0' 90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Металлист" вырывает такую нужную победу.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Девич!!!! 0:1!!! Вот так-да. Эдмар выиграл борьбу в чужой штрафной, пробивал по воротам. Долганский спас свою команду, но мяч отскочил к Девичу, который со второй попытки отправил мяч практически в пустые ворота.
89'
Долганский уверенно играет на выходе. Девич при этом еще и нарушил правила.
88'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Дениса Главина на поле вышел Дмитрий Есин.

87'
Асаведо неплохо подал со штрафного, мяч заметался в штрафной площади, но до удара дело не дошло.
86'
Эдмар заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля.
85'
Положение вне игры у Янузи.
84'
Главина и Березовчук контролировали мяч на чужой половине поля, но незаметно подкрался Эдмар и отобрал мяч.
83'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Марко Девич.
82'
Асаведо пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. Долганский контролировал полёт мяча.
81'
Деспотовски нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
80'
Цурри подключился к атаке и пробил с 11-метровой отметки после прострела с правого фланга, но мяч пролетел выше ворот.
79'
Еще есть одна замена у Мирона Маркевича. В запасе остаются Зезе и Девич. вполне вероятно, что кого-то из этих форвардов мы скоро увидим на поле.
78'
Обрадович перехватил мяч на своей половине поля. Защитника решил подключиться к атаке, но Коэльо отдал неточный пас на Олейника.
77'
Маркоски нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
76'
Коэльо забросил мяч в штрафную на Валяева, но Сергей не успел к мчу. Долганский вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
75'
Коэльо отдавал пас на Олейника. Денис принимал мяч спиной к воротам соперника, но Красноперов сумел выбить мяч из-под ног форварда.
74'
Около пятнадцати минут осталось сыграть в нашем матче. Напомню, что победа нужна для обеих команд, но на табло по прежнему нули.
73'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Виталия Бордияна на поле вышел Эдмар.
72'
Даллку получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
71'
Кулаков вошел в штрафную по правому флангу, откатил под удар на Маркоски, но его удар в последний момент заблокировал Валяев в подкате.
70'
Бажан ошибся на выходе. Голкипер сделал огромный подарок для Главина, переправив ему мяч прямо на ногу, но полузащитник "Ворсклы" не смог попасть по мячу.
69'
Положение вне игры у Ахмеда Янузи.
68'
Цурри пробивает издали, но этот удар скорее для статистики. Мяч был послан крайне слабо и Бажан без проблем взял мяч в руки.
67'
Майдана обрезался на своем правом фланге, но хозяева поля не смогли воспользоваться оплошностью защитника "Металлиста".
66'
Кулаков на правом фланге атаки обыграл Ганцарчика, но на помощь подоспел Обрадович, который грамотно поставил спину и дал мячу покинуть пределы поля.
65'
Бордиян далеко бросает аут с правого фланга, но на этот раз защитники сыграли спокойно и выбили мяч за пределы поля.
64'
Чеснаков пробивал головой после подачи от углового флажка, но мяч пролетел рядом со штангой.
63'
Обрадович выбил мяч на угловой. Защитник "Металлиста" начал доказывать норвежскому рефери, что тот не прав и заработал жёлтую карточку.
62'
Асаведо классно пробил со штрафного. Аргентинец перекинул стенку из игроков "Ворсклы", но мяч угодил в ШТАНГУ ворот.
61'
Красноперов нарушает правила на своей половине поля. Штрафной удар для "Металлиста".
60'
Олейник поборолся за мяч на чужой половине поля. Мяч отскочил к Коэльо и тот сходу пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел над перекладиной.
59'
Долганский неуверенно сыграл на выходе. Но в ворота вместо мяча залетел Березовчук, который на всех парах мчался на навес.
58'
Асаведо выполнял навес с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
57'
Ганцарчик далеко бросил мяч с аута. Форварды "Металлиста" сумели навязать борьбу в чужой штрафной, но до удара дело не дошло.
56'
Олейник получил мяч в чужой штрафной. Денис пытался на месте обыграть защитника, но это у него не вышло.
54'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дмитрия Семочко на поле вышел Северин Ганцарчик.
53'
Опасно!!! После навеса от Глаина мяч отскочил на линию штрафной. Далкку пробивал по воротам, Янузи успел подставить голову, мяч изменил траекторию, но пролетел над девяткой ворот.
52'
Очередную атаку хозяева поля провели левым флангом. Главина пытался навесить в чужую штрафную, но Майдана заблокировал этот пас.
51'
Даллку нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
50'
Вы знаете друзья ошибся я. Замена состоялась в перерыве матча в составе "Ворсклы". Вместо Василия Сачко на поле вышел Ахмед Янузи.
49'
Контратака "Ворсклы". Янузи пробивал с острого угла, но Бажан выручил свою команду на этот раз. Голкипер отбил мяч ногой.
48'
Коэльо выполнял навес от углового флажка на ближнюю штангу, но защитникам удалось выбить мяч.
47'
Похоже, что обошлось без замен. Все те же футболисты вышли на поле, что и в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева поля.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ворскла " 0:0 "Металлист"
45'
ТРИ подряд угловых подали хозяева под занавес первого тайма, но ни разу не дошло дело до удара по воротам.
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Коэльо мощно пробил со штрафного, но мяч полетел на трибуну где сидит харьковская торсида.
44'
Сачко вернулся на поле и сразу же нарушил правила.
43'
Бордиян отдал безадресную передачу на чужую половину поля.
42'
За плечо держится форвард "Ворсклы" после столкновения с Майдана. Василий покинул поле, чтобы получить медпомощь.
