Нарушения1214
Предупреждения10

Трансляцию для Вас провели Евгений Градобоев и Руслан Ситяшенко.
90'
Кузьмичёв едва не убежал в отрыв, потратил много сил и с правого угла штрафной непонятно катнул мяч в сторону ворот.
90'
Домингес вернулся на свою половину поля и тут же получил сзади по ногам от Игонина, который и сейчас в подкатах стелится.
90'
Две минуты добавлено.
89'
В футболе пора ввести термин "Технический нокаут", чтоб концовки таких матчей не превращались в пустую формальность.
88'
Пешком ходят игроки по полю, какое-то движение наблюдается лишь в радиусе метров 10-ти от мяча.

87'
Рассыпается оборона "Сатурна", а как могут руки не опуститься в такой ситуации? Мяч упорно не идёт в чужие ворота, а в свои залетает всё, да ещё так красиво.
86'
Нахушев опёрся на Реброва в борьбе за мяч и ещё удачно упал, соскользнув по корпусу соперника, мог и травму получить.
85'
Ансалди символически почистил бутсы автору гола-красавца! Над стадионом раздаётся громогласное "Молодцы!", а Рёбер хохочет, наверное уже от безысходности!
84'
0:5! Нобоа!
Горбанец с правого края поля от лицевой набросил на дальнюю штангу, Нобоа положил корпус и боковыми ножницами расстрелял ворота!
82'
Замена в составе "Сатурна": Кузьмичёв вместо Кириченко.
81'
Воробьёв передержал мяч, но откатил Каряке, который, словно из пушки, выстрелил в лицо защитника, громкий звук, а пострадавший даже глазом не повёл!
80'
Кириченко никак не успевал к мячу после тонкого паса в штрафную. Воробьёв на себе заработал больше всех фолов, хотя недавно вышел на поле.
79'
Нобоа повторил предыдущий удар, снова мяч посылался за шиворот Кински, но не было шансов на взятие ворот.
78'
Доигрывается эта встреча, хотя соперники, играя в удовольствие, не забывают периодически бить.
77'
Нобоа технично сыграл, без малейших препятствий с 27-ми метров по дуге посылал мяч в дальнюю девятку, мяч упал на сетку ворот!
76'
Евсеев не прав в центральной зоне. Сейчас очередь казанского коллектива контролировать мяч почти без помех.
75'
Казанцы уже не прессингуют соперника на чужой половине поля. Интересно, как наставник накажет сегодня "Сатурн", будет ли получасовая пробежка вокруг поля?
74'
Рыжиков продолжает творить чудеса на ленточке! Рёбер с горя рассмеялся! После серии рикошетов вратарь отбил мяч под перекладиной, отскок от планки, на добивании Нахушев, с 3-х метров пробито выше за пределы стадиона!
73'
Ребров пытался отобрать мяч, влетев на скорости в опорную ногу Воробьёва. Тут же Ерёменко пробил в никуда.
72'
Попов по правой бровке пошёл вперёд, сыграл в пас с Семаком, капитан в касание перевёл на Нобоа, который не рванул вперёд.
71'
Воробьёв очень красиво на скорости промчался вдоль лицевой от левого углового флага, два защитника осталось позади, но мяч выкатился за пределы поля.
70'
Замена в составе "Рубина": Горбанец вместо Рязанцева.
69'
Кириченко влетел на левый угол штрафной и сходу пробил под прессингом, мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
68'
Домингес едва не принял мяч в штрафной, его аккуратно придержали соперники, падение форварда не привело к пенальти.
67'
По угловому разыграли соперники, совсем ничего опасного. Вот что делать в такой ситуации "Сатурну"? Вряд ли есть оптимисты, верящие в успех сегодня.
66'
Замена в составе "Рубина": Ребров вместо Адамова.
65'
Рыжиков в очередной раз выручает свою команду, отбит мяч в нижнем углу после опасного удара в упор!
64'
Воробьёв технично сыграл у штрафной, обманул опекуна и без замаха стрельнул - в голову Сибайи!
63'
Угловой у ворот "Рубина", ещё раз позволили гости нанести удар после стандарта, Евсеев неопасно послал мяч в руки вратаря.
62'
Вне игры у Рязанцева на левом фланге во время очень длинного паса практически от своей штрафной площади.
