и прилетел прямо в руки Долганскому.
65'
Положение вне игры у Ахмеда Янузи.
64'
Асеведо остро навесил со штрафного удара, но Валяеву лишь немного не хватило чтобы подправить мяч в ворота.
63'
Кулаков нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
62'
Коэльо падает на чужой половине поля, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
61'
Папа Гуйе и Бажан едва не организовали гол в свои ворота. Первый отдал пас на вратаря, от того мяч неожиданно отскочил. Голкипер лишь в подкате выбил мяч из-под ног Маркоски. А дальше подстраховал Майдана, который вынес мяч из штрафной.
59'
Коэльо пробивает из-за пределов штрафной, но Долганский потянул мяч из-под перекладины.
58'
Удалось разобраться. Олейник заменил Ганцарчика, который ушел с поля еще после перерыва.
57'
Олейник пробивал после подачи углового ногой, но мяч после удара форварда "Металлиста" попал в штангу ворот!!!
56'
Вы знаете друзья а у нас на поле вышел Денис Олейник. Когда он вышел на поле и место кого пока остается загадкой, так как этот эпизод прошел мимо камер.
55'
Асеведо выполнял навес с правого фланга, но мяч от защитника вылетел на угловой.
54'
Интересная фраза Эдмара прошла в эфир. На вопрос Маркевича почему не атакуют бразилец ответил, что все стоят.
53'
Эдмар нарушает правила против Маркоски в центре поля. Штрафной удар.
52'
Продолжают футболисты мучить нас и болельщиков дыр-дыром в центре поля.
51'
Красноперов выполнял навес с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Бажану.
50'
Дечи нарушает правила на чужой половине поля. Очень много нарушений со стороны Марко.
49'
Главина вёл борьбу с Майдана на левом фланге атаки и победителем из этого эпизода вышел аргентинский защитник "Металлиста", который и выбил мяч.
48'
Валентин Слюсар в центре поля нарушает правила против Главина. Штрафной удар.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты, что и в первом тайме вышли и на вторую половину встречи.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15минут.
После первого тайма:
"Металлист " 0:0 "Ворскла"
44'
А вот и по-настоящему опасный момент. Эдмар вывел на свидание с Долганским Коэльо. Джексон перебросил, вышедшего из ворот голкипера, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки.
43'
Кулаков навешивал в район 11-метровой отметки, но там никого не оказалось.
42'
Подача на дальнюю штангу. Девич имел возможность пробить по воротам, но сыграл как-то неуклюже.
41'
Майдана с правого фланга навесил в штрафную. Коэльо к мячу не дотянулся, но Кулаков в борьбе с Ганцарчиком выбил мяч на угловой.
40'
Контратака "Ворсклы", но Главина отдал неточный пас на Маркоски.
38'
Навес с правого фланга. Коэльо лишь макушкой сумел коснуться мяча. Долганский введет мяч в игру ударом от своих ворот.
37'
Обрадович потерял мяч в центре поля. последовал длинный пас на Дениса Главину, но вовремя из ворот вышел Бажан и забрал мяч в свои руки.
36'
Гости заработали право на угловой удар. Главина закрутил мяч на дальнюю штангу, но Чеснаков к мячу не дотянулся.
35'
Валяев в центре поля нарушает правила против Далкку.
34'
Маркоски навешивал с левого фланга, но Янузи никак не мог добраться к мячу.
33'
Положение вне игры у Девича.
32'
Еще один момент с участием Коэльо. Жажа подхватил мяч на правом фланге и мощно пробил с острого угла. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот Долганского.
31'
Коэльо с углового флажка закрутил мяч прямо в ворота, но Долганский сыграл надёжно и кулаками выбил мяч из ворот.
30'
Девич простреливал с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
29'
Девич оказался в окружении трёх футболистов "Ворсклы" и вполне логично, что потерял мяч.
28'
Деспотовски в центре поля нарушает правила против Асеведо. Штрафной удар.
