0' 90'+2
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Лацио" выходит в финал Кубка Италии, где встретится с победителем пары "Интер" - "Сампдория", ответный матч которых состоится завтра.
90'
Павел Недвед упустил мяч за боковую линию, Муслера никуда не торопится, стадион почти пуст. Вот такая вот последняя минута встречи.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма. Зачем добавлять больше, если концовка матча превращается в пустую формальность?
89'
Болельщики "Ювентуса" практически полностью очистили стадион, слышится теперь пение только римских тиффози.
88'
Разыграли угловой футболисты "Ювентуса", последовал удар в ближний угол, очень уж неточно.

87'
Красивый момент! Недвед метров с двадцати пяти сильно пробил по воротам, мяч летел в самую девятку, Муслера в прыжке смог перевести его на угловой!
86'
Пять минут до конца встречи. Стараются атаковать футболисты "Ювентуса", чтобы хотя бы порадовать болельщиков голами.
85'
Недвед низом сделал передачу на Трезеге, Давид в очевидном офсайде оказался.
83'
Похоже, что после этого удаления Каморанези игру можно заканчивать. Уже и хозяева не верят в свои силы.
Жёлтая и сразу красная
81'
Мауро Каморанези вновь удалили. Развивалась атака "Лацио", аргентинский итальянец нарушил правила, а потом ещё выразил недовольство эти решением. Две жёлтые в одном эпизоде превратились в красную.
80'
Немногим более десяти минут до конца матча. Защитники катают мяч так, будто они выигрывают. Болельщики, естественно, недовольны. Свистят тиффози.
79'
Контролируют мяч футболисты "Ювентуса", гости перешли на игру вторым номером.
78'
Дабо на фланге не по правилам остановил Мауро Каморанези. Сам пострадавший выполнил штрафной удар, ничего интересного не получилось.
76'
Контратака "Лацио". Зарате пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, рикошетом от защитника мяч уходил на угловой, но Буффон выручил команду.
75'
Тьягу что-то непонятное сделал, отдав мяч на правый фланг на защитника гостей.
74'
Какой момент! Красивая атака "Ювентуса", подача с правого фланга, Недвед обогнал Лихтштайнера и из района одиннадцатиметровой отметки головой послал мяч в дальний угол! Штанга ворот за гостей!
72'
Последняя замена в составе "Лацио". Франселино Матузалем покинул пределы поля, вместо него вышел Осман Дабо.
71'
Дель Пьеро закинул мяч в штрафную площадь на Трезеге, но Муслера без проблем на выходе забрал мяч в руки.
67'
Ещё одна подача с правого фланга во владения голкипера "Лацио", никого из хозяев там не оказалось, и Муслера забрал мяч в руки.
66'
Продолжают атаковать футболисты "Ювентуса". Думаю, что болельщики ещё не теряют надежды выхода в финал. Осталось забить три мяча.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 1:2!
Передача с правого фланга в исполнении Каморанези, Дель Пьеро сначала принял мяч на грудь, а потом вторым касанием расстрелял ворота соперника. Точно под перекладину пришёлся игровой снаряд после удара десятки "Ювентуса".
63'
Менее получаса осталось до конца теперь уже матча.
62'
Замена в составе "Лацио". Стефано Маури вышел на поле вместо Паскуале Фодджа.
60'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Винченцо Яквинты на поле вышел Алессандро Дель Пьеро. Немного непонятная замена, болельщики свистят.
59'
Угловой тоже получился довольно опасным! Яквинта пробил по воротам с острого угла головой, выручил голкипер. Добивание, и уже Лихтштайнер выносит мяч с ленточки.
58'
Опасный момент у ворот "Лацио"! Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, Трезеге с линии вратарской пробил в самый угол, Муслера вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой!
57'
Римские футболисты теперь никуда не торопятся. Защитники покатали мяч между собой.
56'
Передача с правого фланга на Яквинту, форварду не хватило совсем немного, чтобы замкнуть передачу. Уверенно вышел из ворот Муслера и забрал мяч в руки.
55'
Замена в составе "Лацио". Кристиан Брокки покинул пределы поля, вместо него Лоренцо Де Сильвестри.
54'
Четыре мяча теперь надо забивать "Ювентусу", дополнительного времени уже не будет!
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Коларов! 0:2!
Решился Коларов на удар с левого фланга, мяч рикошетом от игрока "Ювентуса" залетел за шиворот Буффону! Вновь из-за пределов штрафной площади гол забит! Труднейшее положение у хозяев поля!
50'
Ещё один заброс в штрафную площадь "Лацио", забрал мяч в руки Муслера.
49'
Мауро Зарате подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам, снаряд просвистел рядом со штангой.
48'
Сразу активнее начали второй тайм футболисты "Ювентуса". Каморанези подал с правого фланга, отбились гости.
46'
И ещё одна замена в составе "Ювентуса". Марко Маркьонни покинул пределы поля, вместо него вышел Мауро Каморанези.
46'
Замена в составе "Ювентуса". Павел Недвед появился на поле вместо Себастьяна Джовинко.
46'
Начался второй тайм, дорогие друзья!
-
Закончился на этом первый тайм. Очень неудачно хозяева провели первую половину встречи. Посмотрим, что будет во втором тайме. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Грыгера после подачи Ди Челье подхватил мяч на правом фланге, попытался в штрафную площадь забраться, но воткнулся в Коларова и выпустил футбольный снаряд за лицевую линию.
