Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90'

2:0! Фрай Александер!
Точно в правый угол пробил Александер. Браво!

89'
Пенальти назначается в ворота команды гостей. На газон в штрафной повалили Фрай.
88'
Остаётся играть всё меньше времени, а у футболистов гостей пока нечего не получается.

86'
Зидан попытался накрутить Тавареса, но последний схватил его руками за майку и повалил на газон. Штрафной.
85'
Зидан делает передачу навесную на Боатенга, но последний оказывается в положении вне игры.
84'
Олич получает жёлтую карточку за грубый толчок в спину соперника. Штрафной исполнят хозяева.
83'
Замена в составе команды "Гамбург":

Вышел: Демель Ги
Ушёл: Боатенг Жером

81'
Угловой заработали футболисты команды "Гамбург". Омовойела не увидел открытых партнёром и выбил сферу за лицевую.
80'
Момент упустили гости. Вратарь хозяев вышел из ворот за мячом, но игрок "Гамбурга" первый его подхватил и пока ворота пустые сделал навес в штрафную, где Штрайт пробил по воротам головой. В перекладину попал игрок, а на добивании не успел Герреро.
78'
Замена в составе команды "Боруссия Д":

Вышел: Зидан Мохаммед
Ушёл: Вальдес Нельсон

77'
Яролим получает навесную передачу на левом фланге, обработал и навесил в штрафную. Защитник хозяев сумел выбить снаряд головой из зоны.
75'
Аого навешивал с правого фланга к штрафной хозяев, но Олич на втором этаже проиграл борьбу защитнику "Боруссии".
73'
Штрайт нарушает правила в десяти метров от своей штрафной. Опасно должно получиться.
72'

Вышел: Штрайт Альберт
Ушёл: Питройпа Джонатан

71'

Вышел: Боатенг Кевин-Принс
Ушёл: Хайнал Тамаш

70'
Боатенг получает жёлтую карточку за грубую игру. Штрафной исполнят хозяева.
69'
Навесная передача с углового точно на перекладину, и Вайденфеллер с трудом выбил мяч кулаком из штрафной.
68'
Навесная передача на ближнюю штангу и защитник "Боруссии" выбил мяч головой за лицевую. Второй угловой подряд будут подавать гости.
67'
Угловой заработали футболисты команды "Гамбург" у ворот хозяев. Отбил кипер "Боруссии" удар от Герреро.
66'

Вышел: Тинга Пауло Сезал
Ушёл: Блашиховски Якуб

64'
Сахин фолит на своей половине поля. Футболисты гостей требует показать ему жёлтую карточку, но судья молчит.
63'
Левым флангом начинают атаку футболисты "Гамбурга" и Яролим навесил в штрафную. Вайденфеллер первым оказался на мяче.
61'
Матейсен в районе центрального круга фолит. Повалил на газон он Деде.
60'
Троховски в борьбе за мяч, держал за майку игрока хозяев. Штрафной зафиксировал главный арбитр встречи.
59'
Навесная передача с правого фланга в штрафную "Боруссии" и Герреро пробил головой по мячу. Вайденфеллер оказался на месте и легко поймал сферу.
57'
Фрай навешивал с левого фланга в штрафную гостей, первым на мяче оказался Сахин, у которого не получился удар головой.
56'
Ещё один угловой заработали футболисты хозяев. На этот раз Гравгаард попытался головой скинуть мяч вратарю, а получилось не точно.
55'
Навес в штрафную с правого фланга, но на выходе Рост выбил кулаками сферу далеко из зоны.
54'
Угловой заработали футболисты "Боруссии" после того, как мяч отскочил от Троховски за лицевую.
53'
Герреро нарушает правила на своей половине поля. С правого фланга исполнят штрафной хозяева.
52'
Деде с левого фланга навесил в штрафную, и Вальдес слёта нанёс удар по воротам. Выше ворот пролетела сфера.
51'
И вновь футболисты "Гамбурга" играют не по правилам. Суботич оказался на газоне своей половины поля.
49'
Навесная передача с правого фланга в штрафную гостей, но Рост на выходе поймал футбольный снаряд.
48'
Яролим получает жёлтую карточку. Сыграл не по правилам против Кель. Штрафной исполнят футболисты хозяев.
47'

Вышел: Олич Ивица
Ушёл: Бенджамин Коллин

46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"Боруссия Д" 1:0 "Гамбург"