27'
Очень много борьбы в центре поля. Борьба за каждый участок футбольного поля.
26'
Майдана ошибся на своей половине поля. Защитник неудачно сыграл головой. Мяч отскочил к Янузи, но своего партнёра по защите подстраховал Папа Гуйе, который выбил мяч из-под ног форварда.
25'
Последовал навес в штрафную площадь, но там куда приземлился мяч никого из игроков "Ворсклы" не оказалось.
24'
Гости заработали штрафной. До ворот около тридцати метров.
23'
Вот первый момент, который с натяжкой можно назвать голевым. Асеведо с центрального круга запустил мяч на Девича. К сфере бросились 3 игрока: форвард, защитник и голкипер. но как часто бывает в таких ситуациях мяч пролетел мимо всех.
22'
Дальний пас на Девича с центральной зоны, но форвард "Металлиста" не добрался к мячу. Арбитр считает, что не было нарушения правил.
Анонс
21'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
20'
Еще одна неудачная атака гостей и Бажан будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
19'
Маркоски получил мяч на правом фланге, пытался выполнить навесную передачу, но Ганцарчик заблокировал этот прострел-навес.
18'
Ганцарчик с левого фланга пытался в одно касание навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги Северина.
17'
Завелись фанаты на трибунах. Возможно, это поможет футболистам действовать активнее на футбольном поле.
16'
Пока ничего интересного на поле не происходит напомню Вам, что в эти выходные команды уже играли в рамках чемпионата Украины. "Металлист" вырвал победу на последней минуте.
15'
Валяев выполнял навес уже с левого фланга, но никто из партнёров по атаке не смог дотянутся к мячу. Придется всё начинать с начала.
14'
Майдана мягко набросил снаряд в чужую штрафную. Девич принял мяч на грудь и отбросил под удар на Валяева, но после удара Сергея мяч угодил в защитника.
13'
Очень много зависит от того, кто забьет первый мяч в матче. Отчасти и поэтому обе команды пока играют сверх надёжно в обороне и особо не рискуют.
12'
Успокоилась немного игра. Гостям удалось перевести мяч в центральную зону, где он преимущественно находится в последнее время.
11'
Первая серьёзная атака гостей. Кулакову удалось с правого фланга выкрутить мяч на ближнюю штангу. К мячу устремился Янузи, но его опередил Папа Гуйе.
10'
Так и слочуилось, но после удара Джексона мяч перелетел не только стенку из игроков "Ворсклы", но и ворота.
9'
Эдмар заработал опасный штрафной для своей команды. Это точка Коэльо. Уверен, что пробьет именно он.
8'
Коэльо в простой ситуции потерял мяч на левом фланге. Ярмаш будет вводить мяч в игру из-за боковой линии.
7'
Асаведо подал от углового флажка в центр вратарской. Мяч заметался в штрафной, но до удара дело так и не дошло. Удалось отбиться гостям.
6'
Ганцарчик подключился к атаке по левому флангу. Здорово отдал между двух защитников "Ворсклы" на Валяева, но у того в последний момент Ярмаш выбил мяч на угловой.
5'
Асаведо с левого фланга в одно касание переправлял мяч по направлению на Коэльо и Девича, но футбольный снаряд прилетел прямо в руки голкиперу "Ворсклы".
4'
А теперь перейдём непосредственно к матчу. Денис Главина в центре поля нарушил правила против Эдмара. Штрафной удар.
3'
Много болельщиков собралось на стадионе в Харькове и это несмотря на то, что сегодня рабочий день и возможно не все успели на начало встречи.
2'
Напомню друзья, что это матч 1/2 финала национального кубка Украины. Дабы сразу не возникало вопросов сообщу, что если в матче будет зафиксирована ничья, то в Полтаве состоится еще один поединок, но если любая из команд выиграет сегодня, то она попадает автоматически в финал.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах, а "Ворскла" в зелёных футболках и зелёных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ворсклы" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Ворскла".