87' Желтая карточка
Илькив Игорь
90'+2
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Четвёртая победа в чемпионате ФК "Львов" и они улучшают свои шансы на прописку в Премьер-Лиге чемпионата Украины.
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, матч закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Львов" (Львов) 1:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Зозуля Дмитрий вышел на поле в составе хозяев, игру покинул Мандзюк.
90'
Булку ворвался в штрафную хозяев на правом фланге, но защитник ФК "Львов" сумел оттеснить его корпусом от мяча.
90'
Жданов неудачно выбил мяч коленом в своей штрафной, а ведь мог и пробить игрок соперника с близкого расстояния!

89'
Трибуны продолжают активно поддерживать ФК "Львов", может именно и зрители дали вдохновения хозяевам на неплохую игру сегодня.
88'
Баранец отдаёт пас налево в штрафную соперника, там в подкате Илькив пытался достать мяч, но попал про ногам сопернику. Игрок хозяев поля подаёт руку, предлагая встать своему оппоненту, извиняется игрок ФК "Львов" перед противником.
87'
Илькив за грубый фол в центре поля получает предупреждение.
86'
Лищук до последнего бежал за, казалось бы, неперспективным мячом, совсем немного не успел игрок хозяев поля, футбольный снаряд выкатывается за пределы поля. Не откажешь сегодня в старании Лищуку, как и всем игрока хозяев.
85'
Мандзюк не смог побороться за дальний пас от своего партнёра, мяч для ФК "Львов" потерян.
84'
Богомазов Андрей выходит на поле в составе гостей, игру покидает Ковальчук.
83'
Длинный пас на половину поля хозяев, там уверенно на втором этаже играют футболисты ФК "Львов" и перехватывают мяч.
82'
Лищук поборолся за мяч на чужой половине поля, всё-таки оставил он футбольный снаряд во владении своей команды, борьба с Грановским закончилась его микропобедой.
81'
Мелащенко вышел на поле в составе гостей. Игру покинул Шагойко.
80'
Лищук с нескольких метров не попадает по мячу! Отличный прострел получился у хозяев с правого фланга и только удача и неуверенная игра Лищука спасает гостей от гола в свои ворота!
79'
Продолжают атаковать хозяева поля, Мандзюк сместился с фланга в центр, но потом мяч потерял.
78'
Трибуна просто в восторге, их поддержка не прошла вхолостую.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Панас!!!
Последовал навес с углового, Панас избавился от своего опекуна, и с уклоном головой отправил мяч впритирку с правой штангой ворот Хиди!
77'
Лупашко вошёл в штрафную соперника и пытался прострелить дальше направо, мяч от защитника улетает за пределы поля, угловой для ФК "Львов".
76'
Шагойко неплохо пробил издали, но вратарь ФК "Львов" выбрал правильную позицию и намертво забрал мяч в руки.
75'
Панас приблизился к штрафной соперника и решился на дальний удар, к его сожалению мяч не попадает в ворота соперника, свободный удар для гостей.
74'
Илькив неудачно исполнил угловой с левого фланга, мяч послан на ближнюю штангу, где оказался только защитник "Кривбасса".
73'
Очередной и безрезультатный навес в штрафную "Кривбасса", Хиди уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
72'
Бюлюкбаши после паса Булку догнал мяч, но сделал уже это он за пределами поля, аут для хозяев поля.
71'
Опытный Грановский переигрывает на подступах к своей штрафной Баранца и забирает у него мяч.
70'
Панас с правого фланга делает навес в штрафную гостей, удачно на выходе играет вратарь "Кривбасса", Хиди спокойно забирает мяч в руки.
69'
Бюлюкбаши получает предупреждение за неспортивное поведение.
68'
Илькив с левой ноги со стандарта отлично пробивает по воротам соперника! Мяч просвистел над перекладиной ворот Хиди!
67'
Бюлюкбаши неплохо прошёл с мячом к штрафной соперника, последовал пас направо на Шагойко, тот не смог дальше продолжить атаку своей команды и потерял мяч.
66'
Федорчук упал на линии штрафной соперника, арбитр матча на это падение никак не реагирует, игрок хозяев поля продолжает лежать на газоне стадиона.
65'
Марущак неуверенно сыграл после паса от своего защитника, заставил понервничать свою команду голкипер ФК "Львов".
64'
Федорчук уверенно принял мяч на половине поля соперника, обработал его, но потом слишком далеко отпустил и потерял его.
63'
Баранец пробивает издали, лучше бы он этого не делал, мяч летит намного дальше рамки ворот соперника.
62'
Илькив еле догнал мяч на левом фланге атаки, последовал сильный прострел в штрафную соперника, и там Лищук сумел пробить в одно касание, но мяч летит над перекладиной ворот противника! Упустили игрока соперника футболисты "Кривбасса" в этом эпизоде.
61'
Лищук Александр выходит на замену в составе ФК "Львов", на скамейку запасных отправился Худзик.
61'
Ковальчук получает предупреждение за грубую игры в центре поля.
60'
Худзик рвался к воротам соперника, но к мячу хавбек хозяев поля не успел, вовремя вышел из рамки своих ворот Хиди и забрал футбольный снаряд в руки.
59'
Баранец с правого фланга в очередной раз пытался прострелить, но мяч попал прямо в ноги сопернику.
58'
Марущак вовремя вышел из рамки ворот и забрал мяч в руки, который адресовался Мотузу.
57'
Мандзюк получил пас от партнёра в штрафной соперника, пытался развернуться игрок хозяев поля, но точного удара по воротам от него не последовало.
56'
Мотуз получает предупреждение за умышленную игру рукой.
56'
Стоимость билета на центральную трибуну составляет 50 гривен, многовато как для такого матча. Вот на полуфинал Кубка УЕФА в Киеве билет можно было купить за 100 гривен.
55'
Баранец теряет мяч на подступах к штрафной соперника, Грановский длинным пасом начинает атаку своей команды.
54'
Попытка выстрела по воротам "Кривбасса" с линии штрафной, но перед этим в атаке фолят хозяева поля, штрафной удар для футболистов из Кривого Рога.
53'
Ковальчук вошёл в игру и сразу активно пошёл в отбор, выбил мяч за пределы поля игрок гостей.
52'
Ковальчук в игровой ситуации получил удар по лицу, из носа у игрока идёт кровь, арбитр встречи просит игрока покинуть пределы поля.
51'
Еще один навес в штрафную хозяев поля, неточно, мяч попадает к игроку ФК "Львов".
50'
Бюлюкбаши отдал неплохой пас налево на Булку, но у того удар не получился, Марущак без особых хлопот забирает мяч в руки.
49'
Илькив потерял мяч в центре поля, Бюлюкбаши организовывает атаку своей команды.
48'
Романюк справа пытался опасно прострелить в штрафную соперника, защитник "Кривбасса" сумел перехватить прострел противника.
47'
Шагойко справа ворвался в штрафную хозяев поля, но удар у него по воротам не получился, Марущак спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Кривбасса", на поле вышел Шагойко Александр, игру покинул Булычёв.
46'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, второй тайм начался!
-

