"РАСИНГ" - "АТЛЕТИКО" 5:1!

89'
Замена в составе "Расинга": Пикон вместо Жигича.
88'
Луис Гарсия на левом углу штрафной получил мяч и прострелил под удар Агуэро, вне игры - так рассудит ланйсмен.
87'
Может увольнение Агирре и было оправданным, но ведь причина получается не в тренере. В любом случае будем надеяться, что "матрасники" не увязнут в середине таблицы.
86'
5:1! Жигич!
"Расинг" умудряется забивать, даже не хотя этого. Угловой разыгран накоротке, пришлось подавать наудачу под прессингом, а на дальней штанге на опережение сыграл Жигич, внеся мяч головой в сетку!
84'
Небольшой офсайд у свежего Гарсии, лайнсмен не ошибся в этом эпизоде. А голкипер не торопится выносить мяч в поле.

83'
Редко выигрывали второй этаж мадридские игроки, но именно так и случилось в последнем эпизоде, контратака Банеги не удалась.
82'
Уйфалуши не того обидел, капитан Мунитис оказался на пути разъярённого защитника. Опасный штрафной.
81'
Потолкались немного эти ребята и продолжают до сих пор обмениваться нелестными словами. Лучше бы в футбол играли.
80'
Парад карточек имеет продолжение, Жигич наказан за грубый удар по ногам Уйфалуши.
79'
Голкипер сыграл на выходе после углового, три футболиста "Расинга" на подборе играли в пас при попустительстве обороны.
78'
Безобразный пас назад от Уйфалуши практически с центра поля, угловой. Лео Франко и сам шокирован таким ходом.
77'
Замена в составе "Атлетико": Луис Гарсия вместо Симау.
76'
Пока мяч упорно держится в центральной линии поля. Думаю, вряд ли итог матча изменится. Мало кто ожидал увидеть такой счёт.
75'
Жигич зацепил опорную ногу Симау. Очередной фол на Моратоне. Нарушения, нарушения и постоянные остановки.
74'
Ассунсао рискует досрочно уйти в раздевалку, высокоподнятой ногой сыграл против Жигича.
73'
На вынос порой играют защитники "Расинга", может это и правильно, лишний риск сейчас не нужен.
71'
Форлан мяч не мог достать физически после неудачного прострела Симау по диагонали.
70'
Причиной такого хода может быть только травма. Игра тем временем продолжается, активнее гости.
69'
Замена в составе "Расинга": Колторти вместо Тоньо, новый вратарь у нас!
68'
Ассунсао грубо сыграл прямыми ногами против Моратона - жёлтая карточка. Это при том, что пострадавший успел убрать ноги - мог выбыть надолго!
67'
Быстрая атака "Расинга", Серрано целую вечность дожидался мяча на линии штрафной, защитник подставил ногу под удар - угловой!
66'
8 - 1 по голевым моментам. Минуту назад всё решила спешка, ведь Лео Франко мог и удачнее выбить мяч в поле.
65'
4:1! Мунитис!
Мунитис с 18-ти метров из-по Уйфалуши перебросил голкипера, заставив того упасть в сетку вместе с мячом! Если будете искать ранее рекомендованное мной видео, и этот гол поищите, он того стоит!
63'
Опасно разыгран угловой, заработанный Форланом, после рикошета мяч отскочил в руки голкиперу!
61'
3:1! Форлан!
Уругваец медленно подошёл к точке и без разбега запустил мяч в левый верхний угол, Тоньо угадал, но не выручил!
60'
Ещё и жёлтую карточку получил Кольса.
59'
Пенальти! Поскользнулся защитник, позволив Агуэро ворваться в штрафную, где его благополучно завалил Кольса!
58'
Замена в составе "Расинга": Серрано вместо Мораля, рисковавшего быть наказанным рефери.
57'
"Сушат" игру хозяева поля, и это вполне пока удаётся, тем более, что остановок в противостоянии предостаточно.
55'
Мораль не понимает, почему остановлена игра, хотя хавбек врезал по голеностопу Переа от души.
54'
Агуэро выиграл верховой мяч у штрафной, пришлось его в сторону отбросить, но кроме защитников и вратаря впереди никого не было.
53'
Уйфалуши и Переа слишком эффектно отбирали мяч и сохраняли его у себя, в итоге аут заработан всё-таки.
52'
Агуэро от дуновения ветра падает уже. Что-то не так с зятем Марадоны в сегодняшнем матче. Да и другие ребята не блещут.
51'
"Матрасники" заметно добавили в скорости и желании на фоне пока инертного "Расинга". Но не поздно ли? В Испании всё может случиться, с другой стороны.
50'
Неплохой навес получился у хозяев, снова нанесён не самый сильный удар, мимо, хотя и Лео Франко был готов отбить.
49'
Переа сразу двумя руками в воздухе обидел Кольсу, за что судья отомстил предупреждением.
48'
Первый удар в створ нанесли гости после того, как мяч застрял в центре штрафной. Несильно Агуэро бил, вратарь на месте.
47'
Шепши грубо сыграл против Переа на левом фланге обороны, Симау готовит подачу, много партнёров в штрафной.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Атлетико" в перерыве: Банега и Макси вместо Рауля Гарсии и Синама.
-
"РАСИНГ" - "АТЛЕТИКО" 3:0 после первого тайма!
45'
Два угловых в добавленную минуту выполнили хозяева поля, опасности и близко не было при этом.
44'
Мунитис после снова Жигича на правой бровке подал на ближнюю штангу, Переа успел опередить оппонента, угловой.
