85' Желтая карточка
Дробны Ярослав
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Хоффенхайм " 0:1 "Герта"
Голы: Эберт, 40 - 0:1.
90'
Хильдебранд побежал на угловой. Голкипер сумел дотянутся к мяу, но пробить не вышло. Сфера лишь черкнула голову кипера.
90'
Веллингтон пробивал с линии штрафной, но мяч от головы Шимунича покинул пределы поля.
89'
Уверенно гости доводят матч до победного конца.
88'
Замена в составе "Герты". Вместо Марко Пантелича на поле вышел Мохамед Чермити.

87'
Салихович пробел прямо в стенку из игроков "Герты".
86'
Дробны начал Штарку помогать строить стенку и заработал "горчичник".
85'
Демба Ба заработал перспективный штрафной для своей команды.
84'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Комппера на поле вышел Марко Тераццино.
83'
Пантелич легко ушел от Комппера и мощно пробил с района полукруга. Мяч пролетел рядом со штангой. Хильдебранд уже не мог выручить свою команду.
82'
Демба Ба нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
81'
Бек хотел красиво сыграть на фланге. Защитник отдавал пяткой пас на Саного, но тот не понял задумки партнёра.
80'
Около десяти минут осталось сыграть в нашем матче. "Герта" все еще держит своя ворота на замке.
79'
Пантелич на фланге обыграл Бека, но не стал входить в штрафную. Марко откинул мяч под удар на Качара, но тот угодил в Салиховича.
78'
Замена в составе "Герты". Вместо Лукаша Пищека на поле вышел Франциско Родни.
77'
Крестовина спасает Дробны!!! Саного после навеса со штрафного от Бека пробивал головой с 11-метровой отметки, но форварду немного не повезло.
76'
Эберт нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
75'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Селима Тебера на поле вышел Саного Бубакар.
73'
Когда "Герта" первой забивает это ужасно друзья. Начинается классическая "сушка" матча. Это мы сейчас и смотрим.
72'
Пантелич пробивает с острого угла из-под ноги Бека, но мяч пролетел далеко от ворот.
71'
Контратака футболистов "Герты", но Раффаэль отдал неточный пас на Пантелича.
70'
Веллингтон нарушает правила в центре поля.
69'
Положение вне игры у Обаси.
68'
После подачи углового мяч отскочил от Качара прямо на Обаси, тот с трёх метров пробивал по воротам, но мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот.
66'
Большими силами хозяева идут в атаку, но футболисты "Герты" надёжно играют в обороне и ждут своего момента в контратаке.
65'
Тебер Селим нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
64'
Отмечу, что игра проходит достаточно корректно. Штарк еще не прибегал к жёлтым карточкам.
63'
Качар нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
62'
Неплохую атаку провели хозяева поля. Веллингтон навесил с правого фланга. Салихович пробивал головой с центра штрафной, но мяч полетел прямо в руки Дробны. Немного в сторону и был бы гол.
61'
Бек пробивает с левой ноги с угла штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.
60'
Обаси и Пищек вели борьбу на левом фланге атаки. Победителем из этого эпизода вышел защитник "Герты". Мяч вылетел в аут от ноги Обаси.
59'
Раффаэль пробивал головой после навеса с центральной зоны. но мяч после удара бразильца пролетел рядом со штангой.
58'
Контратака "Хоффенхайма". Тебер пробивал из-под защитника, но Дробны накрыл мяч в дальнем углу.
57'
После подачи углового Пантелич подрезал мяч на дальнюю штангу, но там никого кроме защитника "Хоффенхайма" не оказалось.
56'
Хозяева поля упорно играют через правый фланг. Тебер, Веллингтон и Бек активно там играют, но результата пока нет.
55'
Веллингтон подавал с правого фланга. Получше вышла у него подача, но мяч снова оказался у игроков "Герты".
54'
Тебер получил мяч на правом фланге от Салиховича, пробежал с мячом несколько метров и выполнил навес в штрафную гостей, но мяч опустился за воротами.
53'
Салихович классно пробил со штрафного. Полузащитник выкрутил мяч с левой ноги в ближний угол, но Дробны оказался в нужное время в нужном месте и парировал этот удар.
52'
Пантелич пробивал из-за пределов штрафной, но удар форварда "Герты" заблокировал защитник.
51'
Пантелич забросил мяч в чужую штрафную, но там никого из игроков "Герты" не оказалось.
50'
Штайн здорово сыграл у своих ворот. Игрок "Герты" ударил в ноги Беку и от него мяч вылетел за пределы поля. Дробны будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
49'
Остро было у ворот Дробны. После навеса со штрафного Ба пробивал в упор головой, но угодил в кого-то из защитников "Герты".
48'
Кристоф Янкер нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Хоффенхайма". Вместо Тобиаса Вайса на поле вышел Веллингтон Луис.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
44'
Сисеро отдавал на Рафаэля, но не прошел пас в штрафную площадь.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Гости открыли счёт в матче первым же ударом в створ ворот.
42'
Обаси оказался в зоне левого полузащитника. Форвард пробил издали, но и его удар оказался неточным.
