87' Желтая карточка
Срна Дарио
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Жадсон вывел Марсело Морено один на один с голкипером, но тот не смог переиграть Дишленковича.
89'
Пятов уверенно играет на выходе после подачи от углового флажка.
88'
Ткаченко навешивал с левого фланга. Мяч срезался с ноги полузащитника и едва не залетел в ворота. Пятов с огромным трудом перевёл мяч из-под перекладины на угловой.

87'
Большими силами хозяева идут вперёд. "Шахтёр" же в свою очередь всей командой мел на свою половину поля.
86'
Шина с левого фланга фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из игроков "Металлурга".
85'
Дарио Срна получает "горчичник" за разговоры с арбитром.
84'
Предупреждение Велизару Димитрову за фол против Томаша Хюбшмана.
83'
Ткаченко навешивает с правого фланга. но на этот раз Пятов уверенно играет на выходе и кулаками выбивает мяч из собственной штрафной.
82'
Последовал навес на дальнюю штангу. Пятов не стал выходить на этот мяч, но и Зотов не смог пробить по воротам.
81'
Марио Сержио подключился к атаке. Правый защитник навешивал в штрафную и мяч от ноги Чигринского вылетел на угловой.
80'
Марсело Морено нарушает правила на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч.
79'
Все меньше и меньше времени остается у хозяев поля, чтобы отыграться в этом матче.
78'
Предупреждение Макридису за фол против Шевчука.
76'
Срна грубо играет против Ткаченко. Штрафной удар.
75'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Мариуша Левандовского на поле вышел Алексей Гай.
74'
Чечер пробил со штрафного, но мяч после удара защитника "Металлурга" угодил в стенку из игроков "Шахтёра".
73'
Шевчук в опасной близости к свои воротам нарушает правила против Корытько. Опасный штрафной удар для "Металлурга".
72'
Хюбшман нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
71'
Корытько получил мяч от Макридиса и решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот. Пятов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
70'
Ткаченко пробил из-за пределов штрафной. Прямо в руки Пятову прилетел снаряд.
69'
Контратака "Шахтёра". Ильсиньо отдал на правый фланг на Срна, тот то ли пробил, то ли выполнял прострел, но Марио Сержио выбил мяч с дальнего угла своих ворот.
68'
После активного начала второго тайма упал у нас темп игры.
67'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Александра Гладкого на поле вышел Марсело Морено.
66'
Сран с центральной зоны навешивал на Гладкого, но здорово на опережение сыграл Чечер, который головой выбил мяч.
65'
Отыграна уже половина второго тайма. Хозяева поля смотрятся получше нежели в первой половине.
64'
Гладкий все чаще смещается на правый фланг атаки. Вот и на этот раз форвард выполнял оттуда навесную передачу, но мяч по дуге в воздухе покинул пределы поля.
63'
Зотов на левом фланге опережает Срна и выбивает мяч в аут.
62'
Макридис получил мяч на левом фланге, пяткой отдал на Шину, но португалец не успел к мячу и не смог выполнить точный навес в штрафную площадь Пятова.
61'
Срна навешивал с правого фланга в штрафную соперника, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Хюбшмана против Чечера.
60'
Сытник залез в искусственное положение вне игры.
59'
Гладкий технично сыграл на правом фланге. Обыграл он сразу двух защитников, но позже коллективные действия хозяев поля принесли успех.
58'
Ткаченко в простой ситуации теряет мяч в центре поля.
57'
Положение вне игры у Виллиана.
56'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Арарата Аракеляна на поле вышел Владимир Корытько.
55'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Фернандиньо на поле вышел Жадсон.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Хюбшман!!! 1:2!!! Не долго музыка играла для хозяев поля. В первой же атаке после пропущенного мяча "горняки" сравняли счёт. Гладкий прострелил с правого фланга и Хюбшман без помех с близкого расстояния переправил мяч в ворота.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Фернандеш!!! 1:1!!! Расслабилась оборона "Шахтёра". Макридис навесил с левого фланга, Сытник выиграл верховую борьбу у защиты. Мяч отскочил к Фернандешу и тот с линии вратарской расстрелял ворота Пятова.
51'
Аракелян заигрался у своей штрафной. Ильсиньо отобрал мяч, но пробил прямо в защитника.
50'
Спокойно начался у нас второй тайм. Гости больше владеют мячом, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
49'
Фернандеш навесил со штрафного. Последовал пас в район 11-метровой отметки, но Левандовски выбил мяч из своей штрафной.
48'
Замены в составе "Металлурга". Вместо Воловика и Шищенко на поле вышли Зотов и Ткаченко.
47'
Похоже, что в перерыве матча у нас произошли замены в составе "Металлурга". Сейчас будем разбираться.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлург " 0:1 "Шахтёр"
Голы: Гладкий, 15 - 0:1.
44'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча. Всё идет к тому, что команды уйдут на перерыв с минимальным преимуществом гостей.
42'
И сразу же еще один "горчичник". Чечер грубо сыграл в центре поля.
41'
Это первая жёлтая карточка в нашем матче. Заработал ее Сытник.
40'
Сытник руками придержал Сарна на чужой половине поля.
39'
Фернандеш на подступах к штрафной обыграл Левандовски, но точный пас отдать на Макридиса не смог.
