Савин Евгений
90'+5
-
Матч завершен! Со счетом 0:1 победу одерживают футболисты "Крылья Советов".

Для вас на протяжение 90 минут работал Сергей Санников, всего вам самого хорошего и спасибо за внимание. До новых встреч на LiveResult.Ru
90'
Угловой удар исполняют динамовцы, очень опасно в штрафной Лобоса, два удара по воротам кипера, но спасают защитники "Крылья Советов" свою команду от забитого мяча.
90'
Одну из последних атак попытались провести динамовцы, но защитники "Крылья Советов" просто, не задумываясь выбивают мяч на чужую половину поля.
90'
И ещё одна замена в составе гостей поля. Таранов вместо Кулика.
90'
Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи Иванов.
90'
Замена в составе "Крылья Советов", Бобер уходи с поля, в игру вступает Игнатьев.

89'
Калачев делал очень классную прострельную передачу на Коллера, но нападающий совсем чуть-чуть не добрался до мяча.
88'
После подачи с углового верховую борьбу не сумел выиграть Хохлов, помешал ему в этом Ярошик.
87'
Габулов быстро вводит мяч в игру, стараясь завести свою команду, и зарабатывают динамовцы угловой удар.
86'
Вновь в центре поля основные события происходят, вперед никак не могут пройти динамовцы, ошибка за ошибкой в исполнение хозяев поля.
85'
Аджинджал в следующем игровом эпизоде получает горчичник за срыв атаки.
84'
Уилкшир получает желтую карточку за грубый подкат.
83'
Не согласованность в действиях хозяев поля явно просматривается, после передачи Хохлова на Димидко, не поняли друг друга игроки "Динамо" и потеряли мяч.
82'
Хохлов сделал длинный пас вперед, но Смолов не сумел догнать мяч.
81'
Уже и динамовцы играют в начальной стадии развития атаки очень медленно, стараясь найти уязвимые места обороне соперника.
80'
Хохлов делал прострельную передачу на своего оппонента, но защита гостей вновь играет уверенно.
79'
Совсем ничего в последние минуты не получается в атаки у хозяев поля, да и гости заметно затягивают время.
78'
Очень эмоционально ко всем эпизодам относится Андрей Кобелев, оно и понятно, ну слишком много брака в исполнение игроков "Динамо".
77'
Вступил в игру Иванов, всё обошлось для полузащитника "Крылья Советов".
76'
Повреждение получает Иванов на линии штрафной почти соперника, но Фернандес по правилам поставил корпус в этом эпизоде.
75'
Дальними забросами на чужую половину поля в последние минуты пытаются действовать хозяева поля, но ничего опасного в этих забросах нет.
74'
Бобёр нарушил правила в атаки, быстро мяч разыграли хозяева поля, но так же быстро игровой снаряд потеряли.
73'
Димидко лежит на газоне, столкнулся игрок "Динамо" с Бобёром.
72'
Гости почти полным составом отошли на свою половину поля, сделав ставку на оборону.
71'
И вновь активен Калачев, пробил по воротам игрок гостей поля, но Габулов уверенно зафиксировал игровой снаряд.
70'
Угловой удар заработали вновь хозяева поля, но Смолов просит арбитра назначить пенальти.
69'
Совсем не спешат игроки "Крылья Советов", с редкими выпадами к штрафной Габулова.
68'
Динамовцы зарабатывают штрафной удар, совсем рядом со штрафной площадью соперника. Рызграли футболисты этот игровой момент, но после подачи в штрафную с правого фланга мяч отбивают далеко гости поля.
67'
Калачев делал хорошую скидку на партнера, но тот в свою очередь не сумел хорошо подработать себе мяч под удар.
66'
Хохлов вновь пытался пройти один всю защиту соперника, но в самый последний момент мяч у полузащитника хозяев поля выбивают.
65'
Штрафной удар исполнил Уилкшир, точно по воротам пробил защитник, но Лобос отбивает мяч из под самой перекладины на угловой.
