2:0
59' Желтая карточка
Семиоли Франко
2:0
59' Вторая желтая карточка
4:0
90'+6
-
Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

-
Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

"Фиорентина" 4:1 "Рома"

90'
Судья решил не добавлять дополнительного времени к основному времени матча.
88'
Бонаццоли получил передачу от партнёра у штрафной гостей, но вновь боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
86'

4:1! Баптиста!
Врывался с левого фланга в штрафную хозяев и пушечным ударом пробил всё-таки кипера "Фиорентины".

85'
Баптиста наносил удар по воротам хозяев с центра, но на пути следования мяча появился защитник "Фиорентины", который принял сферу на себя.

84'
Паскуаль получает мяч на левом фланге, но у него из ног выбил сферу Д'Аллесандро. Вбрасывание из-за боковой исполнят хозяева.
83'
Гобби нарушил правила на своей половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Ромы".
82'
Замена в составе команды "Рома":

Вышел: Тонетто Макс
Ушёл: Кассетти Марко

80'
Замена в составе команды "Фиорентина":

Вышел: Бонаццоли Эмилиано
Ушёл: Джилардино Альберто

79'
Навесная передача в штрафную, игрок "Ромы" наносил удар по воротам головой и Паскуаль выносит с линии ворот сферу.
78'
Угловой заработали футболисты "Ромы" у ворот команды хозяев.
77'
Комотто нарушил правила в центральном круге. Извинился он перед соперником. Штрафной исполнят игроки хозяев.
75'
Джилардино нарушает правила на своей половине поля. Судья делает устное предупреждении.
74'

4:0! Гобби!
Навесная передача с правого фланга, Джилардино наносит удар головой, кипер отбил мяч перед собой и Гобби на добивание оказался первым. Вышел и забил.

72'

Вышел: Гобби Массимо
Ушёл: Йоветич Стефан

70'
Баптиста наносил дальний удар по воротам "Фиорентины", но футбольный снаряд пролетел мимо створ.
69'
Дайнелли нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной исполнят футболисты "Ромы".
67'

3:0! Джилардино!
Получил мяч у линии штрафной гостей, ворвался в зону, накрутил защитника и пробил в противоположный угол от вратаря.

66'
Мотта с центра делал навесную передачу в штрафную хозяев, но защитник "Фиорентины" выбил сферу головой и своей зоны.
64'

Вышел: Д'Аллесандро Марко
Ушёл: Таддей Родриго

62'
Йоветич нарушает правила на своей половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Ромы".
61'
Фрей выбивал мяч от своих ворот на Джилардино, последний получил сферу, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
Жёлтая и сразу красная
59'
Для Писарро это карточка вторая, и судья тут же показал красную. В меньшинстве остаются футболисты "Ромы".
58'
Семиоли выяснял отношения с Писарро, и арбитр не долго думая, показал жёлтые карточки обоим игрокам.
57'
Комотто нарушил правила рядом со своей штрафной. Должно получиться опасно.
56'
Писарро упал на газон в единоборстве с Йоветичем, но решил и соперника повалить на газон, схватив его руками за ногу. Жёлтая карточку футболисту "Ромы".
55'
Ещё один угловой заработали футболисты "Фиорентины" у ворот команды гостей.
54'

Вышел: Кузманович Здравко
Ушёл: Варгас Хуан

53'
Навесная передача на ближнюю штангу, и кипер "Ромы" на выходе забрал футбольный снаряд в руки.
52'
Угловой заработали футболисты "Фиорентины" у ворот гостей.
51'
Бриги срывает атаку по правому флангу команды "Фиорентины", за что и получает жёлтую карточку.
50'
Навесная передача в штрафную с углового, и защитники "Фиорентины" выбили сферу из зоны и побежали в контратаку.
49'
Баптиста получает передачу на левом краю штрафной хозяев, ворвался и пробил по воротам. Паскуаль из пустых ворот выбил сферу за лицевую. Угловой.
48'

2:0! Джилардино!
Семиоли делает навесную передачу с правого фланга в штрафную гостей и Джилардино спокойно, ударом головы, удваивает преимущество.

47'
Навесная передача с правого фланга в штрафную на Баптисту, но не успевает за мячом футболист "Ромы".
46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"Фиорентина" 1:0 "Рома"