41'
Опасная атака могла получится у хозяев поля. Сачко вел борьбу с Майдана, пытался пробросить мяч мимо последнего защитника "Металлиста", но аргентинец не дал себя обыграть.
40'
Положение вне игры у Дениса Главина.
39'
Откровенно доигрывают первый тайм футболисты обеих команд. Ничего интересного на поле не происходит.
38'
Коэльо отдавал пас на Валяева, но мяч не дошел к полузащитнику "Металлиста".
37'
Березовчук нарушает правила против Сачко.
36'
Олейник зацепился за мяч на чужой половине поля, но в борьбе с двумя защитниками хозяев поля не смог сохранить мяч для своей команды.
35'
Главина нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
34'
Контратака "Металлиста". Олейник перекидывал мяч на Коэльо, но того опередил Долганский, который вовремя выскочил из ворот.
33'
Кулаков взял игру на себя. Полузащитник пытался в одиночку пройти к воротам, но его остановил Бордиян, который выбил мяч из-под ног игрока "Ворсклы".
32'
Неудачно хозяева поля разыграли штрафной удар. Мяч прилетел прямо в руки Бажану.
31'
Первая жёлтая карточка в нашем матче. Ее за грубую игру в предыдущем эпизоде получил Вальтер Асаведо.
30'
Асаведо грубо играет в центре поля. Штрафной удар для полтавской команды.
29'
Маркоски с центральной зоны запустил мяч на Сачко, но вовремя из ворот вышел Бажан и завладел мячом.
28'
Опасно у ворот Долгаснкого!!! Олейник с левого фланга запустил мяч в штрафную. Валяев оказался неприкрытым на дальней штанги, но немного отпустил мяч и не смог точно пробить с острого угла.
26'
Упали скорости в нашем матче, хотя погода по-настоящему футбольная. Да и болельщики притихли как-то.
25'
Коэльо нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
24'
Коэльо получил мяч на правом фланге, сместился немного в центр и снова сильно пробил с угла штрафной в ближний угол. Долганский парировал этот удар.
23'
Главина пробивал с линии штрафной из-под защитника, но удар вышел слабым и Бажан без проблем на мёртво зафиксировал снаряд в руках.
22'
Обрадович отдавал пас на Бажана. Сачко бросился прессинговать вратаря и тот вынужден был выбивать мяч в аут.
21'
Хозяева поля пытались провести атаку по центру поля, но слишком много там сконцентрировалось игроков защиты "Металлиста".
20'
Олейник отдавал пас в разрез на Коэльо, но сильно послал мяч форвард "Металлиста" на своего партнёра по атаке.
19'
Гостям удалось надолго задержаться на чужой половине поля, но ничего интересного из этого не вышло.
18'
Здорово пробил Коэльо. Бразилец со своей левой пробил сильно в ближний угол, но Долганский ждал удара в этот угол и потянул мяч из-под перекладины.
17'
Кулаков нарушает правила на своей половине поля. Шанс для Джексона.
16'
Глаина получил мяч на левом фланге. Полузащитник "Ворсклы" сумел вырезать снаряд на ближнюю штангу. Сачко выбегал на этот пас, но не смог нанести акцентированного удара.
15'
Успокоилась у нас немного игра. Гостям удалось выровнять игру и перевести мяч в центральную зону.
14'
Семочко пытался отправить мяч по левому флангу, но вышел удар в аут.
13'
Деспотовски подключился к атаке по левому флангу. На защитника последовал пас в разрез и ему не хватило лишь немного чтобы догнать мяч и войти в штрафную.
12'
Кулаков навешивал с правого фланга, но мяч по высокой дуге покинул пределы поля. Бажан будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от своих ворот.
11'
А вот и момент у ворот Долганского. Бордиян далеко бросил аут, защитники "Ворсклы" пробежали мимо мяча, тот отлетел на дальнюю штангу. Коэльо пробивал с острого угла. но не смог попасть по пустым воротам.
10'
Еще одна контратака "Ворсклы". Маркоски промедлил с пасом на Сачко и позволил Майдана заблокировать пас вперёд.
9'
Маркоски по правому флангу вывалился один на один с голкипером "Металлиста", но норвежская бригада арбитров зафиксировала положение вне игры в этом игровом эпизоде. Как показал повтор они оказались абсолютно правы.
8'
Дебатик Цурри решился на удар издали. Неплохой удар вышел у албанского легионера, но мяч пролетел над перекладиной ворот Бажана.
7'
Два в два выходили футболисты "Ворсклы" на ворота соперника, но Главина слишком долго принимал решение и как результат потерял момент для паса.
6'
Кулаков активно играет на правом фланге. Легко он прошел Семочк и выполнил навес в район 11-метровой отметки, но Обрадовичу удалось опередить Сачко.
5'
Коэльо оттянулся ближе к центру поля. Бразилец со своей рабочей левой ноги пытался запустить мяч в штрафную соперника, но Красноперов выбил мяч головой.
4'
Бордиян нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
3'
Первая атака за хозяевами поля. Кулаков получил мяч на правом фланге, полузащитник вошел в штрафную и пробил с левой ноги в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
2'
Большой десант харьковских болельщиков высадился в Полтаве. Около двух тысяч фанатов заняли 2 сектора и сразу же начали активно поддерживать свою команду.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Ворскла" в белых футболках и белых трусах, а "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлиста" .
-
Минута молчания друзья. Годовщина смерти бывшего тренера "Ворсклы" Виктора Носова.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ворскла" - "Металлист".