4:1
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Футболисты "Байера" добили в дополнительное время футболистов "Майнца"! 4:1 - итоговый счёт встречи. Ливеркузенцы в финале.
117'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Михал Кадлец! 4:1!
Гол на бис! Добили всё-таки хозяева своего соперника! Кадлец прорвался через оборонительные ряды один на один с голкипером, обыграл Вахе и послал мяч в пустой угол ворот!
115'
Замена в составе "Байера". Гонсало Кастро вышел на поле, он заменил Ренато Аугусто.
108'
Приносим свои извинения за технические неполадки. Во втором дополнительном тайме будут освещаться только основные события.
106'
Начался второй дополнительный тайм. 15 минут осталось у гостей, чтобы попытаться спасти эту встречу.

-
Закончился первый дополнительный тайм. Небольшая пауза, футболисты меняются воротами, впереди ещё 15 минут.
104'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Симон Рольфес! 3:1!
Угловой у ворот "Майнца". Подача с левого фланга, Вахе ошибся на выходе, Фридрих скинул мяч на дальнюю штангу, и Рольфес с близкого расстояния пропихнул футбольный снаряд в сетку.
101'
Опасный момент у ворот гостей! Фридрих пробил по воротам, Вахе с трудом выбил мяч на угловой!
97'
Продолжают атаковать футболисты "Байера". Наверно, не хочется им больше пропускать на последней минуте тайма.
94'
Интересно матч развивается. Смогут ли гости теперь сравнять счёт?
92'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артуро Видаль! 2:1!
В самом начале дополнительного тайма смогли забить хозяева поля! Кисслинг сильно пробил из пределов штрафной площади, Вахе выручил, но вновь отбил прямо на ногу сопернику. Видаль вколотил мяч в цель.
91'
Начался первый дополнительный тайм.
-
Закончился второй тайм! Супер-матч у нас сегодня!
90'
На кураже играют гости! Бальяк по левому флангу совершил прорыв, его грубо остановил Фридрих.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аристид Бансе! 1:1!
Лежал в своей штрафной площади футболист "Байера", но это не помешало гостям провести атаку. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и Бансе головой послал мяч от газона в ближний угол!
88'
Бусс Энрике получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
86'
Последняя замена в составе "Майнца". Драган Богавас вышел на поле вместо Жолта Лёва.
85'
Замена в составе "Майнца". Срджан Бальяк вышел на поле вместо Романа Нойзтёдтера.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ангелос Харистеас! 1:0!
Смогли додавить футболисты хозяев своего соперника! Сильный удар из-за пределов штрафной площади по воротам, Вихе отбил, но прямо на ногу Харистеасу, который послал мяч в пустой угол. Упустили защитники форварда.
80'
Угловой у ворот "Майнца". Барнетта выполнил подачу с левого фланга, гости отбились, удар с линии штрафной площади, Вихе отбил, и Кисслинг добил в пустые ворота. Офсайд.
79'
Футболисты "Майнца" уже просто выносят мяч на чужую половину поля.
78'
Есть карточка. Милорад Пекович в центре поля держал за футболку Кисслинга, за что получил предупреждение.
77'
Завёлся Кисслинг. Грубо сыграл форвард на фланге против Новески, но остался недоволен решением арбитра, высказав это и боковому и главному.
76'
Штрафной у ворот гостей. Подача с левого фланга, футболисты "Майнца" выбили мяч.
75'
Ренато Аугусто с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно, и мяч улетел в аут на противоположном фланге.
73'
Никак не получается взломать оборону футболистам "Байера". Гости почти всем составом отступили к своим воротам.
71'
Штрафной у ворот "Майнца". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Вихе выиграл борьбу на втором этаже у Кисслинга.
70'
И сразу ещё одна замена в составе хозяев поля. Ангелос Харистеас вышел на поле вместо Патрика Хельмеса.
69'
Замена в составе "Байера". Вместо Тони Крооса на поле вышел Транквилло Барнетта.
68'
Кадлец по левому флангу набрал скорость, приготовился подавать, но нарушили против него правила.