61'
Издали хозяева пробивали, серия рикошетов и угловой. Нахушев вернулся в игру. Всё в порядке с хавбеком.
60'
Каюмов вполне мог показать предупреждения Домингесу и Шаронову за грубую игру против Кириченко.
59'
Каряка с Семаком падали навстречу друг другу, в игре лёжа сильнее сатурновец. Пострадал тут же Воробьёв.
58'
Адамов едва не подхватил мяч на линии чужой штрафной, на сей раз оборона сыграла выше всяких похвал.
57'
Домингес был первым на мяче и сыграл в подкате, навстречу летел Нахушев и на скорости грудью ударился о выставленную бутсу! Это случилось за мгновение перед голом!
55'
0:4! Сибайя!
Рязанцев на правом фланге качал защитника и умудрился прострелить, никто не держал Сибайю, который головой с 6-ти метров расстрелял ворота!
55'
Доминирует чемпионы страны в центре поля, играют первым номером, несмотря на удобный счёт, при котором можно было поберечь силы.
54'
Ерёменко отличным пасом нашёл слева Топича, который в касание грудью пытался пробросить мяч на рывок, Попова не прошёл.
53'
Замена в составе "Сатурна": Ерёменко вместо Зелао, вот такой ход Рёбера.
52'
Адамов в офсайде. Тем временем казанский сектор ликует, звучит на всю арену барабан.
51'
Казанцы после третьего гола никуда не торопятся, смело отбрасывают мяч Рыжикову, который уже замучился выбивать его в поле.
50'
Каряка отличным пасом бросил в отрыв Кириченко, на правом краю штрафной форвард пробросил мяч мимо Рыжикова, но тот переиграл Дмитрия!
3 гола - хет-трик!
48'
0:3! Домингес!
Выброшен мяч из-за боковой, Домингес на линии штрафной принял мяч на грудь и без помех запустил мяч в дальний нижний угол! Это хет-трик!
47'
Вяленько пока играют команды, солнце уже не будет слепить футболистов.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Сатурна": Воробьёв вместо Ковеля.
46'
Замена в составе "Рубина": Попов вместо Калешина.
-
"САТУРН" - "РУБИН" 0:2 после первого тайма! Болельщики гудят недовольно! А Попов в перерыве заменит Калешина.
45'
Истекла добавленная минута в неспешном темпе.
44'
Нобоа на сей раз стрелял с 15-ти метров, на сей раз соперники оперативно прикрыли эквадорца, рикошет и не опасно.
43'
0:2! Домингес!
Что творит Домингес сегодня! Смотрите голы по ТВ в обзорах! Адамов продрался по правому краю в штрафную, от лицевой накатил под удар, Домингесу пришлось вернуться за мячом, зато удар с 19-ти метров в левую девятку стал неберущимся для Кински!
41'
Если Бердыев время от времени подходит к кромке поля, давая дельные советы подопечным, то Рёбер разнесёт скоро тренерскую скамейку, нервничая после каждого неудачного хода своих ребят.
40'
Евсеев и Игонин затолкали Адамова в борьбе за верховой мяч около центрального круга. Не правы подмосковные игроки.
39'
Удара не последовало, а контрвыпад "Рубина" также не получился, в центре поля остался Мальков, он же и сыграл.
38'
Немову досталось в борьбе за мяч у чужих ворот, атака продолжилась, очередной угловой в итоге.
37'
Рязанцев получил по ногам на линии штрафной после красивой комбинации в передней линии, свисток молчит.
36'
Ещё одна микропауза в поединке. В столпотворении у ворот "Рубина" пострадал Сибайя, за голову держится.
35'
Угловые: 6 - 1. Рыжиков выручил после подачи очередного корнера, Евсеев головой не очень сильно пробил.
34'
Домингесу досталось в борьбе за мяч, спешат на помощь медики казанского клуба. За плечо держится Чори.
33'
"Сатурн" начал ошибаться постоянно. Несколько стандартов разыграно неважно.
32'
Семак выполнил неточный пас, но и по правому краю раменчане ничего не создали по аналогичной причине.
31'
Красивая комбинация "Сатурна", Топичу не удалось раскачать Ансалди, аргентинец непроходимым выглядит сегодня.