45'
Дайнелли получает жёлтую карточку за грубую игру против Тотти.
45'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44'
Йоветич делает передачу в разрез на Джилардино, выход один на один, и вновь боковой арбитр вмешался в игру. Офсайд.
43'
Семиоли нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной исполнят футболисты "Ромы".
42'
Баптиста со своей половины поля совершил сольный проход по левому флангу, и за ним увязалось сразу два защитника хозяев. Отняли всё таки сферу игроки "Фиорентины".
41'
Бриги делает навесную передачу на Баптисту, последний обработал сферу и пробил, но боковой арбитр вновь поднял флажок и сигнализирует о положении вне игры.
40'
Тотти собрал рядом с собой троих защитников хозяев и сделал передачу в центр на Бриги, и последний с линии штрафной "Фиорентины" пробил по воротам. Мимо цели пролетел снаряд. Очередной момент упустили игроки "Ромы".
38'
Тотти сразился в верховой борьбе с Паскуалем, но Франческо не выдержал и оттолкнул от себя Мануэля. Штрафной исполнят хозяева.
37'
Баптиста получает сферу в центре, ворвался в штрафную и его повалили на газон. Не доволен игрок и требует пенальти.
36'
Паскуаль не пускал к мячу Таддейя, но последний не выдержал и нарушил правила, повалив на газон Мануэля.
35'
Навесная передача с углового и защитники "Ромы" выбили сферу из своей зоны.
34'
Семиоли совершил проход по правому флангу, совершил навес на дальнюю штангу, где Мотта первым оказался на подборе и выбили от греха за лицевую.
32'
Тотти рукой попал по лицу Семиоли и арбитр сигнализирует о нарушении. Штрафной исполнят хозяева.
31'
Риисе попытался проскочить по левому флангу, но в подкате Семиоли выбил мяч из ног за боковую.
29'
Тотти накрутил одного защитника, сделал точную передачу на Баптисту, но боковой арбитр сигнализирует о положении вне игры.
28'
Кассетти получает жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге своей половины поля.
27'
Навес с углового в штрафную и Пануччи первым оказался на мяче и пробил головой. Мимо ворот пролетел снаряд.
26'
В очередной раз Баптиста прорывался по левому флангу, навесил в штрафную и Паскуаль выбил сферу за лицевую. Угловой заработали гости.
25'
Баптиста попытался сделать навесную передачу в штрафную, но получился удар по воротам. Выше цели прошла сфера.
24'
Писарро сделал передачу в центр на Мотту, который, не долго думая, пробил по воротам. В метре от штанги пролетела сфера.
23'
Йоветич прорывается по центру, накрутил защитника и вошёл в штрафную, где его в подкате повалил на газон Де Росси. Все игроки хозяев требуют пенальти, но свисток молчит.
22'
Донадель в центральном круге хватает за майку Де Росси, за что и получил жёлтую карточку.
21'
Монтоливо навесная передача с центра в штрафную "Ромы", мяч попал в спину защитника гостей и на подборе первым оказался Дони.
20'
И этот угловой не приносит результата команде гостей. Выбили сферу футболисты хозяев.
19'
Ещё один угловой заработали футболисты "Ромы" у ворот хозяев.
18'
Навесная передача в центра штрафной, но там оказались одни футболисты "Фиорентины". Выбили сферу игроки.
17'
Углвоой заработали футболисты "Ромы" у ворот хозяев. Дайнелли выбили из ног Бриги мяч за лицевую.
16'
Мотта нарушает правила в районе центрального круга. На газоне оказался Монтоливо. Штрафной исполнят хозяева.
15'
Прострел в штрафную хозяев, Бриги делает передачу на линию штрафной под удар Таддейя, и последний нанёс неточный удар по воротам "Фиорентины".
14'
Писарро совершил проход по правому флангу, добежал до штрафной и прострели в центр, где Бриги с пяти метров пробил в подкате выше ворот. Момент упустили гости.
13'
Йоветич нарушает правила на половине поля футболистов "Ромы". Штрафной исполнят гости.
12'
Джилардино получил мяч в центре штрафной гостей, попытался пробить, но его успел накрыть защитник "Ромы" Диамутен. Опасно было.
11'
Варгас прорывался по правому флангу, накрутил одного защитника "Ромы" и совершил прострел в штрафную. Защитники гостей выбили сферу из зоны.
10'
Баптиста наносил удар со штрафного, но футбольный снаряд пролетел выше створ.
9'
Донадель нарушает правила в метрах десяти от своей штрафной. Опасно может получиться.
8'
Варгас получает жёлтую карточку за то, что снял футболку после забитого мяча.
7'

1:0! Варгас Хуан!
Варгас накрутил у штрафной Мотту, пробежал немного с мячом и пробил точно в левый угол от вратаря. Блестяще.

6'
Баптиста получил мяч на левом фланге, попытался накрутить игрока хозяев, но не получилось. Перехватили сферу у Жулио.
5'
Навес с левого фланга к линии штрафной хозяев на Тотти, но Франческо сыграл рукой и судья это заметил. Штрафной исполнят хозяева.
4'
Навес в штрафную со стандарта, но на втором этаже оказались лучше и выше игроки "Ромы".
3'
По правому флангу проходил игрок "Фиорентины", но Пануччи нарушил правила и штрафной исполнят хозяева.
2'
Донадель нарушает правила на своей половине поля. Повалил на газон Баптисту. Штрафной исполнят гости.
1'
Свисток судьи и команды начинают матч с центра поля.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Фиорентина" - "Рома". Вместе с Вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.