71' Желтая карточка
Камачо Диего
0:3
0:3
77' Красная карточка
Барраль Давид
90'+8

Удаления01

90'
Не буду тянуть с ответом, они аплодируют своей команде и поют гимн клуба, поддерживая любимцев, несмотря на всё!
89'
Угадайте, что делают болельщики "Спортинга" на протяжении последних 5 минут?
88'
Камени не торопится брать мяч в руки, сэкономил секунд 15. В принципе никто не против того, чтоб свисток прозвучал прям сейчас.
87'
Нене по левому флангу медленно и без помех проходил и решился на дальний удар, от корпуса Херарда мяч улетел в аут.
86'
Доигрывается наша встреча. А наш сайт продолжит освещать матчи примеры. Не уходите спать, "Расинг" с "Атлетико" сейчас начнут своё противостояние.

85'
Первым номером играет по-прежнему "Спортинг", но впереди так ничего и не меняется, очень блекло.
84'
Иван Алонсо никак не успокоится, постоянно пытается сыграть на скорости, с левого края штрафной несильно запустил мяч в руки вратаря.
83'
Замена в составе "Эспаньола": всё-таки повреждение не позволит Парехе доиграть встречу, Торрехон вышел.
82'
Болельщики практически не свистят, устали это делать весь матч, да и не поможет это уже за 10 минут до окончания матча.
81'
Угловой разыграли хозяева поля, на ближнем углу вратарской подставлена голова атакующего, мяч полетел выше.
80'
По офсайду у каждой команды. Отмечу очень стабильную игру "Эспаньола" при обороне, о двух провалах Камени скромно умолчу.
79'
Ну что ж, "Эспаньол" второй тур подряд поднимается на строчку вверх и уже только на очко позади спасительного 17-го места!
78'
Пареха в сопровождении клубного врача похромал за пределы поля. Именно ему врезал но ногам Барраль.
Жёлтая и сразу красная
77'
Сдали нервы у хихонцев после такого шока! Барраль пробивал по мячу, но попал по ногам защитника. Это второе предупреждение форварда - удаление!
75'
0:3! Каллехон!
Снова длиннющий пас получился шикарным, Каллехон поймал мяч на ногу, легко справился с оппонентом и с 10-ти метром катнул мяч под опорную ногу Лафуэнте!
75'
Замена в составе "Спортинга": Педро вместо Кармело.
73'
0:2! Роман!
Луис Гарсия без помех получил мяч на правом краю штрафной, обыграл защитника и выманил на себя вратаря, пас назад под удар принёс успех! Роман с 15-ти метров поразил левый угол после рикошета!
72'
Камачо предупреждён за дура сзади по ногам Луиса Гарсии.
71'
Иван Алонсо около чужой штрафной нарушил правила, Лафуэнте торопился выбить мяч подальше, неважно.
70'
Ничего не получается впереди у хихонцев, несколько матчей этого коллектива посчастливилось видеть, беззубость атаки впечатляет.
69'
Вне игры у "Спортинга", неутомимый Билич на сей раз нарушил правила.
68'
Серхио Санчес Ортега столкнулся с Барралем, небольшое повреждение, вызвавшее очередную паузу.
67'
Неру пострадал в силовой борьбе в чужой штрафной, нарушения и близко не было, через минуту защитник вернулся в бой.
66'
Просто огромными силами пошли на штрафной удар к чужим воротам хихонцы, но серия прострелов не принесла им успеха.
65'
Замена в составе "Эспаньола": Каллехон вместо Тамудо. Уходят каталонские звёзды.
64'
Луис Гарсия нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у Кармело на правом фланге полузащиты. Долго не поднимался пострадавший.
63'
Думаю, игра не будет столь зрелищной, как в первом часу, если конечно счёт не сравняется. Всё-таки цена каждого очка сверхвысока.
62'
Взяли паузу соперники, предельно насытив центральную часть поля футболистами. Посему нет опасных атак.
61'
Совершенно напрасно два защитника толкали в спину Билича, который в 25-ти метрах от ворот делал пас назад.
60'
Луис Гарсия вернулся в оборону, у своей штрафной отобрал мяч и здорово получил по ногам от следующего оппонента.
59'
Иван Алонсо завершил атаку по правому флангу очень неточным прострелом, ему мешал защитник в данном эпизоде.
58'
Небольшой перевес во втором тайме на стороне "Спортинга", но и соперник не отсиживается в обороне и не тянет время.
57'
Очень хорошо хихонцы вышли из обороны, пришлось уже центрбекам гостей выбивать мяч из-под ног Билича на угловой.
56'
Открыт счёт предупреждениям, Рауль Камара ценой жёлтой карточки остановил Давида Гарсию у правого угла своей штрафной.
55'
Тамудо поднял голову и точно доставил мяч Гарсие на линию штрафной, который сходу пробил в голкипера - офсайд!
54'
Камени всё время в игре, помешал вратарь Барралю после подачи от левой лицевой линии на ближнюю штангу.
53'
Замена в составе "Эспаньола": Роман вместо де ла Пеньи, который мог и не сыграть сегодня вовсе.
52'
Заброшен мяч в штрафную с 35-ти метров, подставлена нога Неру, мяч просвистел у самой штанги!
51'
Барраль и Мойсес столкнулись ногами в центре поля, не прав хавбек "Эспаньола", он же и пострадал больше.
50'
А мяч-то в руку защитника "Спортинга" попал во время прошлого эпизода. Пенальти судья не поставил, вряд ли и мог увидеть нарушение.
49'
Де ла Пенья точно мягко по вертикали забросил мяч в штрафную, Алонсо не поставил корпус почему-то, атака сорвана.
48'
Если до перерыва команды играли по схемах 4-2-3-1, то сейчас хихонцы перестроились, в два форварда действуют.
47'
Камени выручил после неожиданного дальнего удара Кармело, вратарь с трудом отбил мяч под перекладиной!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Спортинга" в перерыве: Барраль и Камара вместо Састра и Луиса Морана. Нечасто подобное происходит.

