90'+6
-
"ДНЕПР" - "АРСЕНАЛ" 2:1!

90'
Белик с 20-ти метров по центру нанёс удар, Рева кулаками отбил мяч перед собой, подбор за столичными игроками.
90'
Хороший дальний удар Лысенко, Боровик справился с коварным отскоком! А удар с углового Закарлюки также парирован!
90'
Воробей убегал в контратаку и почему-то решил сходу бить с 20-ти метров и не попал по мячу нормально.
90'
Не Назаренко, Феррейра пробивал с любимой точки партнёра, но мяч угодил в стенку - ничего опасного совершенно.
89'
Феррейра прострелил вдоль линии штрафной, Назаренко тонко обыграл оппонента, фол в 23-х метрах от ворот!

88'
Молодой Шахов уже был готов появиться на поле, но его Бессонов позвал обратно на скамейку в последний момент.
87'
И вновь гости пробили головой после углового. Литовченко не попал. Все голы в таком стиле и были забиты.
86'
Боровик с огромным трудом отбил мяч у самой штанги, не позволив Шершуну вновь расписаться в своих воротах!
85'
Судья пожалел недавних партнёров по "Днепру". Атаку хозяев неточным пасом сорвал Назаренко.
84'
Денисов и Лысенко спровоцировали драку! Приходится успокаивать их партнёрам!
83'
Не торопятся днепряне вводить мяч в игру со стандартных положений, ведь такой счёт принесёт очень важные очки команде.
82'
После подачи углового Кузнецов пытался уйти в отрыв, но в опасном подкате сыграно против киевялнина
81'
Белик напрасно продолжил атаку навесом на Воробья, а ведь мог и стрелять с 15-ти метров! Всего лишь угловой.
80'
Несмотря на то, что "Арсенал" постоянно заменами усиливал атакующее направление, ничего опасного у команды не получается.
79'
Литовченко оказывается медицинская помощь на поле. Денисов по той же причине подошёл к скамейке.
78'
Замена в составе "Днепра": опальный Воробей вместо Гоменюка.
77'
Повезло хозяевам поля, ведь соперники не смогли толком замкнуть дальнюю штангу! Ответ Феррейры - мощный удар в руки Реве!
76'
Старгородский неплохо навесил с левого фланга в штрафную, от головы Белика мяч ушёл на угловой.
75'
Гоменюк держится за колено после столкновения с Евсеевым, очередная останова матча.
74'
Оригинально разыграли угловой "канониры", но удара нет, зато четыре в два выходили хозяева, Калиниченко с 15-ти метров не попал в створ!
73'
Замена в составе "Арсенала": Закарлюка вместо Хомина.
72'
Ротань до последнего боролся за мяч на правом углу поля и навесил, неточно. Старгородский предупреждён.
71'
Феррейра заметно передержал мяч, проходя к штрафной, и потерял мяч в итоге. Денисов в отборе играл и получил повреждение.
70'
Мазилу едва не разочаровал днепропетровских болельщиков! Провал обороны хозяев, Мазилу с 4-х метров головой пробил в перекладину, опередив вратаря!
69'
Назаренко с правого угла штрафной пробил низом, после рикошета первым на мяче Рева, а не Гоменюк.
68'
Шершун, как оказалось, намеренно травмировал форвард. Ещё и Калиниченко держится за спину, неужели повреждение.
67'
Гоменюк не сумел пройти двух соперников, получил по ногам от души, а защитники ещё и по судье мячом ударили.
66'
Белик не включил скорость, поэтому не сыграл после отличного тонкого паса в штрафную, Рева в игре.
65'
"Арсенал" вынужден раскрываться, эта ситуация на поле дарит болельщикам наслаждение открытым футболом.
64'
Замена в составе "Арсенала": Джакобия вместо Гусева, знакомого нам по выступлениям за ЦСКА.
63'
Феррейра подал угловой, Гоменюк пробил головой неважно. Продолжилась атака, Рева ошибся на выходе, а Назаренко пяткой промахнулся с 5-ти метров!
62'
Денисов отлично прошёл двух соперников с левого угла поля, прострелил на ближнюю штангу, но Белик не подобрал ногу!
60'
2:1! Гоменюк!
Ротань по-спортивному ответил на грубость соперника, навесил с правого фланга к воротам, Гоменюк ударом головой забил свой третий мяч в трёх матчах!
59'
Опаснейший навес Ролана Гусева, Боровик вовремя в падении парировал этот ход россиянина!
58'
Денисов сфолил на Лисенко, который убегал по правой бровке, лишь через 5 секунд прозвучал свисток.
57'
Хомин крайне жёстко сыграл против Ротаня. Небольшая пауза, Ротаню "ремонтируют" повреждённую спину.
56'
Назаренко уже заносил ногу для удара с правого угла вратарской в момент, когда прозвучал свисток, - вне игры.
55'
Феррейра поборолся за мяч до последнего и заработал угловой в борьбе с Евсеевым. Подача не закончилась ударом.
54'
Навес Денисова в штрафную не привёл к опасности, хотя защитники долго не могли отбить мяч подальше.