66'
Территориальное преимущество по-прежнему в руках "Байера". Попытка сделать передачу низом в штрафную площадь на Кисслинга, защитник блокировал.
64'
Замена в составе "Майнца". Флориан Хеллер вышел на поле вместо Маркуса Фойльнера.
63'
Гонят болельщики свою команду вперёд. Однако, игра в последние минуты ведётся в центре поля.
62'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Майнца", Вихе забрал мяч в руки.
61'
Подача на дальнюю штангу с правого фланга, Вихе сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в поле.
60'
Около получаса осталось до конца матча. Кисслинг от лицевой линии прострелил в штрафную площадь, Вихе выбил мяч на угловой.
57'
Стараются команды действовать на высоких скоростях, только успеха это ни одному коллективу пока не приносит.
55'
Контратака "Майнца". Фойльнер сделал сильную передачу направо на Чадли Амри, но тот не смог догнать мяч. Аут в пользу хозяев.
54'
Лёв нарушил правила против Ренато Аугусто. Не любит арбитр карточки показывать.
53'
Кроос внимательно сыграл в защите, отобрав мяч у соперника. Контратака "Баейра" плавно перетекла в позиционную атаку, а завершилась она потерей перед штрафной площадью соперника.
51'
Штрафной у ворот "Майнца". Подача с правого фланга, Кисслинг пробил по воротам, но очень неточно. Недоволен нападающий выполненной подачей.
49'
Ренато Аугусто в попытке спасти мяч от ухода в аут чуть не снёс рекламный щит. С самим футболистом всё в порядке.
47'
Продолжают грубить футболисты. Амри буквально вытолкнул за боковую линию Видаля. Только аут, по мнению рефери.
46'
Начался второй тайм! Теперь с центра поля начали футболисты "Байера".
-
Закончился первый тайм. Пока на табло нули, будем надеяться, во втором тайме мы увидим более зрелищную игру. Перерыв, дорогие друзья!
45'
И ещё одно нарушение правил! На этот раз лежит футболист "Байера" в центре поля, пора бы арбитру и карточку показать, а то в дальнейшем можем мы увидеть рубку.
44'
Очень много начали фолить соперники. Бансе получил ногой по голове, арбитр нарушения правил не увидел, был офсайд.
43'
Фойльнер пробил в створ! С линии штрафной площади игрок "Майнца" приложился по мячу, но попал прямо в руки Адлеру.
41'
Не заметил арбитр грубого нарушения правил в центре поля. По ногам рубанули игрока "Майнца", пошла быстрая контратака, которая завершилась прострелом в никуда.
40'
Длинная передача в линию атаки на Хельмеса, Патрик в офсайде оказался.
39'
Весь "Майнц" на своей половине поля. Защитники "Байера" катают мяч в районе центральной линии.
38'
Поскучнела игра в последние минуты. Дело постепенно катится в окончанию первого тайма.
36'
Ренато Аугусто пробил из-за пределов штрафной площади, Вихе без проблем забрал мяч в руки.
35'
Рольфес получил по ногам в центре поля. Арбитр пока терпит, карточек не показывает.
34'
Ну вот попросил я игры со стороны вратарей, и Вихе красиво прыгнул, что забрать мяч, летевший с фланга прямо ему в руки. Спасибо и на этом.
33'
Тем временем, игра пошла практически без ворот. Давненько на Адлер, ни Вихе в игру не вступали, зато больше мелких фолов стало на поле.
32'
В полном порядке Лёв. Вернулся он на поле для выполнения своих прямых обязанностей.
31'
Судья отправил врачей и пострадавшего за пределы поля для дальнейшего оказания помощи. Игра продолжилась. Гости временно вдесятером.
30'
Ренато Аугусто в подкате сыграл против Жолта Лёва, мяч выбил, затем по инерции нанёс небольшое повреждение защитнику гостей. Медики на поле.
29'
Кроос и Свенссон столкнулись в центре поля, виновным арбитр назначил игрока "Майнца".
27'
Чадли Амри пробил из-за пределов штрафной площади, но свалился мяч с ноги, и Адлер без проблем забрал его в руки.