41'
Бек пробивает из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Эберт !!! 0:1!!! Провалился левый фланга обороны хозяев поля. Пантелич отдал на Эберта, тот прокинул в штрафную и сильно пробил низом в ближний угол. Хильдебранд не смог среагировать на удар с близкого расстояния.
39'
Салихович простреливал с правого фланга, но первым на мяче оказался Шимунич, который и разрядил ситуацию.
38'
Раффаэль нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
37'
Салихович неудачно подал мяч с углового, но тот вернулся обратно к нему. Сейад решил пробить с острого угла, но мяч улетел на противоположную трибуну.. смешно вышло.
36'
Обаси падает в борьбе с защитником на линии штрафной, но Вольфганг Штарк считает, что не было тут нарушения правил. Чисто было сыграно.
35'
Качар нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
34'
Положение вне игры у Янкера.
33'
Такое ощущение, что играют команды, которые решили все свои турнирные задачи. Нет огонька в глазах.
32'
Футболисты "Герты" просто издеваются над болельщиками. Гости минуту перепасовывались на своей половине поля. Неужели их устраивает нулевая ничья.
31'
Ба получил мяч с глубины поля. Форвард "Хоффенхайма" пробивал сходу, но Шимунич в отчаянном подкате заблокировал этот удар. А могло быть опасно.
30'
Длинный пас на Обаси, но тот не смог справиться с двумя защитниками "Герты".
29'
Тебер Селим нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
28'
После подачи очередного углового Дробны кулаками выбил мяч. Первым на подборе оказался Бек и мощно пробил с правой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой.
27'
Владение мячом 50%-50%. Абсолютно равная пошла у нас игра.
26'
Последовал навес на ближнюю штангу, но защитники легко справились с этим навесом и выбили мяч куда-подальше.
25'
Эберт выполнял прострел с правого фланга, но Ворсах прервал полет мяча и выбил снаряд на угловой.
24'
Не дошло дело до удара после очередного углового. Кстати, статистика по угловым на эту минуту 7-0.
23'
Янкер оказался на позиции правого форварда, получил скрытый пас от Салиховича. Футболист "Хоффенхайма" пробил с левой ноги, но Дробны ценой невероятных усилий перевёл мяч из-под перекладины на угловой.
22'
Тебер Селим выполнял навес от углового флажка с левого фланга, но перекрутил мяч и тот по высокой траектории вылетел за линию ворот. Дробны будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
21'
Упал немного темп игры в нашей встречи. В начале матча футболисты действовали намного активнее.
20'
Нильссон отдал пас на своего голкипер и Тимо Хильдебранд долго не думаю со всей силы выбил сферу в центр поля.
19'
Бек здорово сыграл в центре поля. Защитник "Хоффенхайма" красиво ушел от прессинга двух игроков "Герты".
18'
Пантелич получил мяч с аута, сумел развернутся и пробил с правой ноги, но в ворота не попал.
17'
Таки произошла вынужденная замена у гостей. Вместо получившего травму, Леандро Куфре на поле вышел Ницу Максимилиан.
16'
Ба после флангового прострела пробивал сходу с левой ноги, но не сумел, как следует положить корпус и запустил футбольный снаряд на трибуны.
15'
Похоже, что Куфре не сможет продолжить встречу. Защитник покинул поле прихрамывая и получает первую медицинскую помощь.
14'
По левому флангу провели свою очередную атаку хозяева поля. Обаси пытался выполнить навесную передачу, но мяч по высокой траектории покинул пределы поля.
13'
12'
Еще один удар от Салиховича в ближний угол, но на этот раз Дробны контролировал полёт мяча и дал тому покинуть пределы поля.
11'
На этот раз после подачи от углового флажка ничего интересного не произошло. Шимунич выбил мяч из собственной штрафной.
10'
Салихович подхватил мяч на углу штрафной, прошел нескольких футболистов, но точный навес в штрафную выполнить не смог. Мяч от ноги Куфре покинул пределы поля.
9'
Пантелич получил мяч на чужой половине поля. Но Марко сегодня похоже собрался так играть, как и в матче с "Вердером". Форвард упал и требует штрафной, но нарушения там и близко не было.
8'
Салихович пробивает из-за пределов штрафной с левой ноги в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Опасный был удар.
7'
Салихович выполнил навес на ближнюю штангу. Кто-то из игроков "Хоффенхайма" переправил мяч головой дальше и сфера угодила в руку тому же Куфре. Арбитр имел полное право назначить 11-метровый, но не сделал этого.
6'
Обаси пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в Куфре и вылетел на угловой удар.
5'
Гости владеют инициативой в начале встречи. Они больше владеют мячом и большими силами идут в атаку. "Хоффенхайм" пока толком не может перейти центр поля. Два-три точных паса и атака обрывается.
4'
Фон Берген нарушает правила в центре поля. Янкер оказался на газоне.
3'
Штайн выполнял навесную передачу с левого фланга. Хильдебранд далеко вышел из ворот, высоко выпрыгнул и приземлился с мячом фактически на линии штрафной.
2'
Гости провели первую атаку в матче. Пантелич оказался с мячом на правом фланге атаки, но к нему вовремя подоспел Комппер, который сумел выбить мяч из-под ног форварда "Герты".
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Хоффенхайм" в синих футболках и синих трусах, а "Герта" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Герты".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Герта".