-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Карпаты" (Львов) 1:1 "Заря" (Луганск).
90'
Потихоньку зрители покидают стадион "Украина", сегодня их команда игрой и результатом не порадовала.
90'
Милошевич Иван дальним пасом пытался найти Кузнецова в чужой штрафной площади, Дурай головой скидывает мяч на своего партнёра.
90'
Комарицкий неуверенно играет в рамке, пошёл на перехват мяча, а потом вернулся обратно в ворота голкипер "Зари".
90'
Три минуты добавил главный арбитр матча Сергей Лисенчук к основному времени матча.

90'
Подача Худобяка не принесла остроты у ворот "Зари", защитник гостей головой выносит мяч подальше.
90'
Фурта на левом фланге заработал штрафной, шанс для хозяев поля.
89'
Кузнецов не смог добраться к мячу, слишком сильно отдан пас и мяч оказывается в руках у вратаря "Зари".
89'
Болохан решился на выстрел издали, небольшой рикошет и мяч попадает в руки голкиперу "Карпат" Романенко.
88'
Долгая получилась атака у гостей, но в итоге Шевчук потерял мяч на левом фланге возле углового флажка.
87'
Бага ошибается на правом фланге и отправляет мяч в аут.
86'
Почти все игроки "Карпат" были в штрафной соперника, но решили разыграть стандарт хозяева поля, дальний выстрел Гурули оказался неточным.
86'
Гурули почти прошёл двоих соперников на левом фланге атаки, но против него нарушают правила, штрафной для хозяев поля.
85'
Дальний пас на Багу, немного неточно, Тубич головой прерывает передачу соперника.
84'
На поле появляются врачи "Зари" для оказания помощи своему игроку.
84'
Курилов неудачно приземлился на землю после борьбы за верховой мяч, но в этом ему помог Худобяк, штрафной удар в сторону ворот "Карпат".
83'
У Дурая свело ногу, достаётся постоянно сегодня этому игроку "Зари", врачи гостей выбегают на поле для оказания помощи.
82'
Каменюка на левом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
81'
Кобин на скорости врывался в штрафную соперника, и только отчаянный подкат защитника "Зари" спасает гостей от неприятностей!
80'
Бага падает в штрафной соперника, Лисенчук показывает, что всё было в пределах правил.
79'
Подача на дальнюю стойку, далее последовала скидка ближе к центру, но выстрел с метров семи пришелся в защитника "Зари"! 100% шанс упускают хозяева поля!
78'
Кузнецова уложили на газон в непосредственной близости от ворот "Зари", снова Ощипко у мяча для исполнения стандарта.
77'
Дурай с метров сорока пробил по воротам, мяч неплохо лёг на ногу, но выстрел точным не получился, футбольный снаряд летит намного выше ворот соперника.
76'
Ощипко пытался опасно навесить с правого фланга в штрафную гостей, но мяч на линии вратарской головой выбивает защитник "Зари".
75'
Тарасенко Евгений выходит на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Ткачук.
74'
Антонов неплохо отдаёт на Годоя, навес последнего с правого фланга оказался неудачным, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Карпат".
73'
Кобин находился в прекрасной позиции, не смог он обыграть голкипера соперника и просто упал, арбитр матча второй пенальти не отважился назначить.
72'
Райчевич пробивает по воротам соперника, мяч попадает в руку Тубичу, но рефери матча этого не замечает!
71'
Гурули забрасывает мяч направо на Петривского, но тот не смог догнать мяч и упустил его за пределы поля, аут для "Зари".
70'
Кобин ошибается с пасом вперёд на своего партнёра, опасный контрвыпад может быть у "Зари", но Годой не смог догнать мяч на левом фланге атаки.
69'
Бага Джулиус выходит на поле в составе гостей вместо Джихани.
68'
Ощипко с фланга подаёт со стандарта в штрафную гостей, Петривский сумел пробить по воротам соперника, мяч зависает над воротами и опускается на сетку за пределами поля.
67'
Антонов Алексей меняет на поле неудачливого Цимакуридзе.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Ощипко!!!
Сильно и точно пробил с 11-метровой отметки игрок "Карпат" в левый от голкипера угол, вратарь угадал направление полёта мяча, но отбить выстрел не смог!
65'
Цимакуридзе играет рукой в своей штрафной площади после подачи углового! Пенальти в ворота "Зари"!
64'
Ощипко со стандарта подаёт в штрафную гостей, Кузнецов активно борется за мяч, но футбольный снаряд от игрока "Зари" покидает пределы поля.
63'
Гурули мог отдать пас вразрез на Кузнецова, но его намерение разгадал игрок соперника и прервал передачу.
62'
Каменюка решился на выстрел с левого фланга, но мяч летит намного мимо ворот соперника, его на противоположном фланге сумел догнать Цимакуридзе.
61'
Неточный пас вперёд у гостей, мяч к Джихани не попадает.
60'
Двойную замену делает тренер "Карпат" Кононов: Фурта Юрий выходит их в составе вместо Зенёва, Петривский Тарас меняет Кожанова.
59'
Зенёв неплохо прострелил в штрафную гостей, но Омоко в подкате сумел выбить мяч на угловой.