Статистика первого тайма:

ФК "Львов" (Львов) "Кривбасс" (Кривой Рог)
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм закончен! Не добавил ни минуты к основному времени рефери матча.
Счёт нашей встречи ФК "Львов" (Львов) 0:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
44'
Федорчук на левом фланге атаки слишком активно боролся за мяч и нарушил правила против соперника, штрафной удар для "Кривбасса".
43'
Дальний удар по воротам гостей, неточно, мяч летит мимо ворот Хиди.
42'
Обрезается в обороне Жданов, Мотуз подхватывает мяч, мог открыть счёт в матче нападающий гостей! Прекрасный удар в дальний угол и мяч пролетает совсем рядом с левой крестовиной ворот Марущака!
41'
Баранец неудачно исполнил стандарт, мяч летит над воротам соперника.
40'
Ковальчук нарушает правила против соперника, опасный стандарт может быть у хозяев поля, до ворот метров двадцать два.
39'
Бюлюкбаши пробивает со стандарта, удар получился неплохим, мяч летел низом в дальний угол, но Марущак парирует этот выстрел.
38'
Илькив пробивает с лёта с линии штрафной, красиво, но вратарь соперника удачно выбрал позицию и спокойно парировал выстрел противника.
37'
Повторный навес Илькива не принёс остроты у ворот соперника, мяч выбит за пределы штрафной "Кривбасса".
36'
Илькив с правого фланга исполнил корнер, следует подача на ближнюю штангу, там первый у мяча оказался игрок "Кривбасса", который головой отправил мяч снова за пределы поля.
35'
Лупашко пробивает издали, немного неточно, мяч летит мимо ворот Хиди.
34'
Илькив сделал перехват передачи у соперника и начал атаку своей команды, но далее уже Мандзюк на левом фланге атаки не смог отдать точный пас в штрафную гостей на своего игрока.
33'
Серия ошибок в исполнении обеих команд в центре поля, многовато брака сегодня.
32'
Угловой удар для ФК "Львов" с правого фланга, подача в штрафную гостей не принесла остроты у их ворот, защитник "Кривбасса" отправляет мяч головой подальше от своей штрафной площади.
31'
Илькив опасно с левого фланга навесил во вратарскую на Мандзюка, того сумел опередить защитник гостей и выбить мяч на угловой.
30'
Худзик пробил из-за пределов штрафной площади, удар сильным не получился и Хиди спокойно забрал мяч в руки.
29'
Пытались хитро разыграть стандарт хозяева поля, но это у них не получилось, гости разгадали направления паса и перехватили мяч.
28'
Лупашко падает в борьбе за верховой мяч с Бюлюкбаши, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот гостей.
27'
Серия навесов в штрафную гостей, опасности у ворот Хиди не возникло, пока уверенно играют защитники "Кривбасса".
26'
Панас получил неплохой пас на линии штрафной соперника, но пробить по воротам не сумел, его опередил противник и выбил мяч из-под ног хавбека хозяев поля, и на добивании не смог сыграть Худзик.
25'
Илькив получает по ногам от соперника, штрафной удар в центре поля для ФК "Львов".
24'
Федорчук совсем немного не успевает к передаче партнёра, вовремя вышел Хиди и забрал мяч в руки.
23'
Мотуз пытался опасно прострелить с правого фланга атаки, но его передачу головой прервал защитник ФК "Львов".
22'
И снова атака опасная атака хозяев поля, Федорчук получил мяч в штрафной соперника, по воротам он пробить не смог, потому что находился спиной к воротам, а вот опасный пас удался, только подкат защитника гостей спасает команду, серия рикошетов в штрафной "Кривбасса" и всё-таки мяч гости сумели вынести.
21'
Худзик получил пас от партнёра и пробил с линии штрафной соперника! Очень опасно, мяч летит над перекладиной ворот Хиди!