Торбинский Дмитрий
0:0
Кисенков Владимир
0:0
44' Красная карточка
Гогуа Гогита
1:0
82' Желтая карточка
Бикмаев Марат
1:0
Муджири Давид
1:0
Джудович Миодраг
90'+1240

-
Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Уже в добавленные к добавленному времени матча секунды Муджири заработал "горчичник".
90'
Оказывается, у "Локомотива" есть ещё одна замена: Иванов вышел на поле вместо Одемвингие.

90'
У Джудовича сдали нервы, жестко он сыграл против Кочиша.
90'
Три минуты добавил Сухина к основному времени матча.
90'
Дуймович завершил неплохую атаку хозяев неточным ударом издали.
90'
Сычёв оказался в офсайде, не исключено, что это первое подобное нарушение правил в матче.
89'
Хомич добивает мяч почти до чужой штрафной, Амисулашвили, который уже играет нападающего, не смог зацепиться за мяч.
88'
Знаете, друзья, что сегодня самое лучшее для "Локомотива" в этой игре? Счёт на табло. Игра "железнодорожников" по-прежнему тускла и невнятна.
87'
Совсем уже замерла игра, "Локомотив" старается держать мяч в центре поля, у нальчан не выходит организовать финальный штурм.
86'
Янбаев и Дуймович сегодня лучшие в составе "Локомотива". Нападающие по-прежнему ходят без голов в этом сезоне.
85'
Пять минут до конца матча, "Локомотив" близок к тому, чтобы вымучить победу.
84'
Муджири вместо Шарлеса - такова последняя замена сегодняшнего матча.
83'
Кочиш подал в штрафную, Баше не хватило совсем чуть-чуть для того, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
82'
Бикмаев сорвал проход Янбаева по флангу - заслуженная жёлтая карточка.
81'
Кочиш потерял мяч на своей половине поля, нальчане, правда, тут же совершили ответную любезность.
80'
Очень сильный пас вдоль левой бровки атаки гостей, Чех спокойно забирает мяч в руки.
79'
Отодвинули игру от своих ворот хозяева, ничего особенного при этом не создают, но время тянут исправно и в рамках закона.
78'
Позиционную атаку затевали хозяева, потеря мяча случилась не левой бровке, куда с уходом Торбинского отошёл Сычёв.
77'
Толку и из второй подачи вышло совсем немного, Чех неспеша вводит мяч от ворот.
76'
Концевой навесил со стандарта, теперь тоже самое придётся ему повторить с угла поля.
75'
Пытаются нальчане закрепиться на половине поля соперника, пытаются гости отыграться, "железнодорожники" большими силами обороняются.
74'
Дзахмишев вместо Гошокова - такова последняя рокировка Красножана.
74'
Машуков сфолил на Дуймовиче, пожалел арбитр футболиста, заслуживал он предупреждения.
73'
Подача вторым темпом получилась гораздо опаснее, Сенников в прыжке вынес мяч в поле.
72'
Нальчане заработали угловой, ещё одна замена будет у гостей, но только после корнера.
71'
Первая замена от Маминова: Минченков вместо Торбинского.
70'
В дальнюю "девятку" пытался закрутить мяч защитник, не получилось, мяч пошёл выше цели.
69'
В метре от угла штрафной заработали стандарт хозяева, Родолфо у мяча.
68'
Ещё одна замена у гостей: Гетериев вместо Берхамова.
67'
Ещё одна контратака могла получиться у хозяев, Сычёв ошибся на левом фланге, потеря.
66'
Впервые в сезоне "Локомотив" впервые забил первым, посмотрим, что из этого выйдет.
65'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Дуймович!!! Родолфо пробил со штрафного, мяч угодил в кого-то из защитников нальчан, затем в Дуймовича, от которого и влетел в сетку!
64'
Янбаев обострил ситуацию на правом фланге, однако прострел вдоль ворот получился точно в руки Хомичу.
63'
Янбаев разогнал контратаку, однако пас на Кочиша обрек атаку на провал: правый хавбек сегодня действует далеко не лучшим образом.
62'
Активизировались хозяева, но голов пока нет. Баша тем временем фолит в центре поля.