43'
Данный стандарт завершился ударом головой, но мяч покатился далеко в сторону, Тоньо на сей раз сыграл руками и не ошибся.
42'
Неудобный пас с центра поля на голкипера мог принести неприятности "Расингу", вратарь принял мяч на грудь и выбил его назад почему-то, не попав по мячу - угловой.
41'
10 - 6 по нарушениям, но это официальные цифры, свистеть судья мог гораздо чаще. Игра продолжается.
40'
На Мунитисе не осталось живого места, по голове досталось капитану, причём преднамеренный фол был.
39'
Счёт по игре. В созидании "Расинг" намного острее и быстрее. Гости в той же стадии атак действуют медленно и без выдумки.
38'
3:0! Чите!
Столь беспомощную оборону "Атлетико" надо смотреть в видеофрагменте! Чите принял мяч у линии штрафной в окружении трёх защитников, между ног Уйфалуши тот пролетел, и тут же форвард успел выбросить ног и послать мяч в "домик" вратарю!
36'
Ассунсао подобрал мяч после затянувшейся атаки и с лёта слабенько пробил с 30-ти метров. Промахнулся к тому же.
35'
Постепенно "Расинг" менее активно идёт вперёд, а соперник выровнял игру, но не более. Впереди ничего не показывает.
34'
Чувствую, скоро драка может начаться. Соперники постоянно провоцируют друг друга, даже находясь без мяча.
33'
Симау забросил мяч в штрафную на Форлана, удар форварда в касание с 11-ти метров - неточно! Ошибочный офсайд.
32'
После прострела с правого фланга Лео Франко и защитники рискованно остановили Мораля! Нет ни удара, ни пенальти!
31'
Агуэро за полчаса впервые показан режиссёрами, не удалось ем сохранить мяч у чужой лицевой. Форлан также единожды презентован телезрителям.
30'
Нет, ребята, так нельзя играть. Моратон очень грубо въехал в ногу Симау. Судья остался в стороне.
29'
Мунитису досталось по ногам, долго не поднимается с газона пострадавший от удара прямой ногой. Вне игры зафиксировано секундой ранее.
28'
Два капитана сошлись на бровке, Антонио Лопес и Ассунсао прессингуют арбитра, обращая внимание на грубую игру соперника.
27'
Симау красиво упал, хотя соперник в центре поля сыграл в мяч. И здесь рефери всё видел. Много единоборств сегодня.
26'
Медина Катальехо мог и карточку показать Гарсие за снос Мунитиса и срыв контратаки. Не случилось этого.
25'
Равное количество времени проводят команды с мячом. Полосатые наконец-то оживают. Прострел Синама - угловой.
24'
Жигича очень легко оставляют в офсайде соперники. Но и Чите неудачно выдал пас. Удар от ворот для Лео Франко.
23'
Мунитис не нашёл продолжения атаки и нанёс дальний удар. Пусть выше, зато обрезки точно не будет.
22'
Чите никак не мог отобрать мяч у Уйфалуши, которым корпусом его сопровождал за лицевую, нарушил правила форвард.
21'
Что ни говорите, а испанское первенство очень солидно сдало в этом сезоне. Одна лишь "Барселона" феерит, показывая игру и результат, "Реал" побеждает натужно, но не отстаёт. Об остальных командах можно молчать.
20'
Мунитис с правого края штрафной прострелил в центр на Жигича, который развернулся и отпасовал на Чите, удар которого с лёта неточен! Защитников не было у мяча.
19'
Похожий штрафной разыграли игроки "Атлетико", вот только удара не получилось. По тому показателю 5 - 1.
18'
На поле пока одна команда, а чтоб разбудить столичных ребят, даже не знаю, что надо сделать.
16'
2:0! Гарай!
"Атлетико" поражает нестабильностью в этом сезоне! Просто жуткий провал обороны! Гарай на дальнем углу вратарской без проблем подставил голову под подачу, слабенько, но точно отправив мяч в сетку!
15'
Ни минуты без остановки игры, на правом фланге обороны сфолил Переа, готовится подача.
14'
Второй мяч влетел в сетку ворот гостей, из метрового офсайда Чите головой пробил точно, замкнув подачу слева!
13'
Жигич после подачи мяча справа вновь серьёзно угрожал воротам, его удар с лёта с 10-ти метров пришёлся в голкипера!
12'
По-прежнему вяленько играют команды. Только известный фан "Расинга" орёт себе в мегафон. вы его, конечно, вспомните, если видели хоть один матч на "Сардинеро".
11'
Длинноногий Жигич неожиданно оказался один на один с Лео Франко, причиной этого был офсайд!
9'
1:0! Кристиан Фернандес!
Жигич продавил Уйфалуши и головой с отскоком от земли пробил в перекладину! Мяч взмыл над вратарской, расторопнее всех оказался защитник Кристиан Фернандес, с метра головой послав мяч в сетку!
8'
Симау принял на корпус Чите, готовится подача с 32-х метров, потянулись высокие защитники вперёд.
6'
Хозяева выглядят симпатичнее пока, и, подгоняемые родными болельщиками, пытаются открыть счёт уже сейчас.
5'
Моратон не по-джентльменски обошёлся с Раулем Гарсией на втором этаже, влетев корпусом в оппонента.
4'
Тщательно готовят свои штрафные удары играющие команды, что заметно сказывается на темпе встречи.
3'
Симау по высоченной дуге набросил мяч в штрафную со стандарта, Рауль Гарсия с 10-ти метров кивнул головой - мимо.
2'
Довольно неплохо стартовали соперники, много ошибок пока, которые спишем на волнение.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Расинг" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.