0' 90'+8
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Интер" победил дома "Сампдорию" со счётом 1:0, но в финал выходят именно гости.
Жёлтая и сразу красная
90'
Марко Матерацци решил ещё поговорить с арбитром, за что получил вторую жёлтую карточку и удаление с поля.
90'
Вновь Матерацци держится за рёбра, но игру продолжает.
90'
Замена в составе "Сампдории". Джампаоло Паццини покинул пределы поля, вместо него вышел Марко Падалино.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Матерацци получил повреждение. Держится он за рёбра. Это опасно может быть, но вроде игру продолжает.
88'
Паццини получил жёлтую карточку.
87'
Разыграли угловой футболисты "Интера", скидка в центр штрафной площади, и Бурдиссо метров с трёх пробил по воротам! Кастеллацци каким-то чудом выловил мяч!
86'
Балотелли с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Ибрагимович в борьбе с защитником смог заработать угловой.
85'
Опасный момент! Креспо скинул мяч на линию штрафной площади, и Ибрагимович сильно пробил по воротам! Рядом с девяткой пролетел футбольный снаряд!
84'
Угловой у ворот "Интера", подача с правого фланга, хозяева выбили мяч в поле.
82'
Столкнулись футболисты обеих команд в центре поля, небольшая стычка возникла, арбитр смог развести в разные стороны противостоящие стороны.
81'
Кристиан Киву получил жёлтую карточку. Похоже, что "Интер" на последних минутах будет обороняться.
80'
Прижали футболисты "Сампдории" соперника к их воротам. Скоро последняя десятиминутка пойдёт, "Интеру" по-прежнему надо забивать два мяча.
79'
Хавьер Санетти получил предупреждение за фол на фланге.
78'
Замена в составе "Сампдории". Кассано завёл болельщиков своей команды и покинул пределы поля, вместо него вышел Дженнаро Дельвекьо.
76'
Ещё один угловой у ворот "Интера". Спорят Камбьяссо и Кассано, арбитр старается их успокоить.
75'
Опасный момент! Жулио Сезар при розыгрыше углового ошибся на выходе, и Кампагнаро пробил уже по пустым воротам! Максвелл вынес мяч с ленточки!
73'
Около двадцати минут в общей сложности осталось у футболистов "Интера". Пока, по правде говоря, мяч до форвардов практически не доходит, уверенно гости играют.
72'
Заброс в штрафную площадь "Сампдории", Сантон попытался от лицевой линии прострелить, защитник выбил на угловой. Вот только арбитру показалось, что именно игрок "Интера" последним коснулся мяча.
70'
Продолжают владеть мячом футболисты "Интера". Балотелли с правого фланга простреливал на ближнюю штангу, защитник выбил мяч.
68'
Продолжает Моуриньо нервно прогуливаться вдоль лицевой линии. Время тает, осталось играть половину тайма.
66'
Замена в составе "Сампдории". Андреа Рагги покинул пределы поля, вместо него вышел Мариус Станкявичус.
66'
Пробил по воротам Ибрагимович, но мяч вновь угодил в стенку. Атака продолжилась, и арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной площади со стороны Креспо.
65'
Камбьяссо получил по голове кулаком в результате верховой борьбы. Штрафной удар, и вновь готовится выполнить штрафной удар Ибрагимович.
63'
Кассано по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл двух защитников, Жулио Сезар на него выскочил и форвард не смог прострелить на партнёра в центр.
61'
Ещё одна атака "Интера", заброс в штрафную площадь, голкипер гостей без проблем забрал мяч в руки.
60'
Опасный момент! Ибрагимович с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, и Креспо мощно сходу приложился по мячу! Мимо ворот получилось у аргентинца.
59'
Пьетро Аккарди получил предупреждение на фланге.
58'
Всё в порядке с футболистом "Сампдории", провели гости атаку, передача на Кассано, тот в офсайде.
57'
Матерацци и Рагги столкнулись в штрафной площади "Сампдории", защитник хозяев пытался выпросить пенальти, а игрок гостей держится за лицо.
56'
Провели гости довольно затяжную атаку. Всё закончилось розыгрышем и ударом издали в исполнении игрока "Сампдории". Мимо ворот пролетел мяч.
55'
Ва-банк пошёл Моуриньо, сделав последнюю замену. Эстебан Камбьяссо вышел на футбольное поле вместо Патрика Вьейра.
54'
Вторая замена в составе "Интера". Эрнан Креспо вышел на поле вместо Хулио Круса.
53'
Кассано ворвался в штрафную площадь соперника, убрал на замахе двух соперников, а дальше неудачно развернулся и упустил игровой снаряд.
52'
Касанно с левого фланга простреливал в штрафную площадь, Паццини пытался заработать фол в контакте с Матерацци. Странно, что карточку за симуляцию не получил форвард гостей.
51'
Балотелли ураганом промчался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и отдал на ближнюю штангу, где Крус не смог обработать мяч и потерял его.
50'
Аккарди нарушил правила против Балотелли. Сам пострадавший выполнил подачу в штрафную площадь, до мяча никто не дотянулся.
49'
Ибрагимович сильно пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, рядом с девяткой мяч пролетел!
48'
Балотелли сильно пробил со штрафного, но угодил в стенку. Начинают давить с самых первых минут второго тайма футболисты "Интера".
47'
Луччини неосторожно пошёл в верховую борьбу и треснул по лицу Круса локтем. Штрафной удар, правда до ворот довольно далеко.
46'
Начался второй тайм встречи! Теперь с центра развели мяч гости.
46'
Замена в составе "Интера". Кристиан Киву вышел на поле вместо Ивана Кордобы.