58'
Подача со стандарта в исполнении хозяев поля, мяч заметался в штрафной площади "Зари", футболисты хозяев показывают арбитру, что мяч попал в руку Омоко, но Лисенчук нарушения правил не фиксирует.
57'
Шевчук пытался перекинуть голкипера соперника, техника подвела игрока "Зари", вратарь "Карпат" спокойно забирает мяч в руки.
56'
Худобяк после розыгрыша углового решился на удар издали, но выстрел оказался неточным, мяч летит намного выше ворот Комарицкого.
55'
Кузнецов ворвался в штрафную гостей на левом фланге, попытка прострела претерпела неудачу, всего лишь угловой удар для "Карпат".
54'
Зенёв заигрался в атаке и потерял мяч, дальний пас на одинокого Джихани оказался не совсем точным, Милошевич опережает соперника в борьбе за мяч.
53'
Заброс в исполнении хозяев поля направо в штрафную соперника на Худобяка, но то не смог остановить мяч и упустил его за пределы поля, удар от ворот для "Зари".
52'
Кузнецов оказался справа в атаке в неплохой позиции, прострел в штрафную соперника оказался безадресным, никто из его партнёров не смог добраться к мячу.
51'
Кобин подал со стандарта, но опасности у ворот гостей не возникло, защитники "Зари" спокойно выбили мяч подальше из своей штрафной площади.
50'
Шевчук грубо сбивает на правом фланге обороны Гурули, арбитр матча пока устно предупреждает игрока гостей.
49'
Годой подал с угла поля, Омоко не сумел дотянуться к мячу и пробить по воротам соперника.
49'
Каменюка с левого фланга пытался навесить, но попал в игрока соперника, от которого мяч вылетает за пределы поля, угловой удар для "Зари".
48'
Дурай оказался за пределами поля, слишком активно против него сыграл Зенёв и просто вытолкнул соперника на беговую дорожку.
47'
Омоко активно сыграл на левом фланге атаки, но вот пас в штрафную соперника оказался неточным, мяч попадает прямо в ноги к игроку "Карпат".
46'
Неточный пас вперёд у гостей в атаку, слишком сильно, мяч в руках у Романенко.
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Зари" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Карпаты" (Львов) 0:1 "Заря" (Луганск).
45'
Кузнецов снова выиграл верховую борьбу за мяч, но вот пока с точными ударами у него не сложилось, футбольный снаряд летит мимо ворот соперника.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр матча Сергей Лисенчук к основному времени первого тайма.
45'
Против Ткачука нарушает правила Райчевич, опасный стандарт может быть у "Карпат".
44'
Зенёв на левом фланге атаки не смог обыграть Дурая, пробрасывал мяч вперёд, но соперник поставил корпус и отобрал футбольный снаряд.
43'
Романенко очень далеко выходит из ворот и начинает атаку своей команды, последовал пас на Кузнецова, тот головой пытался скинуть мяч своему партнёру, но передача оказалась неточной, футбольный снаряд во владении гостей.
42'
Джихани в атаке нарушает правила против Милошевича, штрафной удар в сторону ворот "Зари".
41'
Джихани немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
41'
Каменюка опасно пробивает из-за пределов штрафной, пробивал на технику хавбек гостей, мяч опускается на сетку ворот Романенко, но уже за пределами поля!
40'
Кобин после навеса с углового неточно пробивает по воротам соперника, мяч летит выше рамки ворот Комарицкого.
39'
Гурули имел неплохую возможность для острого паса, но его прострел сумел заблокировать защитник "Зари", угловой удар для хозяев поля.
38'
Худобяк навесил в штрафную соперника, мяч к Кузнецову не попадает, вратарь соперника опережает нападающего "Карпат" и забирает мяч в руки.
37'
Кобин в одиночку пытался прорваться правым флангом, что у него удачно и не получилось, никто из его партнёров не поддержал своего игрока и не открылся для получения передачи.
36'
Поинтересней сейчас пойдёт игра, хозяев поля проигрывать никак не хочется, и для поражения ворот соперника они, наверняка, приложат максимум усилий.
35'
Худобяк подаёт с правого фланга, Зенёв догоняет мяч, но уже за пределами штрафной соперника, острота атаки потеряна.
34'
0-1!!! Джихани!!!
Провал обороны хозяев на правом фланге, Джихани получает мяч в штрафной соперника и сразу же пробивает низом в дальний угол, Романенко не спасает свою команду, мяч в сетке ворот "Карпат"!
33'
Ощипко подал со стандарта в штрафную гостей, мяч кулаком выбивает Комарицкий.
32'
Дурай Тарас опасно играет в подкате против соперника и нарушает правила при этом, арбитр матча Лисенчук предъявляет ему жёлтую карточку.
31'
Каменюка мог выскочить на свидание с голкипером хозяев с левого фланга, но Кобин исправил свою позиционную ошибку и в подкате выбил мяч у игрока соперника.
30'
Омоко решился на выстрел издали, очень далеко было до ворот, но удар получился неплохим, мяч пролетел в метре от левой стойки ворот Романенко.