53'
Лисицкий в отменном подкате отобрал мяч у своей штрафной, но Назаренко вместо продолжения атаки по правому флангу сфолил.
52'
Лисенко обыграл нескольких соперников и с 40-ка метров не глядя нанёс удар. Конечно же, мимо.
51'
Денисов отлично выбросил мяч из-за боковой к воротам, не опасно. но позиционная атака днепрян продолжается.
50'
Рева очень далеко выскочил из ворот, но мяч выбил неудачно, Феррейре помешали пробить сразу, а вскоре хавбек перебросил и вратаря и рамку!
49'
Калиниченко точно сыграл в пас в штрафную, Белик выскочил один на один и не переиграл Реву, к тому же вне игры!
48'
Феррейра со штрафного с правого фланга точно доставил мяч на линию вратарской, Калиниченко из непростого положения головой промахнулся!
47'
И после перерыва хозяева продолжают давить, Белик с левого угла поля набросил мяч в штрафную, а там только Рева.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Арсенала": Лисенко вместо Матюхина.
-
"ДНЕПР" - "АРСЕНАЛ" 1:1 после первого тайма!
45'
Рева выговаривает своим защитникам, которые позволяют угрожать своим воротам. Холек головой не попал.
44'
Калиниченко снабдил отличным пасом Гоменюк на правый край штрафной, Максим очень долго подбирал ногу, заблокировано!
43'
Назаренко не остановил простой мяч, адресованный на край поля. Случаются и такие нелепые ошибки у мастеров.
42'
Гоменюк издали неожиданно нанёс удар, мяч довольно неплохо летел - рядом со штангой!
41'
Хозяева отменно веером атакуют, прострел Ротаня прерван, Калиниченко на добивании играл - рикошет и угловой.
40'
С левого фланга чаще простреливают хозяева сверхсовременной арены, угловой заработан. Гоменюк в штрафной боролся, но проиграл.
39'
Ещенко, очередной днепропетровец в чужой команде, навесил с левого фланга точно в руки голкипера.
37'
1:1! Белик!
Феррейра по левому флангу прошёл и выполнил точный навес, Белик снова замыкал навес хавбека и с тех же 7-ми метров поразил левую девятку!
36'
Гусев после фола Ротаня в 30-ти метрах от своих ворот со штрафного пробил в дальний нижний угол, Боровик на месте!
35'
Феррейра на линии штрафной коротким пасом выводил Гоменюка на ударную позицию, нападающий медленно продвигался, Рева с мячом!
34'
Вне игры у гостей на левом фланге. Это Мазилу, который в "Днепре" стал самым дорогим игроком, но не забивал.
33'
Гусев получил пас вразрез, но в то же время Боровик выскочил к линии штрафной и опередил россиянина!
32'
Похожая ситуация на ту, что привела к голу, разве что подача выполнена почти с центра поля. Шершун вновь подставил голову - несильно и мимо.
31'
Феррейра Осмар прошёл на левой бровке Старгородского, а вот подача получилась безобразной, удар от ворот.
30'
Ротань, который не закрепился в киевском "Динамо", пробивал сходу с правого фланга, мяч низом прокатился в 3-х метрах от ближней штанги.
29'
Гоменюк потерял мяч у линии штрафной, запрессинговал оппонента и вынудил его ошибиться. Перехватил Денисов.
28'
Болельщики внезапно активизировались, но это не помогает их любимцам преодолеть насыщенные оборонительные построения.
27'
Белик без малейших помех головой с 7-ми метров пробил в сантиметрах от правой штанги! Самый реальный момент!
26'
Как-то неловко обращаются с мячом ребята Заварова, постоянно мяч их перепрыгивает или пролетает рядом.
25'
Наконец-то подача у днепрян прошла, с правого фланга навес замкнул головой Гоменюк, удар не получился.
24'
Ролан Гусев грубо атаковал экс-партнёра Русола, судья мог и карточку показать. Отмечу, что в "Арсенале" добрая половина команды поиграла в Днепропетровске.
23'
Назаренко, который является одним из лучших снайперов с дальней дистанции, на сей раз сплоховал.
22'
Белик хитро пасовал на рывок Гоменюка, и сам Алексей не видел партнёра, защитники поэтому опередили соперника.
21'
Размеренная атака днепрян, Ротань и Денисов с флангов простреливали, совсем неточно оба раза.
20'
Замена в составе "Днепра": Белик вместо Сердюка, который станет вторым форвардом.
19'
Серия аутов и нарушений, совсем ничего опасного нет. Зато Белик на бровке - вот это ход готовит Бессонов!
17'
Ротань в очень грубом подкате сбил Ещенко, который вспахивал бровку. Предупреждение Руслану.
16'
Калиниченко издали пробивал с ближний нижний угол, голкипер хоть и видел момент удара, но неловко отбил мяч в сторону!
15'
Несмотря на счёт, тотальный перевес на стороне днепрян, весь стартовый отрезок команда в синем контролирует мяч.
14'
Приносим извинения за отсутствия полноценного репортажа. Украинские коллеги порадовали нас картинкой только сейчас.
5'
0:1!
Гусев точно навесил со штрафного, удар головой Шершуна открывает счёт!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Днепр" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.