64'
Колодин навешивал в штрафную соперника, но игрок "Крылья Советов" правильно подставил ногу и из-за боковой мяч в игру введут хозяева поля.
63'
Быстро пытаются действовать динамовцы, но слишком много ошибок допускают они в передачах.
62'
Замена в составе "Крылья Советов", Иванов вместо Савина.
61'
Быструю атаку попытались провести динамовцы, но в центре поля Кокорин не удачно мяч себе подработал и всё заново придется начинать хозяевам поля.
61'
Дальний удар по воротам пробил Коллер, но выше ворот.
60'
После подачи углового мяч отлетел к игроку "Динамо", но промедлили в этом эпизоде игроки хозяева поля и ничего опасного не получилось.
59'
Вновь опасно через правый фланг атакуют динамовцы, Кирилл Комбаров заработал угловой удар.
58'
Не смогли провести быструю контратаку хозяева поля, в центральном круге мяч уверенно отбили игроки "Динамо".
57'
И ещё один угловой удар заработали хозяева, Кирилл Комбаров по правому флангу активно побежал в атаку, заработав в этом эпизоде угловой удар.
56'
Дмитрий Хохлов столкнулся с Коллером в штрафной площади Лобоса, после подачи с углового, но мяч зафиксировал кипер гостей.
55'
С правого фланга хороший навес исполнили гости, но Габулов не допустил удара Коллера.
54'
Кирилл Комбаров получает жёлтую карточку за то что выставил рук игрок хозяев поля.
53'
Штрафной удар исполнил Леилтон, но в штрафной динамовцев первыми на мяче оказались хозяева поля.
52'
Вновь игра перешла в спокойное русло, медленное начало почти во всех атаках не добавляет зрелищности к матчу.
51'
Калачев забрался в положение "вне игры", если бы не офсайд вырвался бы игрок гостей один на один с кипером.
50'
Кокорин активно действует в завершающих стадиях атаки, но защита гостей поля во втором тайме не даёт не единого сбоя.
49'
Димидко пробил из-за пределов штрафной площади соперника, мощный удар оказался выше ворот.
49'
Дальний заброс на Кокорина оказался не удачным, отбивают мяч за боковую защитники "Крылья Советов".
48'
Не могут в первые минуты второй половины встречи зацепиться за мяч динамовцы.
47'
Активно начали второй тайм гости поля, Калачёв нарушил правила в центральной части поля.
46'
Второй тайм начался! В составах играющих команд замен в перерыве не было.
-
Перерыв в нашей встрече. Отдохнем 15 минут и вновь включимся в игру!
45'
Одну минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
44'
Отличную передачу исполнил игрок "Динамо" на Демидко, но Белозёров сыграл очень здорово, выбив мяч на угловой.
44'
И вновь опасно в штрафной площади Лобоса, Кокорин не сумел точно пробить по воротам соперника, слишком большое скопление игроков сейчас было в штрафной гостей поля.
43'
Леилтон на левом фланге завозился с мячом и динамовцы уже были на чеку и не дали пробить игроку гостей.
42'
И вновь фолят игроки "Динамо", много очень нарушений правил за первый тайм.
41'
Леилтон нанес удар по воротам, рядом со штангой полетел снаряд, но Габулов всё контролировал в данном игровом эпизоде.
40'
Бобёр падает рядом со штрафной площадью соперника, штрафной удар назначает арбитр встречи.
39'
Гранат получает жёлтую карточку, подкат сзади был исполнен совсем не по правилам.
38'
Замена в составе "Динамо", Генков покидает пределы поля, вместо него в игру вступает Димидко.
37'
Вновь атака через левый фланг в исполнение Кокорина, и вновь фолят гости.
36'
Желтая карточка достается Хохлову за очень жесткий подкат против Бобёра.
35'
Дмитрий Комбаров быстрым рывком попытался пройти защитников гостей поля, пробил игрок "Динамо" слабо, мяч зафиксировал Лобос.
34'
Динамовцы используют преимущественно короткие передачи, но пока только лишь в центре поля.