29'
Милошевич сумел прервать атаку гостей и выбить мяч за пределы поля, аут для "Зари".
28'
Ощипко подаёт с левого фланга с угла поля, Кузнецов первый оказывается у мяча и сильно пробивает головой, мяч просвистел над перекладиной ворот Комарицкого!
27'
Каменюка замешкался на левом фланге, пытался обойти соперника, а в итоге сам же нарушил правила.
27'
Снова неточность в пасе у хозяев поля, мяч к Кузнецову не попал, возможность для быстрой атаки для футболистов "Зари".
26'
Кузнецов зацепился на левом фланге за мяч, прикрыл мяч корпусом, развернулся и отдал под удар Зенёву, мяч летит совсем рядом с левой стойкой ворот соперника!
25'
Кобин фолит на чужой половине поля, что-то говорит арбитру игрока "Карпат", а зря, так можно и нарваться на горчичник.
24'
Милошевич пробивает издали, немного неточно, мяч летит мимо ворот соперника, долго готовился к выстрелу, и вратарь гостей Комарицкий вполне обоснованно высказывает претензии своим защитникам.
24'
Курилов нарушает правила в центре поля, мелкий фол и срыв атаки для хозяев поля.
23'
Тубич играет неосторожно в передаче, его партнёр в нападении не успевает к передаче, потеря мяча для "Карпат".
22'
Кобин с правого фланга делает опасный прострел, Кузнецов подсёк мяч головой и тот пролетает в метре от левой стойки ворот Комарицкого.
21'
Тубич ошибается с пасом налево на своего партнёра, в этом активно ему помог игрока гостей, который попрессинговал своего визави.
20'
Пока откровенно скучают голкиперы обеих команд, радоваться можно им только солнечной погоде.
19'
Зенёв в атаке на левом фланге нарушает правила против соперника в борьбе за мяч, не согласен с решением арбитра нападающий "Карпат".
18'
Пока мы не видим в исполнении хозяев поля того натиска, какой они уже не раз демонстрировали после зимнего перерыва, пока не наблюдается именно командной скорости у "Карпат".
17'
Зенёв отлично обыграл на левом фланге Цимакуридзе, затем пытался сделать прострел, но запутался в своих ногах и мяч от него медленно выкатился за линию поля.
16'
Потеряли мяч хозяева на подступах к штрафной соперника, быстрый выпад у "Зари" не получился, неточный пас вперёд на Джихани и мяч за пределами поля, аут для "Карпат".
15'
Шевчук упускает мяч на левом фланге атаки, аут для футболистов "Карпат".
14'
Зенёв отлично принял мяч на грудь и скинул себе на ход, далее последовал выстрел по воротам соперника, но он оказался неточным, мяч летит мимо рамки Комарицкого.
13'
Худобяк закинул мяч в штрафную соперника, но Зенёв не пошёл на мяч, стоял спиной к воротам соперника игрок "Карпат" и не смог побороться за владение футбольным снарядом.
12'
Прекрасная погода сегодня в Львове, ярко светит солнце, температура воздуха как раз для футбола, к сожалению, маловато зрителей на трибунах, всё готовятся к завтрашнему празднику.
11'
Кобин неплохо пробивает со стандарта, мяч летит над стенкой, но и пролетает немного выше правой крестовины ворот Комарицкого, удар от ворот для "Зари".
10'
Курилов делает подножку Зенёву, опасный стандарт может быть у "Карпат".
9'
Кобин в простой ситуации на правом фланге упускает мяч за пределы поля, неоправданная потеря мяча для хозяев поля.
8'
Милошевич неточно отдаёт вперёд на Худобяка, игрока "Карпат" опережает Омоко.
7'
Кожанов активно сыграл на правом фланге атаки и заработал угловой удар. Он же разыграл стандарт с Кобиным, затем последовал опасный навес в штрафную соперника, там Кузнецов в борьбе с голкипером играет не по правилам.
6'
Милошевич пробил головой из района 11-метровой отметки после подачи с углового, мяч летит намного выше ворот соперника.
5'
Зенёв получает по ногам от соперника в центре поля, штрафной удар для "Карпат", быстрый розыгрыш стандарта оказался неудачным, неточный пас и мяч оказывается во владении "Зари".
4'
Последовал нас на правый фланг на Кожанова, но вовремя из ворот выходит голкипер гостей Комарицкий и забирает мяч в руки.
3'
Против Гурули в центре поля фолят гости, главный рефери назначает штрафной удар в сторону ворот "Зари".
2'
Угловой для гостей с левого фланга, Омоко исполнил подачу, но в штрафной соперника никто из его партнёров не сумел нанести удар по воротам, последующий навес Райчевича также не принёс остроты у ворот "Карпат".
1'
Сразу последовал дальний пас на Кузнецова, но нападающий хозяев поля побороться за мяч не сумел, его опережает защитник "Зари".
1'
Хозяева поля играют в бело-зелёной форме, гости - в красно-чёрной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, первый тайм нашего матча на стадионе "Украина" в Львове начался!
С центра поля игру начали футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Карпаты" (Львов) и "Заря" (Луганск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.