25'
И вновь неудачно разыграли угловой хозяева. Подача на ближнюю штангу, защитники "Майнца" сразу вынесли мяч в поле.
24'
Середина первого тайма идёт. Можно сказать, что в последние минуты игра несколько выровнялась. Очередной угловой заработали хозяева у ворот соперника.
22'
Первый удар по воротам хозяев. Заброс со штрафного на дальнюю штангу, и Бансе головой пробил в ближний угол. Над перекладиной пролетел мяч.
21'
Карим Хагги буквально оседлал своего соперника. Арбитр пока устно предупредил защитника "Байера".
20'
А вот теперь реально опасный момент! Ренато Аугусто мощно пробил с линии штрафной площади, защитник срезал мяч в створ, и Вахе с трудом выручил. Хельмес сыграл на добивании, но пустил мяч с острого угла вдоль линии ворот!
19'
Хоогланд сыграл уверенно в подкате в своей штрафной площади, выбив мяч из ног Хельмеса. Быстро разыграли угловой футболисты хозяев, но безуспешно.
19'
Сам же Кадлец выполнил подачу, но на "втором этаже" почему-то не клеится сегодня игра у футболистов "Байера".
18'
Можно сказать, первый опасный момент в матче! Кадлец из-за пределов штрафной площади сильно пробил, рикошетом от защитника мяч чуть не попал в ворота! Угловой.
17'
Свенссон спас команду от углового, вынеся мяч в аут. Вновь Энрике будет в штрафную площадь забрасывать.
17'
Позиционная атака в исполнении футболистов "Байера" завершилась прострелом Ренато Аугусто с правого фланга. Вахе забрал мяч в руки.
16'
Кадлец подключился к розыгрышу углового и попытался пробить из пределов штрафной площади, не получилось. Игроки "Майнца" вынесли мяч.
15'
Вновь Энрике из аута выбросил мяч в штрафную площадь, вновь до форвардов футбольный снаряд не дошёл, потому как защитник выбил его на угловой.
14'
Что-то невообразимое творится на трибуне болельщиков "Байера". Фанаты дружно прыгают, орут песни. Поддержка великолепная.
13'
Затяжная позиционная атака получилась у гостей, стремительная передача получилась на Фойльнера, Адлер здорово сыграл на выходе. Мяч в руках голкипера.
12'
Свенссон закрыл мяч корпусом от соперника, но Видаль оказался упорным. Правила нарушил, мяч отобрал, но в итоге упустил его за лицевую линию.
11'
Впервые мяч оказался в штрафной площади "Байера" после подачи с правого фланга, защитники хозяева без проблем разрядили обстановку.
10'
Провели команд первую десятиминутку. Территориальное преимущество, что, наверно, неудивительно, на стороне хозяев, но и гости стараются отвечать своими контратаками.
9'
Аут заработали хозяева. Энрике с правого фланга забросил мяч в штрафную площадь, но до Кисслинга игровой снаряд не дошёл.
8'
Контратака "Майнца", вновь Бансе рвался к воротам соперника, чуть не обокрал Энрике и не вышел один на один, но защитник вовремя закрыл мяч корпусом.
8'
Спал немного темп встречи, теперь гости пытаются правым флангом провести атаку, арбитр показал, что Бансе правила нарушил в борьбе с Энрике.
7'
По полной включились болельщики в борьбу. Поют трибуны, а хозяева очередную подачу в штрафную площадь исполнили, но вот навес у Ренато не получился.
5'
Вполне ожидаемо завладели преимуществом футболисты "Байера". Энрике разогнал атаку левым флангом, которая закончилась подачей Кисслинга и ударом сходу Ренато. Прямо в руки Вахе прилетел мяч.
4'
Подача в центр штрафной площади, гости справились и выбили мяч в поле.
3'
Составы команд доступны для Вашего внимания, а у нас в атаке "Байер". Угловой заработали на левом фланге хозяева поля.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Составы команд появятся немного позже.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/2 Финала Кубка Германии между командами "Байер" и "Майнц 05".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!