1:1
67' Гол
Олич Ивица
1:1
90' Красная карточка
Яролим Давид
90'+7
1:1
120' Не забитый гол
-
Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

Не забитый пенальти
-
ВСЁ. Серия пенальти и наш матч подошёл к концу. Вновь не забил "Гамбург". Марсель Янсен ударил мимо цели и вывел "Вердер" в финал кубка Германии.
-
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:3. ТОРСТЕН ФРИНГС! Забивает член бундестим свой пенальти. Теперь только чудо спасёт хозяев поля.
-
НЕТ ГОЛА! Ивица Олич из "Гамбурга" наносит неточный удар. Минимальный перевес со счётом 1:2 в пользу "Вердера" сохраняется.
-
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. МЕСУТ ОЗИЛ. Гости выходят вперёд при помощи точного удара Озила.
-
НЕТ ГОЛА! Жером Боатенг из "Гамбурга" промахивается! Счёт по-прежнему 1:1.

-
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!!1:1. КЛАУДИО ПИСАРРО сравнивает счёт в серии.
-
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0 в серии у нас! Матейсен пробил без шансов для вратаря.
Серия пенальти
-
Всё, друзья. Завершилось уже и дополнительное время. Впереди серия пенальти.
113'
Розенберг накрутил Гравгаарда и наносил удар по воротам метров с двадцати. Рост отбил сферу перед собой, но защитники сумели подстраховать своего кипера.
109'
Налдо наносил дальний удар в нижний угол ворот хозяев, но вратарь "Гамбурга" вновь играет на высоте и ловит сферу.
107'
Замена в составе команды "Вердер":

Вышел: Циолис Александрос
Ушёл: Бауманн Франк

106'
Свисток судьи и начался второй Дополнительный тайм.
-
Свисток судьи сигнализирует об окончании первого Дополнительного тайма.
104'
Фриц делает передачу с линии штрафной на Бауманна, последний сходу наносил удар, но мяч попал в защитника "Гамбурга".
102'
Боатенг получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и нанёс удар низом по воротам. На месте оказался Визе и поймал сферу.
100'
Троховски попытался с мячом ворваться в штрафную с фланга, но на его пути оказался Фрингс. Удар наносил по воротам Пётр, но мяч полетел выше ворот.
98'
Диего делал навесную передачу в штрафную хозяев, Налдо выиграл верховую борьбу и пробил по мячу головой. Спасает Рост свою команду.
95'
Розенберг совершил сольный проход по центру к штрафной хозяев, наносил сильный дальний удар по воротам, но Рост уверенно поймал мяч в руки.
92'
Демель получает жёлтую карточку за фол против Озила.
91'
Свисток судьи и начался первый Дополнительный тайм.
-
Закончилось основное время.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
Красная карточка
90'
Удаление в составе "Гамбурга". Яролим покидает поле.
90'
Розенберг сместился с мячом в центр на половине поля хозяев, попытался сделать передачу на Писарро, но защитник "Гамбурга" успел перехватить сферу.
88'

Вышел: Розенберг Маркус
Ушёл: Алмейда Угу

87'
В следующей атаке гостей Матейсен играл не по правилам, за что и получил от судьи карточку.
86'
Алмейда получает жёлтую карточку за грубую игру против защитника команды "Гамбург".
82'
Диего со своей половине поля делает передачу наход Мертезакеру, последний попытался убежать с мячом от защитника "Гамбурга", но не получилось. Мяч выбили за боковую.
78'
Озил сделал передачу на Писарро, последний откатил сферу под удар Бёнишу, но кипер хозяев Рост сумел поймат футбольный снаряд.
73'
Силва получает жёлтую карточку за удар по ногам сзади футболиста "Вердера". Штрафной исполнят гости.
71'
Замена в составе команды "Гамбург":

Вышел: Боатенг Жером
Ушёл: Петрич Младен

70'
Прострел в штрафную хозяев с правого фланга и Гравгаард чуть-чуть не забил мяч в свои ворота. Неудачно выбил он сферу и мяч укатился за лицевую.
68'

1:1! Олич !
Передачу в штрафную на Олича исполнял Демель, и Ивица уверенно поразил воротам Визе.