32'
Выбили мяч хозяева поля в центр поля, после подачи с углового удара.
31'
Через левый фланг развивалась очередная атака динамовцев, но Генков не сумел должным образом обработать мяч, от ворот.
30'
Жёлтую карточку получает Бобёр.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! Коллер!!! 0:1!!!
Аджинджал нанес удар по воротам Габулова в первой фазе атаки гостей поля, но после рикошета от защитника "Динамо", мяч сумел подхватить Коллер и с места очень сильным ударом поразил ворота хозяев.
27'
Кокорин попытался пройти сразу двух соперников, но они в свою очередь сфолили на нападающем хозяев поля.
26'
И вновь мелкий фол в центре поля, Шишкин упал в столкновение с игроков хозяев.
25'
На поле лежит игрок "Динамо" Смолов, по ногам получил игрок, но сумел подняться нападающий, всё в порядке.
24'
Падает в штрафной площади Кокорин, но Иванов не увидел в данном эпизоде ничего нарушающего правила, но момент не закончен в штангу попал игрок "Динамо", только уже после положения "вне игры".
23'
Ещё один угловой исполнил Дмитрий Комбаров, Кулик подставил голову и мяч вновь укатился на угловой удар.
22'
Не смог Хохлов пробить из достаточно хорошей позиции, но защитники хозяев поля уверенно выбивают мяч у Дмитрия.
21'
Вновь фолят игроки гостей поля. В этот раз отличился Шишкин.
20'
Вновь Габулов уверенно на выходе сыграл, после подачи с углового гости не смогли ничего опасного извлечь из момента.
18'
Кулик делал хороший навес на Коллера, но Габулов уверенно опережает всех игроков и фиксирует игровой снаряд.
17'
Вновь на левом фланге активно борятся Шишкин с Кокориным, в этот раз смог выиграть дуэль игрок "Крылья Советов".
16'
Хохлов выбивает мяч из своей штрафной площади, после подачи со штрафного удара в исполнение гостей.
15'
Сфолили на половине поля "Динамо" на Белозёрове. Очень много нарушений в начале встрече.
14'
Угловой удар выполнили хозяева поля. Уилкшир подал в штрафную, на подборе оказался Кирилл Комбаров, сильно пробил игрок "Динамо", но немного не точно.
13'
Через правый фланг была попытка провести атаку футболистами "Динамо", но ошибка в завершающей стадии привела к выносу мяча на чужую половину поля.
12'
Нарушение правил, сфолил Шишкин на Кокорине, практически угловой удар исполнял хозяева.
12'
Верховую борьбу выигрывает Коллер после подачи со штрафного удара.
11'
Много ошибок в передачах игроков "Динамо", вперед пройти хозяева пока не могут.
10'
Бобёр с правого фланга выполнял верховую подачу в штрафную площадь соперника, но защитники хозяев поля справились с угрозой.
9'
В центр поля переместилась игра, с серией мелких фолов.
8'
Первая желтая карточка достается Калачеву. Нарушли правила игрок гостей на капитане "Динамо".
7'
Коллер нарушил правила в верховой борьбе на половине поля хозяев.
6'
Савин пробивал по воротам хозяев поля на правом фланге, совсем рядом со штангой мяч полетел. Очень активно начали встречу гости, оборона "Динамо" дает сбои.
5'
Первую атаку провели динамовцы, но дальний удар по воротам не получился.
4'
Опасный момент у ворот Габулова вновь, Калачев выходил один на один с кипером хозяев поля, но в этом эпизоде не допустил ошибку Габулов.
3'
Савин попытался пробить по воротам, но защитник "Динамо" уверенно подставил ногу, от ворот мяч в игру введет Габулов.
2'
Шишкин на правом фланге быстро побежал вперед, Какорин подтолкнул защитника, штрафной исполнят гости.
1'
Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Крылья Советов".
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем очередной тур чемпионата России очередной встречей. Комментировать матч для Вас будет Сергей Санников, желаю хорошего настроения!