30'
Рязанцев продемонстрировал феноменальный проход, сквозь половину команды соперника промчался и споткнулся в последний момент в штрафной!
29'
Ковель не догнал мяч у лицевой после диагонального заброса, Ансалди постелился в подкате ,помешав белорусу что-то сделать.
28'
Кински, как и защитников "Сатурна" слепит низкое солнце. Команда Рёбера пытается сразу же отыграться.
27'
0:1! Домингес!
Домингес продвинулся по диагонали в сторону штрафной под плотной опекой защитников, но даже это не помешало ему с 28-ми метров словно рукой положить мяч в дальний угол!
25'
Раменчане спокойно катают мяч на своей половине поля. Режиссёр получил возможность полминуты показывать запасных.
24'
Ансалди снова играет надёжно, в подкате сорвана атака хозяев, а Рыжиков ногой вынес мяч в поле.
23'
Кириченко пытался прорваться к штрафной, показывал, якобы Ансалди подыграл себе рукой, судья не верит - аут.
22'
Ансалди убегал в отрыв со своей половины поля, Игонин первым записал свою фамилию в раздел "предупреждения" в протоколе матча.
21'
Ковель на углу штрафной скинул игровой снаряд под удар Каряке - очередной выстрел Андрея по воротам, на сей раз выше цели.
20'
Последняя трехминутка осталась за "Сатурном", пожалуй, что не видели мы ещё в этом сезоне таких агрессивных раменчан.
19'
Просто летает из угла в угол Рыжиков, в очередной раз потащил он сложный мяч после удара Каряки.
18'
Каряка здорово разобрался с соперником на линии штрафной, откатил мяч под удар Топичу, который выстрелил с десяти метров, однако Рыжиков потащил снаряд из-под перекладины!
17'
Интересно проходит игра, хватает у нас опасных моментов, не скучают на трибунах немногочисленные зрители, которые предпочли футболу дачу.
16'
Нобоа подкараулил отскок на углу штрафной, долго готовился к удару футболист, однако отправил снаряд в небеса.
15'
Ещё один корнер, удар метров с двадцати вторым темпом - Кински на месте.
14'
В ответной атаке Семак вырезал мяч на ход Домингесу, которого завалил Зелао перед штрафной, Каюмов показывает, что все в рамках правил. Сомнительное решение, но оставим эпизод на совести арбитра.
13'
Подача углового, Рыжиков подскользнулся, удара по воротам так и не случилось.
12'
Адамов не смог обыграть перед чужой штрафной сразу нескольких партнёров, контратаки "Сатурна" также не получилось.
11'
В неплохом темпе начинается матч, обменялись уже команды несколькими опасными моментами.
10'
Немов прострелил вдоль ворот, Топич замыкал дальнюю штангу, пять метров было до ворот, Рыжиков успел переместиться и выручить казанцев!
9'
Нахушев заработал угловой, удара по воротам нет.
8'
Домингес обыгрался с партнёром, выскочил на ударную позицию, упал в штрафной - Каюмов промолчал.
8'
Кински ошибается при игре ногами, аут подарен казанцам.
7'
Огрызнулись раменчане, не собираются они без боя отдавать инициативу сопернику.
6'
Каряка перехватил мяч на чужой половине поля, Ковель с линии штрафной метил в дальний угол - мимо цели!
5'
Рязанцев неплохо пасует на Домингеса, однако прострел вдоль ворот получается безадресным.
5'
Неплохая "стеночка" от казанцев перед чужой штрафной, последний пас получается чуть сильным.
4'
Передача в штрафную Кински с правого фланга, Адамов совсем немного не дотянулся до мяча.
3'
Кински выбил мяч в район центрального круга, на подборе первыми вновь казанцы, Рязанцев пробил по воротам, пока пристрелка.
2'
Ансалди выбросит мяч из-за боковой, первая атака в матче осталась за "Рубином".
1'
Матч начался, с центра поля развели футболисты "Сатурна"!
-
Команды появляются на поле, судьи выходят на матч в футболках с надписью "Мы вместе" - это акция в поддержку дисквалификации бригады Александра Гвардиса до конца первого круга.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Раменского, где "Сатурн" сыграет с "Рубином".

Комментировать матч для Вас начнёт Градобоев Евгений, а продолжит Руслан Ситяшенко.