66'
Петрич попытался пройти по центру, накрутил одного защитника "Вердера", а второго не смог. В подкате выбили мяч из ног Младена.
64'
Троховски делает передачу с правого фланга в центра на Петрича, где его встречал защитник гостей Налдо. Перехватил игрок "Вердера" сферу и начал атаку своей команды.
62'

Вышел: Троховски Пётр
Ушёл: Аого Деннис

58'
Бауманн нарушает правила на своей половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Гамбурга".
53'
Питройпа пробрался с мячом к штрафной гостей, сделал передачу на Петрича, но последний не смог точно пробить по воротам. Мимо цели и снова упустили момент хозяева.
50'
Янсен делал прострел в штрафную площадь "Вердера", но Питройпа не смог поразить ворота с пяти метров. Удивительно.
47'

Вышел: Питройпа Джонатан
Ушёл: Герреро Хосе Паоло

46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"Гамбург" 0:1 "Вердер"

45'
Не приносит результата и этот угловой. Защитники выбили мяч со своей половины поля и видимо на этом первый тайм окончен.
45'
Озил совершал прострел с фланга в штрафную хозяев, но Матейсен оказался первым на мяче и выбили сферу за лицевую. Угловой.
45'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44'
Демель сделал передачу на Герреро, который сходу нанёс удар по воротам. Вратарь гостей Визе оказался на месте и уверенно поймал сферу.
41'
Навесная передача в штрафную, но в борьбе на втором этаже защитники "Гамбурга" оказались расторопнее и выбили мяч из зоны.
40'
Угловой заработали футболисты "Вердера" у ворот хозяев. Налдо бежит исполнять навес с угла.
38'
Бёниш сделал длинную, навесную передачу вперёд на Алмейду, последний принял сферу и пробил по воротам. Кипер хозяев Рост в прыжке отбил мяч.
34'
Писарро наносил удар по воротам хозяев с двадцати метров, но футбольный снаряд пролетел в метре от правой штанги ворот.
29'
Озил сделал передачу в разрез на Бёниша, но последний столкнулся с защитником "Гамбурга" и потерял сферу.
24'
Бёниш нарушает правила на своей половине поля. Судья делает ему устное предупреждении.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
22'
Налдо наносил дальний удар, метров с тридцати пяти, но футбольный снаряд прошёл выше ворот.
21'
Герреро получает жёлтую карточку за грубую игру против Фрингса. Штрафной исполнят гости в районе центрального круга.
18'
Герреро наносил удар с двадцати пяти метров, но на пути полёта мяча оказался Налдо, который принял сферу и выбил за боковую линию.
16'
Всё больше времени команда "Вердер" проводит на чужой половине поля. Не получается у хозяев создать что-то интересное в нападении.
13'
Яролим получил мяч на фланге с центра, обработал его и сделал навесную передачу в штрафную. Диего на втором этаже сумел выиграть борьбу и выбил сферу из своей зоны.
11'

0:1! Мертезакер!
Диего наносил удар со стандарта, рикошет, и первым на мяче оказался Мертезакер, который уверенно расстрелял ворота Роста.

8'
Озил прорывался по флангу к штрафной хозяев, накрутил одного защитника и сделал прострел в центр. Чуть-чуть не дотянулся до снаряда Алмейда.
5'
Бёниш делал длинную передачу на Алмейду, но защитник хозяев грамотно отобрал мяч и попытался организовать быструю контратаку.
1'
Свисток судьи и команды начинают матч с центра поля.
-
Приносим Вам свои извинения, но мы пока не получаем изображение видео матча из Германии. Как только мы его получим, то начнём трансляцию, а пока будем следить за основными моментами в матче.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Кубка Германии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Гамбург" - "Вердер". Вместе с Вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.