-
Закончен первый тайм! Уходим отдыхать, после чего будем продолжать наблюдать за встречей "Интер" - "Сампдория". Пока минимальное преимущество хозяев со счётом 1:0.
45'
Какой момент! Ибрагимович и Балотелли сыграли в стенку, в результате швед сделал красивую подачу на ближнюю штангу, Крус пробил головой по воротам, рядом со штангой пролетел мяч. Надо сказать, что Кастеллацци уже не реагировал.
45'
Никуда не торопятся футболисты "Сампдории". Время работает на них.
45'
Ибрагимович сильно пробил по воротам в дальний угол, мяч попал в стенку.
45'
Сантон взяли инициативу на себя, попытался ворваться в штрафную площадь, против него правила нарушили. Немного правее центра ворот установлен мяч.
45'
Санетти нарушил правила в центре поля, быстро гости разыграли, но до Кассано мяч не дошёл.
45'
Вернулся Вьейра на поле, выполнили хозяева штрафной, и Ибрагимович в невероятно прыжке умудрился пробить по воротам. Точности шведу не хватило.
45'
Пять минут добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45'
Теперь уже Паломбо нарушил правила против Вьейра. Вновь медики на поле, даже носилки появились на газоне.
44'
Грубо играет сегодня Вьейра. Паломбо закрыл мяч корпусом, и игрок хозяев толкнул в спину соперника. Наиграл Патрик сегодня на жёлтую карточку.
43'
Контратака "Интера", Балотелли с левого фланга попытался сделать передачу поближе к штрафной площади соперника, защитники гостей прочитали комбинацию.
42'
Вернулся Паццини на поле, а первый тайм постепенно подходит к концу. Пока ничего не потеряно для хозяев, забивай два мяча и уже дополнительное время.
40'
Очередное нарушение правил у нас. Вьейра против Паццини сыграл не по правилам. Вновь необходима помощь медиков, которые уже спешат на поле.
39'
Антонио Кассано взял инициативу на себя, пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел намного левее ворот.
38'
Штрафной у ворот "Сампдории". Ибрагимович сильно пробил по воротам, мяч попал в стенку.
37'
ШТАНГА! Прошла передача на левый фланг в штрафную площадь на Ибрагимовча, который обводящим ударом отправил мяч в дальний угол. Голкипер уже не дотягивался, но футбольный снаряд попал в стойку.
36'
Хорошая передача Кассано с правого фланга, его партнёр не смог обработать мяч на линии штрафной площади, поэтому удара по воротам не последовало.
35'
Ещё одно нарушение правила в центре поля. На этот раз Крус напрыгнул на Паццини, игрок гостей требовал карточки для соперника. Арбитр не поддержали идеи футболиста "Сампдории".
34'
Луччини закрыл мяч корпусом от Ибрагимовича, но швед оказался упорным, в результате чего правила нарушил.
33'
Оказали помощь футболисту "Сампдории", Кассано отправился за боковую линию, что вскоре появиться в игре.
32'
Вьейра отошёл от арбитра, зато Ибрагимович решил поговорить с рефери. Жёлтая карточка за разговоры.
31'
Вьейра нарушил правила против Кассано, но вновь о чём-то спорит с арбитром. Повтор показал, что врезался полузащитник в ведущего игрока гостей.
29'
Ещё одна подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, гости отбились.
28'
Пошли большими силами футболисты "Интера" вперёд. Балотелли выполнил подачу со штрафного, и Ибрагимович умудрился головой пробить по воротам соперника, голкипер выручил!
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 1:0!
Крус из района одиннадцатиметровой отметки скинул мяч на линию штрафной площади, и Ибрагимович без обработки сильно пробил в дальний угол, перекинув голкипера! А интрига-то сохраняется!
26'
Разыграли угловой футболисты "Интера" с правого фланга, подача на дальнюю штангу, и Матерацци попытался пробить головой в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
25'
Балотелли по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
22'
Иван Кордоба наиграл на жёлтую карточку и получил предупреждение за фол в центре поля.
22'
Продолжит игру Матерацци, увели его за пределы поля для оказания помощи.
21'
Паццини и Матерацци столкнулись в центре поля, в результате чего защитник "Интера" получил небольшое рассечение.
20'
Напомню, в первом матче футболисты "Сампдории" одержали уверенную победу со счётом 3:0.
19'
Джампаоло Паццини оказался в офсайде. Здорово играет Кассано сегодня, выдавал он красивую передачу вразрез на форварда.
18'
Кордоба руками хватает Кассано в центре поля. Арбитр пока старается карточек не показывать.
17'
Вьейра подыграл себе рукой в центре поля, выразил недовольство таким решением арбитра, но повтор показал, что нарушение действительно было.
16'
Подача на линию штрафной площади "Сампдории", защитник головой скинул мяч в руки Кастеллацци.
15'
Неторопливая игра идёт пока у нас. Небольшое территориальное преимущество имеют футболисты "Сампдории", хозяева стараются от вести игру от своих ворот.
13'
Разыграли угловой с правого фланга футболисты "Сампдории", арбитр в штрафной площади соперника зафиксировал нарушение правил со стороны футболистов гостей.
12'
Моуриньо уже нервно прогуливается в технической зоне. Тем временем, Кассано с правого фланга попытался пройти в штрафную площадь соперника, угловой заработал.
10'
Разыграли угловой на левом фланге гости, попытка прострела с левого фланга, защитник блокировал.
9'
Саммарко с левого угла штрафной площади сильно пробил по воротам соперника, Жулио Сезар смог выбить мяч на угловой.
3'
Пока равная игра наблюдается у нас, команды присматриваются друг к другу.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/2 Кубка Италии по футболу между командами "Интер" и "Сампдория".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!