45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр матча к первому тайму.
44'
Троховски наносил удар с центра по воротам Роста, но попал в защитника Гравгаарда. Вынесли мяч футболисты "Гамбурга".
43'
Сахин играет не по правилам в районе центрального круга. Штрафной вновь исполнят игроки "Гамбурга".
42'
Суботич нарушил правила на правом фланге своей половины поля. Штрафной исполнят футболисты гостей.
41'
Фрай длинная передача к штрафной на Вальдеса, но вновь на высоте арбитр. Положение вне игры.
40'
Передачу в разрез делает Питройпа на Герреро, но боковой арбитр поднял флажок. Чуть-чуть залез в офсайд футболист гостей.
39'
Навес в штрафную с угла, но получилась сильная подача и мяч перелетел всю зону и укатился за боковую.
38'
Угловой заработали футболисты "Гамбурга". Питройпа простреливал с фланга в центр штрафной, но на пути мяча встал Омовойела. Мяч отскочил за лицевую.
37'
И вновь атаку продолжилась через Питройпу. Джонатан на этот раз хотел сделать передачу в разрез, но Деде предвидел это и быстро среагировал. Перехватили сферу хозяева.
35'
Питройпа долго набивал мяч в штрафной хозяев и попытался пробить через себя, но не вышло. Мяч перехватили.
34'

1:0! Кель!
Навесная передача с центра к штрафной гостей от Сахина, и Кель, оставшийся один в зоне, пробил между ног вратарю. Браво.

32'
Очередной угловой заработали футболисты хозяев. На этот раз в Бенджамина попал мяч после навеса и отлетел за лицевую.
31'
Длинная навесная передача к линии штрафной гостей, и Вальдес наносил удар в падении по мячу. Рядом со штангой прокатился снаряд.
30'
Навесная передача на ближнюю штангу, но там было два игрока гостей, который помешали пробить Вальдесу.
29'
Угловой заработали футболисты "Боруссии" у ворот команды гостей. После прострела в штрафную с фланга, Матейсен выбил сферу за лицевую.
28'
Бенджамин столкнулся с игроком хозяев, и арбитр заметил нарушение со стороны игрока гостей.
26'
Со своей половине поля, не спеша, футболисты "Гамбурга" начинают свою атаку.
25'
И вновь Питройпа получил снаряд на правом фланге, сместился к угловому флажку и попытался навесить в штрафную. Мяч слетел с ноги и попал точно по болельщикам хозяев.
24'
Питройпа финтами накрутил Деде, попытался убежать, но защитник хозяев остановил его в грубом подкате. Штрафной исполнят гости.
22'
Суботич наносил удар по воротам "Гамбурга" с тридцати пяти метров. Выше створ пролетел футбольный снаряд.
21'
Омовойела совершил сольный проход по правому краю, навесил в штрафную, но первым на мяче вновь оказались игроки гостей.
20'
Навес в штрафную с углового, но Вайденфеллер на выходе уверенно поймал снаряд в руки.
19'
Угловой заработали футболисты "Гамбурга" у ворот команды хозяев. Сантана выбил мяч за лицевую линию.
18'
Передача в разрез на Герреро, Вайденфеллер выбежал из ворот на перехват, и столкнулся с нападающим гостей.
17'
Навесная передача в штрафную со стандарта на ближнюю штангу, но Бенджамин выбил мяч головой из зоны.
16'
Аого нарушает правила на правом фланге своей половины поля. Штрафной исполнят футболисты "Боруссии".
15'
Питройпа на правом фланге получает мяч, после длинной передачи с центра, попытался накрутить Деде, но не получилось. Защитник выиграл борьбу.
14'
Навесная передача с правого фланга в штрафную гостей, Сахин подбирал сферу у линии и наносил удар по воротам, мяч отлетел к Вальдесу, и последний в пустые ворота закатывает снаряд. Но боковой арбитр поднял флажок. Положение вне игры.
12'
Сантана делает длинную передачу со своей половины поля на Фрай, но последний грубо сыграл с защитником гостей. Штрафной исполнят игроки "Гамбурга".
11'
Деде с партнёром попытался сыграть в стеночку на левом фланге половины поля гостей, но Гравгаард первым оказался на мяче.
10'
Бенджамин нарушаете правила в районе центрального круга. Судья делает устное предупреждение футболисту гостей.
9'
Вальдес попытался пройти по правому флангу, но у него Матейсен в рамках правил отбирает мяч и начинает атаку своей команды.
8'
Троховски навешивал с левого фланга в штрафную хозяев, но Деде первым оказался на мяче, и выбил его за боковую. Аут.
7'
Навесная передача с левого края в штрафную, но на выходе блестяще играл Вайденфеллер, который выбил мяч кулаками.
6'
Троховски получил мяч в центре от Питройпы, обработал и пробил. В соперника попала сфера и отлетела за лицевую. Угловой.
5'
Кель попытался просочиться по левому краю, но защитник гостей выбил у него мяч из ног за боковую.
4'
Питройпа получил мяч на правом фланге в разрез, ворвался в штрафную и сильно пробил по воротам. Выше цели пролетел снаряд. Опасно могло получиться.
3'
Фрай с центра сделал передачу на правый фланг, мяч подхватил Сахин и сходу наносил удар по воротам. Неточно пролетела сфера.
2'
Питройпа получил мяч на правом фланге, обработал его и сделал навесную передачу в штрафную хозяев. Выбили защитники "Боруссии" сферу из зоны.
1'
Свисток судьи и команды начинают матч с центра поля.
-
Команды выходят на поле.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Германии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Боруссия Д" - "Гамбург". Вместе с Вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.