-
"СПОРТИНГ" - "ЭСПАНЬОЛ" 0:1 после первого тайма!
45'
Камени парировал опаснейший удар с линии штрафной под самую штангу, закрыт ведь был вратарь!
45'
Минуту компенсировал арбитр.
44'
Диего Кастро стрелял на этот раз с 20-ти метров! Впритирку со штангой! По голевым моментам 1 - 3.
43'
Билич уже в падении летел на передачу, но быстрее сыграл Камени после навеса с фланга!
42'
Большие силы оттягивает в оборону "Эспаньол", оно и неудивительно. Сегодня во многом решается судьба команд.
41'
Камени во второй раз выбросил мяч в поле и попал в ногу соперника! Снова повезло команде из Барселоны!
40'
"Эспаньол" наконец-то отобрал мяч надолго и, не торопясь, его катает у своей штрафной, нет прессинга.
39'
Састр неудачно пасовал назад, едва не случился перехват. Затем Камени поймал мяч после дальней подачи.
38'
Серия подач во владение Камени, звенит воздух от напряжения. Может это и мешает командам? Хладнокровнее бы действовать в атаке.
37'
Канелла хорош на левом фланге, постоянно обостряет игру по мере возможности. Угловой он заработал.
36'
Неру и голкипер "Спортинга" не разобрались кому играть в простой ситуации. Думаю, будь в футболе тайм-аут, он бы очень помог "Спортингу".
35'
Дальний удар Луиса Гарсии, небольшой рикошет и угловой. Нене подал неплохо, мяч заметался по штрафной, удара нет.
34'
Болельщики продолжительное время не умолкают, свист не влияет на футболистов из Хихона.
33'
Обострилась игра после взятия ворот, что очень приятно любителям красивого футбола.
32'
Быстро каталонцы сыграли в атаке, Иван Алонсо от лицевой в падении прострелил, угловой. После подачи удар головой состоялся - выше. 3-4 по количеству угроз.
31'
Кармело с правого угла поля набросил мяч в штрафную, неприятный рикошет не смутил Камени, мяч у вратаря!
30'
После пропущенного мяча хихонцы никак не придут в себя, пропускают болезненные уколы, а сами только в офсайд попадают (Луис Моран).
29'
Как можно расточительно играть так? Отличный пас на правый край поля, где почти неприкрытый Тамудо вместо удара искал пасом Алонсо! Очень сильно!
28'
Камени, который засобирался в Англию, приносит пользу своей команде, вовремя сыграл кулаком на перехвате, а дальний удар после этого не был точным.
27'
Каталонцы продолжают нагнетать давление у ворот соперника, Алонсо с левого угла поля прострелил, но корнер не заработал, как ни старался.
25'
0:1! Нене!
Гол на вес золота у "Эспаньола"! Мойсес с правого угла штрафной набросил мяч на дальний край, Нене с лёта приложился по мячу и послал мяч под самую штангу!
22'
О том, что ничего не происходит на поле свидетельствует даже повтор во время перепасовки хозяев.
21'
Пареха придерживал Билича в своей вратарской, Камени накрыл мяч, за подобное пенальти никто не даст!
20'
Угловой подали гости и продолжают контролировать мяч под свист трибун.
19'
В стартовый отрезок матча команды имели по одному опасному моменту, Тамудо не забил у хозяев, а ошибка Камени у своих ворот могла стать голевой.
-
Приносим извинения за технические проблемы, из-за которых задержалось начало трансляции.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спортинг" - "Эспаньол".