61'
Кочиш подкараулил ошибку Кисенкова в штрафной, однако не сумел он переиграть Хомича, вратарь здорово разорвал дистанцию!
60'
Шарлес пробил с 12-ти метров после скидки Одемвингие - рядом со штангой! Повезло нальчанам, сейчас просто повезло.
59'
Шарлес после подачи углового оказался первым на подборе, однако пробил с угла штрафной в небеса.
58'
Первая замена от Красножана: вместо Концевого на поле появляется Бикмаев.
57'
Высокий прессинг "включают" хозяева, у нальчан даже выход из обороны не получается.
56'
Сычёв не сориентировался в штрафной после передачи вразрез от Дуймовича, мог Дмитрий замыкать передачу, но Хомич оказался первым на мяче.
55'
Унылая перепасовка "железнодорожников" в центре поля, уже минуту без продвижения вперёд.
54'
Торбинский полез вперёд по бровке, Ятченко спокойно поставил спину и оттёр хавбека от мяча.
53'
Неплохая контратака могла получиться у хозяев, однако Кочиш пожадничал и поторопился, в результате лишь угловой.
52'
Уже минуты две мяч крутится в углу поля у ворот "Локомотива", хозяева нервничают, гостей же полностью устраивает такое развитие событий.
51'
Нальчане разыграли угловой, подача вторым темпом подарила гостям еще один корнер.
50'
Янбаев разогнался по бровке, сместился в центр, уткнулся в соперника и потерял мяч.
49'
Кочиш немного покрутился с мячом, однако вырезать передачу на Сычёва не сумел.
48'
Хомич ввел мяч от ворот, Шарлес сфолил на Машукове, Гошоков не смог зацепиться за мяч в передней линии.
47'
По причине недобора игроков нальчане могут оттянуться назад большими силами и вовсе "засушить" игру. Посмотрим, удалось ли Маминову донести до своих футболистов, что нужно играть быстрее.
46'
Второй тайм начался, замен, по всей видимости, пока нет.
-
Первый тайм закончен! Отдохнём, друзья! Во вкладке "Комментарии" можно пока обсудить перипетии тайма.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
Красная карточка
45'
Сухина оставляет нальчан в меньшинстве после подката Гогуа прямыми ногами вперёд под Торбинского!
44'
Одемвингие принял мяч в штрафной, однако удар заблокирован защитниками.
43'
Первый тайм подходит к концу, счёт 0:0 более чем по игре. Полтора опасных эпизода за тайм увидели мы с вами.
42'
Дуймович явно не рассчитал с силой подачи, очень далеко за ворота.
41'
Кисенков и Торбинский доигрались, Сухина посадил обоих на карточки. "Локомотив" пробьёт стандарт от угла штрафной.
40'
Фол в атаке для нальчан после подачи стандарта от правого углового флажка.
39'
Кисенков и Торбинский немного вспылыли на бровке, судья обошёлся без санкций, успокоив футболистов.
38'
Джудович в последний момент перехватил разрезающий пас в штрафную.
37'
Хомич вновь не лучшим образом отбил дальний удар кого-то из соперников, на добивание никто из "железнодорожников" не успел.
36'
Равная пока игра у нас, равная. Если судить по таблице, то это неудивительно, однако казалось, что сегодня так быть не должно. О какой-то встряске "железнодорожников", связанной со сменой тренера, пока нет и речи.
35'
Леандро пробежался по бровке, после розыгрыша аута он же пробил по воротам с разворота - неточно.
34'
Хомич вводит мяч в игру от ворот, корнер был разыгран неудачно.
33'
Дуймович пробил издали, угловой заработан, уже неплохо для хозяев. Наивно было рассчитывать на гол с такого расстояния.
32'
Берхамов тем временем "горчичник" получил, надо полагать, за разговоры.
31'
Шарлес оказался на газоне, поднялся он при помощи партнёра. Продолжает тем временем страдать Гогуа.
30'
Очень спокойно гости накрывают хозяев на своей половине поля. На таких скоростях не пройти нальчан, расчёт на ошибку ведь авантюрен!