38'
Забавный эпизод в штрафной "Металлурга". Срна отдал на Гладкого, тот принял мяч в штрафной и защитники секунд пять просто ничего не делали. Александр пяткой отдал на Фернандиньо, но тот упал в борьбе с защитником.
37'
Воловик смело пошел вперёд, прошел он нескольких защитников, но споткнулся на Левандовски.
36'
Чигринский запустил мяч в штрафную соперника, но Фернандиньо не понял задумки партнёра и побежал совсем в другую сторону.
35'
На трибунах сообщили счёт матча в кривом Рогу. Это вызвало огромную радость местных болельщиков.
34'
Очередной провал обороны "Металлурга". Гладкий в одно касание вывел Ильсиньо на свидание с голкипером "Металлурга", но бразилец пробил прямо в Дишленковича.
33'
Уверенно держат мяч "горняки" в центре поля. Первый мяч уже забит, спешить особо некуда. Можно спокойно комбинировать и ловить соперника на ошибке.
32'
Последовал навес на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.
31'
Дарио Срна активно играет на правом фланге. Прошел он Шина, но Воловик пришел на помощь партнёру и в подкате выбил мяч на угловой.
30'
Шина подключился в атаку, но выполнил навес прямо в руки Пятову.
29'
Фернандьно стреляет с линии штрафной после паса пяткой от Гладкого, но мяч угодил в ШТАНГУ!!!
28'
После розыгрыша углового Чигринский головой послал мяч в сетку ворот, но арбитр этот гол не засчитал. "Горняки" даже и не спорят. Видимо был офсайд.
27'
Чигринский с центральной зоны выполнил диагональный пас на Срна. Дарио сходу простреливал в штрафную площадь, но Шина успел вставить ногу и выбить мяч на угловой.
26'
Шищенко нарушает правила в центре поля против Срна. Штрафной удар.
25'
А вот и первый опасный момент у ворот Пятова. Сытник принял мяч в чужой штрафной. Форвард находился спиной к воротам поэтому отдал пас на Димитрова. Болгарин прокинул мяч мимо Ищенко и мощно пробил в дальний угол. Пятов с огромным трудом парировал этот удар.
24'
Положение вне игры у Димитрова.
23'
Футболисты уже успели отыграть половину первого тайма. Большое территориальное и игровое преимущество на стороне номинальных гостей.
22'
Хозяева поля сумели относительно долго подержать мяч на чужой половине поля, но ни к чему интересному это не привело.
21'
Срна выполнил навес с правого фланга в штрафную соперника. Мяч заметался в ногах защитников и гладкий едва не пробил по воротам.
20'
Шищенко нарушает правила на левом фланге обороны. Штрафной удар.
19'
Проваливается левый фланг обороны хозяев поля. Нужно что-то с этим делать. Срна чувствует себя там, как дома.
17'
Хюбшман оказался один в штрафной на правом фланге. Полузащитник "Шахтёра" откинул мяч под удар на Чигринского, но Дмитрий пробил намного выше ворот.
16'
Еще одна аналогичная комбинация горняков. На этот раз на ударной позиции оказался Ильсиньо, но он не смог пробить Дишленковича.
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гладкий!! 0:1!!! Срна навесиком перекинул сразу двух защитников "Металлурга". Гладкий получил мяч уже в штрафной и мощно пробил с угла вратарский. Дишленкович уже не мог спасти свою команду.
14'
Фернандеш пробивает из-за пределов штрафной, но мяч полетел прямо по центру ворот.
13'
Сытник головой скидывал мяч на Димитрова. На этот раз выше всяческих похвал сыграл голкипер "Шахтёра".
12'
Фернандиньо в разрез между двумя защитниками отдал пас на Гладкого, но вовремя из ворот выскочил Дишленкович, который и забрал мяч в руки.
11'
Положение вне игры у Сытника.
10'
Последовала подача на дальнюю штангу. Хюбшман смог дотянутся к мячу, но акцентированного удара у полузащитника "Шахтёра" не вышло.
9'
Срна впервые в матче подключился к атаке и заработал угловой удар для своей команды. После навеса хорвата Воловик головой выбил мяч на угловой.
8'
Солнышко вышло в Донецке, но на действиях футболистов это пока никак не отразилось. По прежнему они неспешно передвигаются по полю.
7'
Чигринский с центральной зоны запустил мяч на левый фланг, но Виллиан не успел к мячу.
6'
Ищенко неудачно принял мяч в своей штрафной. Мяч отскочил к Димитрову, который пробил сходу, но мяч просвистел над перекладиной.
5'
Стоит отметить, что сегодня на поле вышли практически те же футболисты, что и в матче Кубка УЕфа с "Марселем".
4'
Срна с правого фланга вырезал мяч по направлению на Фернандиньо, но бразилец поспешил со стартовым рывком и залез в положение вне игры.
3'
В спокойном темпе начали футболисты этот матч. Игра проходит в основном в центре поля.
2'
"Шахтёр" сразу же принялся за дело и с первых минут матча "горняки" пошли в атаку. Левандовски делала заброс на Шевчука, который подключился к атаке, но тот не смог достать снаряд.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлург" в белых футболках и чёрных трусах, а "Шахтёр" в оранжевых футболках и оранжевых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра" .
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург Дн" - "Шахтёр Дн".