43'
Марко Маркьонни задумал атаку правым флангом, но упустил мяч за боковую линию.
42'
Всё в порядке с Коларовым, вернулся он на поле. Повреждение несерьёзное, защитник в строю.
41'
Яквинта по правому флангу к воротам соперника рвался, Коларов против него сделал чистый подкат, и итальянский форвард задел ногу соперника. Небольшое повреждение, врачи на поле.
40'
Уже два мяча, как минимум, надо забивать футболистам "Ювентуса". Запели болельщики "Лацио". Кстати, все места, которые им предназначались, были выкуплены. Аншлаг сегодня в Турине.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Зарате! 0:1!
Блестящий гол получился! Мауро Зарате получил мяч перед штрафной площадью соперника, а потом красивым обводящим ударом отправил его в дальнюю девятку. Вероятно, не ожидал Буффон такого развития событий, футбольный снаряд вынырнул из-под Ариаудо. В любом случае, выручить свою команду голкипер не смог.
37'
Затяжная атака "Ювентуса" после розыгрыша углового завершилась подачей в штрафную площадь и ударом с разворота по воротам соперника. Намного выше ворот пролетел игровой мяч.
35'
Томмазо Рокки набрал неплохую скорость по центру поля, но не удалась контратака у "Лацио". Рокки упустил мяч.
33'
Маркьонни заработал для своей команды угловой. Подача в штрафную площадь, вновь без опасного момента обошлось. Вынесли мяч в поле футболисты "Лацио".
31'
Трезеге пробил по воротам с линии штрафной площади, голкипер выручил свою команду, но арбитр показал, что Давид выходил из положения вне игры.
29'
Прошла передача в штрафную площадь "Лацио", Марко Маркьонни пробил по воротам головой в ближний угол, для Муслера этот удар опасности не представляет.
28'
Сам Джовинко пробил по воротам, но не удалось ему перебросить стенку.
27'
Джовинко рвался по центру поля, против него правила нарушил Матузалем. Игрок "Ювентуса" попросил арбитра показать карточку, что Риццоли и проделал.
26'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Лацио", и Де Челье по воротам пробил. Не получилось. Мяч ударился о газон, а затем защитник римлян без проблем выбил его в поле.
25'
Джовинко нарушил правила на фланге, ударив сзади по ногам соперника. Гости быстро разыграли мяч, но сфолили, в свою очередь. Тьягу получил по ногам.
23'
Сделали команды небольшую паузу, много борьбы в центре поля.
21'
Можно сказать, что первый момент у ворот "Лацио" мы увидели. Джовинко вновь на ближнюю штангу подал и Мёллберг в падении пробил головой в ближний угол. Очень неточно получилось.
21'
Неудачно разыграли угловой футболисты "Ювентуса". Джовинко подал на ближнюю штангу, гости выбили, молодой игрок хозяев навесил вновь, опять угловой будет.
20'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Лацио", Яквинте не дали пробить по воротам. Угловой.
19'
Розыгрыш углового завершился ударом с угла штрафной площади в исполнении Зарате. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
19'
Подача в штрафную площадь "Ювентуса", Мёллберг вынес мяч на угловой.
18'
Маркизио получил жёлтую карточку. Зарате на правом фланге набрал неплохую скорость, и полузащитник правила нарушил против игрока "Лацио".
18'
Фодджа с правого фланга сместился в штрафную площадь, запутался в своих ногах, но всё-таки умудрился ткнуть мяч в сторону ворот Буффона. Голкипер забрал мяч в руки.
17'
Контратака "Ювентуса" после подачи углового, 4 в 3 шла атака, Маркьонни с лицевой линии подал на дальнюю штангу, слишком высоко, Яквинта не такого большого роста.
16'
Тьягу правила нарушил на левом фланге против Зарате. Выполнили гости штрафной, угловой удалось заработать.
15'
Штрафной у ворот "Лацио". Джовинко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Яквинта до мяча не дотянулся, и защитники римлян без проблем выбили мяч в поле.
14'
Футболисты "Лацио" провели свою атаку. Фодджа на правом фанге накрутил Ариаудо, выполнил подачу, Буффон уверенно на выходе забрал мяч в руки.
12'
Напомню, что первый матч в Риме закончился со счётом 2:1 в пользу "Лацио". Это обязывает туринцев забивать хотя бы один мяч, тогда хозяева могут рассчитывать на выходе в финал турнира.
11'
Задумали позиционную атаку футболисты "Ювентуса", но пока это выражается только в передаче мяча с фланга на фланг. Пришлось даже Буффону вернуть футбольный снаряд.
9'
Яквинта выполнил подачу в штрафную площадь, мяч в воздухе покинул пределы поля.
8'
Яквинта забросил мяч на правый фланг на Джовинко, который попытался прострелить в штрафную площадь, но сделал это уже из-за пределов поля.
6'
Активны футболисты "Лацио" на первых минутах. Подача в штрафную площадь "Ювентуса", на выходе уверенно забрал мяч в руки Буффон.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
3'
Длинная передача в штрафную площадь на Яквинту, на выходе голкипер забрал мяч в руки.
2'
Против игрока "Лацио" нарушили в центре поля, и последовала подача со штрафного в штрафную площадь, никто не смог дотянуться до мяча. Буффон готовится вынести мяч от своих ворот.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Лацио". Поехали!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Кубка Италии между командами "Ювентус" и "Лацио".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!