29'
Сегодняшний матч очень походит на прошлогодний поединок, также довольно скучно протекавший и завершившийся незабитым Одемивнгие пенальти на 90-ой минуте. Смотрим, что будет дальше сегодня.
28'
Сенников подключился к атаке, Гогуа поборолся за мяч и заработал штрафной для своей команды.
27'
Нальчане неспешно переходят в атаку, ещё и травма там у кого-то из гостей.
26'
Подача с левой бровки со стандарта, Хомич здорово играет кулаком, мяч отправлен к центральному кругу.
25'
Одемвингие пробил головой после подачи стандарта - Хомича такими простенькими ударами не возьмешь.
24'
"Локомотив" пока дейстует на первой скорости, совершенно непонятно, почему хозяева не могут действовать побыстрее.
23'
Дуймович сорвал атаку соперника в центре поля, получил жёлтую карточку и пропустит следующую игру.
22'
Полтайма позади, не получается пока игра у хозяев. Нальчане играют очень дисциплинированно, с разбегу команду Красножана явно не взять.
21'
Концевой пробил по воротам метров с сорока - Чех со второй попытки завладел мячом, впрочем, рядом никого из соперников не было.
20'
Свист уже слышан на трибунах, не очень нравятся болельщикам действия любимцев на поле.
19'
Берхамов потрепал сетку ударом из-за штрафной - одной половине болельщиков на стадионе наверняка показалось, что мяч уже в воротах! Очень опасно!
18'
Маминов уже у бровки, постепенно входит он в роль главного тренера. Леандро тем временем размял Чеха подачей с фланга.
17'
Дуймович выстрелил с 15-ти метров - рядом со штангой! Первый действительно серьёзный момент.
16'
Не знаю, как Вы, а я ждал от "Локомотива" большей страсти. Быть может, разгонятся ещё "железнодорожники".
15'
Сычёв неплохо пробил из-за пределов штрафной, Хомич всё видел, мяч отбит. Но первый удар нанесён, а без них ведь не бывает голов.
14'
Нальчане немого увлеклись позиционным нападением, Янбаев после перехвата разогнал контратаку, стандарт заработан, Кочиш у мяча.
13'
Хомич не лучшим образом сыграл на выходе, однако на подборе никого из соперников не оказалось.
12'
Хозяева впервые добрались до штрафной соперника, Одемвингие прострелил вдоль ворот, будет угловой.
11'
Главная интрига матча на первое время в том, сумеют ли "железнодорожники" забить первыми. Пока что во всех семи матчах сезона они первыми пропускали.
10'
Не могут хозяева пока зацепиться за мяч даже в середине поля, очень много ненужных потерь и ошибок.
9'
Концевой немного полежал на газоне, хозяева вернули мяч сопернику. Пока все очень размеренно и спокойно. Даже чересчур, пожалуй.
8'
Хозяева пока не форсируют события, можно было ожидать от "железнодорожников" более активного футбола с первых же минут.
7'
Берхамов исполнил подачу, которая получилась ударом по воротам - выше ворот полетел мяч.
6'
Нальчане получили право на стандарт, наверняка сейчас будет подача в штрафную.
5'
Гошоков неудачно принял мяч, но и у хозяев пока не получается организовать толковой атаки.
4'
Родолфо получил небольшую травму, но смог подняться и игра продолжается.
3'
Шарлес пока играет опорного, Дуймович действует ближе к атаке, Торбинский слева, Кочиш - справа. Очень интересное решение Маминова, посмотрим, что оно принесёт.
2'
Дымовая завеса скрыла первую атаку хозяев, хотя ничего опасного там не случилось.
1'
Матч начался! С центра поля развели мяч футболисты "Спартака-Нальчика".
-
Как видим, Владимир Маминов избрал сегодня очень атакующий вариант, схема будет что-то вроде 4-1-3-2. В состав вернулись Одемвингие и Кочиш, а также с первых минут выйдет Шарлес, нечасто появлявшийся на поле при прежних тренерах. Главный тренер нальчан не стал искать от добра добра, не изменив состав по сравнению с прошлым победным матчем против "Амкара".
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Москвы, где "Локомотив" сыграет со "Спартаком-Нальчиком".